16
апр
2012

Миражи / Illusions (Эприлинн Пайк) [2012, Фантастика, фэнтези , FB2, OCR без ошибок]

Миражи / Illusions

ISBN: 978-5-699-54023-5
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Эприлинн Пайк
Год выпуска: 2012
Издательство: Эксмо, Домино
Жанр: Фантастика, фэнтези
Язык: Русский
Количество страниц: 416

Описание: Возвратившись из волшебного мира, Лорел, пятнадцатилетняя фея, ведет тихую, спокойную жизнь в калифорнийском городке Кресент-Сити. Ничто, казалось бы, не предвещает грозы, все хорошо, Лорел влюблена в Дэвида, ее одноклассника, и девушке есть кому поведать о своих чувствах - своей лучшей подруге Челси. Внезапно в школе, где Лорел учится, появляются Тамани, ее бывший телохранитель, которого она прогнала когда-то за его настойчивые притязания, и Юки, фея, которой покровительствует Клеа, охотница на троллей. С чем связана такая внезапность? Не с тем ли, что в окрестностях города все чаще обнаруживаются следы троллей? И кто она, эта таинственная Юки, - друг или враг?
Уже первая книга Эприлинн Пайк, "Крылья", вызвала настоящую бурю в литературном мире. Ведь дебютную книгу незнакомого автора представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных произведений. Кроме того, роман мгновенно приобрела для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого по роману все той же Стефани Майер.
"Миражи" - продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров - того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
Книги / Книги / Фантастика, фентези, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [773.0 KB]


11
окт
2017

Миражи (Волос Андрей) [2017, Проза, аудиокнига, MP3, 192kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Волос Андрей
Год выпуска: 2017
Жанр: Проза
Издательство: Радио России
Исполнитель: Татьяна Аугшкап, Елена Николаева, Андрей Заводюк, Дмитрий Куличков, Владимир Малков.
Продолжительность: 00:37:40
Описание: Радиоспектакль "Миражи" по рассказам Андрея Волоса. Андрей Волос дебютировал как прозаик в 1986 году, напечатав в журнале первый рассказ, а через три года вышла его прозаическая книга — сборник рассказов и повестей. Андрей Волос — лауреат Госпремии РФ в области литературы и искусства 2000 года за роман "Хуррамабад", лауреат литературных премий "Антибук ...

04
ноя
2013

Миражи и призраки (Бушков Александр) [2013, История, аудиокнига, MP3, 128kbps, Сушков Владимир]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Бушков Александр.
Год выпуска: 2013
Жанр: История
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сушков Владимир
Продолжительность: 20:36:50
Описание: Данная книга являет собой классический пример вдумчивого изучения истории. Автор показывает как, с помощью простого, но не отягощённого штампами, анализа первоисточников, добиться потрясающих результатов. Данная книга интересно и убедительно «делает подкоп» под многие, казавшиеся незыблемыми истины и аксиомы. Прочитано по изданию:
М.: Олма Пресс, ПФ «Красный пролетарий»; 2004 г.
Очищено: alka peter
Обработано: ...

13
окт
2012

Покушение на миражи (Владимир Тендряков) [2012, Современная проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Сергей Кирсанов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Владимир Тендряков
Год выпуска: 2012
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 08:34:38
Описание: В романе «Покушение на миражи» (1982, опубликован в 1987) Тендряков подвёл итог своих многолетних нравственно-философских исканий. Первоначальное название романа — «Евангелие от компьютера» — отсылает читателя к его сюжету. Герои, программисты-экспериментаторы, решили ввести в машину всю историю человечества, исключив из неё Христа, однако Богочеловек «воскресает» в программе совершенно необъяснимым ...