16
июн
2010

Джоан Кэтлин Роулинг. Гарри Поттер 1-7 (Джоан Кэтлин Роулинг) [2007, Фентази, DOC, OCR без ошибок]

Джоан Кэтлин Роулинг. Гарри Поттер 1-7

Формат: DOC, OCR без ошибок
Год выпуска: 2007
Жанр: Фентази
Издательство: Любительский (Народный , Профессиональный)
Язык: русский
Количество страниц: всего 1493 стр

Гарри Поттер и философский камень/Harry Potter and the Philosopher`s Stone

Одиннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в Школу Чародейства и Волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удается раскрыть секрет философского камня (перевод М. Спивак).
Гарри Поттер и тайная комната/Harry Potter and the Chamber of Secrets

Это вторая книга о приключениях Гарри Поттера. Он снова вступает в отчаянную схватку со злом. На этот раз враг его так силен, что надежды на победу почти нет.
В Школе чародейства и волшебства "Хогвартс" происходят тревожные события. Кто-то нападает на учеников школы, и преподаватели подозревают, что это таинственное чудовище, которое скрывается в легендарной Тайной комнате. Гарри Поттер и его друзья разгадывают загадку Тайной комнаты, и теперь Гарри снова предстоит сразиться с лордом Волан-де-Мортом. Сумеет ли он победить на этот раз?(перевод М. Спивак)

Гарри Поттер и узник Азкабана/Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

В течение двенадцати долгих лег печально известный узник по имени Сириус Блэк содержался в мрачной тюрьме Азкабан. Осужденный за убийство одним проклятием тринадцати человек, Блэк был признан опасным как для волшебников, так и для маглов и объявлен одним из ближайших соратников Волан -де-Морта. И вот он на свободе и на земле существует только одно место, куда он мог направиться. Стражники Азкабана не раз слышали, как во сне Блэк бормотал: "Он в Хогвартсе... Он в Хогвартсе". Так что теперь Гарри Поттер в опасности, даже в стенах своей волшебной школы, даже в окружении своих друзей.

"Это не только самый удачный бестселлер, в истории детской литературы, но и исключительное литературное произведение (перевод М. Спивак)".

Гарри Поттер и кубок огня/Harry Potter and the Goblet of Fire

Гарри Поттеру предстоит четвертый год обучения в Школе чародейства и волшебства “Хогвартс”. Новые заклинания, новые зелья, новые учителя, новые предметы… Все это знакомо, и Гарри с нетерпением ожидает начала учебного года. Но на школу внезапно обрушивается потрясающая новость: в этом году в Хогвартсе будет проходить Турнир Трех Волшебников, и конечно же, каждый хочет принять в нем участие…(народный перевод)
Гарри Поттер и Орден Феникса/Harry Potter and the Order of the Phoenix

Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан–де–Морт возродился и скоро начнет действовать.
Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера.(перевод "РОСМЭН")

Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter and the Half-Blood Prince

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы.

Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

Гарри Потер и дары смерти/Harry Potter and the Deathly Hallows

Заключительная книга серии бестселлеров о Гарри Поттере английской писательницы Дж.К. Роулинг, в которой раскрываются все загадки и неясности предыдущих книг.
Первые шесть романов Роулинг распространились по всему миру тиражом около 325 миллионов экземпляров.
Гарри Поттеру, в них, предстояло выполнить опасное, тяжелое и страшное задание: найти и уничтожить оставшихся подчиненных Волан де Морта. Никогда Гарри Поттер не чувствовал себя так одиноко. Его друзья и враги предстают перед нами как будто в ином свете. Граница между Добром и Злом становится все ярче и четче… Будущее затянуто мрачными тучами. Но как бы не было это сложно, он должен найти в себе силы и завершить миссию, которая длится уже несколько лет. Ему прийдется покинуть уютное, теплое и безопасное убежище в Норе и отправиться в путь.
В данной книге, Джоан Ролинг с потрясающим мастерством дает ожидаемые ответы на то большое количество вопросов, которые появились на протяжении всех книг. Захватывающий сюжет, полный разнообразных и неожиданных поворотов, в очередной показывает мастерство автора, чьи книги будут читать и перечитывать вновь и вновь.


17
июн
2014

Джоан Кэтлин Роулинг- Гарри Поттер (7 книг из 7) (Джоан Кетлин Роулинг) [2006-2011, Фэнтези, аудиокнига, MP3, 96-128kbps [VBR], Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, MP3, 96-128kbps [VBR]
Автор: Джоан Кетлин Роулинг
Год выпуска: 2006-2011
Жанр: Фэнтези
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 127:32:22
Описание: Семь замечательных книг Джоан Кетлин Роулинг, о приключениях юного волшебника, в великолепном исполнении Александра Клюквина.
Содержание: 1. Гарри Поттер и Философский Камень 2. Гарри Поттер и Тайная Комната 3. Гарри Поттер и Узник Азкабана 4. Гарри Поттер и Кубок Огня 5. Гарри Поттер и Орден Феникса 6. Гарри Поттер и принц-полукровка 7. Гарри Поттер и Дары Смерти Подробно1. Гарри Поттер и Философски ...

18
авг
2007

"Гарри Поттер и..." [отредактированная серия из 6 аудиокниг] / Джоан Кэтлин Роулинг / 2002-2006 / MP3

Книга 1:Философский камень
Исполнитель: Юрий Заборовский
Жанр: Фэнтези
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: мр3
Битрейт аудио: 48 кбит/с, 22 кГц, стерео
Описание: Это самая первая книга о Гарри Поттере. Здесь он и узнаёт, что является волшебником. Впервые попадает в Хогвартс. Знакомится с Роном Уизли и Гермионой Грейнджер. Вобщем, у Гарри начинается новый этап в жизни. Но помимо друзей у него также появляются и неприятели - Северус Снегг (Снейп, Злей), преподаватель зельеварения, и Драко Малфой, ровесник Гарри из Слизерина. Но вряд ли они могут сравниться с главным врагом Гарри - самим Лордом Вольдем ...

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 7: Гарри Поттер и Дары Смерти (Роулинг Джоан) [2011, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2011
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 22:19:45
Описание: Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее… Разбиение на части: есть Разбиение на главы: есть
Вшитые обложки: есть
Музыкальное сопровождение: нет MediaInfo
Код: Format : MPEG-4 Format profile : ...

07
мая
2009

Дж.Роулинг - Гарри Поттер и Дары Смерти/Harry Potter and The Deathly Hallows(перевод snitch) [2007, фентези]

Формат: DOC
Год выпуска: 2007
Автор: Джоан Кэтлин Роулинг (J. K. Rowling)
Издательство: Bloomsbury Publishing plc (UK)
Жанр: фентези
Количество страниц: 523
Описание: Гарри Поттера ждет самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок как никогда. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится все призрачнее... В седьмой, финальной книге Дж.К.Ролинг раскрывает все магические тайны.
Доп. информация: Перевод команды SNITCH

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 1: Гарри Поттер и философский камень (Роулинг Джоан) [2006, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2006
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 11:17:07
Описание: Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: его родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тётки, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он чистокровный волшебник и принят в Хогвартс — школу магии. А уже чер ...

07
окт
2009

Джоан К. Ролiнг - Гаррі Поттер (7 книг на украинском) [1997-2007, Фэнтази, RTF]

ISBN: 966-7047-34-2
Формат: RTF, OCR без ошибок
Год выпуска: 1997-2007
Автор: Джоан К. Ролiнг
Жанр: Фэнтази
Издательство: АБАБАГАЛАМАГА
Количество страниц: более 1000
Описание: Українські переклади книжок про Гаррі Поттера вважаються одними з найкращих у світовій ''поттеріані''. Ексклюзивні обкладинки ''українського Поттера'' багато фахівців визнають взагалі найкращими… Список 1. Гаррі Поттер і філософський камінь 2. Гаррі Поттер і таємна кімната 3. Гаррі Поттер і в’язень Азкабану 4. Гаррі Поттер і келих вогню 5. Гаррі Поттер і Орден Фенікса 6. Гаррі Поттер і напівкровний Принц 7. Гаррі Поттер ...

27
июн
2010

Гарри Поттер 1-7 (Дж. К. Роулинг) [2000, Фэнтези, MP3]

Автор: Дж.К.Роулинг
Формат: 48-128kb/s MP3
Год выпуска: 2000
Жанр: Роман
Издательство: Росмэн
Исполнитель: Юрий Заборовский и Николай Советский
Продолжительность: 137:00:00
Описание: Это сборник всех аудиокниг о Гарри Поттере в официальном исполнении от "РОСМЭН"

09
янв
2010

Гарри Поттер (Книги 1-7) (Джоан Роулинг) [2007,Фантастика, МР3]

Год выпуска: 2007
Автор: Джоан Роулинг
Жанр: Фантастика
Исполнитель: Юрий Заборовский, Николай Савицкий
Продолжительность: 153:12:35
Описание: Одиннадцатилетний Гарри Поттер , потерявший своих родителей в раннем детстве, живет с дядей и тетей. Он вынужден терпеть их плохое отношение к себе и жить под лестницей. Но однажды, мальчик получает приглашение учиться в Хогвартсе - школе для юных волшебников, где учат колдовству и магии. Оказывается родители Гарри были волшебниками, но их убил злой колдун, который теперь пытается проникнуть в Хогвартс, чтобы украсть спрятанный там философский камень. ...

03
дек
2010

Гарри Поттер 1-7 (АНГЛ) / Harry Potter 1-7 (ENGL) (J. K. Rowling)

Год выпуска: 1999 - 2007
Формат: Аудиокнига.MP3. 56 kbps
Год выпуска: 1999 - 2007
Автор: J. K. Rowling
Исполнитель: Stephen Fry
Издательство: Bloomsbury
Язык: Английский
Продолжительность: 124:36:14
Жанр: фэнтези
Описание: Гарри Поттер — популярная серия романов английской писательницы Дж. К. Роулинг. Каждый из романов описывает один год из жизни главного героя — мальчика-волшебника по имени Гарри Поттер. Все семь частей стали бестселлерами. Общий тираж книг составил более 325 миллионов экземпляров (на 64 языках) — больше, чем у какой-либо другой серии детских книг.
Доп. информация: Все 7 книг ...

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 6: Гарри Поттер и Принц-полукровка (Роулинг Джоан) [2011, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2011
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 20:04:58
Описание: Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта ...

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 4: Гарри Поттер и Кубок огня (Роулинг Джоан) [2008, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2008
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 21:14:05
Описание: Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, ...

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 2: Гарри Поттер и Тайная комната (Роулинг Джоан) [2006, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2006
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 10:26:43
Описание: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить ...

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 5: Гарри Поттер и Орден Феникса (Роулинг Джоан) [2008, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2008
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 29:26:49
Описание: Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать автор ...

25
фев
2016

Цикл Гарри Поттер - Книга 3: Гарри Поттер и узник Азкабана (Роулинг Джоан) [2006, Роман, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Александр Клюквин]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2006
Жанр: Роман
Издательство: Союз
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 12:39:37
Описание: В третьей книге бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность… Разбиение на части: есть Разбиение на главы: есть
Вшитые обложки: есть
Музыкальное сопровождение: ...

05
апр
2008

Гарри Поттер (все 7 книжек!) [приключения, фантастика,CHM, eBook (изначально компьютерное)]

Автор: Джоан Роулинг
Жанр: приключения, фантастика
Страна: Великобритания
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Формат: CHM (Скомпилированный HTML-файл справки)
Количество страниц: много
Описание: Кто ещё не в курсе? Гарри Поттер - мальчик, до 11 лет, как и мы все, не подозревавший, что есть-таки этот чудесный мир магии, волшебства и колдунства, да ещё ни где-нибудь, а прям вокруг нас. Он оказывается всего лишь скрыт! Волшебники живут своей жизнью, не суются в дела НАТО и не особо-то заинтересованы в прогрессе, зато прекрасно разбираются в самих себе и в своих способностях. Всё начинает ...