20
фев
2012

Сибирочка (Лидия Чарская) [2007, Детская литература, аудиокнига, MP3, 192kbps,Елена Чебатуркина]

Сибирочка
Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Лидия Чарская
Год выпуска: 2007
Жанр: Детская литература
Издательство: Не надо покупать
Исполнитель: Елена Чебатуркина
Продолжительность: 06:43:00
Описание: Однажды в заснеженной Сибири на карету князя Гордова напала стая голодных волков. Чтобы спасти свою маленькую дочку, Гордов привязывает ее колыбельку к дереву, а сам уезжает, отвлекая волков. Девочку же находит охотник Михалыч и забирает к себе домой...
Причудливые, полные интриг приключения героев повестей Чарской переплетаются с их высокими, благородными чувствами и поступками. В том мире, который создала Лидия Чарская, негодяям и мерзавцам не удается взять верх над светлыми, честными, чистыми душами. Ее герои такие, какими в главном наверняка хотелось бы стать и тебе: чтобы, несмотря на препятствия, все удавалось, чтобы тебя любили хорошие люди, а твоя душа отзывалась на эту любовь, бескорыстно и преданно. Не один мальчик захотел бы открыть свое сердце девочке, похожей на Шуру - сибирочку, и чтобы, как герой повести "Сибирочка" Андрей, защитить ее от невзгод и пойти рядом с ней по трудному жизненному пути.
Аудиокнига адресована, прежде всего, юному читателю, но ее с интересом прослушают и взрослые.
Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [554.6 MB]


13
сен
2014

Сибирочка (Чарская Лидия) [2012, Детская литература, аудиокнига, MP3, 128kbps, Рычкова Наталья]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Чарская Лидия
Год выпуска: 2012
Жанр: Детская литература
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Рычкова Наталья
Продолжительность: 05:37:08
Описание: В начале XX века Лидия Чарская смогла зачаровать миллионы читателей. Ее книги ждали с трепетом и читали с восторгом. Трогательную историю Сибирочки, выросшей в глухой тайге, преодолевшей вереницу препятствий и вознагражденной любовью, несомненно оценят и наши юные современницы.

13
сен
2014

Сибирочка (Чарская Лидия) [2009, Детская литература, аудиокнига, MP3, 256kbps, Мария Говорова]

Формат: аудиокнига, MP3, 256kbps
Автор: Чарская Лидия
Год выпуска: 2009
Жанр: Детская литература
Издательство: АрМир
Исполнитель: Мария Говорова
Продолжительность: 05:14:08
Описание: Сентиментальная повесть о девятилетней девочке, насыщенная самыми невероятными приключениями. Разлучённая с родной семьёй ещё во младенчестве, потерявшая и приёмных родителей, маленькая Сибирочка пускается в нелёгкий путь навстречу своей судьбе, встречаясь и с замечательно добрыми людьми и с коварными злодеями, со смертельными опасностями и, наконец, с заслуженным счастьем. В начале XX века произведения Лидии Чар ...

13
сен
2014

Сибирочка (Чарская Лидия) [2013, Детская литература, аудиокнига, MP3, 192kbps, Юлия Хамитова]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Чарская Лидия
Год выпуска: 2013
Жанр: Детская литература
Издательство: Звуковая книга
Исполнитель: Юлия Хамитова
Продолжительность: 06:14:09
Описание: Сибирочка - это история о девочке-сироте, воспитанной в глухой тайге приемным дедом. Вместе с названым братом Андрюшей девочка отправляется из Сибири в Петербург. На одном дыхании вы прослушаете об их долгом, наполненном настоящими опасностями путешествии через суровую тайгу в негостеприимную столицу. Не волнуйтесь, конец будет очень счастливым: нашу Сибирочку ожидает судьбоносная встреча.