13
сен
2017

Австрийские фрукты (Берсенева Анна) [2017, Современная проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Елена Дельвер]

Австрийские фрукты
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Берсенева Анна
Год выпуска: 2017
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Елена Дельвер
Продолжительность: 09:02:20


Описание: Пожалуй, впервые в современной прозе автор излагает идею о том, что только осмысленность жизни может стать условием счастья. Прекрасный стиль, чувство формы, интонационное богатство – непременные черты прозы Анны Берсеневой.
У современной женщины «за тридцать» Татьяны Алифановой нет ни малейшего желания останавливать на скаку коней, да и вообще нет склонности к альтруизму. Самой бы прожить! Она одинока, прагматична, рассчитывает только на себя. Тем более что и заработать в нынешние трудные времена нелегко даже ей, стилисту высокого класса. Но Татьяна привыкла преодолевать очень серьезные трудности, так как из них состояла вся ее прошлая жизнь с самого детства. И вдруг именно из прошлого, из ярких, горестных и счастливых его событий, приходит известие, которое полностью меняет и ее нынешнюю жизнь, и ее представление о себе самой. К счастью или к горю? Попробуй пойми сразу!




Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [496.3 MB]


08
ноя
2010

Фрукты (Перевод с английского Е.Токаревой) [1997, кулинария, DjVu, Отсканированные страницы]

Серия: Хорошая кухня
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Год выпуска: 1997
Жанр: кулинария
Издательство: Терра
Язык: Русский
Количество страниц: 167
Описание: На страницах этой книги читатель найдет всю необходимую информацию о том, как обрабатывать разнообразные фрукты (от обычного яблока до экзотической папайи) перед подачей на стол и как готовить из них всевозможные блюда. Не забываем голосовать заTfile.ru здесь и здесь