29
янв
2016

Кошачья санатория (Саша Черный) [2016, детская проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Мария Фокс]

Кошачья санатория
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Саша Черный
Год выпуска: 2016
Жанр: детская проза
Исполнитель: Мария Фокс
Продолжительность: 53:64
Описание: Саша Черный - поэт и писатель Серебряного века - известен широкому кругу читателей прежде всего своими взрослыми лирическими и сатирическими произведениями. Но его перу принадлежат и чудесные детские повести, рассказы и стихи.
Детской прозе Саши Черного свойственны яркость образов, простой и в то же время самобытный стиль повествования, тонкий юмор (а порой и ирония), и что самое главное - безошибочное понимание внутреннего мира ребенка.
Рассказ "Кошачья санатория" повествует о жизни свободного кота, волею судьбы попавшего в кошачью резервацию. Предпочтя свободу сытой тюрьме он совершает невозможное.
Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [49.5 MB]


13
янв
2017

Кошачья гордость, волчья честь (Кузнецова Дарья) [2016, Женское фэнтези, аудиокнига, MP3, 64kbps[VBR], Новикова Нелли]

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps[VBR]
Автор: Кузнецова Дарья
Год выпуска: 2016
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Новикова Нелли
Продолжительность: 14:57:20
Описание: "Кошачья гордость, волчья честь" – фантастический роман Дарьи Кузнецовой, жанр любовное фэнтези. Свадьба волчьего князя и кошачьей княжны – событие долгожданное. Шутка ли, без малого двадцать лет прошло с помолвки до этого счастливого дня! Вот только не все в порядке в волчьем княжестве, иначе с чего бы его правителю пропадать за пару дней до собственной свадьбы? Противник хорошо подготовился и все продумал. Одн ...