03
июн
2012

Серия "Три подруги в поисках денег и счастья" Натальи Александровой [2005-2011, Иронический детектив, FB2, OCR без ошибок]

Серия


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Наталья Александрова
Год выпуска: 2005-2011
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нева, АСТ, АСТ Москва
Язык: Русский
Количество книг: 9




Описание: Настоящая женская дружба выдержит любые испытания.
Но выдержит ли она соперничество в любви?
Три подруги – Ирина, Жанна и Катерина, бизнес-леди, домохозяйка и художница – обнаружили, что они делят одного мужчину на троих.
Это не разрушило их дружбу, и все могло бы закончиться бурным выяснением отношений, но ловеласа убивают, и подозрение падает на подруг…




Список книг


Серия "Три подруги в поисках денег и счастья"
1. Убийство на троих
2. Тройные неприятности
3. Трое в лифте, не считая собаки
4. Тренажер для трех граций
5. Шашлык из трех поросят
6. Мышеловка на три персоны
7. Погоня за тремя зайцами
8. Три кита и бычок в томате
9. Три ангела по вызову



Описание книг
"Убийство на троих"

Настоящая женская дружба выдержит любые испытания.
Но выдержит ли она соперничество в любви?
Три подруги – Ирина, Жанна и Катерина, бизнес-леди, домохозяйка и художница – обнаружили, что они делят одного мужчину на троих.
Это не разрушило их дружбу, и все могло бы закончиться бурным выяснением отношений, но ловеласа убивают, и подозрение падает на подруг…



"Тройные неприятности"

Трем подружкам, Ире, Жанне и Кате, не надо искать неприятности — те их сами найдут. Сначала в аэропорту Катя по ошибке взяла чужой чемодан. Потом она забыла в такси свою сумку А когда она поехала к водителю, чтобы забрать ее, то нашла только труп. А в это время в квартире Иры устроили обыск. Кому они перешли дорогу? Полагая, что все дело в чемодане, подружки начинают искать его владелицу. Поиски приводят их в ночной клуб, в котором творятся подозрительные вещи.


"Трое в лифте, не считая собаки"

Трех неунывающих подружек – Иру, Жанну и Катерину – снова преследуют неприятности.
У Жанны, преуспевающего нотариуса, из банковского сейфа пропала бесценная итальянская камея эпохи Возрождения, переданная ей на хранение известным коллекционером. Служители банка утверждают, что накануне пропажи видели… саму Жанну, которая странно выглядела и жаловалась на головную боль.
У подруг есть всего одна неделя до открытия выставки в Эрмитаже, чтобы разоблачить преступников и найти камею.



"Тренажер для трех граций"

Весной так хочется стать красивой и любимой!

А когда тяжким грузом висят на тебе ненаписанные романы или не созданные художественные полотна, которые превращаются в лишние кило на талии, единственный выход — заняться спортом. Одолеваемые такими грустными мыслями, три подруги — писательница детективов Ирина, художник Катя и бизнес-леди Жанна отправились за велотренажером.

Увы, вояж приятельниц в спортотдел супермаркета вдруг обернулся ужасными неприятностями: на глазах женщин убит частный сыщик, причем в убийстве подозревают подруг!

Придется Ирине, Кате и Жанне взять расследование в свои руки, чтобы разгадать тайну законспирированного убийцы и не сесть за решетку…



"Шашлык из трех поросят"

Алло, мы ищем таланты! Верные подруги Катерины — Жанна и Ирина — ужасно обрадовались, когда узнали, что у нее наконец-таки открывается выставка картин. Все начиналось просто замечательно — талант Катерины заметили не только журналисты, но и посол одной маленькой, но гордой африканской державы: Однако у популярности есть и темная сторона. Под покровом ночи злоумышленники похитили самые лучшие Катины картины! «Все пропало! Все пропало!» — могли бы воскликнуть подружки хором, но это не в их правилах. Никто не найдет картины и не накажет похитителей лучше трех подруг, ведь им не в первый раз пускаться в опасные авантюры ради великой цели.


"Мышеловка на три персоны"

Если вы преследуете опасного злодея, будьте осторожны, ведь из охотника вы можете превратиться в дичь! Именно это случилось с доверчивой Катериной: пытаясь спасти своего мужа, она угодила прямо в руки преступнику. А что же ей ещё оставалось делать: ведь её любимого Валика обвинили в убийстве старушки… да-да, с помощью топора! И, конечно же, её лучшие подруги Ирина и Жанна не могут бросить непутёвую Катьку и её муженька-профессора в беде. Они бросаются раскручивать это запутанное дело, и в результате все втроём оказываются запертыми в каменной мышеловке Что же спасёт их и профессора — воля случая или мужество и находчивость, свойственные трём этим милым дамам?


"Погоня за тремя зайцами"

Судьба преподносит трем подругам Жанне, Кате и Ирине новый сюрприз: собравшись тихо-мирно отдохнуть на природе и насладиться красотами осеннего леса, они оказываются свидетелями убийства. Конечно же, все начинается с неугомонной Катьки, которая вечно сует свой нос куда попало. А благодаря ее неосторожности они еще и засветились перед преступником! И теперь убийца преследует их, пытаясь по-тихому обезвредить свидетелей. Ирине преподносят отравленный кофе, в машине Жанны отказывают тормоза, на бедную Катькину голову падает трехпудовая фигура носорога… Но за тремя зайцами погонишься… в общем, зубы пообломаешь. А наши подруги не из робкого заячьего десятка и прекрасно знают, что лучший способ обороны – это нападение.


"Три кита и бычок в томате"

В жизни все гораздо сложнее, чем в книгах… Автору модных детективов Ирине Снегиревой пришлось убедиться в этом на личном опыте. Ну казалось бы, что тут такого: попросили Ирину на юбилее издательства передать кассету ведущему телеканала… А оказалось, что эта простая просьба сделала ее свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши крупного начальника. В довершении всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину, увлеченно поедающую плюшки… Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины, ведь отступать не в характере Ирины Снегиревой! И как всегда ей не обойтись без помощи подруг – решительной Жанны и эмоциональной Кати.


"Три ангела по вызову"

Никогда не разговаривайте с незнакомцами, иначе неприятности не заставят себя долго ждать! Катерина, жизнерадостная «пышка» и известный дизайнер, пренебрегла этим старым правилом и попала в опаснейшую ситуацию. Случайно набрав не тот номер, Катя оказалась замешана в непростую игру между высокопоставленными столичными чиновниками и мошенниками высокой квалификации. К тому же ей в руки попал кейс с огромной суммой денег! И вот теперь за Катериной идет слежка, угрожают не только ей, но и ее горячо любимому супругу… Куда бежать с багажом таких проблем? Ну, конечно, к преданным и проверенным подругам Жанне и Ирине, только они сумеют не только утешить , но и спасти Катю…


03
июн
2012

Серия "Приключения поручика Ордынцева" Натальи Александровой [2001-2011, Исторический детектив, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Наталья Александрова
Год выпуска: 2001-2011
Жанр: Исторический детектив
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, Нева, Олма-Пресс
Язык: Русский
Количество книг: 5
Описание: Крым, 1919 год. Пламя Гражданской войны, белые, красные, зеленые, греческие контрабандисты и турецкие шпионы, грузинские абреки и татарские боевики… Именно сюда приезжает Борис Ордынцев, пытаясь найти пропавшую сестру Варю. Однако в первую же ночь в Феодосии он становится свидетелем убийства. Контрразведка склонна подозревать в преступлении самого Ордынцева. Чтобы доказать свою невин ...

03
июн
2012

Дилогия "Арт-детектив" Натальи Александровой [2005-2006, Детектив, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Наталья Александрова
Год выпуска: 2005-2006
Жанр: Детектив
Издательство: Нева
Язык: Русский
Количество книг: 2
Описание: Чарли Бенджамину в жизни ужасно не повезло. Еще бы, тебе тринадцать, а ты живешь в доме за высоким забором, не выходишь на улицу и не можешь, как другие подростки, учиться в обычной школе. Мало того, Чарли с детства снятся кошмары. И это бы ничего, но чудовища из ночных снов порой пытаются проникнуть наружу, в реальный мир. К счастью мальчика, в одну из таких ночей в дом являются охотники за чудовищами. Тогда-то и выясняется, что Чарли ...

14
авг
2014

Сто лет и чемодан денег в придачу (Юнас Юнассон) [2014, Приключения, детектив, юмор, аудиокнига, MP3, 160kbps, Игорь Князев]

Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: Юнас Юнассон
Год выпуска: 2014
Жанр: Приключения, детектив, юмор
Издательство: Театр Абуки, не для продажи
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 14:04:00
Описание: В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр в тапочках вылезает в окно и исчезает. За первый час свободы он успевает очень многое, и теперь за стариком гонятся и полиция, и бандиты… Ни на секунду не прерывая захватывающего повествования с погонями, побегами и подкупами, Юнас Юнассон в своей очень ...

16
июн
2014

Сто лет и чемодан денег в придач (Юнассон Юнас) [2014, Юмористическая проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Юрий Лазарев]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Юнассон Юнас
Год выпуска: 2014
Жанр: Юмористическая проза
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Юрий Лазарев
Продолжительность: 15:19:59
Описание: В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр в тапочках вылезает в окно и исчезает. За первый час свободы он успевает ограбить бандита-рэкетира, и теперь за стариком гонятся и полиция, и бандиты. Но Аллан Карлсон не впервые попадает в переделку и не теряет оптимизма и чувства юмора - авантюрист и специалист по бомбам и вз ...

25
фев
2019

Научно-популярная серия. В поисках растительных ресурсов мира (Грумм-Гржимайло А.Г.) [1962, Биология, Экология, DjVu]

Год издания: 1962
Автор: Грумм-Гржимайло А.Г.
Издательство: Академия наук СССР
Жанр:Биология , Экология
Серия: Научно-популярная серия
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 156
Описание: 14 мая 1931 г. на общем собрании членов Географического общества СССР на высокий пост председателя этого Общества был единогласно избран академик Николай Иванович Вавилов. И это было не случайно, так как всемирно известный ученый был не только крупнейшим ботаником с агрономическим уклоном, но и путешественником с широким географическим кругозором. Имя Николая Иванови ...

18
мая
2017

В поисках кадра. Идея, цвет и композиция в фотографии (Брайан Петерсон) [2016, Фотография, PDF]

ISBN: 978-5-00100-108-9
Формат: PDF, Издательский макет или текст (eBook)
Автор: Брайан Петерсон
Год выпуска: 2016
Жанр: Фотография
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: русский
Количество страниц: 160
Описание: Полностью переработанное издание популярного фоторуководства Брайана Петерсона, писателя и фотографа со стажем, с использованием исключительно новых снимков автора. Эта книга демонстрирует фундаментальный подход к творчеству, доказывая, что креативность — не врожденное качество, а навык, который можно обрести и развивать. С помощью оригинальных фоторабот из собственного портфолио П ...

15
сен
2017

Александр Мень - История религии. В поисках Пути, Истины и Жизни. В 7-ми томах [1991-1992, Историческая литература, PDF, Отсканированные страницы]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Александр Мень
Год выпуска: 1991-1992
Жанр: Историческая литература
Издательство: "СП Слово". Москва
Язык: Русский
Количество книг: 7 книг
Описание: В предлагаемом многотомнике ставилась главная цель работы — по возможности доступно изобразить драматическую картину духовной истории. Воссоздавая ее в свете целостного христианского миросозерцания, автор исходил из богатого наследия богословской и научной мысли. Поэтому весь цикл можно рассматривать как своего рода попытку религиозно-философского и исторического синтеза. Том 1. Истоки религии - 1991, ...

08
июл
2012

Книга ДЕНЕГ Практическое Руководство По Преувеличению Денег (Gold Line Int.) [2012, Онлайн Бизнес, PDF, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Gold Line Int.
Год выпуска: 2012
Жанр: Онлайн Бизнес
Издательство: Gold Line Int.
Язык: Русский
Количество страниц: 21
Описание: Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей постороннее влияние в процессе учёта и контроля за дарением денежных сумм одними участниками другим. 24 часа в сутки, 365 дней в году ...

23
июл
2010

Альфред Хичкок и Три сыщика. Серия книг (52 шт.) (У.Арден, М. и Г.У.Стайн) [1993-98, детектив для детей и подростков, RT

Формат: RTF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 1993-98
Жанр: детектив для детей и подростков
Издательство: разные
Количество книг: 52
Описание: "Три сыщика" - это детективное агентство, созданное тремя юными друзьями знаменитого режиссера Альфреда Хичкока - Бобом Эндрбсом, Питом Креншоу и Юпитером Джонсом. Молодые детективы живут в небольшом городке Роки-Бич, расположенном на берегу Тихого океана недалеко от Голливуда. Оборудовав собственную криминалистическую лабораторию и штаб-квартиру в старом автоприцепе, они с успехом раскрывают самые запутанные преступления и разгадывают любые ...

16
янв
2019

Медитации на привлечение денег в вашу жизнь (Клаус Дж. Джоул) [2007, Эзотерика, аудиокнига, MP3, 192kbps, Андрей Толшин]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Клаус Дж. Джоул
Год выпуска: 2007
Жанр: Эзотерика
Издательство: ОАО «Издательская группа «Весь»
Исполнитель: Андрей Толшин
Продолжительность: 02:38:45
Описание: "Деньги - это энергия, деньги - это любовь. Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги".

20
фев
2013

Сундук истории. Секреты денег и человеческих пороков (Вассерман Анатолий) [2012, Публицистика, современная проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Кузнецов Сергей]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Вассерман Анатолий
Год выпуска: 2012
Жанр: Публицистика, современная проза
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Кузнецов Сергей
Продолжительность: 16:21:56
Описание: Не зря давно сформулировано эмпирическое правило: если крупный специалист считает нечто возможным - он скорее всего прав; если считает невозможным - скорее всего ошибается. Из подробных потрясающих фактов и собрана книга Анатолия Вассермана. Великая депрессия, космос, метро, невероятные коммерческие сделки и многое другое. Все тексты отличаются тем, что из каждой истории можно сделать вывод ...

28
мар
2018

Смерть денег. Крах доллара и агония мировой финансовой системы (Рикардс Джеймс) [2018, Мировая экономика, Научно-популярная литература, аудиокнига, MP3, 128kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Рикардс Джеймс
Год выпуска: 2018
Жанр: Мировая экономика, Научно-популярная литература
Издательство: ЛитРес
Исполнитель: Пожилой Ксеноморф
Продолжительность: 11:59:10
Описание: Эта книга – не набившие оскомину заклинания кремлевских горе-экономистов, вот уже 20 лет предсказывающих скорую «смерть доллара». Здесь нет ни политиканства, ни пропаганды, ни дешевого популизма – лишь реальная экономика и трезвый расчет, основанный на «теории сложности», которую применяют для прогнозирования землетрясений и социальных катаклизмов. Это – финансовое расследование о ...

22
фев
2008

Клаус Дж. Джоул - Медитация на привлечение денег в вашу жизнь [2007, Медитация]

Тип: аудиокнига
Жанр: Медитация
Автор: Клаус Дж. Джоул
Исполнитель: А.Толшин
Издательство: Весь
Год выпуска: 2007
Аудио: MP3 audio_bitrate: 192
Описание: "Деньги - это энергия, деньги - это любовь. Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! Настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги". Простая и сильная медитация, которую можно просто слушать и наслаждаться, но она заставляет наш мозг работать и приносить реальные деньги.
Доп. информация: Мне очень понравилось, хороший голос исполнителя, простой т ...

09
мар
2015

В ожидании счастья (Макмиллан Терри) [2014, Любовный роман, аудиокнига, MP3, 96kbps, Лебедева Елена]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Макмиллан Терри
Год выпуска: 2014
Жанр: Любовный роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Лебедева Елена
Продолжительность: 16:46:03
Описание: Четырех подруг — Саванну, Глорию, Бернадин и Робин — роднит возраст и стремление обрести счастье. Они не мечтают о чем-то сверхъестественном. Их представления о счастье гораздо прозаичнее — встретить достойного человека и жить с ним в мире и согласии. Каждая идет к цели своим путем, преодолевает свои трудности и в итоге находит свою любовь. Может быть, она не совсем идеальна, но кто вспомнит об этом… Доп. ...

03
апр
2014

В гостях у счастья (Комаровский Леонид) [2013, Рассказ, аудиокнига, MP3, 96kbps, Заборовский Юрий]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Комаровский Леонид
Год выпуска: 2013
Жанр: Рассказ
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Заборовский Юрий
Продолжительность: 00:58:21
Описание: Михаил Иванович, главный персонаж рассказа московского прозаика Леонида Петровича Комаровского – это «маленький человек» эпохи застоя, напоминающий Акакия Акакиевича. Тот мечтал о новой шинели, этот – о телевизоре. И у обоих мечта сбылась, что привело их к трагедии. В роли же «значительного лица» выступает советский генерал, счастливый житель Страны Номенклатурии, неплохой, в общем-то, человек. Именно он олиц ...