02
сен
2012

Серия"Компромат.ru" (Алексей Челноков) [2011-2012, Публицистика, FB2, OCR без ошибок]

Серия
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Алексей Челноков
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Публицистика
Издательство: Яуза-пресс
Язык: русский
Количество книг: 4
Описание: Челноков Алексей Сергеевич (15 июня 1959, Щецин, Польша) — журналист, издатель, член Союзов журналистов Москвы и России.
* Окончил спецотделение журналистского факультета МГУ им. Ломоносова (1993—1996), МЭИ (атомные станции и установки, 1976—1982), Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (теология, 2005—2009).
* Совладелец «Издательской группы FLB» (журналы «Страна и власть», «Компромат», «Интернет-сайт журналистских расследований FLB»).
Газетная журналистика
* Начиная с 1987 г., в разгар «горбачевской перестройки», публиковался в газете «Русская мысль» (Париж).
* С 1990 г. — редактор информационного агентства «Постфактум» (один из первых проектов «кремлевского» политтехнолога Глеба Павловского).
* С 1992 г., будучи корреспондентом газеты «Известия», Алексей Челноков специализировался на освещении деятельности различных политических и религиозных радикальных группировок. Опубликовал ряд репортажей о деятельности неонацистской группировки, ставшей известной под названием «Легион Вервольф», члены которой совершили несколько жестоких убийств. Первый и пока единственный раз в истории российской журналистики смог изнутри описать порядки в организации политических радикалов и даже организовать видеосъемку совместно со швейцарской тележурналистской Терезой Обрехт. Главарь «Легиона» для устрашения демонстрировал отрезанные уши члена группировки, который был убит за несколько дней до съемки (май, 1994). Организация «Легион Вервольф» стала первой в России террористической организацией, признанной судом.
* В 1997 г., перейдя в издание «Совершенно секретно», полностью переориентировался на жанр журналистских расследований. После трагической гибели главного редактора Артема Боровика вместе с группой коллег перешёл на работу в «Концерн масс-медиа СММ», являющийся владельцем «Литературной газеты». Работал в телепередаче «Человек и закон» (продюсер и ведущий Алексей Пиманов).
Интернет-проекты. Журналы «Страна и власть», «Компромат. RU»
* В 1999 г. вместе с несколькими коллегами, бывшими сотрудниками газет «Известий» и «Комсомольская правда», Алексей Челноков создал Бюро журналистских расследований FLB (FreeLance Bureau), действовавшее как сетевое СМИ. Вскоре FLB получило скандальную известность, опубликовав огромный массив оперативной информации и компрометирующих материалов, собранный службой безопасности одного из влиятельнейших олигархов того времени ("База данных СБ «Группы МОСТ»).
* В последующие годы участвовал как заместитель главного редактора в издании журнала «Компромат». Выпущенные несколько десятков номеров этого журнала представляют собой своего рода энциклопедию «Россия коррумпированная».

Википедия
книги

«Грязное белье» Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ---Наверное, нигде народ не испытывает такой ненависти к чиновникам, — как в России, само это слово стало ругательным, синонимом продажности и воровства, взяточничества и вымогательства, «откатов», произвола и «беспредела». В неофициальных рейтингах коррупции РФ занимает одно из самых позорных мест — где-то между Либерией и Гаити. Со времен Карамзина, который на вопрос, как дела в России, ответил: «Воруют!» — изменились разве что масштабы хищений: мздоимцам XIX века аппетиты нынешнего чиновничества и не снились!
В этой сенсационной книге собрана самая скандальная и шокирующая информация на высших чиновников РФ — от Чубайса, Кудрина и Грефа до Сердюкова, Зурабова и Швыдкого, от Сечина и Чайки до Громова и Матвиенко. Вы не прочитаете об этом в официозной печати и не услышите по государственному телевидению. «Грязное белье» власть имущих впервые выставлено на всеобщее обозрение. Новая книга от авторов бестселлера «За что Лужкову дали по кепке»! Самые сенсационные разоблачения от журнала «Компромат»! Самые неприглядные подробности многомиллионных афер! Для нас нет запретных тем.


«Крестная дочь» Кремля. «Семейные» тайны Татьяны Дьяченко---«Помните сказку про спящую принцессу и поцелуй? Так вот Валин поцелуй как будто разбудил меня, раскрепостил. Я и думать не могла, что в моем возрасте возможна такая страсть. Что отношения с мужчиной могут доставлять такое удовольствие. Что секс – это так важно, замечательно, волшебно, без него жизнь пресная и скучная», – откровенничает дочь Ельцина о своем браке с Валентином Юмашевым. Лизоблюды сравнивали их роман то с «Ромео и Джульеттой», то с «Тристаном и Изольдой», хотя первым делом на ум приходит сюжет знаменитого фильма «Свинарка и пастух».
Правда ли, что именно эта «сладкая парочка» привела в Кремль Березовского и «семибанкирщину», а «царь Борис» не подписывал документы без «Татьяниной точки», поставленной в условленном месте? Как «Семья» торговала Родиной? Была ли Татьяна Ельцина – Дьяченко – Юмашева «крестной дочерью» Кремля, главным «кремлевским кукловодом» – или всего лишь марионеткой в руках воров и иуд? Куда она исчезла после отставки отца, почему 10 лет спустя пытается вернуться в политику и чем это грозит России?


Болевые приемы Путина. Удушающий захват для России---Самая скандальная книга от авторов бестселлера «“Грязное белье” Кремля», основанная на откровениях спарринг-партнера Владимира Путина! Уникальная возможность «заглянуть в душу» самому загадочному политику нового века. Ответ на главный предвыборный вопрос: «Кто вы, товарищ Путин?» – дает сам бывший будущий президент!
Человек крайне «закрытый», не склонный к доверительным беседам даже с ближайшими соратниками, ВВП откровенничает чрезвычайно редко, в исключительных случаях. Спортивный зал – именно такой случай. Лишь там он готов дать себе волю и поговорить со спарринг-партнерами «по душам». Лишь на татами, а не на трибуне можно услышать настоящего Путина – «без галстука», без охраны, без маски.
Как черный пояс по дзюдо помогает ему на политической арене? Можно ли «соединить славянскую душу с восточной мудростью в чекистском сердце»? Почему кремлевская политика вырождается в боевые единоборства? Соблюдает ли президент правила «честной игры»? Что за болевые приемы проводит против противников? И не превратится ли его третий срок в «удушающий захват» для России?.. Новые шокирующие разоблачения журнала «Компромат» и сайта compromat.ru дают ответ на все эти вопросы! Эта сенсационная книга бьет все рекорды «неполиткорректности»! Это уже не просто «грязное белье» Кремля – это ношеное кимоно президента!


Менты. Разоблачение главных беспредельщиков МВД ---Не успели переименовать российскую милицию в полицию, как злые языки окрестили бывших «ментов» полицаями. И неудивительно — «слуги закона» зачастую ведут себя в родной стране как оккупанты, а масштабы коррупции и «ментовского беспредела» уже не просто вызывают возмущение, а приводят народ в бешенство: сильнее, чем «продажных ментов», ненавидят разве что продажных чиновников. И сколько бы нам ни доказывали, что большинство сотрудников МВД честно исполняют свой долг, на слуху не подвиги милиционеров, рискующих жизнью при охране правопорядка, а преступления «оборотней в погонах» и вопиющие случаи их полной безнаказанности. А ведь в печать и на телевидение просачивается лишь малая толика подобной информации, когда скрыть факты убийств, избиений, надругательств, поборов и вымогательства уже просто невозможно!
В новой книге от авторов бестселлеров «„Грязное белье“ Кремля», «„Черный список“ олигархов» и «За что Лужкову дали по кепке?» самые шокирующие данные впервые публикуется без умолчаний и оглядки на цензуру. Это — сенсационное расследование самых диких преступлений и постыдных скандалов. Это — чудовищная хроника войны «полицаев» против собственного народа! Это — вся правда о «ментовском беспределе»!



15
ноя
2012

Никос Зервас - Серия "Наука побеждать": Дети против волшебников / Кадеты точка RU / Греческий огонь [2012, Фэнтези, аудиокнига, MP3, 64kbps, Екатерина Краснобаева]

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Никос Зервас
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези
Издательство: Благословение
Исполнитель: Екатерина Краснобаева
Продолжительность: 33:56:48
Описание: Завязка сюжета, вкратце, такова. Маги, обосновавшиеся в замке Мерлина в Шотландии, где находится Всемирная лига колдунов и колледж обучения волшебству, разработали метод преодоления "русской защиты", которая до сих пор препятствовала их вторжению в души наших ребят. Русский кадет Ваня Царицын и его друг Петя Тихогромов проникают в замок с заданием: выяснить судьбу нескольких русских детдомовцев, над которыми пор ...

10
июл
2011

Hi-Fi.ru №6 (июнь) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

30
ноя
2011

Hi-Fi.ru №12 (декабрь) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

11
апр
2011

Hi-Fi.ru №4 (апрель) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 117
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Читайте в номереСравнительные тесты: Напольные акустич ...

06
мая
2012

Hi-Fi.ru №5 (май) [2012, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2012
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки. Скриншоты

06
мар
2012

Hi-Fi.ru №3 (март) [2012, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2012
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

21
ноя
2011

Hi-Fi.ru №11 (ноябрь) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

12
окт
2011

Hi-Fi.ru №10 (октябрь) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 129
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

28
июн
2012

Hi-Fi.ru №6 (июнь) [2012, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2012
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки. Скриншоты

21
мая
2011

Hi-Fi.ru №5 (май) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

29
мар
2012

Hi-Fi.ru №4 (апрель) [2012, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2012
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

19
янв
2012

Hi-Fi.ru №1-2 (январь-февраль) [2012, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2012
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 132
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

22
июл
2011

Hi-Fi.ru №7-8 (июль-август) [2011, Журнал о Hi-Fi технике, PDF]

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2011
Жанр: Журнал о Hi-Fi технике
Издательство: OOO "МедиаСервис"
Язык: Русский
Количество страниц: 112
Описание: Hi-Fi.ru– журнал о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто до компьютеров и домашних кинотеатров. О том, сколько удовольствия, комфорта и драйва ты получишь от каждой новинки.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра! Скриншоты

26
янв
2011

Ходячие мертвецы (оригинальный комикс) [ru] #1-78 [2003 - 2010, Комиксы, JPG]

Формат: JPG, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2003 - 2010
Жанр: Комиксы
Издательство: Image Comics
Язык: русский (присутствует не нормативная лексика)
Количество страниц: 78 выпусков по 20-30 стр.
Описание: The Walking Dead - это американский черно-белый комикс, посвященный зомби-тематике. Идея комикса и все тексты принадлежат писателю Роберту Киркману (это, кстати, тот самый человек, который придумал Marvel Zombies), до седьмого выпуска комикс рисовал художник Тони Мур, а после - другой художник, Чарли Эдленд (я бы сказал, у Мура была более мультяшная рисовка, что ли, а у Эдленда она б ...

13
сен
2015

Ваня Петухов 2. Поросёнок.ru (Сотников Владимир) [2015, Детская литература, аудиокнига, MP3, 96kbps, Илларионов Александр]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Сотников Владимир
Год выпуска: 2015
Жанр: Детская литература
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Илларионов Александр
Продолжительность: 03:42:01
Описание: Вы думаете, поросенок умеет только хрюкать да желуди искать? Ничего подобного — минипиг Пятачок знает, как найти клад! А главное, поросенок стал настоящим другом мальчику по имени Веня Пухов. Только прежде чем это произошло, Вене и его однокласснице Варе пришлось спасать Пятачка от коварных мошенников! Для этого пригодилось все: хитроумная маскировка, слежка по пятам и фантастические фокусы, пре ...