10
июн
2013

Сборник лучших Android игр (Май) [2013, Сборник игр]

Сборник лучших Android игр
Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник игр
Количество игр: 10
Формат приложений: apk
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.2+
Описание: Сборник лучших игр для Вашего смартфона на базе операционной системы Android совершенно бесплатно! В этом сборнике собраны самые популярные платные игры за май 2013 года из Google Play (Android Market).

Список игр с кратким описанием:

1. Angry Birds: Space Premium 1.0.1 - В Angry Birds: Space — четвертой части — несколько изменена концепция знаменитых птичек. Отныне действо происходит в космосе, в котором, как известно, гравитация отсутствует, отсюда выходят новые идеи головоломок для знаменитой игры. В остальном все тоже самое: вам необходимо убить всех свиней на уровне.

2. Asphalt 7: Heat 1.0.4 — Asphalt 7: Heat - наслаждайтесь новыми гонками для android от компании Gameloft, выпустившей новый Asphalt седьмой серии. Соревнуйтесь на новых трассах в различных городах всего мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

3. Cut the Rope 1.4 — головоломка. цель которой накормить монстра по имени Om Nom конфетой, при этом собрав не менее трех звезд. Игра отличается красочностью и множеством разнообразных уровней.

4. Fruit Ninja 1.7.6 — мировой хит для iPhone, игра Fruit Ninja теперь и на Android! Более 2 млн проданных копий!
Проводим пальцем по экрана чтобы уничтожить сочные фрукты.

5. Granny Smith 1.2 – игра от создателей популярной игры Sprinkle! в игре рассказывается история бабушки Смит, которая любит яблоки из своего сада, но в один прекрасный день на ее любимые деревья позарился маленький воришка, который захотел их украсть, увидав это наша героиня не секунды не думая одела ролики и отправилась нв поимку вора.

6. Minecraft Pocket Edition 0.6.1 – представьте себе идеальный мир! А теперь постройте его. Это возможно. Достаточно иметь мобильное устройство Android. Новый Майнкрафт на андроид позволяет строить на ходу. Используйте блоки чтобы создавать шедевры в путешествии, вместе со своими с друзьями, на скамейке в парке – возможности безграничны. Переносите сохранения со своего компьютера и играйте в Minecraft там, где вам угодно.

7. Need For Speed Most Wanted 1.0.46 - долгожданные гонки от EA Games добрались и на ваши устройства! Вас порадуют эффекты столкновений, реализованные при помощи новой физики, теперь аварийные ситуации выглядят ещё более реалистично. Царапины на кузове, разбитые стекла и фары, всё это так же присутствует в Need for Speed Most Wanted для андроид! От сумасшедших гонок, уходя от преследования полицейских машин, Вы получите море адреналина, азарта и удовольствия! Ощутите мощность таких автомобилей как: Challenger SRT8 392, Porsche 911 Carrera S или даже ещё более серьезного Maserati Gran Turismo MC Stradale. Ваша карьера стритрейсера начнется с простого любителя, чтобы поднять свой авторитет осуществляйте потрясающие и красивые победы! Чем выше авторитет - тем выше ставки, зарабатывая больше Вы сможете покупать новые автомобили, а так же тюнинговать их!

8. TalkingTom Cat 2.1 - Знаменитый во всём мире Том возвращается с новыми приключениями, Том это Ваш мобильный кот который реагирует на Ваш голос и повторяет за Вами все что Вы ему скажете смешным голосом, также кот реагирует на прикосновения.

9. Где же Перри? 1.0.2 - Далеко не все знают, что создатели Кроподила Свомпи оригинальное название (WHERE'S MY WATER?) выпустили еще одну, даже более увлекательную игру под названием «Где же Перри», и самое главное, что она еще и на русском языке! Совершенно новая игра Где же Перри является очень захватывающей головоломкой. Чтобы решить поставленные перед вами задачки, в этой игре нужно будет воспользоваться разными состояниями воды – жидкое состояние, лед или парообразное состояние. В этой игре вас ожидает очень яркая графика и управление, которое интуитивно понятно даже ребенку.

10. Крокодильчик Свомпи 1.0.3 - Очень милый и забавный крокодильчик Свомпи просто обожает чистоту и очень любит мыться. Но остальным аллигаторам это не нравятся, и они все время ломают водопровод. И вот ваша задача помочь воде добраться до ванной нашего крокодильчика. На каждом уровне придется решить определенные задачи, которые необходимы для прохождения на следующий, более сложный уровень.Вам надо постоянно отслеживать уровень чистоты используемой воды, не допуская вероятности ее загрязнения различными микробами или бактериями. В течение всего игрового процесса избегайте всяческих ловушек и старайтесь найти наиболее безопасный путь для свободного прохождения воды. Игра включает в себя 140 захватывающих уровней на русском языке, качественные детализированные графические эффекты и реалистичную физику движений. Также вы можете собирать различные бонусы в виде специальных предметов. После того, как ему удастся собрать вместе все найденные части, в игре появится несколько дополнительных этапов.

Программы / КПК и Мобилы / На базе Android
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [176.2 MB]


26
авг
2008

Сборник лучших игр от Gameloft(все экраны) [2008, games for mobile]

Год выпуска: 2008
Жанр: games for mobile
Разработчик: Gameloft
Издательство: Gameloft
Язык интерфейса: русский/английский
Платформа: MOBILE
Системные требования: Мобильный телефон с поддержкой JAR файлов и разрешением экрана !!!240х320 - 176х220 - 176х208 - 128х160 - 128x128!!!
Описание: Сборник лучших,увлекательнейших игр от Gameloft.В архиве имеется 367 игр с различными разрешениями экранов!!!
Доп. информация: Играйте на здоровье!!!

14
апр
2013

Сборник лучших антивирусов на Android [2013, Антивирус]

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Количество программ: 5
Разрешение экрана: Для всех
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.2+
Описание: В этом сборнике представлены лучшие антивирусы для популярной операционной системы Android. Для удобства антивирусы расставлены в порядке популярности, тоесть сверху самый популярный, а ниже идёт менее популярный. Данные антивирусы обладают различным функционалом и особенностями, какую антивирусную программу выбрать - решать только Вам! 1. Kaspersky Mobile Security 10.4.45 - Комплексная защита для Android включает антивир ...

21
июн
2007

10 лучших java игр samsung

ты сможешь сразиться с настоящими игроками ? ведь согласно лицензии FIFA PRO, в игре используется 400 образов реальных футболистов, и каждый соответствует своей характеристике. Ты даже сможешь выбрать цвета для своей команды. Real Football обладает выдающимся искусственным интеллектом, равных которому нет среди футбольных мобильных игр. 2004 Real Football Call Of Duty Действия данной игры происходят во времена Великой Отечественной. Вы выбираете троих из предложенных в игре персонажей: снайпер, медик, командос, инженер, рядового . И в бой, уничтожая всех и всё на своём пути! (вид сверху) Fl ...

26
сен
2008

3 лучших эмуляторов Java игр и прил.!! [2007-2008, Эмуляторы Java]

игр для всех телефонов. К сожелению рускиий язык не работает, и для запуска требует установленную ява машину. Скриншот
Сборка: Сборка состоит из 3 эмулей ( которые вам ещё предстоит установить - установка стандартная ).
Доп. информация: Не знаешь , что заливаешь на моб. ?! Или просто хочеца поиграть в Java игры на компе ? Качай !

04
дек
2007

-= MEGA-ПАК ИЗ 360 ЛУЧШИХ ИГР =- (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Nokia Games
Издательство: pack by -=aXel=-
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Nokia (Symbian s60 и не только)
Системные требования: Nokia callphone
Описание: Собрал еще один МЕГА-ПАК , на этот раз игр . В нем найдет для себя забавную игрушку и любитель и обычный пользователь . В паке содержаться лучшие игры 2007 года . А именно их 360 . список игр - 3D Midnight Hold'em Poker - 3D Battle Chess - 9Th Life - 1944 - America's Cup Racer - Archery 3D - Asphalt Urban GT2 3D - Ballon Headed Boy - Battaglia Navale (Bl ...

09
мар
2013

Топ 10 платных игр Google Play для Android бесплатно Нет [2013, Сборник игр]

Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник игр
Количество игр: 10
Разрешение экрана: Для всех
Язык интерфейса: Русский
Формат приложений: apk
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0
Описание: Топ 10 лучших платных игр для Вашего смартфона Android из Google Play совершенно бесплатно! В этом сборнике собраны самые популярные платные игры из Google Play (Android Market). Список игр с кратким описанием: 1. Angry Birds: Space Premium 1.0.1 - В Angry Birds: Space — четвертой части — несколько изменена концепция знаменитых птичек. Отныне действо происходит в космосе, в котором, как известно, гра ...

22
апр
2013

Dendy (Денди) с онлайн базой всех игр на Android 5.1.9 [2013, Интернет]

Год выпуска: 2013
Жанр: Интернет
Формат приложения: apk
Разработчик: Romaps
Сайт разработчика: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Romaps
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android OS
Системные требования: Android 2.2+
Описание: Перед вами эмулятор знаменитой приставки 90-х Dendy. Но это не только эмулятор, как казалось бы на первый взгляд, но и онлайн база всех игр Денди. Установив программу, вы сможете выбрать любую желаемую игру прямо в ней, скачать и начать играть. Все игры в базе имеют скриншоты и описание на русском языке, что очень удобно. Теперь не нужно скачивать отдельны ...

03
июл
2008

180 отобранных и лучших игр для Symbian 8.1 (2008)

Год выпуска: 2008
Разработчик: Gameloft, hands on mobile, etc
Издательство: PaSswordik
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Symbian 8.1
Системные требования: Все телефоны на платформе 8 оси плюс с разрешением экрана на 176х208
Описание: Лучшие игры собраны в один комплект.
Доп. информация: Собрал самое лучшее. Отбирал долгое время. Игры с 2007-2008года. Если к каким - то играм нужны ключи актива пишите в теме, выложу и кину в личку или объясню как крякнуть=))Наслаждайтесь! И у каждой игры (Кроме Sis игр) подписанно в скобках расширение э ...

19
мар
2013

Топ 10 лучших приложений для Android 2013 года Разные [2013, Сборник игр] RU

Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник игр
Количество приложений: 10
Разрешение экрана: Для всех
Формат приложений: apk
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0+
Описание: Топ 10 лучших приложений для Вашего смартфона Android. В этом сборнике собраны самые популярные приложения в своих сферах за 2013 год. Список приложений с кратким описанием: 1. AdFree Android 0.8.47 - отключает показ рекламы в мобильных приложениях и играх, тем самым экономя ваш интернет-трафик, заряд батареи и ресурсы процессора. 2. Dolphin Browser HD — один из лучших браузеров для ОС Google ...

04
янв
2010

Новая подборка игр для Google Android v 1.1 [2009-2010, Игры разных жанров]

Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Стратегии, класические, логические, аркады, трелялки.
Разработчик: AndroidMarket
Сайт разработчика: http://AndroidMarket.ru
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Системные требования: Прошивка 1.5 и выше
Описание:
Список игр: Aevum.Obscurum.v.1.0.0.G1.Android.apk - это пошаговая стратегическая игра, где вам предстоит взять в свои руки бразды многообещающий империи и бороться за контроль над Европой. Block.Breaker.Deluxe.2.HD.apk - это классическая и хорошо известная аркадная игра, сделанная в супермодном графическом стиле с оригинальной и весёлой атмосф ...

15
авг
2007

165 Лучших игр 2006-2007 года для Siemens 132 x 176 или для SE

, (всех жанров) для SIEMENS c разрешением 132 x 176 или для SE (но будет соответственно не на весь экран SE K750i) НА РАЗДАЧЕ СУТКАМИ :wink: КАЧАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

26
мар
2008

Сборник спортивных игр.

Жанр: приложения, java
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Модели телефонов Alcatel OT355 Alcatel OT535 Alcatel OT556 Alcatel OT557 Alcatel OT735i Alcatel OT756 Alcatel OT757 Amoi CMA8301 Amoi DV6 Amoi E8 Amoi WMA9507 ASUS J101 ASUS J102 Axia A108 BenQ P50 BenQ S660C BenQ S670C BenQ S700C BenQ Z2 Cute Mobile xcute DV1 E28 e2800 E28 e2800+ Emol E769 Emol PX-30 Fly M760 Fly V11 Grundig G342i Grundig G402i Grundig M130 Grundig M240 i-Mate Smartphone 2002 Innostream INNO A10 LG C1100 LG C1400 LG F2100 LG F2200 LG F2300 LG F2410 L ...

12
июл
2009

Сборник игр для КПК [2008, games for mobile]

Жанр: games for mobile
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows mobile 5. 6
Системные требования: Windows mobile 5,6
Описание: В этом сборнике игр собрано около сотни разных игр, от гонок до стратегий.

14
мар
2008

Небольшой сборник игр и програм

Небольшой сборник игр и програм
Жанр: Все developer: в основном Gameloft
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Java
Описание: список: Показать Worms Golf (128x128 176x208) Worms 2 (176x220) Worms 2007 (176x220) Forsazh Beglec 3D (176x220 240x320) 8) 196 прикольных игр 32 игры от Gameloft (176x220) 12 игр для мобил (240x320) Bluetooth игры Bloover 2 Аникдоты BT File Manager + подарок книга Worms

07
мар
2011

Сборник лучших иконок [2011, Иконки]

Год выпуска: 2011
Жанр: Иконки
Количество файлов: 800
Разрешение: От 64х64 до 512x512
Формат: PNG
Описание: Подборка удивительно красивых иконок для Вашего рабочего стола.