19
июл
2010

Symantec Endpoint Protection 11.0.6 [2010, Антивирус]

Symantec Endpoint Protection 11.0.6
Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус
Разработчик: Symantec Corporation
Сайт разработчика: http://www.symantec.com/index.jsp
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, XP x64, 2003, 2003 x64, Vista, Vista x64, 7, 7 х64
Системные требования: Клиентские рабочие станции и серверы
Процессор:
* Процессор Intel Pentium или совместимой архитектуры (32- или 64-разрядный)
* 256 МБ ОЗУ (рекомендуется 1 ГБ) для Windows XP, на устаревших компьютерах
* 1 ГБ ОЗУ минимум (рекомендуется 2-4 ГБ) для Windows Vista, Windows 7
* 600 МБ на жестком диске
Сервер управления
* Примечание: Itanium не поддерживается
* Процессор Intel Pentium или совместимой архитектуры (32- или 64-разрядный)

32-разрядные системы:

* 1 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2–4 ГБ)
* 4 ГБ на диске для сервера плюс 4 ГБ для базы данных

64-разрядные системы:

* 1 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2-4 ГБ); не менее 4 ГБ ОЗУ для всех версий Windows Small Business Server 2008 и Windows Essential Business Server 2008
* 4 ГБ на диске для сервера плюс 4 ГБ для базы данных; Small Business Server 2008: 60 ГБ для сервера; Essential Business Server 2008: 45 ГБ для сервера

Консоль управления
* Примечание: Itanium не поддерживается

* Процессор Intel Pentium или совместимой архитектуры (32- или 64-разрядный)

* 32-разрядные системы: 1 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2–4 ГБ) 64-разрядные системы: 1 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2-4 ГБ); не менее 4 ГБ ОЗУ для всех версий Windows Small Business Server 2008 и Windows Essential Business Server 2008
* 15 МБ на жестком диске

Описание: Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство
предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных
компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита
даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как
руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы.
Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также
основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение
угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает
готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для
обнаружения и блокировки подозрительных действий, а также возможности администрирования, позволяющие
запретить определенные действия устройств и приложений, которые считаются крайне опасными для организа-
ции.

Доп. информация:
Это корпоративная версия - ни ключей, ни регистраций.
Ключевые преимущества Symantec Endpoint Protection
Защищенность
Комплексная защита – интеграция лучших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых удаленных новых и неизвестных злоумышленников до их проникновения в сеть. Обнаружение и блокировка злонамеренного программного обеспечения, включая вирусы, червей, троянских коней, программы-шпионы, рекламное ПО и руткиты, осуществляется в режиме реального времени.

Превентивная защита – в новом модуле превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки правильных и неправильных действий неизвестных приложений, которая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без необходимости создания конфигураций на основе правил.

Лучшее в отрасли выявление угроз – механизмы защиты компании Symantec развивают передовую в отрасли сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-угроз. Благодаря такому выявлению создается защита, ведущая к действиям, и достигается уверенность в сдерживании меняющихся угроз

Простота
Единый агент, единая консоль – объединяет весь спектр технологий безопасности в единого агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также средством создания графических отчетов с веб-интерфейсом. Эти компоненты позволяют установить и усилить политики безопасности на предприятии, чтобы обеспечить защиту важных активов. С их помощью упрощается управление, понижается использование ресурсов системы, а при добавлении поддержки Symantec Network Access Control не требуются дополнительные агенты. После приобретения лицензии функции Symantec Network Access Control автоматически включаются на агенте и консоли управления.

Простота развертывания – поскольку требуется только один агент и одна консоль управления, а работа осуществляется с существующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания. Для организаций, которым необходимо привлекать сторонних исполнителей для контроля безопасности и управления, компания Symantec предоставляет службу Managed Security Services, обеспечивающую защиту в режиме реального времени.

Низкая стоимость владения – решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более низкую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов, а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек. Этот унифицированный подход к безопасности конечных точек упрощает управление и обеспечивает эффективность эксплуатации, за счет единого обновления программного обеспечения и политик, унифицированного и централизованного выполнения отчетов, а также использования единой программы лицензирования и обслуживания.

Безупречность
Простота установки, настройки и управления – решение Symantec Endpoint Protection упрощает включение/отключение и настройку необходимых технологий в соответствии с Вашей средой.

Поддержка Symantec Network Access Control – каждая конечная точка получает поддержку Symantec Network Access Control, что устраняет необходимость развертывания дополнительного программного обеспечения агента конечных точек для контроля доступа к сети.

Повышение эффективности существующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций – возможность работы с другими ведущими поставщиками антивирусного ПО, брандмауэров, технологий IPS и инфраструктур контроля доступа к сети. Кроме того, предоставляется возможность работы с ведущими средствами разработки программного обеспечения, средствами управления исправлениями и информацией о безопасности.
Основные особенности Symantec Endpoint Protection
Больше, чем антивирусное ПО
Защита от вирусов и программ-шпионов – обеспечение непревзойденной, лучшей защиты от вредоносных программ, включая ведущую защиту от вирусов, улучшенную защиту от программ-шпионов, защиту от новых угроз типа руткит, использование меньшего объема памяти и новые динамические настройки производительности для поддержания эффективности пользователей.

Защита от сетевых угроз – предоставляет модуль брандмауэра на основе правил, а также модуль Generic Exploit Blocking (GEB), который блокирует вредоносные программы до их попадания в систему.

Превентивная защита от угроз – обеспечение защиты от неизвестных угроз (т.е. угроз типа эксплойт «нулевого дня»). Включает модуль превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan, который не основывается на сигнатурах.

Единый агент и единая консоль управления – обеспечивает управление защитой от вирусов и программ-шпионов, брандмауэром настольного компьютера, технологиями IPS, устройствами и доступом к сети (при приобретении лицензии Symantec Network Access Control) на едином агенте. При этом, все управление осуществляется с единой консоли.

Показать скриншоты
Клиент:
Консоль сервера:

27
авг
2013

Symantec Endpoint Protection 12.1.3001.165 [2013, Антивирус]

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Разработчик: Symantec Corporation
Сайт разработчика: http://www.symantec.com/index.jsp
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7, 2012, 8
Системные требования: - Клиентские рабочие станции и серверы - Процессор Intel Pentium или совместимой архитектуры (32- или 64-разрядный) - 256 МБ ОЗУ (рекомендуется 1 ГБ) для Windows XP, на устаревших компьютерах - 1 ГБ ОЗУ минимум (рекомендуется 2-4 ГБ) для Windows Vista, Windows 7 - 600 МБ на жестком диске
Описание: Symantec Endpoint Protection объединяет Syma ...

05
мар
2016

Symantec Endpoint Protection Client 12.1.6608.6300 [2015, Антивирус]

Год выпуска: 2015
Жанр: Антивирус
Разработчик: Symantec Corporation
Сайт разработчика: https://www.symantec.com//
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ) 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Описание: Благодаря технологии Insight продукт Endpoint Protection является самым быстрым и эффективным антивирусным программным продуктом, доступным сегодня на рынке как для виртуальных, так и для физических сист ...

03
ноя
2013

Symantec Endpoint Protection 12.1.4013.4013 [2013, Антивирус]

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Разработчик: Symantec Corporation
Сайт разработчика: http://www.symantec.com/endpoint-protection
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP.Vista,7, 8,8,1 Server 2012 R2 / 2012 / 2008 / 2003 32|64-bit
Описание: Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимы ...

22
дек
2011

TrustPort Total Protection 2012 12.0.0.4857 Final [2011, Антивирус]

Год выпуска: 2011
Жанр: Антивирус
Разработчик: TrustPort.
Сайт разработчика: http://www.trustport-ru.ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Intel Pentium IV 256 Mб оперативная память 500 Mб свободного пространства на диске
Описание: TrustPort Total Protection 2012 - всесторонняя защита вашего компьютера от вредоносных программ, интернет угроз и утечки конфиденциальной информации. Все сообщения электронной почты и содержимое сайтов проверяется на наличие вредоносн ...

10
окт
2010

Symantec Norton Ghost 15.0.1.36526 SP1 [2010, Резервное копирование и восстановление данных]

Год выпуска: 2010
Жанр: Резервное копирование и восстановление данных
Разработчик: Symantec Corporation
Сайт разработчика: http://us.norton.com/ghost/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Windows 7 * Должны быть выполнены минимальные требования, предъявляемые операционной системой Windows 7 Windows Vista®: * Должны быть выполнены минимальные требования, предъявляемые операционной системой Windows Vista Windows® XP: * Процессор с тактовой частотой 300 MГц или более мощный * 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ) * 430 Мб свободного дисково ...

07
июл
2010

Panda Global Protection 3.0.1.00 [2010, Антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус
Разработчик: Panda Security
Сайт разработчика: www.pandasecurity.com/ukraine/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows, XP, Vista, 7
Системные требования: *Процессор: Pentium 300 МГц *ОЗУ: 128 МБ *275 МБ свободного пространства *MS Internet Explorer 6.0
Таблэтка: вечный триал
Описание: Panda Global Protection 2010 защищает компьютер от вирусов, программ-шпионов, руткитов, хакеров, онлайн-мошенников, кражи конфиденциальных данных и других типов Интернет-угроз. Анти-спамовый движок защищает Ваш ящик входящей почты от нежелательных писем, а функция Родитель ...

24
янв
2018

Acronis Disk Director 11 Home 11.0.2343 Update 2 (Официальная русская версия) 11.0 [2013, Работа с жёстким диском]

Год выпуска: 2013
Жанр: Работа с жёстким диском
Разработчик: Acronis International GmbH
Сайт разработчика: acronis.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000), Windows (XP), Windows (2003), Windows (Vista), Windows (2008), Windows (7), Windows (8), Windows (10)
Системные требования:
Загрузочный модуль: На основе BIOS*
Основной процессор: Современный процессор с тактовой частотой не менее 800 МГц
Оперативная память: 256 Мбайт
Разрешение экрана: 800x600 пикселей Место для установки: 150 Мбайт
Другое: Мышь * Не поддерживаются машины ...

18
мар
2013

CyberLink PowerDirector 11 Ultra 11.0.0.2418 Final [2012, Видеоредактор]

Год выпуска: 2012
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Screen Resolution 1024 x 768, 16-bit color or above CPU Processor PowerDirector 11 is optimized for CPUs with MMX/SSE/SSE2/3DNow!/3DNow! Extension/HyperThreading technology. AVI Capture/Produce: Profiles: Pentium 4 3.0 Ghz or AMD Athlon 64 X2 DVD Quality (MPEG-2) Profiles: Pentium 4 3.0 Ghz or AMD Athlon 64 X2 High Q ...

11
мая
2010

Borland C++ Builder 6.0 Enterprise Edition + SP4 + BCC PATCH 6.0 [2002, Программирование, среда разработки]

Год выпуска: 2002
Жанр: Программирование, среда разработки
Разработчик: Borland Software Corporation,
Сайт разработчика: http://www.borland.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista
Системные требования: -CPU: Intel Pentium II 400 МГц или совместимый. -VIDEO: SVGA (800x600, 256 цветов) или с более высоким разрешением. -RAM: 256 Мб -HDD: 750 Мб
Описание: Borland C++Builder - является инструментом, который действительно реализовал RAD-стиль разработки приложений применительно к самым различным классам задач, включая работу с Internet, ActiveX, с проектами уровня предприя ...

16
апр
2012

Your Style 6.0 / Ваш стиль 6.0 [2005, Графический редактор]

Год выпуска: 2005
Жанр: Графический редактор
Разработчик: КРАСОТА-онлайн
Сайт разработчика: www.krasota-online.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003
Системные требования: Процессор - P200, RAM - 128 Mb, HDD - не меньше 1 Gb, разрешение экрана - 800х600, глубина цвета: 24 бита.
Описание: "Базовый модуль" программы "Ваш стиль 6.0" позволяет осуществлять подбор имиджа человека и предоставляет следующие возможности: * подбор стрижек и причесок, их цвета, для мужчин и женщин; * подбор усов и бород; * изменение цвета глаз ( ...

22
мар
2011

Uniblue RegistryBooster 2011 6.0.0.6 [2011, Оптимизация реестра]

Год выпуска: 2011
Жанр: Оптимизация реестра
Разработчик: Uniblue Systems Limited
Сайт разработчика: http://www.uniblue.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: • Intel Pentium 3 500MHz or Equivalent • At least 256MB RAM • 100MB free hard disk space • Graphics mode 800x600, 256 colors • Internet Explorer 6 • Active Internet connection
Описание: Вышла новая версия программы RegistryBooster это легкое решение для проблем реестра Windows. Эту отмеченную наградами программное обеспечение проведет глубокого сканирования реестра, проверка на расширение файл ...

13
янв
2014

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.0.0 [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Uniblue Systems Limited
Сайт разработчика: uniblue.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8
Описание: SpeedUpMyPC является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и д ...

02
сен
2011

CyberLink PowerDVD 11 Ultra 11.0.2024.53 RePack [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack by Lisabon
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7
Системные требования:
Минимальные: * Процессор 1300 МГц * 512 Мб памяти * Video RAM: graphics card memory requires 256MB or above. Подробнее
Описание: Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорош ...

23
апр
2011

CyberLink PowerDVD 11 Ultra 11.0.1620.51 [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP SP3, Vista, 7, 7 x64
Системные требования:
Минимальные: * Процессор 1300 МГц * 512 Мб памяти * Video RAM: graphics card memory requires 256MB or above. Подробнее
Описание: Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фи ...

10
дек
2011

Driver Genius Professional Edition 11.0.0.1112 RePack [2011, Работа с драйверами]

Год выпуска: 2011
Жанр: Работа с драйверами
Разработчик: Driver-Soft Inc.
Сайт разработчика: http://www.driver-soft.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack by elchupakabra
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: - 25 МБ свободного дискового пространства
Описание: Driver Genius - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом ...