22
авг
2011

Диана Чемберлен. Современные любовные романы. 8 книг. [1995-2010, Современный любовный роман, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Диана Чемберлен. Современные любовные романы. 8 книг.
ISBN: 5 699 08936 5, Серия "Лучшие романы о любви"
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Диана Чемберлен
Год выпуска: 1995-2010
Жанр: Современный любовный роман
Издательство: ЭксмоДиана Чемберлен
Количество книг: 8
Описание:
ТЕМНАЯ СТОРОНА СВЕТА (2005)
Перевод: И. Крупичева
Рыжеволосая добросердечная Анни слывет на Внешней Косе всеобщей любимицей, ее даже прозвали Святой. Смерть Анни от руки убийцы прямо в рождественскую ночь потрясла местных жителей. Опустел ее дом, тяжело переживают потерю муж и дети. Но такой ли открытой и чистой была на самом деле Анни?

ПАПАША НА ПРОКАТ (1999)
Перевод: И. Крупичева
Лауру Брендон, известного ученого-астронома, волнуют тайны не только звездного неба. Последнее время сама ее жизнь — сплошная загадка. Умирающий отец просит ее позаботиться о незнакомой ей женщине. В то же время по непонятной причине покончил с собой ее муж. Свидетельницей смерти стала маленькая Эмма, дочь Лауры; от пережитого шока она не может говорить. В полном отчаянии Лаура обращается за помощью к настоящему отцу Эммы, который понятия не имеет, что у него растет дочь. Но Дилан Гир — человек отважный и ответственный, он пытается помочь девочке, а заодно и самой Лауре. Они вместе распутывают клубок тайн, нити которых тянутся к далекому прошлому.

Раскрыть
Автобиография от автора.
Я выросла в Плейнфилде, Нью-Джерси и проводила каждое лето у Берега Фуфайки − это два явления, которые нашли отображение в моих романах.
В институте моими любимыми авторами были Виктория Холт и Синклер Льюис. Эти авторы повлияли на мою писательскую деятельность.
После получения высшего образования, я работала советником в агентстве, а затем стала медицинским работником. Я работала в больнице в Сан Диего и в детской больнице в Вашингтоне, округ Колумбия. Я неохотно прекратила свою медицинскую деятельность в 1992 году, когда осознала, что не смогу больше разрываться между двумя карьерами и при этом быть успешной в обоих из них.
Мои истории часто исполнены мистерией и, я надеюсь, тем самым они вызывают бурные эмоции у читателей. Взаимоотношения между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, сестрами и братьями, – всегда первоначальный центр моих книг. Я не могу думать о чем-либо другом, будучи очарованной тем, как люди находят пути бороться с жизненными испытаниями и горем, будучи вместе.
У меня три падчерицы, три зятя, три внука, и два шетлендских пони.
Для меня настоящим удовольствием в написания книг есть то, что я могу затронуть душу читателей своими словами.
Я надеюсь, что мои истории отвлекают от окружающего мира и дают вам часы приятного чтения.

Раскрыть
КАРУСЕЛЬ ПАМЯТИ -1996 г.
Перевод - английский, СИДОРОВА О. Д.,
Клэр Харти-Матиас легко справляется с проблемами других, но ее собственная счастливая жизнь под угрозой. Испуганная и смущенная, она борется за то, чтобы открыть правду – и обнаруживает, что будущее, настоящее и прошлое двойственны, и она никогда не сможет ни изменить этого, ни забыть.

РЕВНОСТЬ - 1995 г.
Перевод - английский, ФРИДМАН И.,
Сложные любовные отношения супружеских пар приобретают поистине трагическую напряженность в джунглях Перу, куда попадают герои романа Дианы Чемберлен «Ревность». Смертельная опасность, которой подвергаются герои, словно бы подхлестывает их переживания. Страсть, ревность, воспоминания о прошлом – все это сливается в единое чувственное восприятие жизни, помогает им выстоять и обрести счастье.

СПАСИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ (ТЕМНАЯ СТОРОНА СВЕТА)- 1995 г.
Перевод - английский, ШЕСТЕРНЕВА С. Б.,
Смерть Энни О'Нейл неразрывно связала и переплела судьбы ее мужа Алека, ее любовника Пола и жены Пола Оливии. Разрубить этот «гордиев узел» поможет случайно обнаруженная правда о поруганной любви.

РАДИ ТЕБЯ (Преодолеть все) -2001г
Захватывающий сюжет с элементами настоящего триллера. Восьмилетняя Софи попадает в ужасную аварию, а потом теряется в лесу Западной Виргинии, в котором известная на весь мир актриса, танцовщица и певица пытается спасти свою дочь от тюрьмы. Мама Софи, Жаннин, в прошлом пилот вертолета, делает все, чтобы найти девочку.

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ -1995 г.
Перевод - английский, КУШЕЛЬ Е.,
Иден Райли, голливудская кинозвезда, собирается писать сценарий о своей матери, известной писательнице Кэтрин Свифт. Она отправляется к себе на родину, в Линч Холлоу, где провела свою недолгую жизнь Кэтрин. Многое вместило в себя это лето. Иден знакомится с дневниками матери, из которых узнает о ее жизни, любви, о загадочной и трагической смерти. Она узнает, кто же на самом деле ее отец. И еще в это лето она встречает Бена…

ОГОНЬ И ДОЖДЬ
Появление в маленьком калифорнийском городке загадочного "человека-дождя", специалиста по созданию дождевых туч, неожиданно повлияло на судьбу многих его жителей. Все попытки разгадать его таинственное прошлое заставляют обнаружить скрытые даже от себя самого стороны души.
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.9 MB]


22
мая
2007

Сборник книг (Джудит Макнот) [,Любовные женские романы,]

Автор:: Джудит Макнот
Год выпуска:1998-2007
Жанр:: Любовные/женские романы
Издательство:
Страниц: Много
Описание: Джудит Макнот - одна из самых ярких звёзд на литературном небосклоне... Её фантазии хватит на сотни книг; её судьбы - на тысячи героинь... Автор более четырнадцати книг, написанных в жанре “romance”, - любовный, дамский роман - очень популярном во всём мире. Яркая представительница нового, современного типа женщин - бизнес-леди. Активный участник движения по борьбе с неграмотностью в США. Мать двоих детей, бабушка четырёх внуков. Прелестная дама без возраста. Мало кому известна да ...

20
дек
2018

Диана Чемберлен Сборник произведений [1995-2017, Женский детектив, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Диана Чемберлен
Год выпуска: 1995-2017
Жанр: Женский детектив
Издательство: разные
Язык: Русский
Количество книг: 21 книга
Описание: Диана Чемберлен — Известная американская писательница, мастер современной женской детективной прозы, автор более 20 романов, популярных во всем мире. Проза автора наполнена глубоким психологизмом и любовными коллизиями. Ее произведения неоднократно были отмечены самыми престижными литературными премиями и возглавляли рейтинги популярных книг авторитетных изданий. Читатели отмечают умение Дианы Чемберлен выстроит ...

19
авг
2014

Диана Чемберлен - Сборник произведений [2014, Современная проза, FB2, EPUB, OCR без ошибок]

Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Диана Чемберлен
Год выпуска: 2014
Жанр: Современная проза
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 3
Описание: Автобиография от автора. Я выросла в Плейнфилде, Нью-Джерси и проводила каждое лето у Берега Фуфайки − это два явления, которые нашли отображение в моих романах. В институте моими любимыми авторами были Виктория Холт и Синклер Льюис. Эти авторы повлияли на мою писательскую деятельность. После получения высшего образования, я работала советником в агентстве, а затем стала медицинским работником. Я работала в больнице в Сан Диего ...

19
окт
2018

Любовные романы 5. Считать виновной (Герритсен Тесс) [2018, Триллер, аудиокнига, MP3, 96kbps, Чубарова Елена]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Герритсен Тесс
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Чубарова Елена
Продолжительность: 08:11:09
Описание: Конечно же Миранда Вуд оказалась единственной подозреваемой. Газетного магната Роберта Тримейна нашли убитым в ее постели, орудие преступления – ее кухонный нож. Кто еще мог совершить преступление, как не женщина, для которой стала западней любовь к женатому мужчин? Прямых улик не нашлось, но косвенных – предостаточно. У нее не было шанса оставаться на свободе до начала процесса. И вдруг тайный благодетель внес огр ...

10
окт
2018

Любовные романы 1. Звонок после полуночи (Герритсен Тесс) [2017, Триллер, аудиокнига, MP3, 96kbps, Кирсанов Сергей]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Герритсен Тесс
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Продолжительность: 07:24:52
Описание: Полночный звонок телефона разбудил и испугал Сару Фонтейн. Она ждала звонка своего мужа из Лондона, но вместо этого услышала в трубке совершенно незнакомый голос. Ник О'Хара из департамента иностранных дел США принес ей страшную новость — ее молодой муж Джеффри Фонтейн погиб при пожаре в одном из отелей Берлина… Но Сара убеждена, что ее муж жив! И они вместе с Ником перевернут всю Европу, разыскивая его! Пытаясь о ...

10
окт
2018

Любовные романы 2. Смерть под ножом хирурга (Герритсен Тесс) [2018, Триллер, аудиокнига, MP3, 96kbps, Чубарова Елена]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Герритсен Тесс
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Чубарова Елена
Продолжительность: 06:29:16
Описание: В крупной клинике в Гонолулу происходит трагедия: во время операции умирает пациентка, медсестра той же клиники. Выясняя, не произошла ли врачебная ошибка, анестезиолог Кейт Чесни убеждается, что ее подставили. Теперь ей грозит уголовное наказание. Чтобы спасти себя, она должна сама во всем разобраться, тем более что с некоторых пор ей кажется, что настоящий преступник неусыпно за ней наблюдает и ее жизнь в опаснос ...

28
апр
2011

Лучшие романы Фэнни Флэгг. 5 книг (Fannie Flagg) [1981-2006, Современная проза, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Фэнни Флэгг (Fannie Flagg)
Год выпуска: 1981-2006
Жанр: Современная проза
Язык: Русский Количество : 5 книг
Описание: Библиография Романы 1981 Дейзи Фэй и чудеса / Daisy Fay and the Miracle Man 1987 Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» / Fried Green Tomatoes at the Whistle Stop Cafe 1999 Добро пожаловать в мир, Малышка / Welcome to the World, Baby Girl! 2004 Рождество и красный кардинал / A Redbird Christmas 2006 Рай где-то рядом / Can't Wait to Get to Heaven БиографияФэнни Флэгг (Fannie Flagg, наст. имя - Патриция Нил, Patricia Neal) Родилась 21.0 ...

28
дек
2012

Диана Бош - Сборник книг [2010-2012, Детектив, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Диана Бош
Год выпуска: 2010-2012
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 9
Описание: Диана Бош - родилась в г. Таганроге Ростовской области. Автор о себе: "Училась музыке (муз. школа по классу виолончели и музыкальное училище по классу фортепьяно), физике (Ростовский гос.университет), в итоге стала экономистом. С экономикой не срослось – работала и бухгалтером и экономистом в разных фирмах, но поняла, что не могу. Не моё. Позже работала корреспондентом в редакции газеты, на радио, занималась рекламой. В трудные времена стала частн ...

26
фев
2020

Артур Рэйш (8 книг из 8) (Александра Лисина) [2018-2019, Фэнтези, аудиокнига, M4В, 61kbps, Дмитрий Кузнецов]

Формат: аудиокнига, M4В, 61kbps
Автор: Александра Лисина
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Дмитрий Кузнецов
Продолжительность: 67:30:08
Описание: Небольшой городок на окраине Алтории мог бы считаться самым тихим местечком на свете, если бы в нем было чуть меньше загадок, убийств и всевозможных проявлений сверхъестественного. Впрочем, для мастера Смерти убийство — это, в первую очередь, возможность заработать, поэтому темный маг смело берется за очередное запутанное дело, даже не представляя, в какое болото оно его приведет… Содержание
Серия: Артур Рэйш (#1) ...

17
окт
2007

Цикл "Диктаторы" (8 книг) (Суперпроизведение в стиле фэнтези!!!) [2000, Фэнтези, eBook (изначально компьютерн

Жанр: Фэнтези с элементами анимэ
Автор: Джордж Локхард (псевдоним)
Год выпуска: 2000
Описание: В цикл "Диктаторы" вошли книги: "Гнев Дракона" "Восход Чёрного Солнца" "Чёрное пламя" "Битва за будущее" "Красный дракон" "Основание скалы" "Закон сохранения жизни" "К востоку от Эдема" "Гнев дракона" Первая и главная книга цикла "Диктаторы", с нее началась история Дракии. Роман повествует о полете исследовательского звездолета к планете Ринн, весьма похожей на широко известный любителям фэнтези Кринн. Только в этот раз за вечной битвой света и тьмы будут следить глаза драконов. Глаза, полные боли ...

12
мар
2011

Zотов. Циклы произведений 8 книг (Георгий Александрович Зотов) [2007-2011, Фантастика, FB2, OCR без ошибок]

Серия: Zотов
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Георгий Александрович Зотов
Год выпуска: 2007-2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Олма Медиа Групп, АСТ
Количество книг: 8
Описание: Проект Zотов — самый сенсационный и громкий дебют 2007 года! Задолго до появления на прилавках романа «Элемент крови» в Интернете начали распространяться слухи о подлиной личности автора, а сама книга стала самым обсуждаемым произведением в российской Сети. Zотов — это невероятный справочник для путешествующих автостопом по Раю и Аду, бездна черного юмора, громадное количество Легко Узнаваемых Персон в каждой книге ...

02
фев
2020

Старший инспектор Гамаш (8 книг) (Луиза Пенни) [2017, Детектив, аудиокнига, M4В, 77kbps, Сергей Кирсанов]

Формат: аудиокнига, M4В, 77kbps
Автор: Луиза Пенни
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 105:47:03
Описание: Главный герой современной канадской писательницы Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи, - учтивый и наблюдательный старший инспектор Арман Гамаш, глава отдела убийств полиции Квебека. Действие романов происходит в провинции Квебек, но они имеют много признаков жанра английского детектива, включая убийства нетрадиционными орудиями, пасторальные пейзажи, много догадок и подозрени ...

16
дек
2018

Темная башня (7 книг из 8) (Стивен Кинг) [2009-2018, Фэнтези, фантастика, триллер, аудиоспектакль, M4В, 192-256kbps [VBR]]

Формат: аудиоспектакль, M4В, 192-256kbps [VBR]
Автор: Стивен Кинг
Год выпуска: 2009-2018
Жанр: Фэнтези, фантастика, триллер
Издательство: Vargtroms Studio
Исполнитель: Роман Волков, Ирина Волкова, Татьяна Волкова, Олег Булдаков, Владимир Князев, Андрей Князев, Никита Петров, Руслана Волкова, Родион Волков, Ольга Некрасова, Максим Некрасов, Игорь Бычков, Сергей Чонишвили, Digig, White Rabbit, BigBag и другие
Продолжительность: 131:35:04
Описание: Роланд Дискейн из Гилеада, потомок Артура Эльдского - Стрелок, последний рыцарь в мире, "сдвинувшимся с места". Ему во что бы то ни стало нужно найти ...

29
апр
2011

Андрей Левицкий. Сборник произведений 8 книг (Андрей Левицкий) [2007-2009, боевая фантастика, FB2, eBook(изначально комп

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Левицкий
Год выпуска: 2007-2009
Жанр: боевая фантастика
Издательство: ЭКСМО
Описание: С. Х. В. А. Т. К. А. Вы держите в руках книгу, которая начинает следующий этап в развитии серии S.T.A.L.K.E.R., выводит ее на новый уровень.Начало эпической трилогии Андрея Левицкого «САГА СМЕРТИ».После катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые породы мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и сращиваются, порождая опасные гибриды.А в глубине Зоны появился ОН – темный злове ...

26
ноя
2015

Собрание сочинений (8 книг из 19) (Иосиф Сталин) [2012-2016, Историческая литература, аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps, Андрей Бунин]

Формат: аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps
Автор: Иосиф Сталин
Год выпуска: 2012-2016
Жанр: Историческая литература
Издательство: Проект "Аудиокниги товарища Сталина"
Исполнитель: Андрей Бунин
Продолжительность: 80:04:04 содержаниеСобрание сочиненийI том Сочинений И.В. Сталина содержит произведения, написанные с 1901 года до апреля 1907 года. II том включает произведения, написанные с 1907 по 1913 год III том включает произведения, написанные в марте-октябре 1917 IV том Сочинений И.В. Сталина входят произведения, написанные после Октябрьской революции, с ноября 1917 по декабрь 1920 года. V том вкл ...