02
мар
2013

Андрей Земляной.Сборник. [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 64kbps, Гинатуллин Рустам]

Андрей Земляной.Сборник.

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Андрей Земляной
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: СамопалЪ
Исполнитель: Гинатуллин Рустам
Продолжительность: 63:06:29
Описание: Мнение некоторых читателей:
"Книги содержат довольно таки стебовый юмор, абсурдисткий.
С уклоном к неприятию свободной личности. "
"С уклоном к неприятию свободной личности.
Что у вас с восприятием, герои там все ЛИЧНОСТИ и свободны от современного западного идеологического дерьма, со здоровыми ценностями. "
"Офигенные книги, давно мечтал именно о такой фантастике. Космические корабли, космические герои и при этом магия и воля человека к Победе.
Читается очень легко."
"Новый роман от автора бестселлеров "Драконы Сарда" и "Воины Сарда" - не замшелая "космическая опера", как жанр устаревшая еще в прошлом веке. Это сверхскоростной экспериментальный военно-космический боевик..."

Раскрыть
Драконы Сарда.Дилогия.


Издательство: СамопалЪ
Исполнитель: Гинатуллин Рустам
Раскрыть
1.Драконы Сарда.

Самый страшный враг империи рядом. Он не знает пощады и не боится смерти. Этот враг готов на все, потому что ему нечего терять. Этого врага империя вырастила сама. Это ее дети.
История одной империи и одного непростого парня, которого она обидела.
Бывшие граждане, ныне заключенные политической тюрьмы для несовершеннолетних. У них отняли все, кроме жизни. Их загнали в клетку и превратили в зверей. Что будет, когда они вырвутся на свободу?
Продолжительность: 10 : 26 : 25
АЛЬТЕРНАТИВА
2.Воины Сарда.

Долгожданное продолжение саги о звездных воинах, бросивших вызов галактической империи.
Бежать из тюрьмы, откуда побег невозможен. Одолеть непобедимых киборгов-убийц. Переиграть имперские спецслужбы, не знавшие поражений уже сотни лет. Возглавить восстание, заведомо обреченное на провал. Атаковать вражескую армаду, превосходящую твой флот по численности в десять раз. Дать генеральное сражение без единого шанса на успех. И совершить чудо, выиграв эту безнадежную войну за будущее Галактики! Вот путь истинного воина Сарда.
Продолжительность: 08:49:32
АЛЬТЕРНАТИВА


Цикл Оборотень.

Он был Солдатом своей Родины на Земле. Находка таинственного перстня в ходе спецоперации привела его на грань жизни и смерти. Но у Высших сил были на него свои планы. Сначала он стал членом тайного ордена Защитников Земли, а потом.... Другие планеты, другие враги, другое тело и имя. Но он то остался прежним. И пусть судьба бросает его «из огня да в полымя» , ему не привыкать к трудностям и испытаниям. Он всегда является примером Чести и Достоинства для друзей и карающим мечом для врагов. Ведь прежде всего, он — Солдат и Защитник.
Издательство: СамопалЪ
Исполнитель: Рустам Гинатуллин
Продолжительность: 43:50:29

Раскрыть
1) Проект "Оборотень" .

В ходе операции на африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который положит начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он превращается в защитника жизни на Земле. В схватке с воинством тьмы и прорывающимся в наш мир злом он делает выбор - пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных. Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. И не важно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.
Продолжительность: 06:19:30 .
АЛЬТЕРНАТИВА

2) Успеть до радуги.

Он Защитник. Он погиб на Земле, сражаясь с воинством Тьмы. И возродился снова. Правда, планета другая и тело совсем другое. Но умения-то никуда не делись…
И он по-прежнему защищает людей. Но теперь ему предстоит помочь целой империи. Помочь в войне людям, которые не воевали уже несколько столетий.
Теперь он Хранитель империи. Пусть трепещут враги, ибо смерть их близка. Она уже совсем рядом.
Продолжительность: 07.33.00
АЛЬТЕРНАТИВА

3) День драконов .

Для того, кто воюет почти всю свою жизнь, не существует понятия "грязная работа". Он прошел Ад и Рай. И единственная мера суда - это его честь. Не ради прихоти. Ради жизни. Своей и чужой.
Теперь он Палач огромной звездной империи. Но политика - еще более грязная игра, чем война. А предательства он не прощает…
Продолжительность: 09:52:23
АЛЬТЕРНАТИВА

4) Дом, что мы защищаем.

История о вечном солдате, что защищает не только свой мир, но и те миры, в которые его забрасывает, о человеке, который под всем давлением вселенной становился только сильнее, не сломался, остался верен своей чести, о любимце женщин и вечном студенте, который учится и познает все новое, императоре и просто владыке, который пожертвует своей жизнью, но не преступит клятву и не бросит народ, который поклялся защищать.
Продолжительность:08:11:38
АЛЬТЕРНАТИВА

5) Академик

Путешествуя по вселенной, Рей решает посетить Академию, находящуюся в пространстве Сопряжения, где начинает постигать магические науки. На этом пути, ему предстоит столкнуться с полным харсом оборотней в Мире Хайтор, вступить в противостояниями с богами и небожителями, посетить места «былой славы» и многое другое. Но переломный момент наступает в войн с технологической расой эднорнов. Результатом такого противостояния становится Посмертное проклятие уничтожившее все пространственные слои и мембраны. Как говорится: «свято место пусто не бывает» — и если Рей не желает проникновения хаоса, ему придется сделать выбор. Да будет СВЕТ!
Продолжительность: 11:52:46
АЛЬТЕРНАТИВА



Доп. информация: Андрей Борисович Земляной.
Родился в Донецке на Украине. Работал в разных городах на разных местах. Был телохранителем, зав.лабом криминалистики, преподавал ОБЖ и компьютерную графику, был монтажником-высотником, работал в коммерции и на государство. Живу в Казани. Люблю музыку (особенно из кинофильмов. Очень много читаю. Интересуюсь всем, что мне интересно. По убеждениям монархист. Раньше активно занимался спортом, в основном рукопашным боем. Очень люблю путешествовать. Люблю Россию и не люблю тех, кому она не нравится.
Еще не люблю дураков и жлобов. Особенно если они при власти. Не терплю предательства. Писать стал очень рано, но первую вещь смог дописать только в зрелом возрасте. Сейчас сотрудничаю с Лениздатом. Собираюсь дальше заниматься литературой.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.7 GB]


04
окт
2010

Модель для сборки - Сборник аудиокниг (1996-2010, МДС, Влад Копп, Андрей Кильдеев, Михаил Габович, Андрей)

Формат: 128-256VBR MP3
Год выпуска: 1996 - 2010
Жанр: Фантастика
Издательство: СиДиКом
Продолжительность: 1000:12:56
Доп. информация: трек-листРэй Брэдбери - Человек в картинках Слушатель - Периметр Рэй Брэдбери - Лучезарный феникс Эдмонд Гамильтон - Гостиница вне нашего мира Гарри Гаррисон - Источник опасности Гарри Гаррисон - Конечная станция Фред Саберхаген - Без единой мысли Фред Саберхаген - Миротворец Фред Саберхаген - Мистер Шут Фред Саберхаген - Пролог (Цикл Берсеркер Маска Марса) Фред Саберхаген - Доброжил Фред Саберхаген - Знак волка Фред Саберхаген - Меценат Фред Саберхаген - Что сд ...

19
дек
2014

Круз Андрей. Сборник (Круз Андрей) [2009-2014, фантастика, аудиокнига, MP3, 32-160kbps [VBR]]

Формат: аудиокнига, MP3, VBR 32-160 kbps
Автор: Круз Андрей
Год выпуска: 2009-2013
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца, "СамИздат", Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Андрей Кравец, Хазанович Дмитрий, Александр Чайцын, Алексей Старкин, Один, sikth, Владимир Князев, dzx54
Продолжительность: 408:03:47 что есть в раздачеСерия «Земля лишних» (в соавторстве с Марией
Круз): Земля лишних. Исход. (2009)
Исполнитель: Александр Чайцын (Алекс)
Продолжительность: 17:58:15
Описание:
Описание: Бывает так, что, когда привычная жизнь рушится, неожиданно появляется не только новый вы ...

24
фев
2013

Андрей Белянин.Сборник. (Андрей Белянин,Галина Чёрная.) [2005 -2013, юмористическое фентези, аудиокнига, MP3, 64kbps,Андрей Белянин,Вадим Максимов, Анна Кожевникова, Екатерина Демченко, Алла Човжик,и

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Андрей Белянин,Галина Чёрная.
Год выпуска: 2005 -2013
Жанр: юмористическое фентези
Издательство: СиДиКом, Медиакнига,
Исполнитель: Андрей Белянин,Вадим Максимов, Анна Кожевникова, Екатерина Демченко, Алла Човжик, Екатерина Демченко, Лидия Леликова,Вадим Макcимов, Анна Кожевникова, Сергей Горбунов , Наталья Морозова
Продолжительность: 155:04:11
Описание: Захватывающие приключения, искрометный юмор, безупречный вкус и настоящее удовольствие гарантированы. Раскрыть Вкус вампира. Горячая, пряная, чуть солоноватая человеческая кровь - что может быть желаннее ...

01
июн
2015

Андрей Константинов Сборник произведений [1993-2014, Детектив, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Константинов
Год выпуска: 1993-2014
Жанр: Детектив
Издательство: разные
Язык: Русский
Количество книг: 87 книг
Описание: Андрей Константинов — Современный и популярный российский писатель, журналист и киносценарист. Автор книг о преступности Санкт-Петербурга, в том числе и экранизированного сериала "Бандитский Петербург". Лауреат 2 престижных российских премий "Человек года-2002". Лауреат Премии Правительства РФ. Автор идеи и учредитель главного профессионального конкурса журналистов Петербурга "Золотое перо". Награжден Медалью ордена ...

30
июн
2012

Андрей Кощиенко - Сборник произведений [2012-2013, Фэнтези, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Андрей Кощиенко
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези
Издательство: Альфа-книга
Язык: русский
Количество книг: 3
Описание: История про молодого демона - попаданца. Который попал чёрти - куда и ему это совершенно не нужно. Ему этот мир низших, как собаке пятая нога. Ему домой хочется. Из всех дел у него тут - отшутить Богине Смерти встречную шутку, да и свалить побыстрее, пока портал из Эсферато на Землю не закрылся и все дела. Только вот, тело у него уже не демона, да и боги хотят, что бы он тут детьми обзавелся. Правда он об этом пока не знает… СПИСОК КНИГ Одино ...

10
апр
2017

Андрей Белянин Сборник произведений [1996-2017, Юмористическая фантастика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Белянин
Год выпуска: 1996-2017
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: разные
Язык: Русский
Количество книг: 75 книг
Описание: Андрей Олегович Белянин — Современный и популярный российский писатель-фантаст, поэт, сценарист, учитель, художник и актёр. Лауреат нескольких всероссийских литературных премий. Член Союза писателей России с 1994 года. По названию его романа создана премия «Меч Без Имени» для дебютных авторов. Родился 24 января 1967 года, в городе Астрахань, Астраханская область, РСФСР, СССР. Отец — рабочий, мать — медици ...

01
окт
2013

Андрей Щупов - Сборник книг [2000-2008, Боевик, детская фантастика, фэнтези, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Щупов
Год выпуска: 2000-2008
Жанр: Боевик, детская фантастика, фэнтези
Издательство: разные
Язык: русский
Количество книг: 48 книг
Описание: Андрей Олегович Щупов — Современный российский писатель-фантаст и сценарист, так же пишет детективную, психологическую (под псевдонимом Павел Артемьев) и медицинскую прозу. Произведения для детей публикует под псевдонимом Олег Раин. Член Союза российских писателей (2002). Лауреат многочисленных российских премий в области фантастики и детектива, работает в оргкомитете уральского фестиваля фантаст ...

12
сен
2012

Андрей Шляхов - Сборник произведений [2010-2013, проза, юмор, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Андрей Шляхов
Год выпуска: 2010-2013
Жанр: проза, юмор
Издательство: разные
Язык: русский
Количество книг: 31
Описание: Автор о себе Читать я начал раньше, чем писать, но оба этих занятия люблю одинаково. Подобно многим писателям, я довольно долгое время работал врачом. Сейчас я пишу книги. Самые разные... Идолы и образы меня не интересуют. Интересуют люди, с достоинствами и недостатками, сильными и слабыми сторонами характера. Любая историческая личность прежде всего - человек... Если игра чем-то зацепила, то хочется написать книгу по ее мотивам... Иногда х ...

20
янв
2014

Андрей Круз - Сборник произведений [2009-2014, Фантастика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Круз
Год выпуска: 2009-2014
Жанр: Фантастика
Издательство: "СамИздат", "Альфа-книга", "Армада", "Эксмо". Москва
Язык: русский
Количество книг: 24 книги
Описание: Андрей "El Rojo" Круз — Совеременный и популярный российский писатель-фантаст, автор произведений в жанрах "фантастика" и "хоррор". Круз - псевдоним. Родился 29 января 1964 года, в городе Калинин, Калининской области, РСФСР, СССР (ныне: город Тверь, РФ). С 13 лет начал заниматься боксом, выступал на республиканском уровне в полутяжелом весе, и даже в призы выходил, потом кик- ...

07
дек
2015

Андрей Ливадный Сборник произведений [1998-2015, Фэнтези, ЛитРПГ, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Ливадный
Год выпуска: 1998-2015
Жанр: Фэнтези, ЛитРПГ
Издательство: «Эксмо». Москва
Язык: Русский
Количество книг: 108 книг
Описание: Андрей Львович Ливадный (родился 27 мая 1969 года) — Современный и популярный российский писатель-фантаст. Пишет боевую, приключенческую и научную фантастику. Писать начал еще в школе. Первые издания автора увидели свет в 1991 году. Но серьезно он начал печататься только в 1998 году. С тех пор, уже выпустил множество романов, повестей и рассказов. Большинство произведений объединены в грандиозный цикл «И ...

19
июн
2013

Андрей Фролов - Сборник произведений [2005-2013, Фантастика, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Андрей Фролов
Год выпуска: 2005-2013
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 15
Описание: Фролов Андрей Евгеньевич Не путать с А. Фроловым, псевдонимом Виталия Пищенко. Автор о себе:: Зовут меня Фролов Андрей, по батюшке – Евгеньевич. Друзья называют Фроликом, так повелось очень давно. По образованию я бакалавр психологии. В последнее время работаю, в основном, журналистом деловой прессы, но больше – копирайтером в различных видах СМИ. Родился в 1978 году. Свой первый рассказ, разумеется – фантастический, написал в 6. Оригинал его ...

05
июл
2015

Андрей Ливадный Сборник произведений [1998-2015, Фэнтези, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Ливадный
Год выпуска: 1998-2015
Жанр: Фэнтези
Издательство: «Эксмо». Москва
Язык: Русский
Количество страниц: 106 книг
Описание: Андрей Львович Ливадный (родился 27 мая 1969 года) — Современный и популярный российский писатель-фантаст. Пишет боевую, приключенческую и научную фантастику. Писать начал еще в школе. Первые издания автора увидели свет в 1991 году. Но серьезно он начал печататься только в 1998 году. С тех пор уже выпустил множество романов, повестей и рассказов. Большинство произведений объединены в грандиозный цикл «История ...

22
июн
2013

Андрей Бондаренко - Сборник произведений [2000-2013, Фантастика, Альтернативная история, Детектив, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Бондаренко
Год выпуска: 2000-2013
Жанр: Фантастика, Альтернативная история, Детектив
Язык: Русский
Количество книг: 34
Описание:
Аномальщики: В Уставе студенческого исследовательского клуба «Аномальщики» значилось: «Наша главная задача заключается в планомерном, целенаправленном и тщательном изучении всех аномальных (естественных!) зон, располагающихся на планете Земля…» Поэтому, когда из Республики Коми поступила информация об обнаружении новой, ещё ни кем не изученной аномальной зоны, наполненной разнообразными странностями, члены ...

17
фев
2016

Андрей Белянин Сборник произведений [1996-2015, Юмористическая фантастика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Белянин
Год выпуска: 1996-2015
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: разные
Язык: Русский
Количество книг: 78 книг
Описание: Андрей Олегович Белянин — Современный российский писатель-фантаст, поэт, сценарист и актер. Лауреат нескольких всероссийских литературных премий. Член Союза писателей России с 1994 года. По названию его романа создана премия «Меч Без Имени» для дебютных авторов. Родился 24 января 1967 года, в Астрахань, Астраханская область, РСФСР, СССР. Отец — рабочий, мать — медицинский работник. После восьмилетней школ ...

05
янв
2017

Андрей Воронин Сборник произведений [1995-2014, Детектив, боевик, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Воронин
Год выпуска: 1995-2014
Жанр: Детектив, боевик
Издательство: разные
Язык: Русский
Количество книг: 123 книги
Описание: Андрей Воронин — Это литературный псевдоним коллектива авторов, работающих в жанре остросюжетного детектива и боевика. Под этим именем вышли популярные сериалы: «Комбат», «Спецназ», «Слепой», «Инструктор», «Муму», «Пророк», «Алкоголик», «Олигарх», «Сергей Дорогин» и многие другие. Некоторые книги были написаны в «соавторстве» с Мариной Ворониной и Максимом Гариным. Самый известный его цикл — «Слепой», в 2004-200 ...