22
апр
2014

Джулия (Лондон) Лэндон / Julia London - сборник книг (12 книг ) [1998 - 2010, исторические ЛР, современные ЛР, RTF, eBook (изначально компьютерное)]

Джулия Лэндон / Julia London - сборник книг (12 книг)


Формат: RTF, eBook (изначально компьютерное)

Автор: Джулия (Лондон) Лэндон

Год выпуска: 1998 - 2010

Жанр: исторические ЛР, современные ЛР

Издательство: "АСТ:мини-Шарм", "АСТ:Очарование", "АСТ:Шарм", "АСТ:City Style"

Язык: русский

Количество книг: 12

Описание: Писатель и автор множества популярных работ, Джулия (Лондон) Лэндон предлагает вам окунутся в мир любви, очарования, интриг, страсти и водоворота невероятных приключений вместе с героями ее книг...

Доп. информация: настоящее имя автора: Dinah Dinwiddie

Описание книг

Серия "Дьявол и ангел"

1. Любовь дьявола / The Devil`s Love (1998г)
Прелестная Абигайль Карринггон отправилась в Англию, дабы выйти замуж за Майкла Ингрэма, маркиза Дарфилда – человека, которого она любила с детства и считала истинным джентльменом. Но – время идет, и бедная девушка, увы, понимает, что благородный рыцарь ее невинных грез превратился в обозленного, циничного повесу. Светлая, чистая любовь Абигайль вот-вот обратится в ужас и ненависть – и у Майкла осталось совсем немного времени, чтобы удержать женщину, о которой он втайне мечтал все эти годы…
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


2. Грешный ангел / Wicked Angel (1999г)
Лорен Хилл, молодая вдова баварского графа Бергена, отказавшаяся от денег и поместий престарелого супруга в пользу его настоящего наследника, блестящего аристократа Магнуса Бергена, приезжает в Англию и внезапно оказывается перед сложным выбором – кого из двух влюбленных в нее мужчин предпочесть. Один из них – Магнус, который ищет руки Лорен и предлагает ей все, что она в порыве благородства ему вернула. Другой же, загадочный авантюрист Александр Кристиан, герцог Сазерленд, может предложить красавице лишь свою страстную любовь – и опасные приключения…
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование
АСТ:Шарм


Серия "Клуб любителей экстремальных свадеб"

1. Как выжить на свадьбе / Wedding Survivor (All I Need Is You) (2005г)
Клуб любителей экстремальных свадеб "Золотое дно" для спортсменов и каскадеров, предлагающих голливудским кинозвездам самые невероятные варианты свадебных церемоний, — и бесконечная головная боль для его учредителя, некогда знаменитого трюкача Илая Маккейна. А уж когда в "экстремальную свадьбу" вмешивается чопорная устроительница праздничных банкетов Марни Бэнкс, ситуация и вовсе выходит из-под контроля. Эту женщину хочется убить — или соблазнить. Но вот можно ли в нее влюбиться — и выжить после такого опасного трюка?
АСТ:City Style

3. Влюбиться в звезду / American Diva (2007г)
Одри Лару не только знаменитая певица, но и одна из красивейших женщин Америки. Ее преследуют папарацци и журналисты. Ее окружают толпы фанатов. В нее влюбляются самые богатые и знаменитые мужчины. Но счастлива ли она? Нет. Ей страшно. Очень страшно. Потому что за ней охотится таинственный убийца, который не остановится ни перед чем, пока не добьется вожделенной цели. А полиция считает все ее страхи и подозрения фантазиями капризной дивы! Единственный, кто может помочь Одри, — бесстрашный телохранитель Джек Прайс, мужчина, который давно влюблен и готов отдать за нее жизнь.
АСТ:City Style


Серия "Риджент-стрит"

1. Опасный джентльмен / The Dangerous Gentleman (2000г)
Эдриан Спенс, граф Олбрайт, скандально известный дуэлянт и повеса, хотел только одного – отомстить. Жестоко отомстить своей семье, искалечившей его жизнь и ожесточившей его душу. Хитростью и обманом Эдриан сумел обвенчаться с невестой собственного брата, прекрасной, как богиня, и невинной, точно ангел, леди Лилианой Дэшелл. Однако за любым браком, даже заключенным ради мести, следует, как известно, брачная ночь… Ночь, способная зажечь в мужчине и женщине пламя подлинной, страстной, неодолимой Любви!…
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


2. Безжалостный обольститель / The Ruthless Charmer (2000г)
Безжалостный обольститель, раненный собственным же оружием? Бывает и такое. Джулиан Дейн, о похождениях которого ходили легенды, меньше всего на свете мог ожидать, что юная Клодия, подруга его младших сестер, однажды превратится в прелестную, соблазнительную женщину, способную покорить любого мужчину. Каково повесе и ловеласу, привыкшему к легким победам, сгорать от страсти и мечтать покорить Клодию – не зная, станут ли мечты явью?
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


3. Прекрасный незнакомец / The Beautiful Stranger (2001г)
Молодой Артур Кристиан мечтал о поездке в Шотландию, как об увлекательном приключении. Мог ли лондонский светский лев вообразить, что самым захватывающим приключением станет для него встреча с прекрасной, как древняя богиня, Керри Маккиннон, женщиной, пробудившей в его пресыщенной душе пламя настоящей любви?
АСТ:Очарование


Серия "Скандальная трилогия"

1. Скандальный дневник / The Book of Scandal (2008г)
Английская аристократка ведет дневник, в котором живо описывает все громкие скандалы лондонского света. Более того, она собирается этот дневник опубликовать. Встревожены и светские львицы, и знатные повесы, особенно Натан Грей, граф Линдсей. Самому ему терять нечего, но в опасности репутация его законной супруги Эвелин, которую он когда-то бросил. Натан готов вернуться к жене и зажить с ней счастливой семейной жизнью, дабы заткнуть рты клеветникам. Только вот готова ли Эвелин простить его? Отнюдь. Робкая влюбленная девушка стала гордой, уверенной в своих чарах женщиной. Удастся ли графу вновь заронить в ее сердце искру страсти?
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


2. Скандальная женитьба / Highland Scandal (2009г)
Граф Ламборн, лондонский светский лев, весьма смутно представлял себе законы шотландских горцев. А потому, когда его похитили и потребовали жениться на племяннице могущественного лэрда, он несколько растерялся.
Но есть в этих законах одна лазейка: если новобрачные не понравятся друг другу, они имеют право расстаться ровно через год и один день. Так, может, блестящему повесе стоит прожить это время в браке с темноволосой красавицей, а потом оставить ее? Однако граф даже не догадывается, с какой женщиной свела его судьба. Гордая и решительная Лиззи скорее умрет, чем позволит унизить себя...

АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


3. Скандальная куртизанка / A Courtesan`s Scandal(2009г)
Говорят, Кейт Бержерон – самая блестящая куртизанка Лондона и именно ей предстоит стать следующей любовницей принца Уэльского… Сколько в этих слухах правды, знают лишь трое: сам принц-регент, Кейт и неотразимый Грейсон Кристофер, герцог Дарлингтон, которому по высочайшему приказу предстоит сыграть роль возлюбленного прелестной содержанки. Поначалу Кристофер потирает руки – почему бы красотке и вправду не обратить на него свой нежный взор? Однако герцога ждет большой сюрприз: Кейт лишь выдает себя за куртизанку, а в действительности она юная девушка, искренне верящая, что однажды встретит любовь всей своей жизни
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


Исторические любовные романы

Обольстительная самозванка / The Year of Living Scandalously (2010г)
Красавец Деклан О` Коннор, граф Доннелли, как настоящий ирландец мгновенно понял: юная особа, приехавшая в соседнее поместье под именем графини Эшвуд, вовсе не та, за кого себя выдает. Если очаровательную самозванку разоблачат, ей грозит тюремное заключение. Но Деклан не хотел бы, чтобы Кейра Ханниган попала в беду, а потому соглашается подыграть ей и поучаствовать в авантюре. Так начинается история невероятных приключений и, конечно же, великой любви, которая раз и навсегда изменит жизнь Деклана и Кейры.
АСТ:мини-Шарм
АСТ:Очарование


Снежная ночь с незнакомцем / Snowy Night with a Highlander (2008г)
Леди Фиона Хейнс отправляется в Шотландию, чтобы спасти своего брата, втянутого в придворный скандал в Лондоне. Сопровождает ее Дункан Бьюкенен,который когда-то разбил Фионе сердце.
Сумеет ли Фиона завоевать любовь Дункана?

АСТ:мини-Шарм
АСТ:Шарм

Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [22.9 MB]


31
мая
2015

Сборник книг Джулия Корбин [2013-2015, Детектив, Триллер, FB2, EPUB, OCR без ошибок]

Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Джулия Корбин
Год выпуска: 2013-2015
Жанр: Детективы, Триллер
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка
Язык: Русский
Количество книг: 2
Описание: Оливия Сомерс — великолепный врач. Вот уже много лет цель и смысл ее существования — спасать и оберегать жизнь людей. Когда ее сын с тяжелым наркотическим отравлением попадает в больницу, она, вопреки здравому смыслу и уликам, пытается внушить себе, что это всего лишь трагическая случайность, а не чей-то злой умысел. Оливия надеется, что никто больше не посягнет на жизнь тех, кого она любит. Но кто-то из ее п ...

27
окт
2010

Сергей Сухинов. Изумрудный город. Сборник книг(20 книг) [1997-2001, сказки, RTF, OCR без ошибок]

Формат: RTF, OCR без ошибок
Год выпуска: 1997-2001
Жанр: сказки
Издательство: Армада-пресс
Количество книг: 20
Описание: Фея Изумрудного Города. Хотите встретиться со старинными и добрыми знакомыми – Страшилой и Железным дровосеком? А с Жевунами, Мигунами и другими жителями Волшебной страны? Хотите узнать, откуда в этот удивительный край явилась Гингема? И что там происходило, когда Элли Смит, девочку из Канзаса, унесли домой серебряные башмачки? Оказывается, у злой колдуньи была ученица Корина, ставшая после гибели Гингемы могущественной чародейкой. И Корина решает отомстить за смерть ко ...

28
окт
2013

Сборник книг "Сварка, резка, пайка, наплавка (30 книг и учебников)" [1975-2012, Сварочные работы, DjVu,PDF ]

Формат: DjVu,PDF Отсканированные страницы
Год выпуска: 1975-2012
Жанр: Сварочные работы
Язык: Русский
Количество книг: 30
Описание: Подборка книг по сварочным работам в котором вы сможете найти всю необходимую для вас информацию по технологии работ с контактной и газовой сваркой, дуговой, электрошлаковой, узнаете тонкости и хитрости при работе с пластмассами, цветными металлами, легированной сталью и их сплавами, научитесь правильно паять, резать и наплавлять разные материалы и конструкции. Список книгАлександров А. Г. Эксплуатация сварочного оборудования Бокштейн О.Н. Оборудование для контак ...

17
июл
2012

Сборник книг на английском языке (17 книг) (Сидни Шелдон) [1970-2005, Детектив, триллер, DOC, OCR без ошибок]

Формат: DOC, OCR без ошибок
Автор: Сидни Шелдон/ Sidney Sheldon
Год выпуска: 1970-2005
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Английский
Количество страниц: 2631
Описание: Сидни Шелдон - всемирно известный мастер триллера. Писатель записан в "Книге рекордов Гиннесса" как самый переводимый прозаик в мире. Мастер высокодинамичных и захватывающих триллеров был почетным обладателем премии Эдгара По. Его романы переведены на 56 языков и изданы тиражом свыше 300 миллионов экземпляров в более чем 100 странах. По произведениям Шелдона создано 25 художественных кинофильмов. Список книг 1. The Naked Face (1970) ...

28
мая
2013

Серия: "Кинороман". Сборник книг из 98 книг [1992-1993, 2006-2012, Детектив, Современная проза,Классика мировой литературы, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

ISBN: Кинороман
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Разные
Год выпуска: 1992-1993, 2006-2012
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 98 Книжная серия "Кинороман" включает в себя экранизированные произведения. Серия "Кинороман" имеет двойное рождение. Началась серия в 1992 году, но, спустя год, по какой-то причине завершилась. Спустя 13 лет издательство АСТ возобновило выпуск книг в серии "Кинороман". Сколько выпущено книг - неизвестно. Список книгАкунин Б. Пелагия и белый бульдог.fb2 Акунин Б. Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца.fb2 Беляев А. Р. Человек-амфиб ...

22
окт
2011

Джулия Куин - Собрание сочинений (7 книг) [1997-2010, любовный роман, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Джулия Куин
Год выпуска: 1997-2010
Жанр: любовный роман
Количество книг: 7
Описание: #2 Невинное развлечение (пер. Н. Э. Волкова) (2009) Оливия Бевелсток ни секунды не верит сплетням о своем новом соседе, но совершенно точно знает: сэр Гарри Валентайн скрывает какую-то тайну. Так почему бы не понаблюдать за ним? Неплохое развлечение для скучающей молодой леди… Загадочный Валентайн, состоящий на секретной службе его величества, не без оснований считает, что прекрасная незнакомка, подсматривающая за ним в окно, скорее всего невеста иностранног ...

13
ноя
2010

Сборник книг Ника Перумова (6 книг)(Николай Данилович Перумов) [1993-2009, Фэнтези, Обычный текст, OCR без ошибок]

Формат: Обычный текст, OCR без ошибок
Год выпуска: 1993-2009
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Количество книг: 6
Описание: Кольцо
Тьмы/Эльфийский клинок: Поставив последнюю точку во `Властелине Колец`, профессор Толкиен закрыл дверь в созданный им мир эльфов и гномов, орков и гоблинов, хоббитов и людей и выбросил магический ключ. Лишь одному писателю - Нику Перумову удалось нащупать путеводную нить в таинственный и хрупкий мир Средиземья. Задача оказалась непростой, ведь каждый неверный шаг грозил потерей тропы, каждое неточное слово могло погубить волшебство. Но талант победил. Мир Толкиена ...

15
окт
2010

Сборник книг Сергея Малицкого 16 книг [2006-2010, Фантастика, фэнтези, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2006-2010
Жанр: Фантастика, фэнтези
Язык: Русский
Количество книг: 16
Описание: ФЭНТЕЗИ ...Ничто не проходит бесследно. Предсказания исполняются, проклятия настигают, клятвы находят отзвук в молодых сердцах, давно истлевшие мертвецы требуют отмщения. Потомок древнего демона начинает нелегкий путь, пусть даже ему этого не слишком хочется, но все двери, что встречаются на его пути, открываются только в одну сторону... Оценивайте релиз ставьте "+" в мой профиль Раскрыть БОЕВАЯ ФАНТАСТИКА 1. Пыль -АНТОЛОГИЯ 1. 2007. Никого над нами НАУЧН ...

22
окт
2011

Лоретта Чейз - Сборник произведений (12 книг) (Лоретта Чейз) [1992-2010, любовный роман, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Лоретта Чейз
Год выпуска: 1992-2010
Жанр: любовный роман
Издательство:
Аст:Очарование
Количество книг: 12
Описание: Книги в серии: Карсингтоны #2 Мистер Невозможный (пер. Е. П. Ананичева) (2005) Руперт Карсингтон, четвертый сын графа Харгейта, с детства избалованный отцом и старшими брать-ями, а впоследствии — многочисленными женщинами, привык, что ему сходят с рук самые дерзкие выходки. Но на этот раз помощи ждать неоткуда. Очередное приключение привело великосветского повесу в мрачную египетскую тюрьму, и его единственный путь к спасению ...

02
мар
2018

Anthony Berkeley/Энтони Беркли - Сборник произведений (12 книг) [2000-2003, Классический и психологический детектив, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Anthony Berkeley/Энтони Беркли
Год выпуска: 2000-2003
Жанр: Классический и психологический детектив
Количество книг: 12 Энтони
Беркли: (настоящее имя Энтони Беркли Кокс) (5 июля 1893 — 9 марта 1971) — английский писатель, автор психологических детективов, писавший также под псевдонимами Френсис Айлс и А. Монмут Плеттс. Родился в Уотфорде, в семье доктора. После окончания школы Шерборн и Лондонского университетского колледжа Беркли участвовал в Первой мировой войне, где получил отравление газом, нанесшее тяжелый вред здоровью писателя. После ...

09
июн
2012

Конан-Варвар.Серия книг о Конане-варваре (358 книг) (разные) [2001-2009, Фэнтези, FB2, OCR без ошибок]

Серия: Сага о Конане
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: разные
Год выпуска: 2001-2009
Жанр: Фэнтези
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс, Харвест
Язык: русский
Количество страниц: много
Описание: КОНАН (англ. Conan) — вымышленный воин-ВАРВАР из Киммерии. Персонаж книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр, один из наиболее популярных фантастических персонажей XX века. Придуман и описан Робертом Ирвином ГОВАРДОМ в цикле повестей о Хайборийской Эре, написанных в жанре фэнтези и издававшихся в журнале «Weird Tales». После смерти Говарда серия произведений про Конана по инициативе Лайона Спрэ ...

28
дек
2009

7 Поварят - Набор книг с рецептами (29 книг) (Ермолаева Е.В) [2005-2009, кулинария, DjVu, Отсканированные страницы]

7 Поварят - Набор книг с рецептами (29 книг)
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2005-2009
Жанр: кулинария
Издательство: АРКАИМ
Количество книг: 29
Описание: Лучшие рецепты серии «7 поварят» — теперь под одной обложкой. Из множества салатов и закусок, супов, горячих блюд и десертов легко выбрать рецепт по своему настроению, чтобы приготовить вкусный, а главное, необычный завтрак, обед или ужин. - 300 рецептов оригинальных и доступных блюд - цветная иллюстрация к каждому рецепту - информация о времени приготовления и калорийности блюда - разделители, которые делят книгу на 4 бл ...

31
окт
2013

Подборка книг "В помощь домашнему мастеру" (70 книг) [2006-2010, Умелые руки, PDF, отличный скан с OCR]

Формат: PDF, отличный скан с OCR
Год выпуска: 2006-2010
Жанр: Сделай сам
Издательство: Оникс
Язык: Русский
Количество страниц: 70 книг
Описание: Подборка книг для домашнего мастера. В архиве 70 книг для людей которые хотят делать все своими руками, оборудование и благоустройство жилья, кровельные, столярные, малярные, сантехнические, электромонтажные и другие работы по дому. Список книгБеседки. Перголы. Цветочницы.pdf Благоустройство участка. Навесы. Перголы. Альпийская горка.pdf Бытовые и автомобильные кондиционеры.pdf Водоподъемные устройства для загородного дома.pdf Водоснабжение загородно ...

26
мая
2013

Серия книг: Российская боевая фантастика (56 книг) [2000-2003, Боевая фантастика, FB2, OCR без ошибок]

ISBN: -, Боевая фантастика
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Разный
Год выпуска: 2000-2003
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Эксмо-Пресс
Язык: Русский
Количество книг: 56 Книжная серия Российская боевая фантастика выпускалась издательством "Эксмо" в 2000-2003 годах. В серии печатаются произведения российских авторов в жанре военной фантастики. Всего было выпущено 57 книг серии Российская боевая фантастика. Отсутствует лишь одноименная повесть из книги Кирилла Мошкова "Особый специалист". Список книг Абеляшев. Пастырь Вселенной Белаш. Война кукол Белаш. Кибер-вождь Белаш. Роботы-мстители ...

13
апр
2013

Сборник книг серии "Золотая коллекция вязания крючком" и "Золотая коллекция вязания спицами" (26 книг) [2005-2006, Вязание, Рукоделие, PDF, Отсканированные страницы]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2005-2006
Жанр: Вязание, Рукоделие
Издательство: Мир книги
Язык: Русский
Количество страниц: 60+
Описание: Серия содержит большой выбор моделей как для начинающих, так и для более опытных любителей ручного вязания. Она познакомит вас с классическими моделями и современными тенденциями в моде, продемонстрирует все самое лучшее в мире вязания. В ней присутствуют модели для всех сезонов и всех возрастов, модели для взрослых, детей и подростков, которым, как известно, трудно угодить. Разделы, посвященные аксессуарам не оставят равнодушными тех, ...