16
сен
2012

Предначертание (Эприлинн Пайк) [2012, Фэнтези, FB2, OCR без ошибок]

Предначертание

ISBN: 978-5-699-58642-4
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Эприлинн Пайк
Год выпуска: 2012
Издательство: Эксмо
Жанр: Фэнтези
Язык: Русский
Количество страниц: 320

Описание: Отныне Лорел известна вся правда. Оказывается. Юки - это Зимняя фея, самая могущественная и смертоносная из всех. Охотница на троллей Клеа не прочь использовать таланты Юки в своих целях. А цель у Клеа одна - завоевать и разрушить Авалон! Выстоят ли Лорел и ее друзья. Тамани, Дэвид и Челси, в последней схватке за Авалон? Выдержит ли чувство, которое Лорел питает к Дэвиду, новое испытание на прочность? Чем закончится для нее новое захватывающее приключение?
Уже первая книга Эприлинн Пайк, "Крылья", вызвала настоящую бурю в литературном мире. Ведь дебютную книгу незнакомого автора представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных произведений. Кроме того, роман мгновенно приобрела для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого по роману все той же Стефани Майер.
"Предначертание" - достойное завершение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров - того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.

Четвёртая заключительная книга серии "Лорел": 1-ая книга "Крылья"
2-ая книга "Чары"
3-я книга "Миражи" /span>
Книги / Книги / Фантастика, фентези, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [409.7 KB]


28
фев
2015

Предначертание (Давыдов Вадим) [2015г, Альтернативная история, аудиокнига, MP3, 128kbps, С. Ларионов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Давыдов Вадим
Год выпуска: 2015г
Жанр: Альтернативная история
Издательство: "Abcool" free book
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 23:31:50
Описание: Судьба и Рок. Пророчество и Предназначение. Честь и Долг. Чья могучая, безжалостная рука бросала Якова Гурьева из Москвы в Харбин, из Токио в Нью-Йорк, из Лондона - назад, в Москву? Кто он - игрушка Истории или ее творец? О том, как Яков Гурьев становился настоящим Воином, сражаясь и побеждая, терпя поражения и теряя друзей и любимых, вы узнаете из второй книги трилогии "Наследники по ...

20
янв
2010

Царство ночи. Предначертание (Лиза Джейн Смит) [2004, фентези, вампирский любовный роман, RTF, OCR без ошибок]

ISBN: 5-329-00872-7
Формат: RTF, OCR без ошибок
Год выпуска: 2004
Жанр: фентези, вампирский любовный роман
Издательство: Оникс 21 век
Язык: русский
Количество страниц: 86
Описание: Кто-то охотится за Ханной. Кто? Смутные образы, воспоминания о другой жизни преследуют девушку... Ханна узнает, что она — Древняя Душа и рождалась много раз в разных странах и в разные эпохи. И она помнит любовь, безграничную любовь во всех своих перевоплощениях. Но кого любит Ханна?.. Вампира, одного из владык Царства Ночи. И теперь он снова рядом. Так же, как и самый древний враг Ханны... Царство Ночи... еще нико ...