27
ноя
2017

Химик (Стефани Майер) [2017, Шпионский детектив, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Химик
ISBN: 978-5-17-103155-8, Стефани Майер: Возвращение
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Стефани Майер
Год выпуска: 2017
Жанр: Шпионский детектив
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество страниц: 480
Описание: Ее кодовое имя «Химик». Она работала на правительственную службу США такой степени секретности, что у нее не было названия, и хранила секреты, способные нарушить мировой баланс. А потом кто-то из ее работодателей решил, что эта женщина знает слишком много…
У нее не осталось ничего: ни настоящего имени, ни близких, ни жизни, ни будущего. Ничего, кроме желания выжить любой ценой, – пусть даже для этого придется в последний раз выполнить задание бывшего начальства.
Решив играть по собственным правилам, она готовится к самой жестокой битве в своей жизни, но встречает человека, который делает ее более уязвимой… Чтобы избежать гибели, ей предстоит использовать все свои знания и вспомнить, почему ее считали лучшей из лучших в этой непростой профессии…

Доп. информация: Перевод с английского: Ксения Гусакова.
Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.8 MB]


19
апр
2019

Химик и Пригоршня: Рождение Зоны (S.T.A.L.K.E.R.) (10 книга из 10) (Андрей Левицкий, Виктор Ночкин) [2019, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Лобанов Олег]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Андрей Левицкий, Виктор Ночкин
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Лобанов Олег
Продолжительность: 09:37:24
Описание: Химик и Пригоршня — мини-серия книг, объединённых дуэтом персонажей-сталкеров по прозвищам Химик и Пригоршня. Романы, полностью или в соавторстве, написаны Андреем Левицким, который и придумал обоих персонажей. Сталкеры-напарники, постоянно попадая в различные ситуации, становятся свидетелями грандиозных событий, раскрывают различные тайны Зоны, не забывая преследовать свои личные интерес ...