07
мар
2012

OnOne Perfect Photo Suite 6.0.1 Portable [2011, Графический редактор]

OnOne Perfect Photo Suite 6.0.1 Portable
Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: onOne Software
Сайт разработчика: http://www.ononesoftware.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Core 2 Duo или лучше
2 ГБ памяти или больше
Разрешение экрана 1280x800 или выше
OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти
Adobe Flash 10 player
Microsoft .NET 2.0 Framework или выше

Поддерживаемые хост-приложения:

Adobe Photoshop CS4/CS5
Adobe Photoshop Elements 9/10
Adobe Photoshop Lightroom 2/3


Описание: OnOne Perfect Photo Suite — для Adobe Photoshop и Lightroom - это комплект из 4 новых продуктов Perfect Portrait 1, Perfect Layers 2, Perfect Effects 3 и Perfect Mask 5 и избранных Perfect Resize 7, FocalPoint 2 и PhotoFrame 4, который обеспечит фотографам упрощенный доступ через единую панель к необходимым инструментам для реализации своих творческих фантазий.
OnOne Software, Inc, ведущий разработчик программного обеспечения для профессиональных и продвинутых фотографов-любителей в своем продукте Perfect Photo Suite 6, в одном пакете предоставил фотографам интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ.
Активация:в папке Activator X-Force


Новое в Perfect Photo Suite 6
Доп. информация: Perfect Photo Suite 6 так же как и раньше работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как полностью автономное приложение. Дополнительная функциональность означает, что все продукты Perfect Photo Suite могут быть использованы и в Adobe Lightroom, а в Photoshop CS5 и CS4 теперь функционирует и как Smart Filters.

Новое в Perfect Photo Suite 6
- Все продукты теперь могут работать как самостоятельные приложения
- Вместо того, чтобы открывать и закрывать отдельные приложения, пользователи смогут перемещаться между приложениями через новый модуль интеграции. Например, вы можете начать с ретуширования портрета в Perfect Portrait, а затем перейти непосредственно к Perfect Effects, чтобы добавить эффект или применить фото-фильтр, а затем перейти к Perfect Resize, чтобы изменить размер и подготовить изображения к печати. Просто кликните на модуль в меню Suite, чтобы осуществить переходы от одного к другому.

Perfect Photo Suite 6 включает в себя полные версии следующих программных продуктов OnOne:

Perfect Effects 3 приемник популярного PhotoTools — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.
Perfect Portrait 1 совершенно новый продукт, который предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и даже запах ...
Perfect Layers 2 предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements. Perfect Layers является основной изюминкой новой Perfect Photo Suite 6.
Perfect Mask 5 это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения замены фона от основного изображения. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...
Perfect Resize 7 это следующее поколение Genuine Fractals, является отраслевым стандартом для изменение размеров изображений. Он известен во всей фотографической и полиграфической промышленности из-за его способности увеличивать размер изображения более чем на 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования.
Используется фрактальный способ увеличения. Каждый участок картинки растягивается с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполяции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов — ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей.
PhotoFrame 4.6 — позволяет с легкостью накладывать рамки на фотографии. PhotoFrame Pro дает возможность создавать практически любые обрамления: объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и другие. Профессиональная версия PhotoFrame отличается от стандартной наличием большого количества дополнительных рамок, текстур, накладываемых эффектов и продвинутых настроек. Плагин удобен тем, что применяет конечный результат в новом слое Adobe Photoshop и также позволяет управлять слоями внутри своего интерфейса еще до применения результата.
FocalPoint 2 — позволяет выделять ключевые объекты изображения путем размытия их второстепенных областей и может использоваться для создания эффектных виньеток — обрамлений, добавления снимкам дополнительной глубины, эффектов расфокусировки, боке, имитации эффекта смазывания при движении, затемнения или осветления участков изображения не попавших в фокус и решения других. FocalPoint имитирует использование специальных линз, фильтров и насадок и пользуется популярностью у фотохудожников, профессионалов, специализирующихся на съемке свадеб и других торжеств, а также у любителей портретной съемки.
Новое: Blur Algorithm — алгоритм размытия, FocusBrush — для настройки прозрачности, насыщенности тона в любой части вашего фото, Lens Presets — пресеты линз имитирующие популярные линзы, Multiple FocusBugs — для определения нескольких областей сохранения фокуса.
Внимание
Perfect Photo Suite устанавливается на ПК, не имеющие в имени пользователя кириллических символов. Во избежание проблем ставьте программу только на учетную запись с латинскими символами.


30
мар
2011

Zoner Photo Studio Professional 13.0.6 + Portable [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Zoner Software
Сайт разработчика: http://www.zoner.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, XP х64, Vista, Vista х64, 7, 7 х64
Описание: Zoner Photo Studio – это полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальн ...

17
апр
2011

Ashampoo Photo Converter 1.0.0 Portable [2011, Графический редактор, конвертер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор, конвертер
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Ashampoo® Photo Converter - это идеальный инструмент для редактирования сотни фотографий. В один клик можно: настроить размер фотографий, поворот, автоматическую корректировку, сохранить в одном из нескольких новых форматов или защитить фотографии водяным знаком.

02
июн
2008

OnOne Plug-In Suite 4 (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: плагины к Photoshop
Разработчик: onOne Software
Тип издания: сборник программ onOne Software
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: присутствует
Системные требования: Windows XP SP2 or Vista Microsoft .Net 2.0 Framework OpenGL 1.5 capable video card with 128MB VRAM Mac OS X Mac OS X 10.4.8 or later Universal Binary - Supports PowerPC & Intel Processors Photoshop CS2(v9.0.2) or CS3
Описание: Компания onOne Software выпустила пакет своих плагинов Plug-In Suite 4 для Photoshop. Все дополнения, которые входят в этот пакет, поддерживают Photoshop СS3, а также компь ...

29
июл
2012

Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.7 + Portable [2012, Графический редактор]

Год выпуска: 2012
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Zoner Software
Сайт разработчика: http://www.zoner.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: •
Процессор: Intel Pentium 4 или совместимый •
Память: 1 ГБ ОЗУ • Место на жестком диске: минимум 350 МБ свободного места •
Разрешение: 1024 × 768 • Обозреватель Internet Explorer 7 и DirectX 9 или выше, должны быть установлены.
Описание: Zoner Photo Studio – это полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фо ...

07
авг
2010

Foxit Phantom PDF Suite 2.0.0.0424 Portable [2010, Работа с PDF]

Год выпуска: 2010
Жанр: Работа с PDF
Разработчик: Foxit Corporation
Сайт разработчика: http://www.foxitsoftware.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 1.3 GHz or faster processor 64 MB RAM (Recommended: 128 MB RAM or greater) 52 MB of available hard drive space 800x600 screen resolution
Описание: Foxit Phantom 2 - это новая утилита предназначенная для создания, редактирования и рецензирования документов в формате PDF. Foxit Phantom 2 имеет множество положительных сторон, таких как небольшой размер (занимает на диске около 20 Мбайт), малое время запус ...

06
мая
2011

Ashampoo Photo Optimizer 4.0.0 Portable [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: https://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Ashampoo® Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предус ...

04
окт
2009

Photo Frame Studio 2.0 Portable [2009, Графический редактор]

Год выпуска: 2009
Жанр: Графический редактор
Разработчик: MojoSoft
Сайт разработчика: www.photoframestudio.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: -CPU: Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимый с ними процессор, тактовая частота которого составляет 1 ГГц и выше -VIDEO: DirectX9-совместимая видеокарта с 128 Мб (или больше) -RAM: 512 Мб -HDD: 115 Мб
Описание: Photo Frame Studio - новая потрясающая программа от польского разработчика Mojosoft, созданная для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает ...

02
сен
2013

Ashampoo Photo Commander 11.0.4 Portable [2013, Графический редактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 128 MB RAM, Hard Disk Space 50 MB
Описание: Ashampoo Photo Commander - это обновлённая версия мощнейшего набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Предоставит с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компь ...

27
мар
2015

UTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [2014, Удаление неиспользуемых торрент-файлов]

Год выпуска: 2014
Жанр: Удаление неиспользуемых торрент-файлов
Разработчик: FaTaL-CS
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: uTorrent Cleaner - программа для автоматического удаления неиспользуемых *.torrent файлов, удаленных из клиента uTorrent. Программа удаляет *.torrent файлы в корзину. Так же программа поддерживает ручной выбор папки с *.torrent файлами, что актуально для пользователей, использующих портативную (portable) версию клиента uTorrent.

18
сен
2015

AntiBaidu 1.6.0 Portable [2015, Антивирусная утилита]

Год выпуска: 2015
Жанр: Антивирусная утилита
Разработчик: Егоров Илья
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: -
Процессор: 1 ГГц -
Память: 512 МБ -
Видеокарта: 128 МБ - DirectX 9 и выше
Описание: Утилита предназначена для обнаружения и удаления китайских вредоносных программ Baidu An, Baidu Sd, Baidu Browser и Baidu Hips. Что нового- Обновлена база утилиты - Улучшен алгоритм удаления: добавлено удаление ярлыков, правил Брандмауэра, ключей реестра и прочих ранее остававшихся следов - Добавлена подд ...

17
ноя
2013

DVDFab 9.1.0.6 Final + Portable [2013, Запись, копирование дисков, видео конвертер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Запись, копирование дисков, видео конвертер
Разработчик: Fengtao Software Inc.
Сайт разработчика: http://ru.dvdfab.com/index.htm
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. ...

14
янв
2014

AusLogics BoostSpeed 6.4.2.0 DC 13.01.2014 + Portable Portable [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: AusLogics
Сайт разработчика: www.auslogics.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8
Описание: AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой ...

27
мар
2011

Steganos Privacy Suite 12.0.6.9459 [2011, Антишпион]

Год выпуска: 2011
Жанр: Антишпион
Разработчик: Steganos Software GmbH
Сайт разработчика: http://www.steganos.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Steganos Privacy Suite - комплекс утилит для всесторонней защиты ваших данных на PC и в Интернете с использованием методов криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования). Программа позволяет шифровать данные, сохраняя их на виртуальном зашифрованном диске (при этом шифрование информации происходит со скоростью ~1 Гб/сек); прятать информацию ...

23
мар
2011

Mail Music Extractor 1.0.6.20 Portable [2011, Менеджер закачек музыки с mail.ru]

Год выпуска: 2011
Жанр: Менеджер закачек музыки с mail.ru
Разработчик: kaskar2008
Сайт разработчика: http://win-coder.3dn.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: Internet 128 kbps
Описание: Программа предназначена для скачивания песни с проекта Мой Мир с определенной страницы. Удобный и понятный интерфейс, количество загрузок - неограничено, никаких настроек, никаких параметров - просто вставляете ссылку, нажимаете на кнопку и скачиваете!

04
фев
2007

Ulead Photo Express 6.0 + RUS [2005, Графический редактор]

Версия: 6.0
Год выпуска: 2005
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Ulead Systems Inc.
Сайт разработчика: http://www.ulead.com/runme.htm
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: - Intel® Pentium® III 450MHz ( 700MHz or higher recommended) - 64MB of RAM (128 or more recommended) - 420MB of available hard disk space for program installation - Windows® - compatible display with at least 800x600 resolution & sound card - Internet Explorer 5 or above - CD ROM drive, True Color or High Color display and monitor - Mouse or WinTab compatible press ...