01
фев
2011

NeverWinter Nights

NeverWinter Nights

Год выпуска: 2003
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: BioWare
Язык интерфейса: rus
Платформа: Linux (Debian, Ubuntu) i386, amd64. ядро версии = 2.2.x
Системные требования: Pentium 3 800 MHz, 256 MB RAM, GeForce 2 или Radeon
Установка:
Для любителей консоли:
Код:
$ tar -xzvf nwn[tfile.ru].tar.gz # распаковка
$ cd nwn #перейти в каталог с игрой
$ ./nwn #запуск

Либо распаковать менеджером архивов и запустить файл nwn двойным кликом мышки...

Дополнения вошедшие в релиз:
* Shadows of Undrentide (SoU) — это дополнение вышло в июне 2003. В нём появилось 5 престижных классов, 16 новых существ (двух из которых маги и колдуны могут выбрать в качестве спутника), 30 новых фитов и 50 новых заклинаний. Сюжетная линия переносит действие в Серебряные Пределы, затем в пустыню Анаурох и древний город Ундрентайд, оставшийся от погибнувшией империи Незерил.
* Hordes of the Underdark (HotU) — дополнение вышло 2 декабря 2003. В нём максимальный уровень персонажа поднялся до 40 (эпические уровни), а также появилось большое число новых престижных классов, заклинаний, фитов, предметов, существ. Кроме того, появилась поддержка процессора Intel Pentium 4, чего не было в предыдущих версиях. История продолжается после окончания предыдущего сиквела, и персонаж имеет как минимум 15-й уровень. Действие игры происходит в подземелье города Глубоководье (Waterdeep), под названием Подгорье, куда хлынули орды тёмных эльфов-дроу. Затем герой спускается ещё глубже под землю, в Андердарк (Underdark), а после этого приключения заводят его даже в сам Ад, и он должен будет в очередной раз спасти мир, победив лорда дьяволов Мефистофелиса.

Программы / Linux, Unix и другие / Игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.4 GB]


08
дек
2014

Five Nights at Freddy's 2 1.0 [2014, Аркада]

Год выпуска: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Scott Cawthon
Сайт разработчика: http://www.scottgames.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: iPhone, iPad, iPod touch
Системные требования: iOS 5.1 или более поздняя версия
Описание: Five Nights at Freddy's 2 - продолжение нашумевшей игры с новыми интересными персонажами. Как и в первой части, вашему новому охраннику предстоит просидеть пять ночей в пугающей остановке вместе со зловещими куклами. Днем эти куклы, сидят спокойно на своих местах, а ночью начинается все самое интересное. В этой игре вас ждут другие локации, 11 новых и знакомых вам ...