20
ноя
2007

Мультимедийная энциклопедия «Тайны сновидений»

Мультимедийная энциклопедия «Тайны сновидений»В древние времена люди обращались к шаманам и жрецам, чтобы те помогли им разгадать сны. Сегодня у Вас есть возможность самостоятельно предсказывать свою судьбу.
Компания "Media World" совместно с фирмой "Комульти" предлагают Вашему вниманию компакт-диск "Тайны сновидений", где наряду с традиционными толкованиями снов представлены всемирно известные сонники Миллера, Карнеги, Фрейда, Ванги и др. (всего более 10 000 статей).
Для того чтобы узнать толкование сна, нажмите на кнопку «Поиск по алфавиту».
Перед Вами развернется свиток слов. Выберите первую букву слова, нажав на соответствующую букву на алфавите, расположенном в верхней части свитка. С помощью линейки прокрутки, расположенной справа, Вы можете перемещаться по списку слов. Для того чтобы увидеть толкование заинтересовавшего Вас слова, кликните по нему мышью. Для быстрого поиска понятий внизу свитка расположено поле редактирование. Если Вы точно знаете слово, толкование которого хотите увидеть, введите это слово в поле редактирования и нажмите клавишу «Ввод». Список слов будет меняться таким образом, чтобы первым в списке оказалось слово, которое начинается с буквосочетания, содержащегося в поле редактирования. Изменить первую букву слова с помощью поля редактирования Вы не сможете. Для того чтобы выбрать первую букву, используйте расположенный вверху свитка алфавит.
Чтобы закрыть свиток нажмите на кнопку «Поиск по алфавиту» еще раз.
После Выбора слова Вы перейдете на следующую страницу энциклопедии. Текст толкования Вы видите на пергаменте в левой части экрана. Желтые стрелки «вверх» - «вниз» справа от толкования означают, что текст не поместился на пергамент целиком. Используйте эти кнопки для перемещения по большим текстам.
В правой нижней части экрана расположены кнопки, показывающие толкования каких авторов можно увидеть для данного слова. Толкование, которое написано на пергаменте, принадлежит автору, имя которого написано черным на темно-желтом фоне. Вы также можете просмотреть толкования всех авторов, имена которых написаны темно-желтым на синем фоне. Чтобы просмотреть толкование другого автора кликните по соответствующей кнопке.
Если в тексте встречаются слова, для которых у данного автора есть свое толкования, то такие слова будут выделены синим. Чтобы перейти к текстам, посвященным выделенным понятием, кликните по ним мышью.
Если Вы просмотрели несколько толкований (меняя автора или перемещаясь по выделенным словам), то под пергаментом появятся кнопки «вперед» - «назад». Используйте эти кнопки для навигации по страницам, на которых Вы уже были.
Для того чтобы вернуться на первый экран, нажмите на кнопку «Меню», расположенную в правой верхней части экрана.
Если Вас заинтересовало какое-либо толкование, и Вы хотите иметь возможность вернуться к нему в любое время, нажмите на кнопку «Записать в дневник». Если Вы хотите просмотреть записи, которые Вы внесли в Дневник ранее, то нажмите на кнопку «Прочитать дневник».
В дневнике Вы можете увидеть все избранные толкования. Большие стрелки на полях книги показывают, что открытая страница не является единственной, и что Вы можете просмотреть другие страницы Дневника. Используйте кнопки «вправо» - «влево» для перемещения по страницам Дневника.
Рядом с каждым толкованием расположен квадратик, кликнув в который, Вы пометите толкование галкой. Для того чтобы распечатать все помеченные толкования нажмите на кнопку «Принтер», расположенную под книгой.
Если Вы хотите удалить какие-либо толкования из Дневника, пометьте их, кликнув по расположенным у названия толкований квадратикам, и нажмите на кнопку «Удалить» с изображением перечеркнутого пера. Если Вы хотите удалить из Дневника все записи, нажмите на кнопку «Удалить все» с изображением перечеркнутого дневника.
Чтобы вернуться к экрану толкований нажмите на крайнюю правую кнопку с изогнутой стрелкой.
В энциклопедии есть возможность поиска толкований определенного автора. Для начала поиска нажмите на кнопку «Поиск по автору» Перед Вами развернется свиток слов. Выберите интересующего Вас автора, нажав на кнопку с его именем, расположенную в верхней части свитка. Если Вы хотите видеть все доступные толкования, нажмите на кнопку «Все авторы». С помощью линейки прокрутки, расположенной справа, Вы можете перемещаться по списку слов. Для того чтобы увидеть толкование заинтересовавшего Вас слова, кликните по нему мышью. Для быстрого поиска понятий внизу свитка расположено поле редактирование. Если Вы точно знаете слово, толкование которого хотите увидеть, введите это слово в поле редактирования и нажмите клавишу «Ввод». Список слов будет меняться таким образом, чтобы первым в списке оказалось слово, которое начинается с буквосочетания, содержащегося в поле редактирования.
Чтобы закрыть свиток нажмите на кнопку «Поиск по автору» еще раз.
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [15.0 MB]


27
мая
2007

Мультимедийная энциклопедия по астрономии

Введение Добавлена новая вводная последовательность,показывающая кадры астрономических событий, полученных с помощью RedShift. Представлены самые разные аспекты использования программы. -------------------------------------------------------------------------------- Гид RedShift Гид RedShift позволит Вам увидеть основные возможности RedShift, сделает их более наглядными и доступными. -------------------------------------------------------------------------------- Звездные путешествия 50 новых туров проведут Вас по RedShift 3. Эти туры запускаются как видеофайлы, но они гораздо более интеракт ...

01
мая
2009

Дело вкуса. Кулинарная мультимедийная энциклопедия

Формат: eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2004
Жанр: Кулинарный справочник
Издательство: Руссобит-Паблишинг

22
мая
2017

Хакеры Сновидений. Форум сновидений (Вадим Зеланд) [2006, Эзотерика, FB2, OCR без ошибок]

ISBN: 5-9573-0981-8
Серия: Хакеры Сновидений
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Вадим Зеланд
Год выпуска: 2006
Жанр: Эзотерика
Издательство: ИГ «Весь»
Язык: русский
Количество страниц: 320
Описание: С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные подтверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг. Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Тран ...

09
фев
2013

Все тайны подсознания. Энциклопедия практической эзотерики (Георгий Науменко) [2009, Психология, эзотерика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

ISBN: 978-5-17-057383-7, 978-5-271-22749-3
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Георгий Науменко
Год выпуска: 2009
Жанр: Психология, эзотерика
Издательство: АСТ, Астрель
Язык: Русский
Количество страниц: 448, илл.
Описание: Книга рассказывает о трансперсональных переживаниях человека в особых состояниях сознания, о загадочных и таинственных проявлениях психики: телепатии, ясновидении, яснослышании, внетелесном переживании, путешествии во времени, передвигающимся ясновидении... Из книги можно будет узнать о магии шаманов и медитации йогов, народном целительстве и колдовстве. Ра ...

28
мая
2008

Тайны древних цивилизаций. Энциклопедия самых интригующих загадок прошлого [2007, Отсканированные страницы]

Автор: Ник Торп, Питер Джеймс
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Год выпуска: 2007
Количество страниц: 488
Описание: Книга поведает о секретах погибших цивилизаций и утраченных знаниях, о величественных монументах, воздвигнутых древними, о таинственных сообщениях, зашифрованных в мифах и легендах, о свидетельствах существования внеземного разума и загадочных паранормальных явлениях. Вооружившись самыми современными научными технологиями авторы скрупулезно проанализировали различные версии происхождения необъяснимых загадок мира и выдвинули новые, логически обоснованные теории, проливающие све ...

20
мар
2009

Мультимедийная программа "Имена и их значения"

Год выпуска: 2008
Жанр: Все, что вы хотели знать о вашем имени
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Издательство: Одиссей
Язык: русский
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista; Pentium II 266 МГц; 64 Мб оперативной памяти; 200 Мб свободного места на жестком диске; Видеокарта с памятью 64 Мб; Устройство для чтения компакт-дисков; Клавиатура; Мышь.
Описание: Научно доказано, что звуковые и нумерологические вибрации имени во многом определяют и характер человека, и его жизнь. Что означает то или иное имя и каково его происхождение, какое имя больше подойдет вашему ребенку, какие звез ...

06
сен
2013

Толкование сновидений (Мазин В.А., Пепперштейн П.П.) [2005, Психология, DjVu, Отсканированные страницы]

ISBN: 5-86793381-4, Библиотека журнала "Неприкосновенный Запас"
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Автор: Мазин В.А., Пепперштейн П.П.
Год выпуска: 2005
Жанр: Психология
Издательство: Новое литературное обозрение
Язык: русский
Количество страниц: 712
Описание: Одно из принципиальнейших оснований этой книги: сновидения имеют смысл. Сновидение - не только глубоко личный продукт, но и зеркало, позволяющее увидеть процессы, происходящие в культуре. Среда, в которой мы живем, влияет не только на содержание сновидений, но и на технологию репрезентации. Анализируя личные сновидения, мы неизбежно ...

25
сен
2017

Толкование сновидений (Олег Дивов) [2017, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Галина Горыня]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Олег Дивов
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Галина Горыня
Продолжительность: 08:48:50
Описание: Этот спорт называется «хард-слалом». И победа, и поражение на трассе могут закончиться для лыжника серьезной травмой, а то и гибелью. Мгновенная реакция, высокий профессионализм – что еще нужно, чтобы домчаться до финиша, стать первым и остаться живым? Оказывается, кое-что еще. Сны предвещали герою выбор, риск и выигрыш. Вроде бы привычное дело. Он и представить себе не мог, по какой тонкой грани ему выпаде ...

05
мар
2012

Хакеры сновидений (Андрей Реутов) [2012, Фэнтези, аудиокнига, MP3, 128kbps, Евгений Соколов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Андрей Реутов
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези
Исполнитель: Евгений Соколов
Продолжительность: 15:04:49
Описание: В мире есть тайная могущественная организация, раскинувшая свои щупальца по всему миру. Это тайный магический орден, претендующий на роль мирового правительства. Группа российских магов, называющих себя хакерами сновидений, ведет беспощадную войну с этой тайной мировой организацией под названием Легион, которая поставила своей целью поработить и уничтожить Россию. Война идет на всех фронтах, как на обычном уровне, так и на астральном плане, ...

10
июл
2009

Хакеры Сновидений [2006, Фантастика]

ISBN: 5-9573-1004-2, Хакеры сновидений
Формат: DOC, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2006
Автор: Андрей Реутов
Жанр: Фантастика
Издательство: ИГ «Весь»; Москвa
Количество страниц: 222
Описание: Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг – «Хакеры Сновидений». В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя Хакеры Сновидений.

07
фев
2008

Зигмунд Фрейд - Толкование сновидений [2005, психология]

Тип: аудиокнига
Жанр: психология
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2005
Формат/качество аудио: MP3, 192 kbps, 44.1 kHz, Stereo
Описание: Зигмунд Фрейд - австрийский ученый, основатель теории психоанализа. "Толкование сновидений" - книга, опубликованная впервые в 1900 году, по-прежнему остается в числе бестселлеров. "Сон - это осуществленное желание - утверждает Фрейд. Человек, являясь ареной борьбы всевозможных противоречивых желаний, зачастую сам того не ведая, "загоняет" их в область подсознательного. Однако вытесненные желания обнаруживают себя лишь в сновидени ...

22
мая
2017

Хакеры Сновидений. Практикум сталкинга (Елена Саджина) [2015, Эзотерика, FB2, OCR без ошибок]

ISBN: 978-5-9573-2778-3
Серия: Хакеры Сновидений
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Елена Саджина
Год выпуска: 2015
Жанр: Эзотерика
Издательство: ИГ «Весь»
Язык: русский
Количество страниц: 352
Описание: Эта книга создана усилиями многих людей. Она родилась в процессе интенсивной целенаправленной практики и предназначена для того, чтобы вы, продолжая жить в привычном мире, открыли в нем новое измерение благодаря состоянию пробужденности. Осознавая себя, свои действия, мысли и ощущения, присутствуя в моменте «здесь и сейчас», вы получаете возможность управлять ходом событий своей жизни и самос ...

22
фев
2018

Доброй ночи, сладких сновидений (Иржи Кратохвил) [2018, Современная проза, аудиокнига, MP3, 128kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Иржи Кратохвил
Год выпуска: 2018
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Дадыко
Продолжительность: 11:12:05
Описание: Три главных героя романа - влюбленный в русскую культуру пасынок русского эмигранта Константин, чех Якуб и еврейский юноша Индржих, родителей которого уничтожили нацисты, оказываются в Брно в один из последних дней войны - 30 апреля 1945 года. Центр города уже очищен от оккупантов, хотя на окраинах еще идут бои. Возвращаются узники концлагерей, но их дома заняты другими. В городе нет электричества, разру ...

12
сен
2011

7 книг и форум сновидений (Вадим Зеланд)[2003-2010, философия, а-книга, В. Черняк]

Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: Вадим Зеланд
Год выпуска: 2003-2010
Жанр: Изотерика
Издательство: ИГ "Весь"
Исполнитель: Михаил Черняк
Продолжительность: 67:50:59
Описание: Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее - незнакомая реальность намного удивительней любой мистики. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное и ...

09
дек
2008

Трансерфинг реальности: Форум сновидений 2 [2008, Эзотерика]

ISBN: 978-5-9573-1220-8
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Вадим Зеланд
Исполнитель: Маслаков В.И., Соловьева Е. Е., Черняк М.М., Шейченко С
Жанр: Эзотерика
Издательство: ОАО «Издательская группа "Весь"»
Продолжительность: 10 часов 34 минуты
Описание: С помощью техники трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные подтверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг. Вашему вниманию предлагается вторая часть новой книги Вадима Зеланда, автора бестселлера " ...