04
мар
2017

Loaris Trojan Remover v. 2.0.41 RePack [2017, Антивирус]

Loaris Trojan Remover v. 2.0.41 RePack
Год выпуска: 2017
Жанр: Антивирус
Разработчик: Loaris Inc.
Сайт разработчика: http://loaris.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Описание: Loaris Trojan Remover - средство удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.
Доп. информация:
Особенности

Вас достали всплывающие объявления, видите новую панель инструментов в браузере, ваша домашняя страница постоянно изменяется на нежеланные сайты, или вас забросали многочисленным спамом? Возможно, нежелательно ПО запускается вместе с вашей системой, или ваши любимые приложения используют дополнительные каналы передачи данных о вашей активности на компьютере, о чем вы даже не догадываетесь.

Если это так, то ваш компьютер по всей вероятности заражен рекламным ПО, шпионский программой, spybot, троянами или другими интернет-паразитами.

Данные программы способны отслеживать вашу онлайн-активность при посещении веб-сайтов и даже красть такую личную информацию, как номера банковского счета и пароли. Шпионские программы могут установить еще больше паразитов на вашем компьютере без вашего согласия. Все, что вы делаете на компьютере и все, что вы печатаете, может быть записано и передано злоумышленникам. Компании знают, чем вы интересуетесь. Хакеры могут подключиться к вашему компьютеру и сделать все, что пожелают, даже украсть ваши личные данные.

Решение есть: загрузите самую последнюю версию Loaris Trojan Remover прямо сейчас. Вы сможете полностью очистить свой компьютер от всей видов данных агрессивных угрозы. Ваш компьютер будет чист и будет работать значительно быстрее - ваши личные данные и ваша конфиденциальность будут защищены.

Установка

Установить и пользоваться.

Особенности сборки:
Тип: Установка.
Язык интерфейса: ML.
Лечение: Выполнено (by 9649).
Вырезано: Ничего.
Дополнительно: Автоматический выбор разрядности ОС.

RePack by EnVyMe.

Дополнительно

Loaris Trojan Remover сканирует, обнаруживает и удаляет троянские программы и другие вредоносные программы-шпионы с вашего компьютера. С помощью утилиты можно сделать быструю проверку критически важных файлов или глубокую и тщательную проверку всего компьютера.

Интерфейс этой программы является легким и простым в использовании. Те, кто знаком с антивирусными программами, заметит, что общий макет похож на многие популярные антивирусы.

Новые пользователи Loaris Trojan Remover, к сожалению, остаются без подробной справки и инструкции по использованию, которая могла бы помочь в работе.

Чтобы протестировать программу, мы сделали быструю проверку на тестовом компьютере - сканирование прошло без проблем, было обнаружено треть из используемых вредоносных образцов. Стоит отметить, это всего лишь утилита для удаления известных угроз с зараженного компьютера, поэтому такой результат вполне можно считать приемлемым.

Программа имеет удобную вкладку обновления, встроенную в меню, с помощью которой легко проверять, используете ли вы актуальную версию программы и сигнатур.

В меню Tools предлагает несколько полезных инструментов, которые предлагают не все антивирусные программы, например, возможность сбросить политики обновления Windows Update. Приложение объясняет, что некоторые шпионские программы пытаются отключить настройки Windows Update, но, выбрав эту опцию, Loaris Trojan Remover исправит любой из параметров, который был отключен шпионской программой. Если вы знаете о конкретной проблеме с вашим компьютером, то данные инструменты могут быть очень полезными.

Пробная версия ограничивает доступ к обновлениям программы и удалению обнаруженных угроз. Полная версия Loaris Trojan Remover поможет вам найти и исправить проблемы, связанные с заражением компьютера.


11
июн
2017

Loaris Trojan Remover 2.0.44 RePack ( Portable) by 9649 [2017, Антивирус]

Год выпуска: 2017
Жанр: Антивирус
Разработчик: Loaris
Сайт разработчика: Loaris Inc
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack, Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, (x32 & x64)
Описание: Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вр ...

04
мар
2017

Trojan Killer Portable v. 2.0.2 RePack [2017, Антивирус]

Год выпуска: 2017
Жанр: Антивирус
Разработчик: GridinSoft
Сайт разработчика: http://trojan-killer.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Описание: Trojan Killer Portable представляет собой антивирусный сканер и инструмент для удаления угроз, который может использоваться на переносных USB носителях.C помощью Trojan Killer Portable вы можете сканировать систему и очищать компьютер от угроз без необходимости установки продукта.Программа помогает защититься от киберугроз и сохранить данны ...

06
июл
2010

Trojan Remover 6.8.2.2595 [2010, Антишпион и антитроян]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антишпион и антитроян
Разработчик: Simply Super Software
Сайт разработчика: http://www.simplysup.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Trojan Remover - программа для удаления и защиты от "троянских коней", даже неизвестных для стандартных антивирусов. Проверяет все системные файлы, включая реестр Windows и находит программы, которые загружаются при запуске. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалит ...

06
мар
2016

Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 (41) RePack by D!akov [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel Core 2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки • Во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители) • Для файлов предпросмотра и д ...

07
мая
2011

Photo Stamp Remover 3.1 RePack [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: SoftOrbits™
Сайт разработчика: http://www.softorbits.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Photo Stamp Remover - это утилита, с помощью которой Вы легко сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выдел ...

03
окт
2017

ФотоКОЛЛАЖ v. 5.0 RePack + Portable [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: AMS Software
Сайт разработчика: http://www.fotocollage.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Системные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 МБ, 1280x800 Свободное место на
ЖД: 134 МБ
Описание: ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего сто ...

26
фев
2017

Домашняя Фотостудия v. 10.0 RePack by KaktusTV[2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: AMS Software
Сайт разработчика: http://homestudio.su/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Описание: Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в ...

26
авг
2011

Adguard 4.2.2.0 База 1.0.3.91 RePack [2011, Блокировка рекламы]

Год выпуска: 2011
Жанр: Блокировка рекламы
Разработчик: Adguard
Сайт разработчика: www.Adguard.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack by саmоdelкiн
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Adguard — это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон, антибаннер для любых браузеров. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и попапов, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик (что полезно для пользователей 3G/GPRS модемов). Антибаннер имеет отзывчивую русскоязычную поддержку и регулярно обновляется. Особенности антибанне ...

14
мар
2017

Adobe Illustrator CC 2017.0.2 21.0.2 RePack by KpoJIuK[2017, Графический Редактр]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический Редактр
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 Microsoft Windows 7 с пакетом обновлений SP1, Windows 8.1 или Windows 10 (only x64) 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 ГБ) для 32-разрядной версии; 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное простра ...

10
ноя
2013

VSO ConvertXtoDVD 5.1.0.2 Final RePack RePack [2013, Видео конвертер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Видео конвертер
Разработчик: VSO Software
Сайт разработчика: http://ru.vso-software.fr
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она ис ...

03
мар
2017

Adobe components: Flash Player 24.0.0.221 + AIR 24.0.0.180 + Shockwave Player 12.2.7.197 RePack by D!akov [2017, Плагин для браузеров]

Год выпуска: 2016
Жанр: Плагин для браузеров
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows Vista SP2, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Hard disk space: 150 MB • Memory: 256 MB • Recommended screen resolution: 800x600
Описание: Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онл ...

10
сен
2014

Auslogics BoostSpeed Premium 7.2.0.0 RePack + Portable [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd.
Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет сист ...

12
дек
2017

AusLogics BoostSpeed 9.2.0.0 RePack ( Portable) by D!akov [2017, Оптимизация, настройка и диагностика системы]

Год выпуска: 2017
Год выпуска: 2017
Жанр: Оптимизация, настройка и диагностика системы
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd.
Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора ...

25
ноя
2013

DAEMON Tools Ultra 2.0.0.0159 RePack [2013, Эмулятор приводов]

Год выпуска: 2013
Жанр: Работа с образами, виртуализация приводов
Разработчик: DAEMON Tools
Сайт разработчика: http://www.daemon-tools.cc/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz 60 МБ свободного дискового пространства 256 MB свободной оперативной памяти Microsoft .NET Framework 4
Описание: DAEMON Tools Ultra - новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс. ...

31
янв
2016

Auslogics BoostSpeed Premium 8.2.0.0 RePack [2015, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd.
Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет систему в р ...