04
янв
2010

Новая подборка игр для Google Android v 1.1 [2009-2010, Игры разных жанров]

Новая подборка игр для Google Android v 1.1
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Стратегии, класические, логические, аркады, трелялки.
Разработчик: AndroidMarket
Сайт разработчика: http://AndroidMarket.ru
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Системные требования: Прошивка 1.5 и выше
Описание:
Список игр:

Aevum.Obscurum.v.1.0.0.G1.Android.apk - это пошаговая стратегическая игра, где вам предстоит взять в свои руки бразды многообещающий империи и бороться за контроль над Европой.

Block.Breaker.Deluxe.2.HD.apk - это классическая и хорошо известная аркадная игра, сделанная в супермодном графическом стиле с оригинальной и весёлой атмосферой и сложным сюжетом. Галерея сильных игроков и великолепная графика создают особенную окружающую обстановку ночной жизни сливок общества: крутой бар, дискотека, пляжный ресторан, казино… Новые испытания и новые изобретения делают данную классическую аркаду ещё более привлекательной и захватывающей: разного рода препятствия, особые кирпичи, множественные бонусы, секретное оружие, изменения размера биты и скорости мяча во время игры и другое. Приготовься у испытанию и пройди через 50 уровней, предоставленных Block Breaker Deluxe.

Bomberman Dojo.apk - это классическая игра Bomberman для платформы Android. Ваша задача состоит в том чтоб провести человечка через лабиринты. При этом нужно взрывать монстров бомбами и собирать различные бонусы.

Bonsai Blast.apk - очень красивый и интересный клон игры Zuma для Android. Вам необходимо выбивать разноцветные шары для того чтобы не допустить их попадания в лузу. Bonsai Blast усложнили различными препятствиями, что делает игру более интересной.

Bubble Bash.apk - собирайте вместе шарики одного цвета. Пару секунд на обучение, часы развлечения: увлекает надолго!

G1 Psycho.apk - превращает Android-коммуникатор в мясницкий нож. Запустив программу, вы сможете размахивать смартфоном как ножом, забрызгивая все кровью.

Jewellust.v.1.2.6.G1.Android.apk - эта игра перенесет вас в мир Древнего Египта. Ищите красочные драгоценные камни, собирайте мозаику, исследуйте пирамиды и найдите Великого фараона!

Labyrinth Lite.apk - Labyrinth Lite - бесплатная игра для Android, в которой нужно провести шарик через лабиринт минуя все ловушки и препятствия. Для управления шариком используется встроенный в коммуникатор акселерометр.

Midnight Bowling.apk - это отличный эмулятор игры в боулинг.

Midnight Pool.apk - бильярд для Андроид устройств, с достаточно не плохими возможностями.

Mystique. Chapter 1 Foetus.apk - красивый 3D квест с видом от первого лица. Эта первая часть ужасного экшен-квеста Mystique, получившего огромную популярность на платформе Android.

Oregon.Trail.apk - на этот раз, это образовательная игра о жизни американских пионеров, широко использовавшаяся в школах Северной Америки. Название игры связано с реально существовавшей в XIXв. Орегонской тропой. Игрок управляет группой переселенцев, обладающих определенной профессией и путешествующих в конестоге. Игра стала культовой, а её успех привёл к появлению нескольких сиквелов.

PAC-MAN by Namco.apk - приметивная но популярная игра. Доступна теперь и для Андроид платформы.

Retro Defense.apk - интересная игра, в которой нужно выстраивать оборону для отражения нападений врага. Необходимо строить лазерные и ракетные башни, покупать улучшения и апгрейты для них. Всего в игре 10 различных видов боевых башен, 6 типов врагов, 3 типа бонусных башен. Имеется 15 лабиринтов, для защиты которых потребуется несколько часов.

Retro Strikes Back LITE.apk - логическая игра для Android. Развивает память и внимание. Вам необходимо открывать клетки на поле, находя два одинаковых монстрика. Размеры поля могут варьироваться от 4х4 до 8х8 клеток — чем больше размер поля, тем сложнее игра.

Scrambled Net.apk - Простенькая логическая игрушка. Нужно объединить все компьютеры с сервером в одну докальную сеть.

The Schwartz Unsheathed.apk - превратите ваш телефон в…

Tricorder.apk - утилита, которая превратит ваш Android-коммуникатор в настоящий Tricorder из фильма Star Trek. Кроме виртуальных датчиков гравитационных, магнитных и других полей отображает реальные данные уровня сигнала Wi-Fi и GSM/3G, а также данные с GPS-приемника.

Tub Thumper.apk - эмулятор настоящей барабанной установки в вашем Android-коммуникаторе. Каждый барабан при касании пальцем экрана издает свой звук, медные тарелки звучат по такому же принципу. Можно переключиться режим электронных барабанов.

Zombie Run!.apk - игра, которая поможет вам выжить в зоне заражения зомби. Сканер зомби покажет вам местонахождение тварей в текущий момент и поможет проложить безопасный маршрут в точку назначения.


Программы / КПК и Мобилы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [34.9 MB]


09
мар
2013

Топ 10 платных игр Google Play для Android бесплатно Нет [2013, Сборник игр]

Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник игр
Количество игр: 10
Разрешение экрана: Для всех
Язык интерфейса: Русский
Формат приложений: apk
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0
Описание: Топ 10 лучших платных игр для Вашего смартфона Android из Google Play совершенно бесплатно! В этом сборнике собраны самые популярные платные игры из Google Play (Android Market). Список игр с кратким описанием: 1. Angry Birds: Space Premium 1.0.1 - В Angry Birds: Space — четвертой части — несколько изменена концепция знаменитых птичек. Отныне действо происходит в космосе, в котором, как известно, гра ...

12
сен
2011

Лучшие программы и игры для ОС Android ОС Google Android 1.5 или выше [2010, Сборник]

Год выпуска: 2010
Жанр: Сборник
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android 1.5 и выше АнтивирусantiVirus - Защита от вирусов и спамаДеловой софтAstrid - Планировщик задач с напоминалками handyCalc - Продвинутый калькулятор и конвертер величин Note Everything - Универсальная записная книжка OI Dafe - Кошелёк паролей TheCurrency - Курсы валют WikiMobile - Карманная "Википедия"ИгрыBonsai Blast - Реинкарнация Зумы на Андроиде Chess for Android - Шахматы Mahjong 3D - Трёхмерный Маджонг Online Hold'em - Red Poker Club - Онлайновый покер Puzzles - 27 головоломок на все времена Scrambled Net - Объед ...

18
июн
2008

Подборка игр для Symbian 9.x (2006-2008)

Год выпуска: 2006-2008
Жанр: Стратегии, гонки, аркады, 2D - арканоиды, ролевые, логические, головоломки
Разработчик: Glu Mobile, Gameloft, HeroCraft, Hands-On Mobile, Infinite Dreams, Gabor Fetter, Cahoona Games, THQ Wireless
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Symbian 9.x, JAVA
Системные требования: Мобильные телефоны с ОС Symbian 9.x и поддержкой JAVA
Описание: На данный момент разработано огромное количество игр для мобильных телефонов и очень трудно выбрать из них те немногие, которое бы отвечали всем потребностям пользователя. Данн ...

22
апр
2013

Dendy (Денди) с онлайн базой всех игр на Android 5.1.9 [2013, Интернет]

Год выпуска: 2013
Жанр: Интернет
Формат приложения: apk
Разработчик: Romaps
Сайт разработчика: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Romaps
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android OS
Системные требования: Android 2.2+
Описание: Перед вами эмулятор знаменитой приставки 90-х Dendy. Но это не только эмулятор, как казалось бы на первый взгляд, но и онлайн база всех игр Денди. Установив программу, вы сможете выбрать любую желаемую игру прямо в ней, скачать и начать играть. Все игры в базе имеют скриншоты и описание на русском языке, что очень удобно. Теперь не нужно скачивать отдельны ...

19
фев
2014

[Android] Английский для детей - Буквы 1.0.1 [2014, Обучающая]

Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающая
Разработчик: Terran Studio
Сайт разработчика: www.terranstudio.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.1+
Описание: Эта простая игра- головоломка для самых маленьких детей, которая поможет им освоится и запомнить основы латинского алфавита. Доп. информация 1. Скачиваем English for children - letters-1.0.1[tfile.me].apk 2. Закачиваем его на смартфон. 3. Устанавливаем. 4. Играем!

29
июн
2007

160 игр для Symbian 9.1 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: игры developer: ZEROska
Издательство: zerfox
Системные требования: Symbian 9.1
Описание: Лучшая подборка игр, в этой подборке вы найдёте практически любую игру или достойную замену! Большинство игр тестировались на Nokia N80 IE
Доп. информация: Crazy Frog My Model Train Etty NewGround Olsen Banden HeroCraft Stolen In 60 Seconds Herocraft Kamikaze 2: Ярость монаха World Series Of Poker: Pro Challenge Harry Potter And The Order Of Phoenix Quad3D Gravity defied Параграф 78 [176*208] 3D Winter Games Kill Boss Mobile Cat Arctic Wars Asphalt 3:Street Rules 176X208,240X320,352 ...

03
июл
2008

180 отобранных и лучших игр для Symbian 8.1 (2008)

Год выпуска: 2008
Разработчик: Gameloft, hands on mobile, etc
Издательство: PaSswordik
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Symbian 8.1
Системные требования: Все телефоны на платформе 8 оси плюс с разрешением экрана на 176х208
Описание: Лучшие игры собраны в один комплект.
Доп. информация: Собрал самое лучшее. Отбирал долгое время. Игры с 2007-2008года. Если к каким - то играм нужны ключи актива пишите в теме, выложу и кину в личку или объясню как крякнуть=))Наслаждайтесь! И у каждой игры (Кроме Sis игр) подписанно в скобках расширение э ...

22
янв
2014

Google Nik Collection 1.1.1.0 [2014, Плагины]

Год выпуска: 2014
Жанр: Плагины
Разработчик: Google
Сайт разработчика: http://www.google.com/nikcollection/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: • Adobe Photoshop CS4 – CS6 • Adobe Photoshop Elements 9 – 11 (отдельно от HDR Efex Pro 2, так как не совместим с Photoshop Elements) • Adobe Photoshop Lightroom 3 – 5 Совместимые GPU: • NVIDIA GeForce 8 / 9 Series, GeForce 100 – 500 Series • ATI Radeon HD2000 – HD6000 Series • Intel HD Graphics 3000
Описание: Nik C ...

01
мар
2011

Подборка обоев из игр [2011, Обои]

Год выпуска: 2011
Жанр: Обои
Количество файлов: 76
Разрешение: 1920х1200
Формат: JPG
Описание: Подборочка просто обалденных широкоформатных обоев высокого разрешения и качества на игровую тему.

29
фев
2008

Супер подборка java игр (2008)

American Gangster America's Army Bigfoot Racing Christmas Midnight Pool Counter Strike A.G. DChoc Cafe BlackJack Die Hard 4.0 Druid Foosball Master Forever Friends - Love Letter Futvoley Harry Potter Mastering Magic Krystaloids Midnight Casino Midnight Pool 3D Need For Speed Pro Street 2D No Limit Casino 12 Pack Ronaldinho Total Control Sudoku Christmas Supermodel Empire The Sims DJ The Witcher - Crimson Trail
Доп. информация: Классные игры,на любой вкус,в архиве 25 штук,начиная от СУДОКУ и БИЛЬЯРДА,и кончая ФУТБОЛОМ,КРЕПКИМ ОРЕШКОМ 4 и различными гонками!!!

16
окт
2015

[Android] The Walking Dead No Man's Land 1.1.1.19 [2015, Стратегия]

Год выпуска: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Next Games Oy
Сайт разработчика: http://www.nextgames.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Системные требования: Android 4.0+
Описание: Остаться человеком и выжить в официальной мобильной игре сериале Ходячие мертвецы. Присоединяйтесь Дэрил Диксон в борьбе против плоти голодных ходоков. Есть ли у вас что требуется, чтобы остаться в живых?
Ходячие мертвецы: ничейная Земля " - это захватывающий, футуристическим RPG игра, где тактический выбор сделать разницу между жизнью и смертью. Один и единственный, Дэрил Диксон, научу вас, как уби ...

10
июн
2013

Сборник лучших Android игр (Май) [2013, Сборник игр]

Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник игр
Количество игр: 10
Формат приложений: apk
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.2+
Описание: Сборник лучших игр для Вашего смартфона на базе операционной системы Android совершенно бесплатно! В этом сборнике собраны самые популярные платные игры за май 2013 года из Google Play (Android Market). Список игр с кратким описанием: 1. Angry Birds: Space Premium 1.0.1 - В Angry Birds: Space — четвертой части — несколько изменена концепция знаменитых птичек. Отныне действо происходит в космосе, в котором, как известно, гравита ...

28
авг
2013

[Android] Asphalt 7: Heat 1.1.1 [2013, Гонки] ML(RU)

Год выпуска: 2013
Жанр: Гонки
Разработчик: Gameloft
Сайт разработчика: http://www.gameloft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Android Минимальные системные требования: Процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц 512 МБ ОЗУ Графический процессор Adreno 205, его эквивалент или более мощный 1.2 ГБ свободного места на карте памяти
Описание: Жгите асфальт в самой быстрой и красивой игре из серии Asphalt. Управляйте любым из 60 автомобилей, включая таких знаменитых производителей, как Ferrari, Aston Martin и Lamborghini, и даже знаменитый DeLorean. Вас ждет улучш ...

24
ноя
2007

Подборка игр ,тем и программ на NOKIA N73 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: программы для symbian 9.1
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Наличие USB и программы для сопряжения с устройством.
Доп. информация: пойдёт и на другие модели NOKIA

20
янв
2008

Программа для моделирования вашего лица (прическа) Salon Styler Pro v.5.2.1

Год выпуска:2006
Разработчик:Creative Zone
Тип издания:программа
Язык интерфейса:английский, интуитивно-понятный.
Лекарство:внутри
Системные требования:directx
Платформа: Windows 2000 и выше
Описание: Берете фотографию, подставляете в программу, обозначаете ключевые точки - скулы, глаза, рот, овал лица. Затем подбираете прическу, очки, шляпы. Огромный выбор причесок, женских мужских, детских. Можно понравившиеся добавлять в галерею и потом распечатывать. Пригодится не только парикмахерам, но и желающим смоделировать свою внешность прежде чем ее менять. Фотографии возможно добавлять в профиль, ...