02
июн
2008

OnOne Plug-In Suite 4 (2008)

OnOne Plug-In Suite 4 (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: плагины к Photoshop
Разработчик: onOne Software
Тип издания: сборник программ onOne Software
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: присутствует
Системные требования:
Windows XP SP2 or Vista
Microsoft .Net 2.0 Framework
OpenGL 1.5 capable video card with 128MB VRAM

Mac OS X
Mac OS X 10.4.8 or later
Universal Binary - Supports PowerPC & Intel Processors

Photoshop CS2(v9.0.2) or CS3

Описание: Компания onOne Software выпустила пакет своих плагинов Plug-In Suite 4 для Photoshop. Все дополнения, которые входят в этот пакет, поддерживают Photoshop СS3, а также компьютеры Macintosh :
Список

- Genuine Fractals 5 Print Pro

Плагин предназначен для увеличения размера изображений до 1000% практически без потери качества. Genuine Fractals 5 дает лучшие результаты, чем стандартные методы масштабирования, которые используются в Photoshop.
Пятая версия Genuine Fractals поддерживает Photoshop CS3. Кроме этого, в плагине переработан интерфейс, добавлена поддержка многопроцессорных систем, добавлена поддержка Actions, появились новые шаблоны для быстрой обрезки и изменения размера изображений, новые настройки для контроля за детализацией рисунка, резкостью и наличием "зерна". Также плагин теперь поддержвает изменение размера изображений в файлах Photoshop, которые содержат несколько слоев, в том числе нерастрированные текстовые слои, "умные" объекты, альфа-каналы и пр.
- PhotoTools 1.0 Professional Edition

PhotoTools Professional Edition предлагает целый набор качественных спецэффектов, инструментов для коррекции и редактирования снимков, а также средства автоматизации творческого процесса, объединенные удобным и функциональным интерфейсом.
Высококачественные фильтры могут использоваться для обеспечения цветокоррекции и поляризации изображения. С помощью предлагаемых инструментов фотомастера смогут осуществить стилизацию цифровых снимков под старые фотографии или кадры кинопленки.В окне предварительного просмотра можно увидеть действие каждого из полутора сотен эффектов PhotoTools перед его применением. К каждому изображению можно применить одновременно несколько эффектов, также допускается возможность пакетной обработки фотоснимков. Излюбленные комбинации эффектов могут быть сохранены в отдельный файл.
- Mask Pro 4.1

Предназначен для вырезания объектов с фотографий и переноса в другое окружение. Плагин Mask Pro предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. В комплект новой версии войдут встроенные видеоучебники и сборник советов. Mask Pro 4 будет отображать в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.
- PhotoFrame 3.1 Professional Edition

Это дополнение предназначено для создания рамок и дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д.
Главное нововведение последнего релиза – поддержка Photoshop CS3. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения.
- PhotoTune 2.2

В состав этого модуля входит два отдельных компонента -Color MD 2.0 (ColorTune) и SkinTune 2.0.
ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов.
SkinTune – это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по-разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях, одна фотография может оказаться удачнее другой.
(Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.)
- FocalPoint 1.0

Дополнение предназначено для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.
- Intellihance Pro 4.2

Intellihance Pro-Помогает повысить качество фотоснимка с помощью восьми превосходных инструментов корректирования изображения. intellihance pro анализирует и корректирует изображения, полученные из различных источников, включая цифровые камеры и сканеры. применяются методы удаления неровных краёв, улучшения цветности и других аспектов изображения.
Плагин для быстрой коррекции фотографий.
BONUS
- Vertus Fluid Mask 3.0.8

Компания Vertus обновила свою программу маскирования объектов Fluid Mask - способен функционировать не только как модуль для программы Adobe Photoshop (версий CS2, CS3 и Elements), но и как отдельное приложение для работы с изображениями в форматах, поддерживающих переход к прозрачности, в 8-битном RGB-цвете - таких как TIFF и PNG.
С помощью Fluid Mask - пользователь может эффективно отделять-маскировать сложные объекты - волосы человека, листья деревьев и т.д. - от цельного изображения, выполняя над ними различные графические операции
Уникальное новшество - функция Smart Blending (”интеллектуальное смешивание”): в распоряжение пользователя предоставляется специаль-ный инструмент в виде ползунка, позволяющего “на лету” переключаться между режимами Smart Blending и стандартным Feather Blending.
Переработанные алгоритмы определения краев дают возможность выполнять максирование неоднородных по цвету сложных объектов - например, черных и белых волос на сером фоне.
В числе прочих особенностей третьей версии Fluid Mask - новая система “патчей”, позволяющая вносить комплексные изменения в отмеченной области изображения, не затрагивая остальные его части; добавление инструмента Color Sampler, показывающего все сегменты изображения, обладающие определенным цветом; возможность сохранения и восстановления настроек предыдущих сессий; улучшение системы контекстных подсказок.
- PhotoPresets for Lightroom 1.0

Пресеты для всех версий Лайтрума

Доп. информация: в комплекте с каждой программой идёт серийный номер

07
мар
2012

OnOne Perfect Photo Suite 6.0.1 Portable [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: onOne Software
Сайт разработчика: http://www.ononesoftware.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Core 2 Duo или лучше 2 ГБ памяти или больше Разрешение экрана 1280x800 или выше OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти Adobe Flash 10 player Microsoft .NET 2.0 Framework или выше
Поддерживаемые хост-приложения: Adobe Photoshop CS4/CS5 Adobe Photoshop Elements 9/10 Adobe Photoshop Lightroom 2/3
Описание: OnOne Perfect Photo S ...

06
ноя
2010

Topaz Plug-In Bundle( Adjust 4, Simplify 3, Clea... [2010, Плагины, Фильтры]

Год выпуска: 2010
Жанр: Плагины, Фильтры
Разработчик: Topaz Labs
Сайт разработчика: http://www.topazlabs.com/bundle/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: только Intel
Системные требования: Mac OSX 10.5-10.6 1GB RAM Совместимо с Adobe Photoshop CS3 - CS5 (32-bit and 64-bit), Adobe Photoshop Elements 6-9 Совместимо с Apple Aperture 2 и 3, Adobe Lightroom 2 и 3, iPhoto после установки Topaz Fusion Express
Список плагинов: Adjust V4.1.0 Simplify V3.0.2 Clean V3.0.2 DeNoise V5.0.1 DeJPEG V4.0.2 ReMask2 V2.0.5 Detail V2.0.5
Описание: Topaz Photoshop Bundle - существенно расширяет функциональные ...

05
июл
2017

IPS Community Suite 4.1.19.4 + Russian languages [2017, webscript]

Год выпуска: 2017
Жанр: webscript
Разработчик: Invision Power Services Inc.
Сайт разработчика: __invisioncommunity.com
Язык интерфейса: Русский присутствует
Таблетка: nulled
Требования: PHP version 5.6 и выше, MySQL 5.1 и выше
Описание: IPS Community Suite (ранее Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc.

31
июл
2017

Titan [IPS Suite 4.2]

Версия: 4.2
Год выпуска: 2017
Разработчик: ipsfocus
Демо: __ipsfocus.com/themes/titan/
Таблетка: не требуется CMS: IPS Suite 4.2
Состав: xml
Описание: Красивая тема для форумов на IPS Suite

22
июл
2017

Uniform for [IPS Suite 4.1.x]

Версия: 4.1.x
Год выпуска: 2017
Разработчик: ipsfocus
Демо: __www.ipsfocus.com/themes/uniform/
Таблетка: не требуется CMS: IPS Suite 4.1.x
Состав: xml
Описание: "Uniform - это легкая современная тема для IPS Suite"

11
фев
2013

Focusrite - Scarlett Plugin Suite 1.4 RePack [2013, Обработка звука]

Год выпуска: 2013
Жанр: Обработка звука
Разработчик: Focusrite
Сайт разработчика: http://global.focusrite.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: • Pentium III 600 MHz CPU или мощнее • 512 MB RAM • XVGA [High Colour 1024x768]
Описание: Focusrite - Scarlett Plugin Suite - профессиональный набор из четырёх плагинов, который содержит основные эффекты, необходимые на стадии сведения: Compression, Gating , EQ, Reverb. Эти высокоточно смоделированные плагины предоставили ту заключите ...

22
июл
2017

Deflection - стиль для [IPS Suite 4.1.x]

Версия: 4.1.x
Год выпуска: 2017
Разработчик: ipsfocus
Демо: __www.ipsfocus.com/themes/deflection/
Таблетка: не требуется CMS: IPS Suite 4.1.x
Состав: xml
Описание: "Стиль построен на современной структуре с минимальными модификациями HTML, что означает, что он легко подстроится к следующей версии IPS."

31
мар
2011

SpyHunter Security Suite 4.3.32.3239 Portable [2011, Антишпион]

Год выпуска: 2011
Жанр: Антишпион
Разработчик: Enigma Software Group USA, LLC.
Сайт разработчика: http://www.enigmasoftware.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: SpyHunter - программа для очистки системы от программ-шпионов, кейлоггеров, резидентных вирусов, при необходимости удаляет cookies, записи в реестре, оставленные шпионскими программами. Проверяет запущенные процессы, ключи реестра, элементы ActiveX. Имеет весьма дружественный интерфейс, благодаря которому, предельно проста в работе, а внушительная база сигнатур не позволит ни одному шпиону остатьс ...

03
янв
2011

Nero Multimedia Suite 10.5.10500 Lite RePack by MKN 4 [2010, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2010
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Nero AG
Сайт разработчика: http://www.nero.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows XP, ХР х64, Vista, Vista х64, 7, 7 х64
Системные требования:
Процессор: AMD или Intel® 2 ГГц
Память: 512 МБ, Свободное место на
ЖД: 400 МБ
Описание: Nero Multimedia Suite 10 - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero Multimedia Suite 10, состоящий из трех продуктов - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю м ...

14
авг
2017

IPS Community Suite 4.2.2 NULL + Russian langues

Версия: 4.2.2
Год выпуска: 2017
Разработчик: Invision Power Services
Таблетка: nulled
Требования: PHP 5.6.30+, MySQL 5.6.35+
Описание: IPS Community Suite (ранее Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc. Полностью написано на PHP, в качестве базы данных преимущественно использует MySQL, но также имеется поддержка Microsoft SQL Server.

24
ноя
2010

Outpost Security Suite Free 7.0.4 32-bit/64-bit [2010, Антивирус, фаерволл, aнтишпион]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус, фаерволл, aнтишпион
Разработчик: Agnitum Ltd.
Сайт разработчика: http://free.agnitum.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Частота процессора от 450 МГц (x86 или x64, включая поддержу многоядерных процессоров), 256 Мб оперативной памяти, 200 Мб свободного дискового пространства.
Описание: Компания Agnitum выпустила бесплатную программу, обеспечивающую безопасность компьютера, Outpost Security Suite Free. Пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Он в ...

18
окт
2016

Movavi Video Suite v15.4.0 RePack by KpoJIuK v15.4.0 RePack [2016, Конвертор,Работа со звуком,Редактор видео]

Год выпуска: 2016
Жанр: Конвертор, Работа со звуком, Редактор видео
Разработчик: Movavi
Сайт разработчика: http://movavi.ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Системные требования: ▪ Microsoft Windows® XP/Vista/7/8/10 с последними обновлениями ▪ Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1,5 ГГц ▪ Видеокарта NVIDIA® серии 6 или выше или AMD Radeon R600 и выше с установленным драйвером ▪ Разрешение экрана 1024x768, 32-битный цвет ▪ 512 MБ оперативной памяти ...

13
фев
2009

IMAGENOMIC Plug-in [2006, ретуш фотографий]

Год выпуска: 2006
Жанр: ретуш фотографий
Разработчик: IMAGENOMIC devsite: http://www.imagenomic.com/
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP
Системные требования: не большие
Описание: Noiseware Professional - пожалуй, один из лучших плагинов для графического редактора Adobe Photoshop, предназначенный для устранения шумов на цифровых фотографиях. Эффект не потрясающий - эффект непревзойденный. При сравнении 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. ...

13
дек
2010

Toast Titanium 10.0.8+BD Plug-in [2009, Запись дисков, копирование дисков, Работа с образами]

Год выпуска: 2009
Жанр: Запись дисков, копирование дисков, Работа с образами
Разработчик: Roxio
Сайт разработчика: http://www.roxio.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PPC/Intel Universal
Системные требования: Mac OS X v10.5.x QuickTime® v7.x Up to 800 MB free disk space to install all components
Описание: Toast 10 - это мощное приложение для записи оптических носителей. Среди поддерживаемых форматов CD, все разновидности DVD, а также Blu-Ray/HD, хотя для последнего и потребуется установка отдельного плагина.

24
авг
2010

Toast Titanium 10.0.7 + HD/BD Plug-in [2009, Запись дисков, копирование дисков ]

Год выпуска: 2009
Жанр: Запись дисков, копирование дисков, Работа с образами
Разработчик: Roxio
Сайт разработчика: http://www.roxio.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PPC/Intel universal
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: * Mac OS X 10.4.8 or later * QuickTime 7.1.3 or later * Intel or PowerPC G4 or better
Описание: Toast 10 - это мощное приложение для записи оптических носителей. Среди поддерживаемых форматов CD, все разновидности DVD, а также Blu-Ray/HD, хотя для последнего и потребуется установка отдельного плагина.