08
мая
2012

Делириум / Delirium (Лорен Оливер) [2012, Фантастика, FB2, OCR без ошибок]

Делириум / Delirium

ISBN: 978-5-699-55199-6
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Лорен Оливер
Год выпуска: 2012
Издательство: Эксмо
Жанр: Фантастика
Язык: Русский
Количество страниц: 464

Описание: Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь — болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.
«Делириум» — история Лины, девушки, которой до процедуры остается несколько месяцев. И она наверняка повторила бы судьбу большинства законопослушных граждан, если бы не встретила человека, резко изменившего ее взгляд на окружающий мир.
И первый роман писательницы, «Прежде чем я упаду», и тот, что вы держите сейчас в руках, стали подлинной литературной сенсацией. «Делириум» — начало трилогии об апокалипсисе нашего времени. Права на экранизацию книги куплены крупнейшей американской кинокомпанией.
Книги / Книги / Фантастика, фентези, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 MB]


16
дек
2013

Делириум (Оливер Лорен) [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Светлана Смелова]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Оливер Лорен
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Светлана Смелова
Продолжительность: 12:40:46
Описание: Недалекое будущее. Мир, к которому мы привыкли, претерпел значительные изменения. Современное общество, стремившееся к воцарению мира на Земле, нашло источник всех своих бед — любовь. В новом мире любовь, или amor deliria, признана опаснейшей болезнью, и любой «заболевший» может очень жестоко поплатиться за свои столь некстати возникшие чувства. Во избежание возникновения amor deliria, для всех людей, ...