09
июн
2007

Сборник из 18 фантастических книг [Фантастика]

Сборник из 18 фантастических книг [Фантастика]
Жанр: Фантастика
Издательство: С сайта Альдебаран
Страна: Россия
Описание: Роджер Макбрайд Аллен
Кольцо Харона
Преследуемая земля – 1
Аннотация
Двадцать первый век. Плутон. После пятнадцати лет безуспешных попыток ученым удалось, наконец, обрести власть над гравитацией. В ознаменовании успеха с Плутона на Землю направлен фокусирующий гравитационный луч. И вот тут — то все и началось. Земля... благополучно исчезла вместе со всем своим населением, а заодно — и со всеми своими нерешенными проблемами. Где Земля? Кто и зачем похитил ее?.. Это одновременно и научная фантастика, написанная в лучших классических традициях, и остросюжетный, захватывающий, боевик.

Дэн Абнетт
Ордо Ксенос
Warhammer 40000 –
Аннотация
Новая книга из популярного сериала «Вархаммер».
Он сотрудник одного из самых пугающих ведомств Империума. Он решителен и неумолим в исполнении своего долга и не колеблясь пожертвует тысячами душ, если это спасет миллионы. Его отношение к предателям, ксеносам, еретикам измеряется только израсходованными обоймами. А его сны... Впрочем, неважно, чем заполнены его сны.
Он холоден, безжалостен и чисто выбрит.
Он Грегор Эйзенхорн.
Инквизитор.

Роджер Макбрайд Аллен
Разбитая Сфера
Преследуемая земля – 2
Аннотация
Неосторожный научный эксперимент пробудил от вековой спячки странных живых существ, и те первым делом... похитили Землю, мгновенно переместив ее по пространственной «червоточине» в свое логово — Мультисистему. Какая участь ожидает планету? Сумеют ли жители Земли установить связь с теми, кто остался в Солнечной Системе, и справиться с Противником еще более грозным, чем знакомый уже Харон?

Пол Уильям Андерсон
Агент Терранской Империи
Доминик Флэндри – 5

Пол Уильям Андерсон
День, когда они возвратились
Доминик Флэндри – 6
Аннотация
Империя переживает великие потрясения. Мятежники поставили под угрозу само ее существование. В круговорот событий втянуты все — бродяги и торговцы, религиозные фанатики и солдаты… однако немалую роль в происходящем играют и таинственные силы, стремящиеся к установлению своих порядков. Необходимо любой ценой остановить гражданскую войну, вернуть в империю Закон.

Пол Уильям Андерсон
Флэндри с Терры
Доминик Флэндри – 7

Пол Уильям Андерсон
Мичман Флэндри
Доминик Флэндри – 1

Пол Уильям Андерсон
Мятежные миры
Доминик Флэндри – 3
Аннотация
Империя переживает великие потрясения. Мятежники поставили под угрозу само ее существование. В круговорот событий втянуты все — бродяги и торговцы, религиозные фанатики и солдаты… однако немалую роль в происходящем играют и таинственные силы, стремящиеся к установлению своих порядков. Необходимо любой ценой остановить гражданскую войну, вернуть в империю Закон.

Пол Андерсон
Нелимитированная орбита
Интерпланетарные исследования – 1
Аннотация
Читатель найдёт в этом выпуске фантастики Пола Андерсона космические путешествия будущего и юмористические приключения далёких предков в войне с космическими захватчиками.

Пол Уильям Андерсон
Все круги ада
Доминик Флэндри – 4
Аннотация
Имперские интриги, таинственные древние культы, космические варвары — и все это на фоне великий битв, сотрясающих обитаемую Вселенную. Творец Миров, Великий Мастер Пол Андерсон ведет свою летопись межзвездных подвигов человечества

Роберт Линн Асприн
Дом, который построил Джек
Вокзал времени – 4
Аннотация
Веселой компании “сыщиков любителей” из мира ЗНАМЕНИТОГО СЕРИАЛА РОБЕРТА АСПРИНА “ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ” наплевать на то, что в “официальной” реальности тайна Потрошителя так и осталась неразгаданной…
Расследование продолжается!

Роберт Линн Асприн
Мошенники времени
Вокзал времени – 2
Аннотация
Скитер Джексон был негодяем. Прожженным, заматерелым, самым гадким негодяем из негодяев. Таким, что пробу негде ставить. И при этом — истинным, почти бескорыстным художником своего нелегкого воровского дела.
Нелегкого — потому что нет, вы только представьте себе, каково это — обделывать темные аферистические делишки в районе Вокзала Времени Шангри ла, где врата, как известно, нестабильны, сосисочные киоски, стилизованные под древнеримские лотки с колбасками, имеют подлую привычку в самый неподходящий момент проваливаться на дно доисторического океана, а обманутые жертвы мошенничеств — гоняться за очистителями кошельков по эрам и эпохам. Прибавьте чудовищную конкуренцию, и вы поймете, что значит быть мошенниками времени.

Роберт Линн Асприн
Потрошители времени
Вокзал времени – 3
Аннотация
Это — Мир Вокзала Времени Шангри ла. Мир, в котором из эпохи в эпоху шляются болваны туристы, так и норовящие нарушить «принцип бабочки». Мир, в котором профессиональные гиды — «разведчики времени» — на чем свет стоит проклинают свою гнусную работу, ибо попробуй ка хотя бы уследить за зазевавшимся гурманом, способным провалиться, вместе с псевдоримским колбасным лотком, на дно внезапно возникшего доисторического океана!
Однако теперь путешественникам во времени предстоит абсолютно потрясающее… гм… сафари. Ни больше ни меньше — охота за самым знаменитым из серийных убийц, самим Джеком Потрошителем!!! Сплошной восторг! Возможно. Но, между прочим, Потрошитель ни че го не знает о неприкосновенности туристов из мира ЗНАМЕНИТОГО СЕРИАЛА РОБЕРТА АСПРИНА «ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ»!..

Роберт Линн Асприн
Разведчики времени
Вокзал времени 1
Аннотация
Для разведчиков прошлого никакая предосторожность не бывает излишней.
Особенно для всемирно известных… и почти безработных!
Особенно для тех, кому приходится подрабатывать гидами в туристической компании, предлагающей богатым клиентам экскурсии во времени. Работа, какой не пожелаешь лютому врагу, потому что врата времени нестабильны, сосисочные киоски, стилизованные под древнеримские лотки с колбасками, имеют подлую привычку проваливаться на дно доисторического океана в самый неподходящий момент, а испанские инквизиторы обладают чутьем ищеек на тех, в ком ощущается нечто инородное. А уж если у вас аллергия на вонь от горящих салунов и борделей, то попробуйте ка поработать на Дальнем Западе! Трудная профессия — Разведчики времени!

Кэтрин Азаро
Инверсия праймери
Сколийская империя – 1
Аннотация
Уже много веков длится противостояние двух великих звездных империй. Миры Сколии защищают от коварных нападений врага «демоны» — элитные супервоины, предпочитающие поражению смерть...На нейтральной планете встречаются сестра сколийского императора, наследница престола, демон пилот в звании праймери и сын императора Эйюбы. Эта встреча стала началом самых невероятных событий, самых головокружительных приключений полностью изменивших соотношение сил.

Айзек Азимов, Роджер Макбрайд Аллен
Инферно
Аннотация
Зверское убийство Правителя Грега приводит планету Инферно на грань междуусобной войны. И без того напряженные отношения между колонистами, тысячелетия назад заселивишими эту землю, и вновь прибывшими посланцами грозят перерасти в откровенную бойню. ШерифАльвар Крэш делает все, чтобы найти преступника и предотвратить резню, но дело кажется безнадежным. Пока у следствия только: дыра от бластера в груди Правителя, полсотни искореженных роботов охраны, дюжина подозреваемых, вроде бы имевших «мотив», и никаких реальных зацепок.

Айзек Азимов, Роджер Макбрайд Аллен
Калибан
Аннотация
«Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред» — так гласит Первый Закон роботехники. Именно поэтому расследование зверского нападения на ведущего специалиста в области создания роботов Фреду Ливинг сразу же заходит в тупик. Все улики указывают, что в деле замешан Калибан, робот нового поколения...

Айзек Азимов, Роджер Макбрайд Аллен
Валгалла
Аннотация
Экологическая катастрофа грозит смертью или изгнанием жителям планеты Инферно. Единственный сопособ спасения, предложенный ученым Давло Лентраллом, очень опасен и не гарантирует успеха. Более того, в результате утечки информации в игру против Правителя Крэша, готового рискнуть во имя будущего, вступают те, кому план не по душе.
Им удается добиться, что роботы перестают следовать постулатам «Трех законов роботехнки» и вместо того, чтобы быть верными слугами и помощниками людей, становятся их главными противниками в борьбе за выживание.

Доп. информация: Разархивируйте, каждая книга в отдельном документе word
Формат: DOC
Книги / Книги / Фантастика, фентези, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.4 MB]


23
дек
2012

Пираты Фантастических широт. Сборник книг (Разные авторы) [1976-2009, Фантастика, FB2, txt, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, txt, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Разные
Год выпуска: 1976-2009
Жанр: Фантастика
Издательство: Разные
Язык: Русский
Количество страниц: 10000
Описание: «Пираты» – это слово в различные времена в истории человечества произносилось с самыми различными чувствами. Иногда с восторгом, иногда с благосклонностью, но чаще с ужасом. В разные времена и у разных народов их звали по разному: «флибустьeры», «букaньеры», «корсaры», «кaперы» - все это синонимы слова «пират». Менялись условия жизни общества - менялось отношение к пиратству, к одному из самых древних ремесел в истории ч ...

04
мая
2008

Сборник книг Терри Пратчетта [фантастика]

Жанр: фантастика
Автор: Терри Пратчетт
Описание: Сборник книг Терри
Пратчетта: Безумная звезда Вертушки ночи Люди ковра Мор, ученик смерти Море и рыбки Посох и шляпа Творцы заклинаний Цвет волшебства
Формат: Обычный текст

05
мая
2008

Сборник книг писательницы фантаста Андре Нортон [фантастика]

Жанр: фантастика
Автор: Андре Нортон
Описание: Сборник содержит в себе серии: Война со временем Звездные врата Колдовской мир Королева Солнца Предания Колдовского мира Трилиум Центральный контроль

26
мая
2013

Серия книг: Российская боевая фантастика (56 книг) [2000-2003, Боевая фантастика, FB2, OCR без ошибок]

ISBN: -, Боевая фантастика
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Разный
Год выпуска: 2000-2003
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Эксмо-Пресс
Язык: Русский
Количество книг: 56 Книжная серия Российская боевая фантастика выпускалась издательством "Эксмо" в 2000-2003 годах. В серии печатаются произведения российских авторов в жанре военной фантастики. Всего было выпущено 57 книг серии Российская боевая фантастика. Отсутствует лишь одноименная повесть из книги Кирилла Мошкова "Особый специалист". Список книг Абеляшев. Пастырь Вселенной Белаш. Война кукол Белаш. Кибер-вождь Белаш. Роботы-мстители ...

17
июл
2011

Александр Мелентьевич Волков Сборник произведений (18 книг) (Александр Мелентьевич Волков) [1938-1982, Детская проза, приключения, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2+RTF+PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Александр Мелентьевич Волков
Год выпуска: 1938-1982
Жанр: Детская проза, приключения
Язык: Русский
Описание: Зодчие Роман,повествующий об исторических событиях XVI века: строительстве храма Василия Блаженного, войне Московского государства с татарами за Казань, народных восстаниях. Читатели узнают о судьбе русских зодчих, возводивших один из самых красивых храмов Москвы. Два брата Повесть, рассказывающая о судьбах братьев Ильи и Егора Марковых. Действие происходит в интереснейшую эпоху правления Петра I, а главным героям удается стат ...

29
апр
2011

Данил Аркадьевич Корецкий. Сборник произведений 18 книг (Данил Аркадьевич Корецкий) [1994-2011, боевик, FB2, eBook (изна

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Данил Аркадьевич Корецкий
Год выпуска: 1994-2011
Жанр: шпионские детективы, боевики
Издательство: ЭКСМО
Описание: Антикиллер – 3 Легендарный Лис возвращается!Самый известный роман классика отечественного детектива Данила Корецкого, наконец-то, получил продолжение. «Антикиллер» и «Антикиллер-2» — книги, которые есть в каждом третьем российском доме. «Антикиллер-3», безусловно, самая долгожданная новинка этого года.Мир Тиходонска мало изменился: воры и бандиты, разборки и перестрелки, продажные чиновники и алчные московские дельцы, поставивши ...

28
мая
2013

Серия: "Кинороман". Сборник книг из 98 книг [1992-1993, 2006-2012, Детектив, Современная проза,Классика мировой литературы, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

ISBN: Кинороман
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Разные
Год выпуска: 1992-1993, 2006-2012
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 98 Книжная серия "Кинороман" включает в себя экранизированные произведения. Серия "Кинороман" имеет двойное рождение. Началась серия в 1992 году, но, спустя год, по какой-то причине завершилась. Спустя 13 лет издательство АСТ возобновило выпуск книг в серии "Кинороман". Сколько выпущено книг - неизвестно. Список книгАкунин Б. Пелагия и белый бульдог.fb2 Акунин Б. Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца.fb2 Беляев А. Р. Человек-амфиб ...

31
окт
2010

Русская фантастика ( 235 книг ) (Разные) [2003-2010, Фантастика, Обычный текст]

ISBN: Русская фантастика
Формат: Обычный текст
Год выпуска: 2003-2010
Автор: Разные
Жанр: Фантастика
Издательство: ЭКСМО
Язык: Русский
Количество книг: 235
Описание: Лучшие образцы отечественной фантастики. Дебютировав в 2003 году, серия стала заметным событием в фантастической литературной жизни России. За некоторые книги, опубликованные в "Русской фантастике", их авторы сразу же были удостоены престижных литературных премий. Список книг Академия Шекли (сборник) Алехин, Леонид Падшие ангелы Мультиверсума Афанасьев, Роман Охотники ночного города Афанасьев, Роман Стервятники звездных дорог Афан ...

29
окт
2011

Серия книг «Эпицентр. Ядерная фантастика» (Разные авторы) [2011, Боевая фантастика,Постапокалипсис, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Разные авторы
Год выпуска: 2011
Жанр: Боевая фантастика, Постапокалипсис
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 1
Описание: Вместо снега здесь радиоактивный пепел. Вместо неба – низкие своды бомбоубежищ. Вместо пашни – мертвая пустыня. Вместо будущего – черная дыра тоннеля, в конце которого не видно света… . . . . . . . КНИГИ СЕРИИ : 1. Александр Конторович «Пепельное небо» Раскрыть 1. Александр Конторович «Пепельное небо» Новая серия фантастических боевиков о выживании после ядерной войны. Новый «ПЕПЕЛЬНЫЙ» цикл от автора бестселлеро ...

06
дек
2016

Книжная серия Военная фантастика (96 книг) [2011-2016, Боевая фантастика, Альтернативная история, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Авторы: Разные
Год выпуска: 2011-2016
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история
Издательство: Издательский дом «Ленинград»; АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 96
Описание:
Описание: В серии издаются книги русскоязычных авторов, как довольно известных, так и начинающих, пишущих фантастические боевики на военную тему. В основном это альтернативная история или тема попадания в военный период нашей истории. Здесь есть книги как новые, так и переиздания выходивших ранее в серии «Боевая фантастика» этого же издательства. Книги издаются в твердых доб ...

22
фев
2014

Сборник фантастических рассказов (Сергей Чекмаев) [2014, Фантастика, аудиокнига, MP3, 192kbps, творческая группа СамИздат]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Сергей Чекмаев
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика Озвучили и записали:
Продолжительность: 06:47:02
Описание: Сборник фантастических рассказов различной тематики на любой вкус. Поднимут настроение, заставят задуматься, вспомнить романтические моменты, развлекут и настроят на оптимистичный лад Когда исчезли деревья - ТЭД Опасная болезнь- Татьяна Черничкина Незаменимый помощник- Сергей(Сова)Савченко Отпечаток- Светлана Никифорова Байки из Сервера- Фан 12 Спамелла- Дамир Мударисов Гладиаторы каменных джунглей- Владимир Князев Драконьер- Герман Шоу Оч ...

28
окт
2012

Сборник фантастических рассказов (Йен Макдональд, Паоло Бачигалупи, Тони Дэниел, Аластер Рэйнольдс) [2012, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Антон Зайков]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Йен Макдональд, Паоло Бачигалупи, Тони Дэниел, Аластер Рэйнольдс
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Антон Зайков
Продолжительность: 05:38:48
Описание: см. под спойлером СодержаниеБачигалупи Паоло - Помпа номер шесть / Pump Six (2008) Что станет с системой канализаций одного крупного американского города, если их возьмется обслуживать человек, который не сумел закончить даже школу? Или не все так просто... Рейнольдс Аластер - Спайри и королева / Spirey and the Queen (1996) В космическую войну между д ...

05
апр
2008

Стальная крыса. 5 книг [Фантастика и Фентези]

Тип: аудиокнига
Жанр: Фантастика и Фентези
Автор: Гаррисон Гарри
Издательство: «Сидиком».
Время звучания: 34:25:46
Исполнитель: Кирилл Петров
Аудио: MP4b (для iPod/iPhone) Формат MP4b прекрасно открывается проигрывателями VLC и WMP. audio_bitrate: 1411kb
Описание: Этот миляга-галактический вор, постоянно грабит банки и прочие денежные заведения. Неутомимый Джеймс Боливар Де Гриз попадает в головокружительные приключения. Но, обычно, остается в живых. В книге присутствуют все атрибуты остросюжетного фантастического детектива с погонями в космосе, стрельбой из сверхмощного оружия и приключени ...

26
дек
2015

Сборник фантастических юмористических рассказов (Сержан Александр) [2015г, Юмористическая фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps,Сергей Ларионов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Сержан Александр
Год выпуска: 2015г
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 02:56:52
Описание:
Содержание: 1 Титаники. Их ничто не остановит. 2 Вездесущий 3 День не задался 4 Особенности национального налогообложения - написан в со авторстве с Сергеем Казиником 5 Самородок 6 Копия 7 Единственный фактор 8 Отрывок из космической опупеи под кодовым названием "Населена роботами" Постер от Cap Flint!

06
янв
2010

Сборник лучших фантастических рассказов [1990-2009, Фантастика, МР3]

Год выпуска: 2009
Автор: Более 300 зарубежных и российских авторов
Жанр: Фантастика, фэнтези, триллер, ужасы
Издательство: Klochkoff&Co
Исполнитель: Разные исполнители
Продолжительность: Более 200 часов
Описание: Очень большой сборник научной, Юмористической и просто очень интересной и захватывающей фантастики. В этом сборнике находятся рассказы на любой, даже самый взыскательный вкус. Содержание Тысяча и одна ночь. История Абдулы - Нищего слепца Alek_Nevala_Lee_Inversus Aleksandr_Boryansky_Odinikiy_voin_Energy Aleksandr_Silaev_666_способов познать Будду Aleksandr_Turin_Судьба Кащея в киберозо ...