02
окт
2012

Славяно-Арийские Веды (Неизвестно) [1992-2009, Русская и славянская старинная литература, DOC, OCR без ошибок]

Славяно-Арийские Веды

Формат: DOC и др. (подробности в спойлерах)
Год выпуска: 1992-2009
Жанр: Русская и славянская старинная литература
Издательство: “Асгардъ”, Омск.
Язык: Русский
Описание: Славяно-Арийские Веды в широком смысле представляют собой круг древних документов славянских и арийских народов, включая как четко датированные и имеющие авторство Веды, так и передаваемые устно и записанные относительно недавно народные предания, сказы, былины и т. п.
В целом Русские Веды содержат глубокие знания о природе и отражают историю Человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет. Веды также содержат предсказания о грядущих событиях на 40 176 лет вперед, т.е. до нашего времени и еще на 167 лет вперед.


На всякий случай в раздаче есть скан заключения судебной экспертизы по Ведам по поводу наличия экстремистских, националистических и пр. элементов.
Развернутое описание
Славяно-Арийские Веды... А ведь, интересно узнать, кто мы на самом деле? Кем были наши предки, действительно ли они спрыгнули с деревьев 1000 лет назад, в аккурат, перед самым крещением, или всё было совсем наоборот...
Славяно-Арийские Веды (далее – просто «Веды») в широком смысле представляют собой точно не очерченный круг древних документов славянских и арийских народов, включая как четко датированные и имеющие авторство работы, так и передаваемые устно и записанные относительно недавно народные предания, сказы, былины и т. п.
В узком смысле под Ведами подразумеваются только «Сантии Веды Перуна» (Книги Знаний или Книги Мудрости Перуна), состоящие из девяти книг, продиктованных нашим первопредком, богом Перуном, нашим далеким предкам при своем третьем прилете на Землю на летательном аппарате Вайтмане в 38 004 г. до н. э. (или 40 009 лет тому назад). На сегодняшний день переведена на русский язык и опубликована только первая книга этих Вед.
В целом Веды содержат глубокие знания о природе и отражают историю Человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет, – по крайней мере, не менее 600 000 лет. Они также содержат предсказания Перуна о грядущих событиях на 40 176 лет вперед, т. е. до нашего времени и еще на 167 лет вперед.
Веды по своей основе, на которой были первоначально записаны, делятся на три основные группы:
- сантии – это пластины из золота или иного благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых тексты наносились путем чеканки знаков и заполнения их краской. Затем эти пластины скреплялись тремя кольцами в виде книг либо оформлялись в дубовый оклад и обрамлялись красной материей;
- харатьи – это листы или свитки из высококачественного пергамента с текстами;
- волхвари – это деревянные дощечки с написанными или вырезанными текстами.
Самые древние из известных документов – это сантии. Первоначально именно «Сантии Веды Перуна» назывались Ведами, но в них есть упоминания о других Ведах, которых еще тогда, т. е. более 40 тысяч лет назад, называли Древними и которые на сегодняшний день либо утеряны, либо хранятся в укромных местах и пока по каким-либо причинам не оглашаются. Сантии отражают самые сокровенные Древние Знания. Можно даже сказать, что они являются архивом знаний. Кстати, индийские Веды – это всего лишь часть Славяно-Арийских Вед, переданных в Индию ариями около 5 000 лет тому назад.
Харатьи были, как правило, копиями сантий, или, возможно, выписками из сантий, предназначенными для более широкого пользования в жреческой среде. Самые древние харатьи – это «Харатьи Света» (Книга Мудрости), которые были записаны 28 736 лет тому назад (или, точнее, с 20 августа по 20 сентября 26 731 г. до н. э.). Поскольку харатьи записать легче, чем сделать чеканку сантий на золоте, то обширные исторические сведения записывались именно в таком виде.
Так, например, харатьи под названием «Авеста», были записаны на 12 000 воловьих шкурах 7 513 лет тому назад с историей войны славяно-арийских народов с китайцами. Заключение мира между воюющими сторонами называлось Сотворение Мира в Звездном Храме (С.М.З.Х.). А Звездным Храмом назывался год по нашему древнему календарю, в который был заключен этот мир.
В истории Земли это была первая мировая война, и это событие было настолько потрясающим, а победа настолько значима для Белой Расы, что послужила точкой отсчета для введения нового летоисчисления. С тех пор все белые народы считали лета от Сотворения Мира. А отменено это летоисчисление было только в 1700 году Петром I Романовым, который навязал нам византийский календарь, поскольку только с помощью Византийской империи Романовы пришли к власти. А сама «Авеста» была уничтожена Александром Македонским по наущению египетских жрецов с тем, чтобы Сотворение Мира в Звездном Храме не пролило свет на «сотворение мира», описанное под их диктовку в Библии.
Среди волхварей можно назвать «Влесову книгу», записанную (возможно, постепенно и несколькими авторами) на деревянных дощечках и отражающую историю народов юго-восточной Европы на протяжении полутора тысяч лет до крещения Киевской Руси. Волхвари предназначались для волхвов – нашего древнего духовенства староверов, откуда и пошло название этих документов. Волхвари методично уничтожались Христианской церковью.
В древности, у славяно-арийских народов существовало четыре основных письма – по числу основных Родов Белой Расы. Самые древние из сохранившихся документов, т. е. сантии, были записаны Древними х'Арийскими Рунами или Руникой, как их еще называют. Древние Руны это не буквы и не иероглифы в нашем современном понимании, а своего рода тайные образы, передающие огромный объем Древних Знаний. Они включают в себя десятки знаков, записываемых под общей чертой, называемой поднебесной. Знаки обозначают и цифры, и буквы, и отдельные предметы или явления – либо часто используемые, либо очень важные.
В древние времена х'Арийская Руника послужила основной базой для создания упрощенных форм письма: древнего Санскрита, Черт и Резов, Деванагари, германо-скандинавской Руники и многих других. Она совместно с другими письменами Славяно-Арийских Родов также стала основой всех современных алфавитов, начиная с древнеславянского и заканчивая кириллицей и латиницей. Так что не Кирилл с Мефодием придумали наше письмо – они лишь создали один из его удобных вариантов, что было вызвано необходимостью распространения христианства на славянских языках.
Следует также добавить, что Славяно-Арийские Веды хранят Жрецы-Хранители или Капен-Инглинги, т. е. Хранители Древней Мудрости, при Славяно-Арийских Капищах (храмах) Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов. Точные места хранения нигде не указываются, поскольку нашу Древнюю Мудрость определенные силы пытались уничтожить в течение последней тысячи лет. Сейчас заканчивается время господства этих сил, и хранители Вед начали переводить их на русский язык и публиковать. На сегодняшний день с сокращениями переведена всего лишь одна из девяти книг «Сантий Веды Перуна». Но это в узком смысле Вед. А в широком смысле кусочки Вед хранятся в разных местах всеми белыми народами – потомками тех Славяно-Арийских Родов, которые первыми заселили нашу Землю.
Кстати, следует также отметить, что Инглия (откуда и произошло название церкви староверов) – это некий поток, скорее, энергии во всех ее видах, который исходит от единого и непостижимого Бога-Творца Ра-М-Хи. Этот поток возникает в центре скопления материи при формировании галактики и связан с рождением звезд. Кроме Ра-М-Хи наши далекие предки почитали своих первопредков и кураторов, коих также считали богами. Ими также были придуманы специальные образы, которые позволяли концентрировать внимание и волю множества людей для управления силами природы, например, для вызова дождя (а люди – как маленькие боги, поэтому им для великих дел нужно было объединять свою волю и психическую энергию). Эти образы также назывались богами. Таким образом, у наших предков было три вида богов во главе с тем, кого они называли Ра-М-Хой.

Книга 1
Формат: DOC
Количество страниц: 256
ISBN: 5-89115-028-Х
Описание:
«Саньтии Веды Перуна» – Круг Первый - одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий, сохраненных Жрецами-хранителями Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов. Саньтии имеют содержательную форму диалога и были записаны около 40000 лет назад.
«Сага об Инглингах» - Священное Предание о переселении Староверов-Инглингов на Запад, в Скандинавию, бережно хранимое Родами Староверов в Западной Сибири и Исландии. И повествующее о легендарных исторических и мифических временах, о бурной эпохе викингов и других народов.
Содержание:
Введение
Предисловие
О книге
Саньтии Веды Перуна (Книга мудрости Перуна). Круг первый
Сага об Инглингах
Комментарии
Приложения

Книга 2
Формат: DOC
Количество страниц: 239
ISBN: 5-89115-028-2
Описание: «Книга Света» («Харатьи Света») Харатьи 1-4 - Древнее Арийское Предание о рождении Мира. Одна из священных книг Староверов-Инглингов, наряду с Индийскими Ведами, Авестой, Эддами, Сагами (Сагой об Инглингах). Перевод осуществлен в 60-х годах нашего века несколькими общинами Древнерусской Церкви. Книга сакральна, но сейчас пришло такое время, когда все выходит на свет, и старейшины Древнерусской Церкви разрешили публикацию в конце 1999 года.
«Слово Мудрости Волхва Велимудра». Часть 1 - Высказывания Древних Мудрецов записывались Рунами на дощечках из дуба, глиняных табличках, в Саньтиях и назывались - Слово Мудрости. Познакомьтесь с некоторыми высказываниями одного из Древних Мудрецов Беловодья, которого звали Велимудр.
Содержание:
Введение.
Книга Света. Харатьи Света.
Слово Мудрости Волхва Велимудра. Часть первая.
Приложения.

Книга 3
Формат: DOC
Количество страниц: 256
ISBN: 5-89115-014-Х
Описание: «Инглиизм» - Древняя Вера Первопредков Славянских и Арийских народов.
«Слово Мудрости Волхва Велимудра». Часть 2 - Высказывания Древних Мудрецов записывались Рунами на дощечках из дуба, глиняных табличках, в Саньтиях и назывались - Слово Мудрости. Познакомьтесь с некоторыми высказываниями одного из Древних Мудрецов Беловодья, которого звали Велимудр.

Книга 4
Формат: DOC
Количество страниц: 224
ISBN: 5-89115-019-0
Описание: «Источник Жизни» - Испокон веков древние предания и легенды передавались из поколения в поколение, из Рода в Род. В каждом Славянском или Арийском Родах сохранилась своя частица древнего Мира Образов.
«Белый Путь» - малое по объему, но большое по содержанию древних Образов предание, говорящее об основах славянского мировоззрения. Славяне всегда были Вольными людьми, ибо Воля и Совесть вели их по Белому (Божьему) Пути.

Книга 5
Формат: PDF (скан хорошего качества без оглавления)
Количество страниц: 272
ISBN: 978-5-904036-01-0
Описание: Современное знание о славянах, по существу, не выходит за рамки культурологии, что не позволяет понять его глубину и правильно оценить его значение. Всякий, кто прочтет эту книгу, почерпнет для себя немало нового и расширит тем самым свое понимание существующей реальности.

Славяно-Арийские Веды
Формат: DOC, FB2, HTML, PDF, TXT
Количество страниц: 50
Описание: Понимание великой сути Древней Мудрости, сокрытой в “Саньтиях Веды Перуна” и “Саге об Инглиингах” дано лишь тем, кто сердце своё открывает для познания текстов записанных Рунами Древними, кто не мудрствует лукаво и не стремится возгордиться знанием своим в понимании сокровенного древнего смысла, а тем паче не помышляет возвыситься над другими, кто влеком Душой своей и Духом своим к Древней Вере Первопредков - Инглиизму, кто стремится обрести корни свои.
Добрые люди, чистые Духом, от познания Саньтьи и Саг, получают добро себе, а злые, бездуховные и невежественные люди - Зло для себя.
Содержание:
Саньтии Веды Перуна
Предисловие
Круг Первый
Саньтия 1
Саньтия 2
Саньтия 3
Саньтия 4
Саньтия 5
Саньтия 6
Саньтия 7
Саньтия 8
Саньтия 9
Харатьи Света
Харатья Первая. Начало
Харатья Вторая. Рождение
Харатья Третья. Великая Асса
Харатья Четвёртая. Устроение Миров
Белый Путь
Слово Мудрости Волхва Велимудра
Предисловие
Часть 1
Часть 2
Слово Мудрости Вещего Олега
Источник Жизни
Весть Первая
Весть Вторая
Весть Третья
Древний мир образов в Священных Ведах
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [87.3 MB]


09
мар
2011

Славяно-Арийские Веды - Книга 5 [2009, История, философия, PDF, Отсканированные страницы]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: под. ред. Хиневича А.Ю.
Год выпуска: 2009
Жанр: История, философия
Издательство: Асгардъ
Язык: Русский
Количество страниц: 272
Описание: Славяно-Арийские Веды... А ведь, интересно узнать, кто мы на самом деле? Кем были наши предки, действительно ли они спрыгнули с деревьев 1000 лет назад, в аккурат, перед самым крещением, или всё было совсем наоборот... Славяно-Арийские Веды (далее – просто «Веды») в широком смысле представляют собой точно не очерченный круг древних документов славянских и арийских народов, включая как четко датированные и имеющие а ...

27
янв
2012

Интервью с автором проекта "Игры Богов" на "Славянское радио Веды-РА"[2012, Интервью,MP3, 128kbps]

Год выпуска: 2012
Жанр: Интервью
Издательство: http://vedi-ra.narod2.ru
Исполнитель: Сергей Викторович Стрижак
Продолжительность: 01:00:57
Формат: MP3, 128kbps
Описание: Интервью с режиссером сериала "Игры Богов" Сергеем Стрижаком по поводу заведенного дела и предстоящего суда по признанию сериала экстремистским. От 24.01.2012 года.
Доп. информация: В начале интервью оговорка! Не 9, а 5 день месяца. Просим извинения за допущенную ошибку. Обращение к зрителямУважаемые зрители. Хочу известить вас о том, что 15 октября 2011 года в городе Уфе республики Башкартостан Российской Федерации после ...