10
мая
2011

Avant Browser 2010.131 [2010, Браузер]

Avant Browser 2010.131

Avant Browser 2010.131
Год выпуска: 2010
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: http://www.avantbrowser.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 300 MHz, 128MБ ОЗУ
Описание: Avant Browser - браузер на основе движка Internet Explorer для расширения опций браузера и повышения комфортности интернет-сёрфинга: с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки графики и т.п., удобным удалением временных интернет-файлов, интеграцией с поисковиком Google, скинами и сменными кнопками, подключением средней кнопки мыши, управлением мышью и т.д. и т.п. Интерфейс меняется скинами (с домашней страницы можно скачать программку для создания своих собственных скинов).
Особенности браузера
Без рекламы, без вредоносного кода!
Avant Browser свободнораспространяемое ПО. 100% бесплатно! Нет рекламы, нет вирусов, нет шпионских скриптов, нет вредоносных программ! Без какой либо стоимости.

Многопроцесорный
Многопроцессорная технология позволяет вам путешествовать по Интернету, даже если одна вкладка зависла или дала сбой. Это не приведёт к зависанию всего браузера и вкладок.

Режим инкогнито
Используя Режим инкогнито, Avant Browser не сохраняет данные на компьютере. Поэтому никто не сможет увидить, какие сайты вы посещали.

Система от сбоев
Использование технологии Ajax на сайтах, приводит к подвисанию либо полному отказу работы для браузеров. Avant Browser использует новую технологию, которая решает эту проблему, делая ваш веб серфинг качественее.

Высокая скорость работы, низкая нагрузка на центральный процессор
Новая динамическая многопроцессорная технология позволяет ускорить запуск браузера и сократить использование ресурсов центрального процессора, принесёт вам удовольствие.

Защита от утечки памяти
Использование Ajax технологии на сайтах, становится популярнее, что приводит к утечке памяти в большинстве браузеров. Avant Browser использует технологию, которая высвобождает ресурсы, которые были заняты для обработки Ajax скриптов, после того, как вкладка сайта использующего Ajax технологию будет закрыта.

Функция автозаполнения форм на сайтах
Забываете пароли от сайтов? Если используете много разных паролей, Avant Browser поможет их запомнить. Вы можете заполнять веб-формы одним щелчком мыши. Также вы можете защитить все пароли одним главным паролем, чтобы никто больше не смог их использовать.

Онлайн закладки
Получайте доступ к своим закладкам с любого места, где есть Интернет, через сервис Avant Online Bookmarks Service и не волнуйтесь о потере закладок при переустановке системы. Закладки хранятся в зашифрованном файле, что даёт возможность использовать их на общем компьютере.

Фукнции жестов мышью
Сложно попасть по кнопке на большом экране? С помощью жестов мыши, вы можете управлять Avant Browser командами на экране.

Блокировка рекламы/нежелательных окон
Блокирование рекламы и нежелательных окон с помощью браузера. Вы можете добавлять нежелательный контент самостоятельно, нажав на рекламе правой кнопкой мыши и выбрав пункт "Добавить в чёрный список рекламы".

Режим: Показать во весь экран и показать во весь рабочий стол

Когда вы запускаете Avant Browser в полноэкранном режиме, то остаётся только рабочая область, а всё остальное автоматически скрывается. Для того, чтобы увидить скрытые панели, просто подведите курсор к верху экрана или к низу и скрытые панели появятся. Также есть режим "Во весь рабочий стол", который показывает только панель задач и рабочую область Avant Browser.

Фильтр флеш анимации
Пользуетесь медленным соеденением GPRS/3G? 85% сайтов в Интернете используют флеш и показывают много рекламы. Флеш файлы и некоторые элементы рекламы довольно большого размера и загружаются вместе с просматриваемой страницей. С помощью Avant Browser вы можете увеличить скорость загрузки сайтов, блокируя все тяжёлые элементы на странице одним щелчком. Также Avant Browser позволяет блокировать видео, музыку, картинки и ActiveX компоненты, которые используются на сайтах. С помощью этих опций, вы сможете ускорить загрузку страниц сайта.

Система чтения RSS лент
С помощью Avant Browser, вы можете легко переключаться в режим Outlook заголовка для RSS лент либо использовать расширенный режим. Вы также можете настроить обновления для RSS лент, чтобы быть в курсе новых событий.

Многооконный интерфейс
Задаётесь вопросом, как можно просматривать несколько сайтов одновременно, используя большой монитор? Avant Browser использует MDI интерфейс, с помощью которого возможно это осуществить!


19
мая
2011

Avant Browser 2011.16 Final [2011, Браузер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: http://www.avantbrowser.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Avant Browser — бесплатный браузер на движке Microsoft Trident. Большинство дополнительных функций аналогичны функциям браузера Opera. Может использовать настройки, плагины и избранное от Internet Explorer. Avant Browser оснащен множеством интересных и полезных возможностей, которые часто необходимы при активном серфинге по сети. Нап ...

07
янв
2014

Avant Browser 2014 Build 1 Ultimate + Portable [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: www.avantbrowser.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Lite поддерживает только IE движок Ultimate поддерживает движки IE, Firefox и Chrome
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7 или Windows 8.
Описание: Avant Browser - это бесплатный интернет-браузер, созданный на движках Microsoft Trident, Chrome, Firefox. Многие из дополнительных функций взяты из браузера Opera. Поддерживается перенос настроек и избранного из Internet Explorer. Особенности программы Без рекламы, без ...

19
июл
2015

Avant Browser 12.5.0.0 RePack [2015, Браузер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Браузер
Разработчик: Avant Force
Сайт разработчика: http://www.avantbrowser.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Описание: Avant Browser - это бесплатный интернет-браузер, созданный на движках Microsoft Trident, Chrome, Firefox. Многие из дополнительных функций взяты из браузера Opera. Поддерживается перенос настроек и избранного из Internet Explorer. 1. Lite версия содержит только движок IE. 2. Ultimate версия содержит IE, Firefox и Chrome движки. Особенн ...

23
июл
2017

Avant - Creative Parallax Multipurpose

Версия: v.1.0
Год выпуска: 2016
Разработчик: Avant
Демо: __www.themesindustry.com/html/avant/demos/
Таблетка: не требуется CMS: html
Состав: HTML Files, CSS Files, JS Files
Описание: "Avant - это шаблон который лучше всего подходит для творческих агентств, студий, цифровых дизайнерских агентств или других подобных."

14
июл
2013

Next Browser 1.05 [2013, Браузер] RU

Год выпуска: 2013
Жанр: Браузер
Разработчик: GO Launcher Dev Team
Сайт разработчика: http://golauncher.goforandroid.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.2 и выше
Описание: Next Browser - браузер. Поддерживает работу на планшетах. ОсобенностиНастраиваемый быстрый набор: чисто, быстро и красиво. Ручной и голосовой поиск: найдёте, что угодно.
Голос: делает поиск более увлекательным. Next View: исследует мир вместе с тобой.
Чтение деталей: четко и удобно.
Просмотр вкладок: быстро и здорово.
Расширения обозревателя: различные функции плагинов. Синхрониз ...

06
окт
2017

Iridium Browser 58.0 Portable [2017, Интернет, браузеры]

Год выпуска: 2017
Жанр: Интернет, браузеры
Разработчик: iridiumbrowser.de
Сайт разработчика: iridiumbrowser.de
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows, Windows (7)
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Описание:
Описание: Браузер на основе Chromium, предлагающий улучшенную безопасность, контроль за передачей данных и защиту приватности. Показывает довольно быструю скорость загрузки веб-страниц, стабильную работу, отличную совместимость с интернет-ресурсами и поддержку последних веб-технологий. Имеет минималистичны ...

18
дек
2013

Tor Browser Bundle 3.5 [2013, Браузер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Tor Browser Bundle - это всё, что вам нужно для безопасного серфинга в интернете. Этот пакет не требует установки. Просто распакуйте его и запустите. Tor обеспечивает вашу защиту за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети серверов запущенных добровольцами со всего мира: он не позволяет кому-нибудь следить за вашим интернет - трафиком с цел ...

04
апр
2011

HyperSonic Web Browser 3.6.8 [2011, Браузер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Браузер
Разработчик: Hardy Creations Inc.
Сайт разработчика: http://www.theinternetbrowser.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: HyperSonic - это новый графический браузер, который может защитить ваш компьютер от всплывающих окон, шпионских программ и вирусов. Вы, безусловно, пользуются улучшения браузер предлагает. Увеличьте ваш веб-браузер производительность с помощью Майкла HyperSonic браузера. Лучше всего об HyperSonic том, что это 100% бесплатно. Таким образом, нет необходимости платить деньги, чтобы установить гиперзвуковых. Э ...

06
июн
2017

Tor Browser Bundle 7.0 Final [2017, Browser]

Год выпуска: 2017
Жанр: Browser
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows® XP, Vista, 7, 8.1, 10 [32/64bit]
Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посет ...

17
окт
2014

Tor Browser Bundle 4.0 Final [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: The Tor Project
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Tor Browser Bundle - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. ...

16
окт
2015

UC Browser 5.4.5426.1034 [2015, Браузер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Браузер
Разработчик: UCWeb Inc.
Сайт разработчика: http://www.ucweb.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: Web-навигатор от китайской компании UCWeb Inc. Работает на движках Webkit Trident, которые обеспечивают корректную отрисовку страниц, быстрый и безопасный сёрфинг в Интернете, а также невероятную степень сжатия данных - до 90%. Таких показателей едва ли можно достичь даже в режиме Turbo в Opera или Яндекс.Браузере. Доп. информация После установки на компьютер UC Br ...

09
июл
2015

UC Browser 5.2.2787.1029 [2015, Браузер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Браузер
Разработчик: UCWeb Inc.
Сайт разработчика: http://www.ucweb.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: Web-навигатор от китайской компании UCWeb Inc. Работает на движках Webkit Trident, которые обеспечивают корректную отрисовку страниц, быстрый и безопасный сёрфинг в Интернете, а также невероятную степень сжатия данных - до 90%. Таких показателей едва ли можно достичь даже в режиме Turbo в Opera или Яндекс.Браузере.
Доп. информация: После установки на компьютер UC B ...

11
июн
2014

Tor Browser Bundle 3.6.2 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Tor Browser Bundle - Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и со ...

13
июл
2015

360 Browser 7.5.2.110 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: QIHU 360 SOFTWARE CO. LIMITED
Сайт разработчика: http://360safe.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8.1,10
Описание: 360 Browser - веб-браузер от Qihoo 360 на основе Chromium и двух движков: Webkit и IE. Включает усиленную защиту от фишинга и вредоносных сайтов для безопасного веб-серфинга, блокирует нежелательную рекламу в Интернете Основные возможности 360 Browser 1. Ad Filter: скрывает нежелательную рекламу в Интернете. 2.
Двойной движок: на основе веб-движков Webki ...

21
авг
2014

[Android] Dolphin Browser 11.2.0 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: Mobotap, Inc.
Сайт разработчика: http://dolphin.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.3+
Описание: Dolphin Browser - самый популярный браузер на рынке Android. Особенности-Мощные дополнения -Управление закладками -Масштабирование страниц с мультитач -Поддержка вкладок -Командир жестов -RSS -Установка пакетов с темами -Поддержка многих языков -Восстановление после вынужденных ошибок -И многоe другое!