06
ноя
2010

Topaz Plug-In Bundle( Adjust 4, Simplify 3, Clea... [2010, Плагины, Фильтры]

Topaz Plug-In Bundle (Adjust 4, Simplify 3, Clea...

Год выпуска: 2010
Жанр: Плагины, Фильтры
Разработчик: Topaz Labs
Сайт разработчика: http://www.topazlabs.com/bundle/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: только Intel
Системные требования:
Mac OSX 10.5-10.6
1GB RAM
Совместимо с Adobe Photoshop CS3 - CS5 (32-bit and 64-bit), Adobe Photoshop Elements 6-9
Совместимо с Apple Aperture 2 и 3, Adobe Lightroom 2 и 3, iPhoto после установки Topaz Fusion Express

Список плагинов:
Adjust V4.1.0
Simplify V3.0.2
Clean V3.0.2
DeNoise V5.0.1
DeJPEG V4.0.2
ReMask2 V2.0.5
Detail V2.0.5

Описание: Topaz Photoshop Bundle - существенно расширяет функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, дает фотографам быстрый, эффективный и абсолютный контроль над своим творческим видением. Topaz Labs Photoshop Plug-Ins специально предназначены для расширения творческого инструментария фотографа, благодаря использованию мощных технологий в области изменения изображения. В пакет Topaz Photoshop Bundle входят 7 плагинов: Topaz Adjust v4.1.0, Topaz Simplify v3.0.2, Topaz DeNoise 5.0.1, Topaz Detail v2.0.5, Topaz Clean v3.0.2, Topaz ReMask v2.0.5, Topaz DeJPEG v4.0.2
Описание плагинов


Topaz DeNoise 5.0.1 - использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., поможет эффективно достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил.
Topaz DeNoise является одним из передовых инструментов шумоподавления. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов на основе собственных алгоритмов, созданных с учетом новых технологий появившихся за последние годы. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
Как правило, очень трудно вылечить недоэкспонированные фотографии от всех шумов, которые появляются при недостаточном освещении. В DeNoise применен совершенно новый подход к снижению шума, которая отличен от любых других методов, в настоящее время. Основной алгоритм DeNoise анализирует всю фотографию при обработке, и поэтому устраняет шумы при сохранении и даже улучшает важные особенности изображения — в отличие от другого программного обеспечения, в которых размываются детали изображения. Топаз DeNoise также включает в себя весьма эффективную обработку цветных шумов.



Topaz Clean 3.0.2 - использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : радиус применения фильтра, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Удалит шумы с RGB-изображений и одновременно увеличит четкость границ переходов цвета. Совместим со всеми версиями Adobe Photoshop, в т.ч. CS5 32/64-bit.
Topaz Clean в отличии от большинства современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, использует свой фирменный уникальный метод фильтра Topaz Clean™, который позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Плагин поставляется со встроенными пресетами и позволяет создавать и созранять свои, позволяет загружать их из интернета, поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно увеличивает скорость обработки. Совместим практически со всеми версиями Adobe Photoshop, Elements и многими другими графическими редакторами. Список совместимостей будет в конце новости.



Topaz ReMask 2.0.5 - обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.
Передовые технологии Topaz ReMask's работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений.
Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения.



Topaz Detail 2.0.5 - идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, причем, предоставляет полный контроль над всеми аспектами манипуляции и микро-регулировки контрастности без создания каких-либо артефактов или ореолов на краях. а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона. Возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений, с которой прекрасно справляется Detail.



Topaz Adjust 4.1.0 - использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как: цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Совместим со всеми версиями Adobe Photoshop и многими другими графическими редакторами.
Adjust позволяет легко и эффективно осуществить полный контроль над изображением воздействуя на цвет, детализацию, добавлять потрясающие эффекты за счет собственных пресетов. Для максимального удобства имеет автоматизированную интеллектуальную коррекцию экспозиции для недоэкспонированных и переэкспонированных изображений, средство удаления шумов, допускает сохранение и повторное использование пресетов, используя только одну выдержку позволяет создавать близкие по качеству к HDR изображения . Поддержка смарт-фильтров Photoshop.



Topaz DeJPEG v4.0.2 - Плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения.



Topaz Simplify 3.0.2 - плагин, который превратит любую фотографию в шедевр искусства, имитируя рисование маслом, акварелью или пастелью. Инструмент позволяющий за счет размытия и упрощения границ цвета создавать живописные холсты из цифровых фотографий. В составе плагина имеются собственные пресеты Simplify имеет несколько вкладок, в каждой из которых вы сможете настроить определенные параметры для создания вашего шедевра. Вы сможете также использовать готовые пресеты для превращения вашей фотографии в художественную картину, мультипликационную графику и т.д. Используя собственные настройки и регулировки вы сможете сохранить их в собственный пресет для дальгейшего его применения к другим изображениям. Кроме того, с помощью данного плагина вы сможете создавать эскизы из ваших изображений с имитацией рисования карандашом. Плагин открывает множество новых возможностей для фотографов и цифровых художников.

Установка поддержки в Aperture, Lightroom, iPhoto

Подключение в Aperture
В меню Aperture - Preferences
Перейдите в Export, и в секции External Image Editor нажмите кнопку Choose. Выберите приложеине: Macintosh HD - Library - Application Support - Topaz Labs - FusionExp2 и выберите Topaz Fusion Express 2
В формате экспотрта укажите Tiff

Подключение в Lightroom
В меню Lightroom - Preferences
Перейдите в Export, и в секции External Image Editor нажмите кнопку Choose. Выберите приложеине: Macintosh HD - Library - Application Support - Topaz Labs - FusionExp2 and select Topaz Fusion Express 2
В формате экспотрта укажите Tiff
В Color Space выберите ProPhotoRGB
Глубину цвета поставьте 16 bit

Подключение в iPhoto
В меню iPhoto - Preferences - General (iPhoto - Настойки - Основные )
В пункте "Редактировать фотографии" (Edit Image) выберите внешний редактор. Выберите приложеине: Macintosh HD - Library - Application Support - Topaz Labs - FusionExp2 и выберите Topaz Fusion Express 2
Перейдите на вкладку "Advanced" (Advenced) и поставьте галку "Сохранять изменения как TIFF 16 бит" (Save edits as 16-bit TIFF Files)
После этого по правому клику на фото "редактировать во внешней программе-редакторе" или нажав на кнопку "Править" будет запускаться Fusion Express 2, в котором надо будет выбрать нужный фильтр.

Лечение
Сгенерить номерок. Полученный номер, с любым именем ввести в каждый плагин, нажав в окне плагина Menu–Enter Key.
На всякий случай блокируйте приложение через Little Snitch.

Программы / Apple / Программы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [213.9 MB]


14
авг
2014

Tor Browser Bundle 3.6.4 Final [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: - Процессор с тактовой частотой 1500 MHz или более мощный. - Оперативная память 512 Мб или больше. - Видеокарта с видеопамятью объемом не менее 32 Мб или более мощный. - Свободное место на жёстком диске от 85 Мб. - Любая совместимая с системой звуковая карта.
Описание: Tor Browser Bundle – пакет программного обеспечения для анонимного серфинга в интерн ...

14
янв
2015

Tor Browser Bundle 4.0.3 Final [2015, Браузер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Tor Browser Bundle - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. ...

02
июн
2008

OnOne Plug-In Suite 4 (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: плагины к Photoshop
Разработчик: onOne Software
Тип издания: сборник программ onOne Software
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: присутствует
Системные требования: Windows XP SP2 or Vista Microsoft .Net 2.0 Framework OpenGL 1.5 capable video card with 128MB VRAM Mac OS X Mac OS X 10.4.8 or later Universal Binary - Supports PowerPC & Intel Processors Photoshop CS2(v9.0.2) or CS3
Описание: Компания onOne Software выпустила пакет своих плагинов Plug-In Suite 4 для Photoshop. Все дополнения, которые входят в этот пакет, поддерживают Photoshop СS3, а также компь ...

07
авг
2014

Tor Browser Bundle 3.6.3 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: •Процессор с частотой не менее 1.3 ГГц. •Объем оперативной памяти не меньше 256 Мб. •Объем свободного места 98 Мб
Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, ка ...

17
окт
2014

Tor Browser Bundle 4.0 Final [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Tor Browser Bundle - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. ...

18
дек
2013

Tor Browser Bundle 3.5 [2013, Браузер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Tor Browser Bundle - это всё, что вам нужно для безопасного серфинга в интернете. Этот пакет не требует установки. Просто распакуйте его и запустите. Tor обеспечивает вашу защиту за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети серверов запущенных добровольцами со всего мира: он не позволяет кому-нибудь следить за вашим интернет - трафиком с цел ...

26
дек
2014

Tor Browser Bundle 4.0.2 Final [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Tor Browser Bundle - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. ...

31
июл
2010

ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum SimHD 3.0.1.160 + Patch 3.0.1.185 + Sim3D plug-in [2010, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2010
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: ArcSoft Inc.
Сайт разработчика: http://www.arcsoft.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:Системные требования для самой программы Системные требования для SimHDComputer System SimHD support for DVD With GPGPU support Minimum (upscale to 1280x720) | Recommended (upscale to 1920x1080) CPU Intel Pentium 4 3.0(HT) GHz | Pentium 4 3.4(HT) GHz AMD Athlon 64 2800+ 1.8GHz | Athlon 64 3000+ 1.8GHz RAM XP 512 MB | 1GB or more Vista 1 GB | 2GB or more Graphics Card NVIDIA GeF ...

11
июн
2014

Tor Browser Bundle 3.6.2 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Tor Browser Bundle - Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и со ...

13
фев
2014

Tor Browser Bundle 3.5.2 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: Tor
Сайт разработчика: www.torproject.org
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows® XP, Vista, 7, 8
Описание: Tor Browser Bundle - это всё, что вам нужно для безопасного серфинга в интернете. Этот пакет не требует установки. Просто распакуйте его и запустите. Tor обеспечивает вашу защиту за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети серверов запущенных добровольцами со всего мира: он не позволяет кому-нибудь следить за вашим интернет - трафиком с целью узнать какие ...

17
фев
2014

Tor Browser Bundle 3.5.2.1 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: Core Tor People
Сайт разработчика: www.torproject.org
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Tor Browser Bundle - это всё, что вам нужно для безопасного серфинга в интернете. Этот пакет не требует установки. Просто распакуйте его и запустите. Tor обеспечивает вашу защиту за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети серверов запущенных добровольцами со всего мира: он не позволяет кому-нибудь следить за вашим интернет - трафиком с целью узнат ...

13
фев
2009

IMAGENOMIC Plug-in [2006, ретуш фотографий]

Год выпуска: 2006
Жанр: ретуш фотографий
Разработчик: IMAGENOMIC devsite: http://www.imagenomic.com/
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP
Системные требования: не большие
Описание: Noiseware Professional - пожалуй, один из лучших плагинов для графического редактора Adobe Photoshop, предназначенный для устранения шумов на цифровых фотографиях. Эффект не потрясающий - эффект непревзойденный. При сравнении 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. ...

13
дек
2010

Toast Titanium 10.0.8+BD Plug-in [2009, Запись дисков, копирование дисков, Работа с образами]

Год выпуска: 2009
Жанр: Запись дисков, копирование дисков, Работа с образами
Разработчик: Roxio
Сайт разработчика: http://www.roxio.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PPC/Intel Universal
Системные требования: Mac OS X v10.5.x QuickTime® v7.x Up to 800 MB free disk space to install all components
Описание: Toast 10 - это мощное приложение для записи оптических носителей. Среди поддерживаемых форматов CD, все разновидности DVD, а также Blu-Ray/HD, хотя для последнего и потребуется установка отдельного плагина.

15
янв
2012

Windows 7 Codecs 3.4.6 + x64 Components addon 3.4.6 [2012, Кодеки] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Кодеки
Разработчик: Shark007
Сайт разработчика: http://shark007.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7
Описание: Windows 7 Codecs - это пакет кодеков предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматич ...

24
авг
2010

Toast Titanium 10.0.7 + HD/BD Plug-in [2009, Запись дисков, копирование дисков ]

Год выпуска: 2009
Жанр: Запись дисков, копирование дисков, Работа с образами
Разработчик: Roxio
Сайт разработчика: http://www.roxio.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PPC/Intel universal
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: * Mac OS X 10.4.8 or later * QuickTime 7.1.3 or later * Intel or PowerPC G4 or better
Описание: Toast 10 - это мощное приложение для записи оптических носителей. Среди поддерживаемых форматов CD, все разновидности DVD, а также Blu-Ray/HD, хотя для последнего и потребуется установка отдельного плагина.