29
авг
2012

Манхэттенский ноктюрн (Колин Харрисон) [2012, Детектив, аудиокнига, MP3, 96kbps, Екатерина Хлыстова]

Манхэттенский ноктюрн
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Колин Харрисон
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Екатерина Хлыстова
Продолжительность: 16:54:37
Описание:
Славу американскому беллетристу Колину Харрисону принесли пять великолепных "урбанистических" триллеров. По словам одного из авторитетных литературных критиков, в своих произведениях писатель "схватывает и выворачивает наизнанку самую суть Нью-Йорка". "Манхэттенский ноктюрн" делает честь жанру жесткого "нуара".
Его герой - успешный нью-йоркский репортер по имени Портер Рен, любящий муж и отец двоих маленьких детей. Его интересуют не просто преступления, а те, в которых присутствует эмоция. Мужчина не просто прыгнул из окна во время пожара, а, пожертвовав собой, спас грудного младенца. Отвергнутый любовник не просто застрелил свою бывшую возлюбленную, а именно в тот момент, когда она держала в руках венчальное платье, в котором выходили замуж все женщины ее семьи. Разумеется, написание такого рода заметок рано или поздно должно втянуть журналиста в расследование одного старого, но не раскрытого преступления. Однажды на светском приеме Портер знакомится с обворожительной Кэролайн, вдовой популярного кинорежиссера, погибшего при загадочных обстоятельствах. Портеру очевидно, что красавица соблазняет его неспроста, однако, чтобы выяснить, кому и зачем он на самом деле понадобился, ему придется заплатить очень дорого…
Роман изобилует подробностями журналистской жизни и не блещет изысканностями описаний. Он вообще больше похож на сценарий для крепко сбитого многосерийного телевизионного триллера. Но каждый раз, когда речь заходит о человеческих отношениях, у автора находятся простые, но отнюдь не избитые объяснения, чем жена отличается от любовницы, как можно переспать с обеими в один и тот же день и почему молодые женщины любят взрослых мужчин, а выходят замуж за ровесников.


Доп. информация:
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [703.4 MB]


23
апр
2008

CD Ноктюрн - экзотика женских ногтей (Энциклопедия Nail Art) [2003, Энциклопедия Nail Art, eBook ]

Жанр: Энциклопедия Nail Art
Автор: Ольгин
Издательство: http://www.nogti.com/
Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Описание: Обширная база цифровых изображений женского маникюра + алгоритмы их создания. Так же диск содержит статьи, по маникюру и лакам.
Качество: eBook (изначально компьютерное)

25
фев
2016

Цикл Хромированный Региос - Книга 6: Рэд Ноктюрн (Амаги Сюсукэ) [2015, Фантастика, ранобе, аудиокнига, AAC, 128 Kbps, Lufi]

Формат: аудиокнига, AAC, 128 Kbps
Автор: Амаги Сюсукэ
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика, ранобе
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Lufi
Продолжительность: 04:55:40
Описание: События в этом ранобэ происходят в почти безжизненном мире, где вокруг одни пустыни, в которых обитают насекомообразные чудовища.. ну а как же люди? А человечество вынуждено жить в передвижных городах, которые находятся защитными куполами. И чтобы хоть как то по правилам распределять природные ресурсы, люди пришли к оригинальному решению. Они устраивают состязания между городами, и поэтому в каждом передв ...