01
мар
2017

Аньес Мартен-Люган Сборник произведений [2014-2015, Современная проза, FB2, OCR без ошибок]

Аньес Мартен-Люган Сборник произведений


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Аньес Мартен-Люган
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Современная проза
Издательство: АСТ, Corpus
Язык: Русский
Количество книг: 3


Описание: Аньес Мартен-Люган (Agnes Martin-Lugand) — Современная и популярная французская писательница и детский психолог.
Родилась в 1979 году, в небольшом портовом городе Сен-Мало, Франция. Как это часто бывает, она с детства мечтала стать писательницей, но выбрала для себя другую профессию. Впрочем, столь же утонченную, хотя менее возвышенную — профессию детского психолога. Шесть лет Аньес проработала в клинике Руана, но оставила практику после рождения сына.
Ухаживая за малышом, молодая мама умудрилась найти время и для написания своего первого романа — "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе". Обратившись в пару издательств и получив отказ, Мартен-Люган решила идти своим путем. Как-никак, на дворе XXI век! Век информационной доступности, когда не только читатель может получить любую книгу, но и любая книга — читателя. За собственный счет Аньес опубликовала электронную версию романа в интернете. В первый же день книга попал в сотню самых продаваемых творений, а всего через десять дней стала бестселлером № 1.
Еще через два месяца издательство Лафона предложило выпустить печатную версию романа. Через год роман "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" был опубликован в 20 странах мира. А в июне 2014 выходит второй роман писательницы "Entre mes mains le bonheur se faufile" (примерный перевод — "Через мои руки проскользнуло счастье").
Нравится кому-то или нет проза Мартен-Люган, но факт стремительного, всего за несколько месяцев, превращения домохозяйки в популярную писательницу мирового уровня взбудоражил издателей, агентов, критиков. Некоторые даже не поскупились на заявления, что Аньес Мартен-Люган совершила революцию в книгоиздании. Живет и работает во Франции, замужем, имеет двоих сыновей.


Список книг

- 1. У тебя все получится, дорогая моя
- 2. Счастливые люди читают книжки и пьют кофе
- 3. Влюбленные в книги не спят в одиночестве
[/field]
Описание книг
"У тебя все получится, дорогая моя"

Молодая француженка Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», наконец-то выпустила вторую книгу. Тоже о любви. И о том, что многое в нашей жизни зависит от нас самих. «У тебя все получится, дорогая моя» – чудесная история современной Золушки, которая не стала дожидаться феи, чтобы изменить свою судьбу.
У Ирис талант модельера, однако родители заставили ее выбрать другую профессию. Скучная работа в банке и равнодушный муж – вот вся ее жизнь, однообразно текущая в провинциальном городке. В тридцать один год Ирис решает осуществить свою давнюю мечту и отправляется в Париж, чтобы открыть для себя мир моды и стать дизайнером. Она попадает в странное ателье, где всем руководит таинственная красавица Марта, и события принимают неожиданный и захватывающий оборот.



"Счастливые люди читают книжки и пьют кофе"

«Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» — роман со счастливой судьбой. Успех сопутствовал ему с первой минуты. Тридцатилетняя француженка Аньес Мартен-Люган опубликовала его в интернете, на сайте Amazon.fr. Через несколько дней он оказался лидером продаж и очень скоро вызвал интерес крупного парижского издательства «Мишель Лафон». С момента выхода книги в июле 2013 года читательский интерес к ней неуклонно растет, давно разошелся полумиллионный тираж, а права на перевод купили 18 стран.
Потеряв в автомобильной катастрофе мужа и маленькую дочку, Диана полностью утратила интерес к существованию. Перестала работать, выходить из дому, отвечать на телефонные звонки. Чтобы остаться наедине со своим горем, она уезжает из Парижа в глухую ирландскую деревушку, не подозревая, что именно там ей предстоит заново учиться жить и любить.



"Влюбленные в книги не спят в одиночестве"

Когда роман “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” появился в интернете, молодая француженка Аньес Мартен-Люган мгновенно стала знаменитой. В одной только Франции книга разошлась тиражом более 300 тысяч. Ее перевели в 18 странах, а права на экранизацию приобрел знаменитый Харви Вайнштейн, продюсер фильмов Тарантино, “Влюбленного Шекспира”, “Властелина колец”.
И вот наконец долгожданное продолжение бестселлера. Диана, героиня обоих романов, возвращается из Ирландии, где молчаливый красавец Эдвард и его семья помогли ей справиться с горем после тяжелой утраты. В Париже она с увлечением занимается своим литературным кафе, и в ее жизни появляется человек, с которым она готова начать все заново. Однако случайная встреча на фотовыставке заставляет ее понять, что за год она так и не сумела забыть Эдварда, и Ирландия вновь обретает над ней власть. Хватит ли у Дианы смелости пойти до конца?



04.08.2015 добавлена "Влюбленные в книги не спят в одиночестве"
Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 MB]

25
окт
2019
Лазарева Юлия, г. Витебск
Получила необыкновенное удовольствие от прозы Аньес Мартен Люган. Чувствуется стиль, честность, тонкий психологизм, особое настроение. Несомненно, у этого автора есть талант!

цитировать | ответить
25-10-2019 15:57:12


14
фев
2020

Аньес Мартен-Люган Сборник произведений [2014-2019, Современная проза, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Аньес Мартен-Люган
Год выпуска: 2014-2019
Жанр: Современная проза
Издательство: АСТ; CORPUS
Язык: Русский
Количество книг: 6 книг
Описание: Аньес Мартен-Люган — Современная и популярная французская писательница и детский психолог, наиболее известная как автор мировых бестселлеров о любви, в том числе романов «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и «У тебя все получится, дорогая моя». Родилась в 1979 году, в небольшом портовом городе Сен-Мало, на северо-западе Франции. Как это часто бывает, она с детства мечтала стать писательницей, но в ...

28
янв
2016

Аньес Ледиг - Сборник произведений [2016, Современная проза, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Аньес Ледиг
Год выпуска: 2016
Жанр: Современная проза
Издательство: Азбука
Язык: русский Количество книг : 2
Описание: Аньес Ледиг (Agnès Ledig, р. 1973) – по специальности акушерка. Писать она начала довольно поздно. Можно сказать, что творчество позволило ей выкарабкаться из тяжелейшей депрессии, в которую она впала после того, как от лейкемии скончался ее младший сын. Сегодня Аньес Ледиг – автор уже четырех романов. СПИСОК КНИГ За полшага до счастья Мари в вышине

18
апр
2017

Роже Мартен дю Гар - Сборник произведений [1957,1958,2008, Классическая проза, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Роже Мартен дю Гар
Год выпуска: 1957, 1958, 2008
Жанр: Классическая проза
Издательство: Государственное издательство художественной литературы, Художественная литература, Текст
Язык: русский
Количество книг: 3
Описание: Роже́ Марте́н дю Га́р (фр. Roger Martin du Gard; 23 марта, 1881, Нёйи-сюр-Сен — 22 августа, 1958, Сериньи) — французский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1937 года «За художественную силу и правду в изображении человека и наиболее существенных сторон современной жизни». Родился в семье юриста в 1881 в пригороде ...

15
янв
2013

Мартен Фейн - 1. Пасифик-Хайтс (Пол Харпер) [2012, триллер, FB2, OCR без ошибок]

ISBN: 978-5-271-42215-7, Мартен Фейн
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Пол Харпер
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер
Издательство: Астрель
Язык: русский
Количество страниц: 320
Описание: Пол Харпер - псевдоним, под которым скрывается автор тринадцати романов, вошедших в списки бестселлеров "Нью-Йорк таймс", и лауреат высшей профессиональной премии писателей детективного жанра "Эдгар". Опасный человек, который носит маску "идеального любовника". Он угадывает мельчайшие оттенки настроения женщины. Он восхищает своих подружек, и… вызывает подозрения у психолога Веру Лист, чьи клиентки стали его лю ...

25
июл
2008

"Хиддинк: Гус Всемогущий" - Мартен Мейер (2008)

Автор: Мартен Мейер
Жанр: биография
Год выпуска: 2008
Издательство: Амфора (Санкт-Петербург)
Качество: отсканированные страницы
Количество страниц: 128 Формат DJVU Гус Хиддинк — личность не требующая дополнительного представления. Выдающийся футбольный тренер нашего вренени. Человек с мировым именем. Книга рассказывает о жизни и творчестве этого во всех отношениях удивительного голландца. Всем любителям и нелюбителям футбола посвещается.

25
окт
2009

Жиль Дове, Франсуа Мартен - Закат и возрождение коммунистического движения [2002, Политика, PDF]

Формат: PDF, OCR без ошибок
Год выпуска: 2002
Автор: Жиль Дове, Франсуа Мартен
Жанр: Политика
Издательство: ORA-Solidarita
Количество страниц: 58
Описание: Книга, повлиявшая на умы многих революционеров и ставшая уже классикой актуальной коммунистической теории. В ней ее авторы возвращают коммунизму его исконное значение; коммунизм – это самоорганизованное движение пролетариата, уничтожающее государство, деньги и классы. Оглавление
Цитата: Возвращаясь на восток … навестив по пути Маркса (предисловие к чешскому изданию 2002г.) Слово из будущего (Предисловие к изданию 1997 года) 1. Капитали ...

03
сен
2009

Сборник произведений (Бернард Вербер) [1991-2006, Научно-публицистические романы, DOC]

Формат: DOC, FB2, OCR без ошибок
Год выпуска: 1991-2006
Автор: Бернард Вербер
Жанр: Научно-публицистические романы
Издательство: Гелеос
Количество книг: 14
Описание: Энциклопедия относительного и абсолютного знания/фр. L’Encyclopedie Du Savoir Relatif Et Absolu(1993) Энциклопедия относительного и абсолютного знания – книга-легенда! C нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз! «Древо возможного и другие истории» фр. Le Arbre des possibles (2002) Это сборник рассказов-гипотез, рассказов-предположений, в каждом из которых, как сжатая пружина, за ...

09
дек
2015

Сборник произведений (Елена Ржевская) [2014, Историческая литература, аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps, Людмила Панкратова, Татьяна Ненарокомова]

Формат: аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps
Автор: Елена Ржевская
Год выпуска: 2014
Жанр: Историческая литература
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Людмила Панкратова, Татьяна Ненарокомова
Продолжительность: 26:15:17
Описание: Писательница, участница Великой Отечественной войны. В дни падения Берлина Елена Ржевская участвовала в поисках Гитлера, в проведении опознания и расследовании обстоятельств его гибели. Ближние подступыПроизведения известной писательницы Елены Ржевской, вошедшие в эту книгу, написаны ею на основе пережитого в период нескончаемых сражений под Ржевом - самом кровавом ...

26
ноя
2015

Сборник произведений (Сергей Тармашев) [2011-2015, Боевая фантастика, аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps]

Формат: аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps
Автор: Сергей Тармашев
Год выпуска: 2011-2015
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Кирилл Радциг, Наталья Корнева, Дмитрий Хазанович, Дамир Мударисов, Сергей Хусаинов, Алексей Язов, Иван Литвинов, zumaxa, White Noise, Валерий Кухарешин
Продолжительность: 220:42:51
Описание: Сергей Тармашев — молодой российский писатель. Большая часть информации о прошлом этого человека засекречена. Известно о нем очень немногое – офицер в седьмом поколении, не женат, детей нет, окончил Суворовское училище, рос по гарнизонам в семье военного, ...

18
мар
2010

Сборник произведений (Илья Стогоff) [2006-2008, Современная проза, МР3]

Год выпуска: 2006-2008
Формат: mp3, 32-64 kbps
Автор: Илья Стогоff
Жанр: Современная проза
Издательство: Амфора-Медиа
Исполнитель: И. Стогоff, С.Вензелев, И. Васильев, Е.Бакулин, Р.Приходько
Продолжительность: 29:47:00
Описание: В данный сборник входят 6 произведений Ильи Стогоff 13 месяцев (Исп:Родион Приходько,
Время звучания: 04:48:00) Эта история началась 22 декабря 2001 года, а закончилась спустя ровно год. Иначе говоря, это не очень длинная история. Но для меня была очень важна. В эти месяцы уложилось многое. Гнев и похоть. Жадность и гордость. Много денег, много перемещений в пространст ...

26
апр
2013

Сборник произведений (Елена Малиновская) [2007-2013, Фэнтези, Юмористическая фантастика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Елена Малиновская
Год выпуска: 2007-2013
Жанр: Фэнтези, Юмористическая фантастика
Издательство: Альфа-книга
Язык: Русский
Количество книг: 23
Описание: Малиновская Елена Михайловна родилась 4 февраля 1983 года в городе Булган, Монголия. Закончила школу с золотой медалью и Московский педагогический государственный университет имени Ленина (МПГУ им. Ленина), биолого-химический факультет, с красным дипломом. Работала сначала учителем в школе, затем в период написания диплома устроилась в лабораторию молекулярной биологии Медико-генетического н ...

21
авг
2016

Сборник произведений (Олег Дивов) [2005, 2006, 2009, 2011-2016, Фантастика, постапокалипсис, аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps [VBR]]

Формат: аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps [VBR]
Автор: Олег Дивов
Год выпуска: 2005, 2006, 2009, 2011-2016
Жанр: Детектив, фантастика, постапокалипсис
Издательство: Аудиокнига своими руками, нигде не купишь, творческая группа «СамИздат», Abook-kinozal
Исполнитель: Алексей Попов, Влад Копп, Дмитрий Хазанович, Евгений Терновский, Леонтина Бродская, Пётр Смирнов, Сергей Анискин, Сергей Кирсанов, Сергей Кузнецов, Сергей Ларионов, Степан Старчиков, Терпеливый, TED, Versa4e
Продолжительность: 96:01:59
Описание: Олег Дивов (по отцу – Скляренко) – писатель-фантаст, один из самых знаменитых отечественных ...

22
авг
2016

Сборник произведений (Александр Малышкин) [1988, 2013, историческая проза, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Александр Малышкин
Год выпуска: 1988, 2013
Жанр: историческая проза
Издательство: Куйбышевское кн. из-во ("Севастополь"), ("Люди из Захолустья", изд-во не указано)
Язык: русский
Описание: Александр Георгиевич Малышкин (1892—1938) — русский советский писатель, классик социалистического реализма. Известность Малышкину принесла написанная в 1923 году повесть «Падение Даира» — одна из первых в советской литературе попыток осмыслить народный характер революции. Широкое читательское признание принёс незаконченный из-за ранней смерти роман «Люди ...

26
апр
2013

Сборник произведений (Кира Измайлова) [2008-2013, Юмористическое фэнтэзи, Фэнтези, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Кира Измайлова
Год выпуска: 2008-2013
Жанр: Юмористическое фэнтэзи, Фэнтези
Издательство: Эксмо; Альфа-книга; Москва; Самиздат
Язык: Русский
Количество книг: 22
Описание: Кира Измайлова о себе: Родилась в Москве. В детский садик не ходила, воспитывала меня бабушка, она же, когда мне исполнилось три года, научила меня читать. С тех пор и читаю... Занималась фигурным катанием и, как многие, посещала музыкальную школу. Ни фигуристки, ни пианистки из меня, правда, не вышло. Несколько лет проучилась в архитектурной студии. Художника из меня не ...

09
мая
2017

Сборник произведений (Азимов Айзек) [1989, 2006, 2014, Религиоведение, История, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Азимов Айзек
Год выпуска: 1989, 2006, 2014
Жанр: Религиоведение, История
Издательство: Государственное издательство политической литературы, Центрполиграф
Язык: Русский
Количество книг: 3 книги
Описание: А́йзек Ази́мов (Isaac Asimov, имя при рождении Исаáк Ю́дович Ази́мов; 2 января 1920 года, Петровичи, Шумячский район, Смоленская область, РСФСР — 6 апреля 1992 года, Нью-Йорк, США) — американский писатель-фантаст, популяризатор науки, биохимик. Автор около 500 книг, в основном художественных (прежде всего в жанре нау ...