22
мая
2012

Серия "Одиннадцатый легион" Дениса Юрина [2003-2012, Фэнтези, FB2, OCR без ошибок]

Серия


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Денис Юрин
Год выпуска: 2003-2012
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 11




Описание
Денис Юрин родился 23 января 1971 года в г. Горьком (Нижнем Новгороде). Окончил с отличием Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.А. Добролюбова (ГГПИИЯ) в 1993 г. Работал ассистентом кафедры немецкой филологии в ГГПИИЯ, главным экспертом департамента внешнеэкономических связей администрации Нижегородской области, ведущим маркетологом Сбербанка РФ. С 2003 г. посвятил себя написанию книг в жанре «фэнтези».




Список книг


Серия "Одиннадцатый легион"
1. Одиннадцатый легион
2. Самый сердитый гном
3. Новый стандарт
4. Имперские истории
5. Забавы агрессоров
6. Воскрешение
7. Турнир
8. Разведка боем
9. Война
10. Призраки подземелий
11. Логово врага


Описание книг
Одиннадцатый легион

Вековая вражда людей и эльфов привела к страшной и кровопролитной войне. И когда до окончательной победы эльфов оставался только шаг, из тысяч и тысяч павших воинов десяти имперских легионов был возвращен к жизни еще один легион – одиннадцатый. Невидимая рука судьбы вела Аламеза Дарка, капитана Одиннадцатого легиона, извилистыми и полными опасности тропами. Его врагами и союзниками становились гномы и орки, амазонки и вампиры. Сквозь огонь и кровь капитан Дарк шел к великой цели – спасению человечества…


"Самый сердитый гном"

Только самые смелые и сильные гномы сопровождают караваны купцов, направляющихся к воротам во внешний мир, где живут люди, эльфы, орки и другие мифические существа. Караванщик Пархавиэль Зингершульцо не мог даже предположить, что судьба забросит его в эту волшебную страну, где ярко светит солнце и вместо рева подземных чудовищ раздается пение птиц. Однако действительность внешнего мира оказалась далеко не такой привлекательной. Пытаясь выручить попавших в беду товарищей, гном столкнулся с предательством, подлостью и жестокостью. В погоне за властью местные церковники объединились с вампирами и развязали большую смуту. Объединившись с могущественным магом Мартином и легендарным драконом Мортасом, Пархавиэль вступает в битву с вампирами, похитившими Книгу, которая может даровать им беспредельное могущество, а людей обречь на вечное рабство.


"Новый стандарт"

Новый визит в один из лучших миров отечественной фэнтези – мир молодого и талантливого автора Дениса Юрина!
«Одиннадцатый легион»…
«Самый сердитый гном»…
И теперь – «Новый стандарт»!
Мирный договор между Советом Легиона и Ложей Лордов-Вампиров нарушен, ведь кто-то из морронов напал на вампира…
Подозрения падают на Дарка Аламеза – и за ним теперь охотятся не только вампиры, но и бывшие братья по оружию…
Доказать свою невиновность ему придется самому – при помощи лишь одного человека – таинственного Неприкаянного Конта, которого в Легионе считают безумным…



"Имперские истории"

Приключения героев «Самого сердитого гнома» и «Одиннадцатого легиона» продолжаются!
Суровый Пархавиэль Зингершульцо скитается по дорогам Империи, пытаясь найти своего боевого друга Гифера, а натыкается на искусную воровку Флейту!
Эльфийка Джер, учившая искусству меча Дарка Аламеза, вступает в тайную организацию, пытающуюся изменить мир к лучшему…
Граф Гилион, граф Карвол и Анри Фламер заключают, скрепя сердце, нелегкий союз…
Охота за древним манускриптом, в котором зашифрован секрет призвания в мир величайшего воина времени и пространства, начинается!



"Забавы агрессоров"

Лучшие воины Одиннадцатого легиона, бессмертные морроны. вновь готовы гибнуть ради спасения человечества. Но даже породивший их Коллективный Разум не мог подсказать группе отважных, кто из находящихся рядом союзников – предатель. Корни противостояния людей, вампиров и шаконьесов уходят в седую древность, но именно сейчас решается главный вопрос, кому владеть миром: одряхлевшему человечеству, детям ночи или полукровкам, несущим в своих генах дикий нрав давно канувших во тьме времен орков...


"Воскрешение"

Во имя спасения человечества Коллективный Разум наделил воинов Одиннадцатого легиона бессмертием. Капитан Дарк Аламез услышал Зов спустя двести лет после гибели. Воскреснув в изменившемся мире, он пытается отыскать соратников-морронов. В бесчисленных неприятностях, обрушившихся на голову Аламеза, его вновь и вновь спасают от гибели злейшие враги морронов – вампиры. Оказавшись в самом центре противостояния неведомых могущественных сил, Дарк приходит на помощь старым знакомым – магу-некроманту Мартину Гентару и прекрасной графине Самбине, возглавляющей вампирский клан…


"Турнир"

Подлинной целью очередного рыцарского турнира в славном городе Мелингдорме стала отнюдь не борьба за почетные белые шпоры победителя, а судьба королевства Геркания. Морроны, бессмертные солдаты Одиннадцатого легиона и спасители человечества, скрестили мечи с вампирами, рвущимися к власти во всех государствах континента. Коварным кровососам противостоит братство великих воителей, зародившееся еще в те времена, когда по миру бродили эльфы, гномы и орки, а в небесах парили огнедышащие драконы…


"Разведка боем"

Хитроумный замысел Гиркании одержать легкую победу над Шеварией был обречен с самого начала. Но бессмертный моррон Дарк Аламез, недавно возведенный в рыцари, узнал об этом лишь в результате опаснейших столкновений с вампирами клана Мартел, практически захватившими власть в соседнем королевстве. Удастся ли ему спасти попавших в беду друзей и покарать злейших врагов?


"Война"

Дарк Аламез, моррон и командир легендарного Одиннадцатого легиона, привык воевать с открытым забралом. А всякие дворцовые интриги и дипломатические выкрутасы только мешают честным воинам заниматься своим непосредственным делом – бить врага! Но приказы не обсуждаются, и если велено выступить к шеварийской крепости Удбище, Аламез не станет рассуждать, правильно это или нет. И все-таки Дарк не зря подружился с самим фон Кервицем, шефом герканской разведки. Совместная операция по предотвращению военной провокации против Геркании, затеянной герцогом Теодором Мартелом, главой вампирского клана, научила Аламеза простой истине: не всегда нужно воевать в открытую, если в самом деле хочешь победить!


"Призраки подземелий"

Отправившись в подземный мир, чтобы спасти плененных вампирами друзей, моррон Дарк Аламез неожиданно встречает давно погибшего приятеля, гнома Румбиро Альто. Много лет назад Альто вместе с другими боевыми соратниками Дарка ценой собственной жизни спас человечество. Верховное божество гномов, Великий Горн, воскресило своих сынов ради высокой цели: им предстоит сделать все, чтобы в руки шеварийских вампиров не попали тайные знания подземного народа. И теперь уже Дарк Аламез должен помочь гномам в этом нелегком деле…


"Логово врага"

Дарк Аламез, бессмертный воин-моррон и командир легендарного Одиннадцатого легиона, вновь вызван к жизни Коллективным Разумом и Великим Горном – божеством гномов. На этот раз Дарку предстоит выручить старых своих товарищей из вампирского плена. В зловещем подземелье он обнаружил не только соратников, но и некогда свободолюбивых гномов, превращенных вампирами в бессловесный рабочий скот. Гномы добывали в каменоломнях некую загадочную руду, почему-то жизненно необходимую вампирскому клану Теофора Мартела. Вампиры не собирались терпеть вмешательства в свои дела, и Дарку Аламезу пришлось бы туго, если бы не помощь Анри Фламмера – его давнего друга и учителя. Но что значат двое, даже самых отважных и умелых бойцов против вампирских полчищ, готовых на все, лишь бы сохранить свою главную тайну?
Дарк и Анри не задавались таким вопросом, они просто сражались!


Книги / Книги / Фантастика, фентези, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [16.8 MB]


30
мая
2012

Серия "Симбиоты" Дениса Юрина [2007-2009, Фэнтези, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Денис Юрин
Год выпуска: 2007-2009
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 4
Описание: Он провинился перед Высшими и теперь обречен веками отбывать наказание – чужой в чужих мирах, скитаясь по чужим телам. Однако мир, населенный людьми, стал серьезным испытанием даже для него. Вечный скиталец наконец нашел себе достойного противника – могущественного колдуна Вилара, грозящего уничтожить все живое на земле. Путь бродяги и шарлатана Шака пролегает по глухим лесам, населенным нечистью, по зловонным трактирам, мимо пораженных гибельной ...

07
дек
2012

Вселенная Warhammer 40000 Серия: Ересь Хоруса: Рассказы. Гарро 2 - Сам себе легион. (Сваллоу Джеймс) [2012, Фантастика, аудиокнига, AAC, 128kbps, M4B, Gel2323]

Формат: аудиокнига, AAC, 128kbps
Автор: Сваллоу Джеймс
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Gel2323
Продолжительность: 00:53:23
Описание: Он напал, и оказалось, что ярость, которую он выказал мгновения назад, была лишь искрой огня, пылавшего внутри него. Их мечи встретились, зазвенели и столкнулись вновь, и Гарро увидел, чем была на самом деле эта потерянная душа.
Вшитая обложка: есть Разбитие на главы: есть Версия в MP3: Скриншоты

06
июн
2018

Дикий легион: Дикий легион (1 книга из 2) (Григорий Шаргородский) [2018, Боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы, аудиокнига, MP3, 96kbps, Максим Зингаев]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Григорий Шаргородский
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы
Издательство: 1С-Паблишинг
Исполнитель: Максим Зингаев
Продолжительность: 10:49:22
Описание: «Дикий легион» – первая книга одноимённой дилогии. Главный герой Илья Смирнов – корпоративный психолог, работает в успешной компании. Но даже у тех, кто призван поддерживать благоприятный микроклимат в коллективе, ситуация выходит иногда из-под контроля, да так, что в один день утрачивается всё – работа, девушка, а потом и привычный мир. Илья Смирнов, по прозвищу Смирный, ...

08
янв
2011

Приключения Дениса Молодцова (Василий Головачев) [2011, фантастика, MP3, ДД]

Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Формат: 192 kbps MP3 Aвтор: Василий Головачев
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дим Димыч
Продолжительность: 04:11:00
Описание: Недалекое будущее, Россия, США и Китай соперничают за лидерство в космической программе. Китайский звездолет совершенно случайно натыкается на аномальный объект, который может в корне изменить представления человечества о вселенной… Это только небольшая толика приключений, ожидающих Российского космоспасателя Дениса Молодцова и его верный экипаж.
Доп. информация: 1.Ошибка в расчетах 2.Запасный выход 3.Десант на плутон 4.Соло на о ...

19
июн
2017

Аудиоблог Дениса Драгунского (Драгунский Денис) [2016, Мысли вслух, аудиоблог, MP3, 320kbps, Драгунский Денис]

Формат: Аудиоблог, MP3, 320kbps
Автор: Драгунский Денис
Год выпуска: 2016
Жанр: Мысли вслух
Издательство: ВИМБО
Исполнитель: Драгунский Денис
Продолжительность: 02:44:10
Описание: «Мысли вслух» – это аудиоблоги известных ученых, писателей, журналистов, блоггеров, актеров и других интересных личностей. Первым поделится с вами своими мыслями, зарисовками и рассказами известный писатель, политолог, общественный деятель Денис Драгунский.

03
дек
2016

Конспекты вебинаров Дениса Бурхаева (Денис Бурхаев) [2016, Психология, НЛП, PDF, OCR без ошибок]

Формат: PDF, OCR без ошибок
Автор: Денис Бурхаев
Год выпуска: 2016
Жанр: Психология
Язык: Русский
Количество страниц: 34
Описание: Каждый слушает вебинары Дениски, но 3 часа, а то и 6 ЧАСОВ – это перебор. Поэтому по самым главным мероприятиям был составлен соответствующий конспект, где СОБРАНА САМАЯ СУТЬ! Конспекты составлены СТРОГО ПО ВЕБИНАРАМ и там нет бредней составителя. После прочтения одного такого конспекта (займет у вас 3-4 минуты, вместо 3-6 часов прослушивания) ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.. Поэтому СКАЧИВАЕМ, ЧИТАЕМ, РАБОТАЕМ и ЖИВЕМ СЧАСТЛИВО!

24
сен
2013

Легион (Брэндон Сандерсон) [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Евгений Соколов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Брэндон Сандерсон
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Исполнитель: Евгений Соколов
Продолжительность: 02:09:19
Описание: Стивен Лидс по кличке Легион – человек, чьи ментальные способности позволяют создавать множество личностей – иллюзорных людей, наделенных особыми чертами и широким спектром умений. Роман начинается с того, что Лидс и его «отражения» оказываются вовлечены в поиски исчезнувшего ученого Балубаля Разона, чье основное изобретение – камера, способная изменить наше представление об истории человечества и в корне переделать структуру общества. ...

25
фев
2013

Легион выродков (Максим Волосатый) [2013, Фантастика, FB2]

ISBN: 978-5-699-62234-4
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Максим Волосатый
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество страниц: 416
Описание: Далекое будущее. Где-то на окраине Галактики… Егор Савойский служит курьером в отделе внеземных контактов Управления Фельдъегерской Связи Земли. Он достиг самого высокого ранга, относительно молод, весьма опытен, прекрасный профессионал, единственный недостаток – боится потерять работу, отправиться на Землю в бессрочный отпуск. Во время выполнения очередного задания Егор попадает в плен к космически ...

14
мая
2011

Последний легион (Валерио Массимо Манфреди) [2010, Исторический роман, аудиокнига, MP3, 80 kbps, А.Расолько]

Формат: аудиокнига, MP3, 80 kbps, 44 kHz
Автор: Валерио Массимо Манфреди
Год выпуска: 2010
Жанр: Исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Андрей Расолько
Продолжительность: 17:10:51
Описание: Римская империя пала под натиском северян. Династия Цезарей уничтожена... казалось бы, до последнего человека. Варвары прячут похищенного Ромула - единственного законного наследника Римского престола. Правда или легенда? Чтобы узнать это, в смертельно опасное путешествие отправляется горстка храбрецов, последняя надежда императора, последний легион...

07
дек
2015

Девятый легион (Виктор Северов) [2015, Фэнтези, Попаданцы, Героическая фантастика, Боевая фантастика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

ISBN: 978-5-699-83320-7, Новые герои
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Виктор Северов
Год выпуска: 2015
Жанр: Фэнтези, Попаданцы, Героическая фантастика, Боевая фантастика
Издательство: Эксмо, Яуза
Язык: Русский
Количество страниц: 530
Описание: Обыкновенный российский город Владимирск подвергся неожиданному нападению из… параллельной Вселенной. В эпицентре битвы за родной город очутился командир разведроты старший лейтенант Сергей Вяземский. Автоматы и танки оказались сильнее мечей и боевой магии, и российская армия отразила нападение, а затем проследовала за отступившим вра ...

11
фев
2012

Пограничный легион (Зейн Грей) [2009, приключения, роман-вестерн, аудиокнига, MP3, 96kbps, Николай Козий]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Зейн Грей
Год выпуска: 2009
Жанр: приключения, роман-вестерн
Издательство: Нигде Не Купишь
Исполнитель: Николай Козий
Продолжительность: 10:10:00
Описание: Зейн Грей (1872-1939) - классик американского приключенческого романа-вестерна, многие из книг которого стали сюжетами голливудских боевиков. Действие "Пограничного легиона" - одного из лучших романов Грея - происходит в середине XIX века в Калифорнии, в самый разгар золотой лихорадки. Обложка – **** StarAlker1 ****
Доп. информация: Благодарности за а/книгу knigolub и yuriy12

18
ноя
2013

Последний Легион (Манфреди Валерио Массимо) [2013, Исторический роман, аудиокнига, MP3, 96kbps, Расолько Андрей]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Манфреди Валерио Массимо
Год выпуска: 2013
Жанр: Исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Расолько Андрей
Продолжительность: 17:07:43
Описание: Римская империя пала под натиском северян. Династия Цезарей уничтожена… казалось бы, до последнего человека. Варвары прячут похищенного Ромула — единственного законного наследника Римского престола. Правда или легенда? Чтобы узнать это, в смертельно опасное путешествие отправляется горстка храбрецов, последняя надежда императора, последний легион…
Доп. информация: Прочитано по изданию: Москв ...

20
дек
2014

Легион Безголовый (Костин Сергей) [2014г, Юмористическая фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, С. Ларионов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Костин Сергей
Год выпуска: 2014г
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 17:56:38
Описание: Если вы чувствуете, что с той стороны экрана, монитора или зеркала за вами кто-то наблюдает, если чувствуете, кто-то с той стороны желает открутить вам голову — позвоните, а лучше приходите в восьмое отделение милиции, что у свалки на краю города. Найдите кабинет отдела «Подозрительной информации» и смело стучитесь. Мы дадим вам толстую кисточку и банку самой лучшей ярославской кра ...

05
дек
2012

Легион против империи (Александр Мазин) [2012, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Валерий Кухарешин]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Александр Мазин
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Валерий Кухарешин
Продолжительность: 13:15:52
Описание: Великая Римская империя. Третий век от Рождества Хри¬стова. Богатая имперская провинция Сирия. Мирная провинция. Но на ее границах уже скапливаются войска шахиншаха Ардашира, повелителя персов, свергшего парфянскую династию и рвущегося к новым битвам и к новым победам Наместник Сирии Геннадий Павел (в прошлом подпол¬ковник Геннадий Черепанов) и его друг военный легат Перво¬го Германского легиона Алексий Виктор ( ...

06
мар
2010

Имя мне легион (Роджер Желязны) [2008, Фантастика, m4b]

Год выпуска: 2008
Автор: Роджер Желязны
Жанр: фантастика
Издательство: ipod-book
Исполнитель: Олег Исаев
Продолжительность: 07:52:55
Описание: Возможности разума безграничны? До каких пределов можно и нужно вмешиваться в хрупкое равновесие экосистемы, чтобы созидание и польза не обернулись легионом разъяренных демонов, вырвавшихся из бутылки научно-технического прогресса? Роджер Желязны - мастер техномифа, но мифы его порой до жути реалистичны. Люди, будьте бдительны!
Доп. информация: Аудиокниги для iPod и iPhone.
Содержание цикла: Проект «Румоко» ( Канун праздника Румоко, Канун Румоко, Пробу ...