21
июл
2012

Сборник "Фабрика героев" Даниэль Дакар [2009-2010, Боевая фантастика, FB2, OCR без ошибок]

Сборник


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Даниэль Дакар
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Ленинградское издательство
Язык: Русский
Количество книг: 3




Описание: Если ты появился на свет в результате строгого генетического отбора и в двухмесячном возрасте попал в учебный центр Линий — добро пожаловать на «фабрику героев». У тебя до тридцати с гаком лет не будет ничего своего, кроме имени, да и то лишь частично.
А если ты всего лишь жалкий полукровка и твоя мать допустила и сохранила не санкционированную Генетической службой беременность от безвестного чужака — то попробуй-ка, докажи Линиям и всему Бельтайну, что ты не выродок.
Именно эта задача и оказалась поставлена перед Мэри Александрой Гамильтон, полукровкой. Не просто оказаться достойной внимания генетиков, а стать лучшей из тех, кого когда-либо выпускали стены учебного центра. Лучшей — во всем. В физической подготовке, в скорости реакции, в мастерстве боевого пилота…



Список книг


Сборник "Фабрика героев"
1. Фабрика героев
2. Джокер
3. Особые поручения



Описание книг
"Фабрика героев"

Если ты появился на свет в результате строгого генетического отбора и в двухмесячном возрасте попал в учебный центр Линий — добро пожаловать на «фабрику героев». У тебя до тридцати с гаком лет не будет ничего своего, кроме имени, да и то лишь частично.
А если ты всего лишь жалкий полукровка и твоя мать допустила и сохранила не санкционированную Генетической службой беременность от безвестного чужака — то попробуй-ка, докажи Линиям и всему Бельтайну, что ты не выродок.
Именно эта задача и оказалась поставлена перед Мэри Александрой Гамильтон, полукровкой. Не просто оказаться достойной внимания генетиков, а стать лучшей из тех, кого когда-либо выпускали стены учебного центра. Лучшей — во всем. В физической подготовке, в скорости реакции, в мастерстве боевого пилота…



"Джокер"

Меняются времена, меняются пространства. И тому, кто хочет не только выжить, но и выиграть, приходится меняться вместе с пространствами и временами, снова и снова приземляясь, как кошка, на четыре лапы. Да, трудно. Но выбора нет, как не было его никогда.
С Бельтайна — в Российскую империю. Из рубки корвета — во дворцы. Вместо сертификата пилота — верительные грамоты посла. Минус погоны — плюс новое имя. Минус определенность — плюс неизвестность. Минус привычная жизнь — плюс… что?
А ты по-прежнему полукровка. Своя ровно настолько, чтобы оставаться чужой. Впрочем, тебе не привыкать. И где бы ни происходила игра, кто бы ни играл и какова бы ни была ставка, в крапленой колоде Судьбы твоя карта — джокер…



"Особые поручения"

Вы держите в руках историю величайшего волшебника Западных Королевств Эбензума и его молодого ученика Вунтвора, которые достигли вожделенной Вушты - города тысячи запретных наслаждений, но обнаружили, что его поглотила Голоадия. В поисках Вушты герои спускаются под Землю, где их встречает рифмующий демон. Однако снаружи их ждет приключение похлеще: нелегко водить компанию с Матушкой Гусыней.
Книги / Книги / Фантастика, фентези, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 MB]


10
окт
2016

Даниэль Глаттауэр - Сборник книг [2011-2016, Современная проза, FB2, EPUB, OCR без ошибок]

Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Даниэль Глаттауэр
Год выпуска: 2011-2016
Жанр: Современная проза
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 6
Описание: Даниэль Глаттауэр (Daniel Glattauer) Австрийский писатель. Родился 19 мая 1960 года в Вене. Закончил в 1978 году гимназию. С 1979 года изучал в университете педагогику и историю искусства. Закончил университет в 1985 году. Проработал три года в газете «Die Presse», после чего перешел в как раз созданную газету «Der Standard», где в течение 20 лет был ответственным редактором в разделе фельетонов и судебных репортажей. Стал зн ...

15
сен
2013

Даниэль Штайн, переводчик (Людмила Улицкая) [2013, Современная проза, аудиокнига, MP3, 96kbps, Ирина Ерисанова]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Людмила Улицкая
Год выпуска: 2013
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Продолжительность: 16:56:12
Описание: Мудрая старуха, обитающая среди книг и молчания. Озлобленная коммунистка, доживающая свой век в израильском приюте. Сорокалетняя американка - якобы благополучная, но искалеченная воспоминаниями. Немка, ради искупления вины своего народа работающая в христианской общине под Хайфой. Католическая монахиня, ныне православная попадья, нашедшая себя на Святой Земле. Израильский радикал, неуравновешенный подро ...

10
мар
2008

«Робинзон Крузо» Даниэль Дефо [2007, Аудио книга]

Жанр: Аудио книга
Автор: "The Life and Strange Surprising Adventures of Robinson Crusoe", Daniel Defoe
Исполнитель: Александр Теренков
Год выпуска: 2007
Описание: Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим.
Тип: аудиокнига
Аудио: MP3 audio_bitrate: MP3, 256 Кбит/сек, 44 кГц, стерео

24
окт
2008

Улицкая Людмила. Даниэль Штайн, переводчик [2008, роман,проза]

ISBN: Современная проза
Формат: аудиокнига, MP3, 80kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Людмила Улицкая
Исполнитель: Александр Андриенко, Марина Ливанова, Людмила Улицкая
Жанр: роман, проза
Издательство: ЭКСМО-СИДИКОМ
Количество страниц: Общее время звучания: 18 час. 34 мин.
Описание:
От издателя: Мудрая старуха, обитающая среди книг и молчания. Озлобленная коммунистка, доживающая свой век в израильском приюте. Сорокалетняя американка – якобы благополучная, но искалеченная воспоминаниями. Немка, ради искупления вины своего народа работающая в христианской общине под Хайфой. Католическая монахиня, нын ...

01
сен
2009

Даниэль Дефо Жизнь и пиратские приключения славного капитана Сингльтона [2005, Роман,Приключения, RTF]

Формат: RTF
Год выпуска: 2005
Автор: Даниэль Дефо
Жанр: Роман, Приключения
Издательство: Современник
Количество страниц: 135
Описание: Имя Даниэля Дефо (1660-1731) заслуженно прославлено его известным романом «Робинзон Крузо». Кроме этого романа, бесспорно принадлежащего к шедеврам мировой классики, Д. Дефо — автор множества других романов.Эта книга-одна из знаменитой серии о морских приключениях. Роман о капитане Синглотоне рассказывает о приключениях и пиратстве, о путешествии через центр Африки (где сам Дефо никогда не был, но удивительно правдиво описал и Африку и Мадагаскар).Жизнь и прик ...

03
июн
2014

Осиная фабрика (Бэнкс Иэн) [2014, зарубежная проза, аудиокнига, MP3, 64 kbps (vbr)]

Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps (vbr)
Автор: Бэнкс Иэн
Год выпуска: 2014
Жанр: зарубежная проза
Издательство: Союз
Исполнитель: Михаил Горевой
Продолжительность: 07:46:57
Описание: «Осиная фабрика» – первый роман шотландского писателя Иэна Бэнкса, опубликованный в 1984 году. Действие романа происходит летом 1981 года. Главный герой – 16-летний Фрэнк Колдхейм, живёт вместе со своим отцом в уединённом особняке на острове неподалёку от небольшого шотландского городка. Он практикует различные религиозные ритуалы собственного изобретения, например жертвоприношение животных. Определяющим событием в ...

22
дек
2012

Осиная фабрика (Бэнкс Йэн) [2012, зарубежная проза, аудиокнига, MP3, 96kbps, Сергей Кирсанов]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Бэнкс Йэн
Год выпуска: 2012
Жанр: зарубежная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 06:31:04
Описание: Знаменитый роман выдающегося шотландца, самый скандальный дебют в английской прозе последних десятилетий. Познакомьтесь с шестнадцатилетним Фрэнком. Он убил троих. Он - совсем не тот, кем кажется. Он - совсем не тот, кем себя считает. Добро пожаловать на остров, который стерегут Жертвенные Столбы. В дом, где на чердаке ждет смертоносная Осиная Фабрика.
Доп. информация:
Оцифровано: sky4all
Очищено: sky4all И ...

14
фев
2013

ANTI Фабрика (Мичева Мила) [2009, Современная проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Ильин Игорь]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Мичева Мила
Год выпуска: 2009
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ильин Игорь
Продолжительность: 08:00:39
Описание: На некой фабрике отечественной телеиндустрии открывается новая поточная линия – пип-шоу "Flirt-Time", участники которого должны соответствовать строго заданным параметрам. В качестве идеальных "человеческих заготовок" для проекта оказываются провинциалы Светлана и Кирилл, у которых есть все данные для того, чтобы вполне попсово и гламурненько засиять на теленебосклоне. При этом для обретения славы и денег ребя ...

08
дек
2014

Фабрика абсолюта (Чапек Карел) [2014, Фантастика, аудиокнига, MP3, 96kbps, Владимир Дрыжак]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Чапек Карел
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Владимир Дрыжак
Продолжительность: 05:59:38
Описание: Автор этой книги - Карел Чапек (1890-1938) – безусловный классик мировой литературы, с каких бы позиций не оценивали его творчество. Достаточно сказать, что его роман «Война с саламандрами» издан в СССР в двухсоттомном «Собрании Всемирной Литературы», несмотря на то, что к социализму и коммунизму он относился скептически, а в самой Чехословакии первое время после войны его творчество было под запретом. По ...

11
ноя
2015

Фабрика кроликов (Маршалл Кэрп) [2009, Детектив, FB2, EPUB, OCR без ошибок]

ISBN: 978-5-17-052207-1, 978-5-403-00448-0
Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Маршалл Кэрп
Год выпуска: 2009
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Neoclassic
Жанр: Детектив
Язык: Русский
Количество страниц: 480
Описание: Добро пожаловать в Фэмилиленд - парк развлечений, где посетителей ждет масса незабываемых впечатлений! Правда, некоторые из них не предусмотрены программой. Например, изощренное и дерзкое убийство аниматора, изображавшего кумира миллионов детей - Кролика Трынтраву... Поначалу детективы Майк Ломаке и Терри Биггз, ведущие расследование, считают, что это месть, - ведь, как выясни ...

07
июн
2019

Фабрика без сердца (Кнудсен Сверре) [2019, Фантастика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

ISBN: 978-5-00083-580-7
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Кнудсен Сверре
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика
Издательство: КомпасГид
Язык: Русский
Количество страниц: 63
Описание: Молодой человек с небесно-голубыми глазами протягивает Марит вафлю в форме сердца. На мгновение встретиться взглядами. Передать записку. Обменяться тайными знаками. Только так и удаётся выразить чувства, когда выделяться из толпы – опасно, уходить с прямого пути – страшно, а оставаться собой решаются лишь те, кому нечего терять. До тех, кто нарушает правила всемогущей фабрики, дотянутся даже за её с ...

11
дек
2009

Иэн Бэнкс - Осиная фабрика (Иэн Бэнкс)

Год выпуска: 2009
Жанр: Проза
Издательство: Проект Олега Булдакова "ТЁМНЫЕ АЛЛЕИ"
Исполнитель: Олег Булдаков
Продолжительность: 07:36:17
Описание: Знаменитый роман выдающегося шотландца, самый скандальный дебют в английской прозе последних десятилетий. Познакомьтесь с шестнадцатилетним Фрэнком. Он убил троих. Он - совсем не тот, кем кажется. Он - совсем не тот, кем себя считает. Добро пожаловать на остров, который стерегут Жертвенные Столбы. В дом, где на чердаке ждет смертоносная Осиная Фабрика.

19
июн
2011

ANTI/Фабрика. Flirt-Time (Мила Мичева) [2011, Современная проза, аудиокнига, MP3, 64 kbps, И.Ильин]

Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps, 44 kHz
Автор: Мила Мичева
Год выпуска: 2011
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Игорь Ильин
Продолжительность: 08:09:43 На некой фабрике отечественной телеиндустрии открывается новая поточная линия - пип-шоу Flirt-Time, участники которого должны соответствовать строго заданным параметрам. В качестве идеальных человеческих заготовок для проекта оказываются провинциалы Светлана и Кирилл, у которых есть все данные для того, чтобы вполне попсово и гламурненько засиять на теленебосклоне. При этом для обретения славы и денег ребятам д ...

09
фев
2010

Время героев (Сергей Минаев) [2009, Современная проза, МР3]

Год выпуска: 2009
Формат: mp3, аудиокнига, 128 kbps
Автор: Сергей Минаев
Жанр: Современная проза
Издательство: ООО "Аудиокнига"
Исполнитель: Марк Подлесный
Продолжительность: 05:58:00
Описание: "Время героев" - это короткие истории, забавные и грустные, чаще вымышленные, но иногда происходившие на самом деле, написаны в разное время, с разным настроением и оттого более ценные для тех, кто любит книги Сергея Минаева, а также тех, кто хочет вычислить формулу невероятного успеха его книг. Истории эти на самом деле очень хороши. Слушая их, на ум приходит забытое ныне слово "фельетон". Если восприн ...

15
мая
2011

Ловушка для героев (Андрей Ильин) [2007, боевик, аудиокнига, MP3, 80kbps, Евгений Терновский]

Формат: аудиокнига, MP3, 80kbps
Автор: Андрей Ильин
Год выпуска: 2007
Жанр: боевик, детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Исполнитель: Евгений Терновский
Продолжительность: 05:05:00
Описание: Из спины вырезают полоски кожи и в рану бросают горсть термитов... Изуверам-паразитам неважно, кто перед ними — американские коммандос или русский спецназовец. Так недавние противники, охотящиеся за сверхсекретным прибором «Фантома», сбитого над джунглями Вьетнама, оказываются перед лицом общего врага. Уцелевший капитан Кузнецов и капрал Джонстон понимают, что они и их товарищи с самого начала были обре ...