02
фев
2007

Уцелевший (Чак Поланик)

Уцелевший

Год выпуска:
Жанр: Контркультура
Автор: Чак Поланик
Перевод Завгороднего.
Издательство:
Количество страниц:
Формат PDF
Описание: Удерживаемый Уцелевший Клиент Номер Восемьдесят Четыре потерял всех, кого он когда-либо любил и всё, что придавало его жизни смысл. Он устал, и спит большую часть времени. Он начал пить и курить. У него нет аппетита. Он редко моется и неделями не бреется.

Десять лет назад он был трудолюбивой солью земли. Он хотел всего лишь отправиться в Рай. Сегодня он сидит здесь, а всё в мире, ради чего он работал, исчезло. Все его внутренние правила и самоконтроль исчезли. Нет никакого Ада. Нет никакого Рая. И его осеняет мысль, что теперь всё возможно. Теперь он хочет всё.

Вот тоже книжка Поланика правелного прес релиза не нашёл :(
Читайте на здаровье
читать с монитора очень приятно,белые буквы на чёрном фоне.
Книги / Книги / Современная проза
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 MB]


27
ноя
2007

Паланик Чак - Уцелевший [2007, проза]

Жанр: проза
Автор: Паланик Чак
Исполнитель: Александр Андриенко
Издательство: ООО "АудиоКнига"
Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Описание: Единственный уцелевший из секты фанатиков-самоубийц. Суперзвезда. Пророк. Новый мессия, захлебнувшийся собственной славой и проклинающий день, когда не умер. Он ведет в никуда пустой Боинг-747 и наговаривает "черному ящику" свою исповедь. То, о чем никогда не расскажет всемогущая пресса! "Проверка, проверка. Раз, два, три. Проверка, проверка. Раз, два, три. Возможно, эта штука работает. Я не знаю. Слышите ли вы меня, я не знаю. Но если вы слышите меня - слуш ...