07
янв
2014

Avant Browser 2014 Build 1 Ultimate + Portable [2014, Браузер]

Avant Browser 2014 Build 1 Ultimate + Portable
Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: www.avantbrowser.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Lite поддерживает только IE движок Ultimate поддерживает движки IE, Firefox и Chrome ОС: Windows XP, Vista, Windows 7 или Windows 8.
Описание: Avant Browser - это бесплатный интернет-браузер, созданный на движках Microsoft Trident, Chrome, Firefox. Многие из дополнительных функций взяты из браузера Opera. Поддерживается перенос настроек и избранного из Internet Explorer.
Особенности программы

Без рекламы, без вредоносного кода!
Avant Browser свободно распространяемое ПО. 100% бесплатно! Нет рекламы, нет вирусов, нет шпионских скриптов, нет вредоносных программ! Без какой либо стоимости.
Многопроцессорный
Многопроцессорная технология позволяет вам путешествовать по Интернету, даже если одна вкладка зависла или дала сбой. Это не приведёт к зависанию всего браузера и вкладок.
Самое низкое использование памяти веб-браузером
Avant Browser использует минимум памяти на платформе Windows. Использование памяти является одним из наиболее важных факторов для измерения производительности браузера. Мы стремились избежать возможных утечек памяти в Avant Browser и дать вам самое лучшее
Загрузить видео-файлы
Avant Browser может обнаружить видео на веб-странице, которую вы просматриваете, и позволит вам загрузить видео одним щелчком мыши.
Встроенный ускоритель загрузок
Загрузка файлов из Интернет стала быстрее и управлять файлами стало легче с Avant Browser, который имеет встроенный в многопотоковый загрузчик.
Разделённый вид
Просматривать страницы и видео с Avant Browser. Avant Browser позволяет вам разделить браузер на две части.
Отдельная вкладка поверх окон браузера
Отдельная вкладка браузера может быть установлена поверх всех других приложений Windows, вы можете перетащить вкладки из панели вкладок для отсоединения окна браузера. Это позволяет вам смотреть YouTube или пообщаться с друзьями, пока вы работаете в других приложениях, как Word, AutoCAD и др.
Режим инкогнито
Используя Режим инкогнито, Avant Browser не сохраняет данные на компьютере. Поэтому никто не сможет увидеть, какие сайты вы посещали.
Система от сбоев
Использование технологии Ajax на сайтах, приводит к подвисанию либо полному отказу работы для браузеров. Avant Browser использует новую технологию, которая решает эту проблему, делая ваш веб серфинг качественнее.
Высокая скорость работы, низкая нагрузка на центральный процессор
Новая динамическая многопроцессорная технология позволяет ускорить запуск браузера и сократить использование ресурсов центрального процессора, принесёт вам удовольствие.
Защита от утечки памяти
Использование Ajax технологии на сайтах, становится популярнее, что приводит к утечке памяти в большинстве браузеров. Avant Browser использует технологию, которая высвобождает ресурсы, которые были заняты для обработки Ajax скриптов, после того, как вкладка сайта использующего Ajax технологию будет закрыта.
Функция автозаполнения форм на сайтах
Забываете пароли от сайтов? Если используете много разных паролей, Avant Browser поможет их запомнить. Вы можете заполнять веб-формы одним щелчком мыши. Также вы можете защитить все пароли одним главным паролем, чтобы никто больше не смог их использовать.
Онлайн закладки
Получайте доступ к своим закладкам с любого места, где есть Интернет, через сервис Avant Online Bookmarks Service и не волнуйтесь о потере закладок при переустановке системы. Закладки хранятся в зашифрованном файле, что даёт возможность использовать их на общем компьютере.
Функции жестов мышью
Сложно попасть по кнопке на большом экране? С помощью жестов мыши, вы можете управлять Avant Browser командами на экране.
Блокировка рекламы/нежелательных окон
Блокирование рекламы и нежелательных окон с помощью браузера. Вы можете добавлять нежелательный контент самостоятельно, нажав на рекламе правой кнопкой мыши и выбрав пункт "Добавить в чёрный список рекламы".
Режим: Показать во весь экран и показать во весь рабочий стол
Когда вы запускаете Avant Browser в полноэкранном режиме, то остаётся только рабочая область, а всё остальное автоматически скрывается. Для того, чтобы увидеть скрытые панели, просто подведите курсор к верху экрана или к низу и скрытые панели появятся. Также есть режим "Во весь рабочий стол", который показывает только панель задач и рабочую область Avant Browser.
Фильтр флеш анимации
Пользуетесь медленным соединением GPRS/3G? 85% сайтов в Интернете используют флеш и показывают много рекламы. Флеш файлы и некоторые элементы рекламы довольно большого размера и загружаются вместе с просматриваемой страницей. С помощью Avant Browser вы можете увеличить скорость загрузки сайтов, блокируя все тяжёлые элементы на странице одним щелчком. Также Avant Browser позволяет блокировать видео, музыку, картинки и ActiveX компоненты, которые используются на сайтах. С помощью этих опций, вы сможете ускорить загрузку страниц сайта.
Система чтения RSS лент
С помощью Avant Browser, вы можете легко переключаться в режим Outlook заголовка для RSS лент либо использовать расширенный режим. Вы также можете настроить обновления для RSS лент, чтобы быть в курсе новых событий.
Многооконный интерфейс
Задаётесь вопросом, как можно просматривать несколько сайтов одновременно, используя большой монитор? Avant Browser использует MDI интерфейс, с помощью которого возможно это осуществить!


10
мая
2011

Avant Browser 2010.131 [2010, Браузер]

Avant Browser 2010.131
Год выпуска: 2010
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: http://www.avantbrowser.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 300 MHz, 128MБ ОЗУ
Описание: Avant Browser - браузер на основе движка Internet Explorer для расширения опций браузера и повышения комфортности интернет-сёрфинга: с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки граф ...

19
мая
2011

Avant Browser 2011.16 Final [2011, Браузер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: http://www.avantbrowser.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Avant Browser — бесплатный браузер на движке Microsoft Trident. Большинство дополнительных функций аналогичны функциям браузера Opera. Может использовать настройки, плагины и избранное от Internet Explorer. Avant Browser оснащен множеством интересных и полезных возможностей, которые часто необходимы при активном серфинге по сети. Нап ...

04
апр
2011

Tor Browser Bundle 0.2.1.30 Portable [2011, Антишпион]

Год выпуска: 2011
Жанр: Антишпион
Разработчик: The Tor Project, Inc.
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Пакет утилит Tor Browser Bundle предназначен для анонимного серфинга в сети Интернет и позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Пакет может быть использован с флеш носителя USB и поставляется с пред-настроенным веб-браузером Firefox и является независимым. Пакет утилит Tor Browser Bundle обеспечивает анонимный серфинг за ...

29
июл
2008

NetFront Browser 3.5.R007 build 519 RUS [2008, Браузер]

Год выпуска: 2008
Жанр: Браузер
Разработчик: ACCESS System
Издательство: ACCESS System devsite: http://www.access-sys-eu.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: WM5, WM6
Описание: Компания ACCESS Systems анонсировала новую версию своего браузера NetFront. Версия NetFront 3.5.R007 предназначается, главным образом, для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов третьего поколения. Полная русская сборка без ограничений срока использования. Возможности NetFront: - Поддержка HTML 4.01 - Поддержка XHTML 1.1 - Поддержка cHTML (Compact HTML) - Поддержка XHTML Basic (XHTML подмножество: W3C Rec ...

19
июл
2015

Avant Browser 12.5.0.0 RePack [2015, Браузер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: http://www.avantbrowser.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Описание: Avant Browser - это бесплатный интернет-браузер, созданный на движках Microsoft Trident, Chrome, Firefox. Многие из дополнительных функций взяты из браузера Opera. Поддерживается перенос настроек и избранного из Internet Explorer. 1. Lite версия содержит только движок IE. 2. Ultimate версия содержит IE, Firefox и Chrome движки. Особенн ...

20
июн
2018

Rufus 3.1 (Build 1320) Final + Portable [2018, Создание загрузочной флешки]

Год выпуска: 2018
Жанр: Создание загрузочной флешки
Сайт разработчика: rufus.akeo.ie
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit
Описание: Rufus - небольшая утилита помогает отформатировать и создавать загрузочные USB флэш-накопители (USB ключи, карты памяти и т.д.). Несмотря на свои небольшие размеры, Rufus предоставляет все, что вам нужно для создания установочного USB носителя с загрузочными ISO (Windows, Linux и т.д.) или микропрограммами из DOS. Дополнительная информация Особеннос ...

03
авг
2017

Rufus 2.16 (Build 1170) Final Portable 2.16 (Build 1170) Portable [2017, Создание загрузочной флешки]

Год выпуска: 2017
Жанр: Создание загрузочной флешки
Разработчик: rufus
Сайт разработчика: ссылка
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (32 / 64 бит)
Описание: Rufus - небольшая утилита помогает отформатировать и создавать загрузочные USB флэш-накопители (USB ключи, карты памяти и т.д.). Несмотря на свои небольшие размеры, Rufus предоставляет все, что вам нужно для создания установочного USB носителя с загрузочными ISO (Windows, Linux и т.д.) или микропрограммами из DOS. Дополнительная инфо ...

06
окт
2017

Iridium Browser 58.0 Portable [2017, Интернет, браузеры]

Год выпуска: 2017
Жанр: Интернет, браузеры
Разработчик: iridiumbrowser.de
Сайт разработчика: iridiumbrowser.de
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows, Windows (7)
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Описание:
Описание: Браузер на основе Chromium, предлагающий улучшенную безопасность, контроль за передачей данных и защиту приватности. Показывает довольно быструю скорость загрузки веб-страниц, стабильную работу, отличную совместимость с интернет-ресурсами и поддержку последних веб-технологий. Имеет минималистичны ...

15
мар
2011

QtWeb Internet Browser 3.7.063 Portable [2011, Браузер]

Версия: 3.7.063
Год выпуска: 2011
Жанр: Браузер
Разработчик: QtWeb.NET
Сайт разработчика: http://QtWeb.net
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 300MHz CPU; 64MB Memory; 50MB Free Disk Space
Описание: QtWeb Internet Browser- легкий, безопасный и с возможностью быть портативным браузер, с уникальным пользовательским интерфейсом и уровнем конфиденциальности. QtWeb браузер с открытым исходным кодом на движке WebKit, он используется в Apple Safari и Google Chrome. QtWeb Internet Browser был разработан в качестве хобби программис ...

23
фев
2011

Daniusoft Video Converter Ultimate 3.1.1 Portable [2011, Видеоконвертер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Видеоконвертер
Разработчик: Daniusoft Studio Copyright
Сайт разработчика: www.convert-video-dvd.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Daniusoft Video Converter - это быстрая многофункциональная программа для конвертации видеофайлов во все популярные видео и аудио форматы, поддерживающая работу с AVI, MPEG, WMV, VOB, WMA, MP3 и другими файлами. Этот видеоконвертер даст вам возможность использовать такие функции редактирования видео, как изменение размера кадра, удаление сегментов видеофайла и использован ...

07
сен
2013

4Videosoft PDF Converter Ultimate 3.1.16.17090 Portable [2013, Конвертер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Конвертер
Разработчик: 4Videosoft Studio
Сайт разработчика: http://www.4videosoft.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: 4Videosoft PDF Converter Ultimate - это мощная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс Основные функции• ...

10
сен
2013

Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.8.18024 Portable [2013, Конвертер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Конвертер
Разработчик: Aiseesoft Studio
Сайт разработчика: http://www.aiseesoft.com/media-converter-ultimate/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Aiseesoft Media Converter Ultimate – мощный и профессиональный инструмент для конвертации Blu-ray/DVD фильмов в популярные форматы видео 2D/3D в идеальном полученном качестве изображения. Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать аудио из видео и многое другое. Media Converter Ultimate подд ...

19
июл
2014

AIMP 3.55 Build 1355 Portable [2014, Аудио проигрыватель]

Год выпуска: 2014
Жанр: Аудио проигрыватель
Разработчик: AIMP DevTeam
Сайт разработчика: http://aimp.ru/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows (XP,Vista,7,8,8.1)
Описание: AIMP – проигрыватель, включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т.д. Воспроизводит множество аудиоформатов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс. Доп. информа ...

08
мая
2011

VSO Blu-ray Converter Ultimate 1.2.0.16 Beta Portable [2011, Видео конвертер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Видео конвертер
Разработчик: VSO Software
Сайт разработчика: http://www.vso-software.fr/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: - Процессор Intel Pentium III / AMD Athlon (рекомендуется Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP) - 512 Мб ОЗУ для Windows XP (1 Гб для Vista, 7) - 4,3 Гбайт свободного места на ЖД - Blu-Ray носитель / оптический привод
Описание: VSO Blu-ray Converter Ultimate - быстрая и простая в работе программа для преобразования Blu-Ray видеоф ...

01
авг
2017

PhotoInstrument 7.6 Build 930 Portable by Baltagy [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: PhotoInstrument
Сайт разработчика: PhotoInstrument
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Автор сборки: by Baltagy
Операционная система: Windows NT4 / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: от 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб HDD: 35 Мб
Описание: PhotoInstrument - мощный и лёгкий в использовании редактор для обработки портретов цифровых фотографий. Программа позволяет скрывать на фотографии дефекты кожи, поправлять геометрию, удалять эффект красных глаз и прочие огрехи, которые часто можно ...