14
июн
2012

Первоклассный кулинар (7 сезон, 13 серий из 13) / Ace Of Cakes (Бренди Менефи) [2009, кулинарное реалити-шоу, TVRip] VO

Первоклассный кулинар (7 сезон, 13 серий из 13) / Ace Of Cakes VO
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США

Режиссер: Бренди Менефи

Жанр: кулинарное реалити-шоу

Продолжительность: 13 х ~ 00:22:00

Год выпуска: 2009

В ролях: Дафф Голдман и его команда искусных декораторов

Описание: Первоклассный кулинар - это Дафф Голдман, шеф и владелец Charm City Cakes в Балтиморе, штат Мэриленд, и его команда искусных декораторов.
Даффа Голдмана нельзя назвать типичным пекарем. Дафф Голдман, 32-летний владелец пекарни Charm City Cakes в Балтиморе играет несколько ролей сразу: он как-то находит время на управление бизнесом, участвует в реалити-шоу "Первоклассный кулинар" и работает басс-гитаристом в рок-группе. Каждую неделю он и его команда создают удивительные торты, стараясь удовлетворить требования своих клиентов: некоторые бывают очень сложными и требуют по несколько десятков часов работы над ними. Смотрите как создаются уникальные и невероятные торты в передаче "Первоклассный кулинар!"


Официальный сайт



Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1737 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps

Релиз от: Леонидик он же

Описание серий

Серия 01.
Дафф печет торт к 50-летию образования штата Аляска. Команда балтиморских пекарей "Чарм сити кейкс" готовится к ярмарке-продаже выпечки и тортов под девизом "Поделись своей силой".

Серия 02.
Чья жизнь безумней: оформителей тортов или цирковых артистов? На этот вопрос отвечает команда пекарей "Чарм сити кейкс", готовящая невесомые пирожные для труппы "Цирк дю Солей".

Серия 03.
Команда пекарей "Чарм сити кейкс" получает самый секретный заказ в своей практике — испечь торт, который частным самолетом будет доставлен неизвестному заказчику.

Серия 04.
Эрика воссоздает венецианскую гондолу, а ее коллеги пекут "гангстерский" пирог со множеством итальянских памятников. Джеф расследует исчезновение машинки для изготовления макарон.

Серия 05.
По заказу клиента Элена печет торт в виде бас-гитары, а Дафф, Джеф и Мэри отправляются в Нью-Йорк на открытие нового стадиона команды "Янки", где знакомятся со звездами бейсбола.

Серия 06.
Испеченный Джефом фасолевый пирог пинто протекает во время доставки. Кети не просто создать торт для видеопрезентации в Музее современного искусства.

Серия 07.
Мэри Элис вся изнервничалась, пытаясь сохранить тайну — ведь и жених и невеста заказали ей торт-сюрприз друг для друга!

Серия 08.
В программе этой недели — большие торты и большие события. Дафф и Бретт пекут торт для приема, который устраивает футболист Том Бреди.

Серия 09.
Круизная компания "Карнивал" — в Балтиморе! Праздник лучше всего начать с торта в виде корабля "Карнивал Прайд"! Этим проектом руководит Кети.

Серия 10.
Команда пекарей "Чарм сити кейкс" принимает вызов одного из своих клиентов. Удастся ли Джефу защитить честь родной пекарни?

Серия 11.
Лорин взбивает сливки для торта-ритмоводителя, предназначенного для кардиолога. Из-за влажности гигантский торт-кровать, изготовленный мастерами "Чарм сити кейкс", начинает таять.

Серия 12.
В пекарне "Чарм сити кейкс" появляется медиум, и начинают твориться чудеса. Бен, Эрика и Элена сражаются с пришельцами за уникальный свадебный торт "День независимости".

Серия 13.
Дафф печет торт к премьерному показу "Гарри Поттера и принца — полукровки" в США. Почитатели мешают Мэри Элис доставить торт, посвященный выходу новой книжки о девушке-призраке.




Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.


Как скачать отдельный файл или докачать пропущенные файлы - подробно

Чтобы скачать одну серию, сначала необходимо, чтобы Ваш клиент (я объясняю на примере uTorrent) при открытии торрента показывал Вам содержимое торрента. Для этого в настройках Вашего клиента во вкладке Интерфейс надо найти слова При добавлении торрента и ниже около слов Отображать содержимое торрента в маленьком окошке поставить галочку. Потом нажать Применить и ОК.
После этого при открытии торрента Вашим клиентом сначала откроется окошко с содержимым торрента, где Вы увидите все файлы, содержащиеся в этом торренте. Напротив каждого файла в маленьком окошке будет стоять галочка, которую Вы можете убрать, если данный файл Вам качать не нужно. Оставляете галочки только напротив тех файлов, которые Вам нужно скачать.
Если в торренте файлов много, а нужен только один, то можно воспользоваться предложением Отменить всё, находящимся справа вверху над содержимым торрента в отдельном окошке. При нажатии на это окошко исчезают все галочки напротив всех файлов. Осталось только найти нужный файл, поставить в маленьком окошке напротив него галочку и нажать ОК. После того, как скачивание закончится (100%), Вы получите папку, в которой будет один нужный Вам файл.
Видео / Документальное кино / Телешоу и игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.4 GB]


29
июн
2012

Первоклассный кулинар (8 сезон 13 серий из 13) / Ace Of Cakes (Бренди Менефи) [2010, кулинарное реалити-шоу, TVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Бренди Менефи
Жанр: кулинарное реалити-шоу
Продолжительность: 13х ~ 00:22:00
Год выпуска: 2010
В ролях: Дафф Голдман и его команда искусных декораторов
Описание: Первоклассный кулинар - это Дафф Голдман, шеф и владелец Charm City Cakes в Балтиморе, штат Мэриленд, и его команда искусных декораторов. Даффа Голдмана нельзя назвать типичным пекарем. Дафф Голдман, 32-летний владелец пекарни Charm City Cakes в Балтиморе играет несколько ролей сразу: он как-то находит время на у ...

12
сен
2016

Музейные тайны (7 сезон: 13 серий из 13) / Mysteries at the Museum (Реми Вебер) [2015, документальный, постановочный, история, археология, исследования, мифы, HDTVRip 720p] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: США, The Travel Channel, Optomen Productions
Режиссер: Реми Вебер, Стерлинг Милан, Ник Зейг-Овенс
Жанр: документальный, постановочный, история, археология, путешествия, исследования, мифы
Продолжительность: 13 x ~ 00:42:00
Год выпуска: 2015
Ведущий: Дон Вайлдман
Описание: В музеях находятся удивительные сокровища, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы от ...

26
сен
2015

Наука об оружии (1 сезон: 13 серий из 13) / Weaponology (Стюарт Роуз) [2007, документальный, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Стюарт Роуз
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2007
Описание: Документальный сериал от Discovery «Наука об оружии» - о различном вооружении и элитных воинских спецподразделениях. Познакомьтесь с оружием современной эпохи, начиная с пулеметов и автоматов и заканчивая суперсовременными вертолетами и танками! Если вы хотите узнать о новейших разработках оружия будущего или проследить эволюцию развития существующих видов вооружения, сравнить наскол ...

14
мар
2014

Дневники гепарда [Сезон 1: 13 серий из 13] / The Cheetah Diaries (Элис Кларк) [2008, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ЮАР
Режиссер: Элис Кларк
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2008
Описание: Познакомьтесь с сотрудниками Центра защиты гепардов, который создает необходимые условия, чтобы обеспечить гепардам возможность выжить в Южной Африке. Этот вид находится под угрозой полного исчезновения. Сериал рассказывает о том весомом вкладе, который вносят Энни, Дон, Кэт, Лиесл и другие члены команды в дело спасения этих больших кошек. Вы увидите, какая нежная дружба связывает этих ...

25
апр
2015

Тайная война [1 сезон: 13 серий из 13] / Secret War (Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс, Дэвид Бэрри) [2011, документальный, история, постановочный, военный, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, IMG Entertainment See more
Режиссер: Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс, Дэвид Бэрри / Nic AArons, Serena Davies, David Berry, Martin Hughes
Жанр: документальный, история, постановочный, военный
Продолжительность: 13 x ~ 00:50:53
Год выпуска: 2011
В ролях: Джон Веннингтон / Jon Wennington
Описание: Сериал «Тайная война» — это история зарубежных спецслужб, рассказ об операциях знаменитых агентах, о движении Сопротивления в период Второй мировой войны. Это также малоизвестны ...

26
мар
2014

Дневники гепарда [Сезон 2: 13 серий из 13] / The Cheetah Diaries (Элис Кларк) [2009, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ЮАР
Режиссер: Элис Кларк
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2009
Описание: Центр защиты гепардов создает необходимые условия, чтобы обеспечить гепардам возможность выжить в Южной Африке. Этот вид находится под угрозой полного исчезновения. Сериал рассказывает о том весомом вкладе, который вносят Энни, Дон, Кэт, Лиесл и другие члены команды в дело спасения этих больших кошек, само существование которых находится под угрозой. Вы увидите, какая нежная дружба связ ...

27
мар
2014

Тайная война [1 сезон: 13 серий из 13] / Secret War (Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс) [2011, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Серена Дэвис, Мартин Хьюз, Ник Ааронс
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:50:00
Год выпуска: 2011
Описание: Сериал «Тайная война» — это история зарубежных спецслужб, рассказ об операциях знаменитых агентах, о движении Сопротивления в период Второй мировой войны. С мая 1940-го по июнь 1944-го года Европа была оккупирована нацистами. В то время как Красная Армия противостояла Третьему Рейху на востоке, Британия и союзники не спешили с открытием западного фронта. На об ...

27
мар
2014

Дневники гепарда [Сезон 3: 13 серий из 13] / The Cheetah Diaries (Лейла Орри) [2012, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ЮАР
Режиссер: Лейла Орри
Жанр: документальный
Продолжительность: 13x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2012
Описание: В новом сезоне этого захватывающего сериала мы вернемся в Центр по защите гепардов, чтобы понаблюдать, как вечно угрюмый Баггинс будет вести себя с новой подружкой, а также узнать, повлияет ли неизвестная болезнь Чобе на его возможности стать следующим предводителем стаи. Нас ждет знакомство с новыми обитателями: девятью маленькими гепардами и приплодом умилительных большеухих лисиц, дл ...

27
сен
2015

Наука об оружии (2 сезон: 13 серий из 13) / Weaponology (Стюарт Роуз, Мэд Ходгсон) [2008, документальный, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Стюарт Роуз, Мэд Ходгсон
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2008
Описание: Документальный сериал от Discovery «Наука об оружии» - о различных элитных воинских спецподразделениях, воины которых стоят в ряду лучших бойцов мира. Вооружение, тактика действия, подготовка и экипировка, участие в боевых операциях, а также история возникновения некоторых спецподразделений.
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX, ~1803 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: ...

12
июн
2017

Лучший в мире дайвинг (2 сезон: 1-13 серий из 13) / Top dive sites (Мигель Анхель Кобо) [2014-2016, дайвинг, путешествия, отдых, HDTVRip 720p] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Испания
Режиссер: Мигель Анхель Кобо
Жанр: дайвинг, путешествия, отдых
Продолжительность: 13 х ~00:26:02
Год выпуска: 2014-2016
Описание: Захватывающее кругосветное путешествие по лучшим местам для дайвинга. Красное море, Карибское море, Индийский океан ... Это самые красивые воды планеты и, несомненно, лучшие места для погружений. Соединение подводных съемок и информации о местных культурах на берегу дает нам непревзойденное ощущение того, каково это погружение в этих необычных местах ...

30
дек
2013

Футурама, 1 сезон 1-13 серий из 13 / Futurama [Михаил Яроцкий (kyberpunk)] (Мэтт Гроунинг / Matt Groening) [1999, мультфильм, фантастика, комедия, DVDRip-AVC] VO

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Продолжительность: 13 x ~00:23:00
Год выпуска: 1999
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том, Дэвид Херман
Описание: Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд, был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу л ...

20
мая
2017

Лучший в мире дайвинг (1 сезон: 1-13 серий из 13) / Top dive sites (Мигель Анхель Кобо) [2011-2014, дайвинг, путешествия, отдых, HDTVRip 720p] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Испания
Режиссер: Мигель Анхель Кобо
Жанр: дайвинг, путешествия, отдых
Продолжительность: 13 х ~00:26:02
Год выпуска: 2011-2014
Описание: Захватывающее кругосветное путешествие по лучшим местам для дайвинга. Красное море, Карибское море, Индийский океан ... Это самые красивые воды планеты и, несомненно, лучшие места для погружений. Соединение подводных съемок и информации о местных культурах на берегу дает нам непревзойденное ощущение того, каково это погружение в этих необычных местах ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 3 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Константин Макрис) [2011, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Константин Макрис, Тауния Маккирнан
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:44
Год выпуска: 2011
В ролях: Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Фаран Таир, Роберт Тсонос, Стивен Яффи, Кристофер Корделл, Бернадетт Кутюр
Описание: После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно “повышают”, и отправляют в Южную Дакоту. Их сверхсекретное место назначения ...

19
июл
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 3 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Константин Макрис) [2011, фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Константин Макрис, Тауния Маккирнан, Стивен Серджик
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 x 00:44
Год выпуска: 2011
В ролях: Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Фаран Таир, Роберт Тсонос, Стивен Яффи, Кристофер Корделл, Бернадетт Кутюр, Холли Деннисон, Эллисон Скальотти
Описание: После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно “п ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 2 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Стефан Суржик) [2010, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть (Английские, отключаемые)
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Стефан Суржик
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:43
Год выпуска: 2010
В ролях: Eddie McClintock, Joanne Kelly, Saul Rubinek, Genelle Williams, Allison Scagliotti, CCH Pounder и др.
Описание: После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забыт ...