07
июл
2012

ПираМММида (Сергей Мавроди) [2010, Современная проза, FB2, OCR без ошибок]

ПираМММида

ISBN: 978-5-9573-2280-1
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Сергей Мавроди
Год выпуска: 2010
Издательство: ИГ "Весь"
Жанр: Современная проза
Язык: Русский
Количество страниц: 240

Описание: МММ... Три прекрасные, эфемерные, словно случайно залетевшие сюда из другого мира, бабочки в логотипе и строчка из стихотворения Тарковского как девиз: "Из тени в свет перелетая..."
Всего за полгода работы: 15 миллионов вкладчиков; треть бюджета страны; выручка $50 млн. в день только по Москве; деньги, считаемые комнатами (!); рост цен на акции в 127 раз; бушующие стотысячные толпы на площадях и пр. и пр.
И за всем этим стоял всего один человек... Всего только один!
Война этого человека против системы - против государства, против продажных и насквозь коррумпированных спецслужб, против олигархов, против группировок, против мафии, против всех и вся!
Не случайно эта история до сих пор будоражит умы.
И не случайно по ней снят сейчас художественный фильм "ПираМММида" (права на прокат которого приобретены, кстати сказать, Universal Pictures International). Вот по этой самой книге снят. Впервые (после бесконечных мытарств!) издаваемой.
Читайте, и вы узнаете, как все это было на самом деле. Не верьте СМИ, они лгут! Все было совсем не так. Вы будете поражены, уверяю вас, узнав наконец правду! Всю правду...
Книги / Книги / Современная проза
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [672.2 KB]


23
мар
2012

Пирамммида (Сергей Мавроди) [2010, Биография, аудиокнига, MP3, 160kbps, Максим Бородин]

Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: Сергей Мавроди
Год выпуска: 2010
Жанр: Биография
Издательство: ИГ "Весь"
Исполнитель: Максим Бородин
Продолжительность: 05:54:48
Описание: МММ... Три прекрасные, эфемерные, словно случайно залетевшие сюда из другого мира, бабочки в логотипе и строчка из стихотворения Тарковского как девиз: "Из тени в свет перелетая..." Всего за полгода работы: 15 миллионов вкладчиков; треть бюджета страны; выручка $50 млн. в день только по Москве; деньги, считаемые комнатами (!); рост цен на акции в 127 раз; бушующие стотысячные толпы на площадях и пр. и пр. И за всем эт ...