29
июн
2012

Первоклассный кулинар (8 сезон 13 серий из 13) / Ace Of Cakes (Бренди Менефи) [2010, кулинарное реалити-шоу, TVRip] VO

Первоклассный кулинар (8 сезон 13 серий из 13) / Ace Of Cakes VO
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США

Режиссер: Бренди Менефи

Жанр: кулинарное реалити-шоу

Продолжительность: 13х ~ 00:22:00

Год выпуска: 2010

В ролях: Дафф Голдман и его команда искусных декораторов

Описание: Первоклассный кулинар - это Дафф Голдман, шеф и владелец Charm City Cakes в Балтиморе, штат Мэриленд, и его команда искусных декораторов.
Даффа Голдмана нельзя назвать типичным пекарем. Дафф Голдман, 32-летний владелец пекарни Charm City Cakes в Балтиморе играет несколько ролей сразу: он как-то находит время на управление бизнесом, участвует в реалити-шоу "Первоклассный кулинар" и работает басс-гитаристом в рок-группе. Каждую неделю он и его команда создают удивительные торты, стараясь удовлетворить требования своих клиентов: некоторые бывают очень сложными и требуют по несколько десятков часов работы над ними. Смотрите как создаются уникальные и невероятные торты в передаче "Первоклассный кулинар!"








Релиз от: Леонидик он же

Описание серий и тех. данные


Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1745 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Тех.данные всех серий идентичны, кроме 3,7,8 серий

Тех.данные 3,7,8 серий
Видео: 704x464 (1.52:1), 25 fps, XviD build 50 ~1640 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps

Серия 01.
Дафф, Елена и Джеф отправляются в Чикаго, чтобы доставить торт и поразить любителей авангардной музыки исполнением балтиморского рока.

Серия 02.
Даффу заказывают торт в форме нью-йоркской биржи и поручают открыть рабочий день на бирже ударом колокола! Он также доставляет торт в легендарный дом Джеймса Бирда.

Серия 03.
Шеф-повар Дафф помогает влюбленному пожарнику сделать предложение необычным способом. Он разрешает Джо помочь ему в приготовлении десертов для фирмы, отмечающей Рождество в июле.

Серия 04.
Елена готовит торт, изображающий Хана Соло в карбоните. А остальные кондитеры трудятся над шоколадной копией знаменитой статуи времен Гражданской войны — "Момент милосердия".

Серия 05.
Кондитеры из "Чарм Сити кейкс" создают свадебный торт в виде живого кроссворда. Дафф и его подручные доставляют торт мужчинам и женщинам, несущим армейскую службу.

Серия 06.
Кондитерскую "Чарм Сити кейкс" посещает кантри рок трио "Братья Аветт". У Даффа свосем мало времени на изготовление торта для телепередачи. Разве можно отказать, когда звонит Опра?

Серия 07.
Пекарям придется попотеть — им заказали свадебный торт в виде мотоцикла в натуральную величину, да еще с зажиганием! На ту же свадьбу надо испечь и десятиярусный торт!

Серия 08.
Кондитеры изготавливают изысканный торт в честь 40-летнего юбилея программы "Футбол по понедельникам". Дафф доставит его прямо на поле в день игры команды "Краснокожих".

Серия 09.
Дафф проводит распасовку с Халоти Нгата из "Балтиморских воронов". Защитник забежал в пекарню, чтобы забрать торт для товарищей по команде и принести его прямо на тренировку.

Серия 10.
Кондитеры из "Чарм сити кейкс" украшают торты, вдохновившись историческими достопримечательностями — фигурой терракотового воина из Китая и копией собора Василия Блаженного.

Серия 11.
Дафф печет торт для детского онкоцентра Афлак в Атланте. Забежав за тортом и журнальной статьей, он получает подарок ко дню рождения от сотрудников фирмы "Хорошие хозяйки".

Серия 12.
Дафф Голдман — это вам не обычный пекарь! Себе в помощь он нанимает эксцентричных рок-музыкантов, и все вместе они трудятся в уникальной пекарне "Чарм сити кейкс".

Серия 13.
Кондитеров приглашают на студию "Лукас филмз", где им предстоит испечь торт в честь окончания съемок "Войн клонов". Дафф попал в свою стихию и знакомится со студией изнутри.




Скришноты Другие видео








[/shots]

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.


Как скачать отдельный файл или докачать пропущенные файлы - подробно

Чтобы скачать одну серию, сначала необходимо, чтобы Ваш клиент (я объясняю на примере uTorrent) при открытии торрента показывал Вам содержимое торрента. Для этого в настройках Вашего клиента во вкладке Интерфейс надо найти слова При добавлении торрента и ниже около слов Отображать содержимое торрента в маленьком окошке поставить галочку. Потом нажать Применить и ОК.
После этого при открытии торрента Вашим клиентом сначала откроется окошко с содержимым торрента, где Вы увидите все файлы, содержащиеся в этом торренте. Напротив каждого файла в маленьком окошке будет стоять галочка, которую Вы можете убрать, если данный файл Вам качать не нужно. Оставляете галочки только напротив тех файлов, которые Вам нужно скачать.
Если в торренте файлов много, а нужен только один, то можно воспользоваться предложением Отменить всё, находящимся справа вверху над содержимым торрента в отдельном окошке. При нажатии на это окошко исчезают все галочки напротив всех файлов. Осталось только найти нужный файл, поставить в маленьком окошке напротив него галочку и нажать ОК. После того, как скачивание закончится (100%), Вы получите папку, в которой будет один нужный Вам файл.
Видео / Документальное кино / Телешоу и игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.1 GB]


14
июн
2012

Первоклассный кулинар (7 сезон, 13 серий из 13) / Ace Of Cakes (Бренди Менефи) [2009, кулинарное реалити-шоу, TVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Бренди Менефи
Жанр: кулинарное реалити-шоу
Продолжительность: 13 х ~ 00:22:00
Год выпуска: 2009
В ролях: Дафф Голдман и его команда искусных декораторов
Описание: Первоклассный кулинар - это Дафф Голдман, шеф и владелец Charm City Cakes в Балтиморе, штат Мэриленд, и его команда искусных декораторов. Даффа Голдмана нельзя назвать типичным пекарем. Дафф Голдман, 32-летний владелец пекарни Charm City Cakes в Балтиморе играет несколько ролей сразу: он как-то находит время на ...

16
янв
2017

Музейные тайны (8 сезон: 13 серий из 13) / Mysteries at the Museum (Реми Вебер, Стерлинг Милан, Ник Зейг-Овенс) [2015, документальный, постановочный, история, археология, мифы, HDTVRip 720p] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: США, The Travel Channel, Optomen Productions
Режиссер: Реми Вебер, Стерлинг Милан, Ник Зейг-Овенс
Жанр: документальный, постановочный, история, археология, путешествия, исследования, мифы
Продолжительность: 13 x ~00:40:30
Год выпуска: 2015
Ведущий: Дон Вайлдман
Описание: В музеях находятся удивительные сокровища, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы от ...

27
мар
2014

Дневники гепарда [Сезон 3: 13 серий из 13] / The Cheetah Diaries (Лейла Орри) [2012, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ЮАР
Режиссер: Лейла Орри
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2012
Описание: В новом сезоне этого захватывающего сериала мы вернемся в Центр по защите гепардов, чтобы понаблюдать, как вечно угрюмый Баггинс будет вести себя с новой подружкой, а также узнать, повлияет ли неизвестная болезнь Чобе на его возможности стать следующим предводителем стаи. Нас ждет знакомство с новыми обитателями: девятью маленькими гепардами и приплодом умилительных большеухих лисиц, дл ...

14
мар
2014

Дневники гепарда [Сезон 1: 13 серий из 13] / The Cheetah Diaries (Элис Кларк) [2008, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ЮАР
Режиссер: Элис Кларк
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2008
Описание: Познакомьтесь с сотрудниками Центра защиты гепардов, который создает необходимые условия, чтобы обеспечить гепардам возможность выжить в Южной Африке. Этот вид находится под угрозой полного исчезновения. Сериал рассказывает о том весомом вкладе, который вносят Энни, Дон, Кэт, Лиесл и другие члены команды в дело спасения этих больших кошек. Вы увидите, какая нежная дружба связывает этих ...

27
мар
2014

Тайная война [1 сезон: 13 серий из 13] / Secret War (Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс) [2011, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:50:00
Год выпуска: 2011
Описание: Сериал «Тайная война» — это история зарубежных спецслужб, рассказ об операциях знаменитых агентах, о движении Сопротивления в период Второй мировой войны. С мая 1940-го по июнь 1944-го года Европа была оккупирована нацистами. В то время как Красная Армия противостояла Третьему Рейху на востоке, Британия и союзники не спешили с открытием западного фронта. На об ...

25
апр
2015

Тайная война [1 сезон: 13 серий из 13] / Secret War (Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс, Дэвид Бэрри) [2011, документальный, история, постановочный, военный, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, IMG Entertainment See more
Режиссер: Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс, Дэвид Бэрри / Nic AArons, Serena Davies, David Berry, Martin Hughes
Жанр: документальный, история, постановочный, военный
Продолжительность: 13 x ~ 00:50:53
Год выпуска: 2011
В ролях: Джон Веннингтон / Jon Wennington
Описание: Сериал «Тайная война» — это история зарубежных спецслужб, рассказ об операциях знаменитых агентах, о движении Сопротивления в период Второй мировой войны. Это также малоизвестны ...

26
мар
2014

Дневники гепарда [Сезон 2: 13 серий из 13] / The Cheetah Diaries (Элис Кларк) [2009, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ЮАР
Режиссер: Элис Кларк
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2009
Описание: Центр защиты гепардов создает необходимые условия, чтобы обеспечить гепардам возможность выжить в Южной Африке. Этот вид находится под угрозой полного исчезновения. Сериал рассказывает о том весомом вкладе, который вносят Энни, Дон, Кэт, Лиесл и другие члены команды в дело спасения этих больших кошек, само существование которых находится под угрозой. Вы увидите, какая нежная дружба связ ...

27
сен
2015

Наука об оружии (2 сезон: 13 серий из 13) / Weaponology (Стюарт Роуз, Мэд Ходгсон) [2008, документальный, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Стюарт Роуз, Мэд Ходгсон
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2008
Описание: Документальный сериал от Discovery «Наука об оружии» - о различных элитных воинских спецподразделениях, воины которых стоят в ряду лучших бойцов мира. Вооружение, тактика действия, подготовка и экипировка, участие в боевых операциях, а также история возникновения некоторых спецподразделений.
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX, ~1803 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: ...

26
сен
2015

Наука об оружии (1 сезон: 13 серий из 13) / Weaponology (Стюарт Роуз) [2007, документальный, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Стюарт Роуз
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2007
Описание: Документальный сериал от Discovery «Наука об оружии» - о различном вооружении и элитных воинских спецподразделениях. Познакомьтесь с оружием современной эпохи, начиная с пулеметов и автоматов и заканчивая суперсовременными вертолетами и танками! Если вы хотите узнать о новейших разработках оружия будущего или проследить эволюцию развития существующих видов вооружения, сравнить наскол ...

12
июн
2017

Лучший в мире дайвинг (2 сезон: 1-13 серий из 13) / Top dive sites (Мигель Анхель Кобо) [2014-2016, дайвинг, путешествия, отдых, HDTVRip 720p] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Испания
Режиссер: Мигель Анхель Кобо
Жанр: дайвинг, путешествия, отдых
Продолжительность: 13 х ~00:26:02
Год выпуска: 2014-2016
Описание: Захватывающее кругосветное путешествие по лучшим местам для дайвинга. Красное море, Карибское море, Индийский океан ... Это самые красивые воды планеты и, несомненно, лучшие места для погружений. Соединение подводных съемок и информации о местных культурах на берегу дает нам непревзойденное ощущение того, каково это погружение в этих необычных местах ...

30
дек
2013

Футурама, 1 сезон 1-13 серий из 13 / Futurama [Михаил Яроцкий (kyberpunk)] (Мэтт Гроунинг / Matt Groening) [1999, мультфильм, фантастика, комедия, DVDRip-AVC] VO

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Продолжительность: 13 x ~00:23:00
Год выпуска: 1999
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том, Дэвид Херман
Описание: Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд, был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу л ...

20
мая
2017

Лучший в мире дайвинг (1 сезон: 1-13 серий из 13) / Top dive sites (Мигель Анхель Кобо) [2011-2014, дайвинг, путешествия, отдых, HDTVRip 720p] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Испания
Режиссер: Мигель Анхель Кобо
Жанр: дайвинг, путешествия, отдых
Продолжительность: 13 х ~00:26:02
Год выпуска: 2011-2014
Описание: Захватывающее кругосветное путешествие по лучшим местам для дайвинга. Красное море, Карибское море, Индийский океан ... Это самые красивые воды планеты и, несомненно, лучшие места для погружений. Соединение подводных съемок и информации о местных культурах на берегу дает нам непревзойденное ощущение того, каково это погружение в этих необычных местах ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 3 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Константин Макрис) [2011, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Константин Макрис, Тауния Маккирнан
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:44
Год выпуска: 2011
В ролях: Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Фаран Таир, Роберт Тсонос, Стивен Яффи, Кристофер Корделл, Бернадетт Кутюр
Описание: После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно “повышают”, и отправляют в Южную Дакоту. Их сверхсекретное место назначения ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 2 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Стефан Суржик) [2010, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть (Английские, отключаемые)
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Стефан Суржик
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:43
Год выпуска: 2010
В ролях: Eddie McClintock, Joanne Kelly, Saul Rubinek, Genelle Williams, Allison Scagliotti, CCH Pounder и др.
Описание: После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забыт ...

19
июл
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 3 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Константин Макрис) [2011, фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Константин Макрис, Тауния Маккирнан, Стивен Серджик
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 x 00:44
Год выпуска: 2011
В ролях: Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Фаран Таир, Роберт Тсонос, Стивен Яффи, Кристофер Корделл, Бернадетт Кутюр, Холли Деннисон, Эллисон Скальотти
Описание: После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно “п ...