24
дек
2011

Гон. Фигуральные бобы (Сергей Алиханов) [2006, детектив, аудиокнига, MP3, 128kbps, Петр Коршунков]

Гон. Фигуральные бобы
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Сергей Алиханов
Год выпуска: 2006
Жанр: детектив
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Петр Коршунков
Продолжительность: 13:46:00/ /02:05:15

Описание:

** ** Гон ** **
Боевик по кличке Гон, подручный авторитета Живчика, живет в офисе, расположенном в бомбоубежище в начале Варшавского шоссе. Темные всадники – призраки афганской войны постоянно преследуют Гона. Гон случайно встречает своего командира капитана Стругина, с которым они из Афгана в цинковом гробу вместо тела погибшего солдата отправили награбленное золото и героин. Только Стругин знает, где товар похоронен – в Гантиади, в Абхазии.
Отец погибшего на Афганской войне солдата вскрыл цинковый гроб, обнаружил там вместо тела сына криминальный клад, и заминировал могилу – чтобы взорвать тех, кто так бессовестно его обманул. При раскопке погребения капитан Стругин погибает...


Сергей Алиханов - Фигуральные бобы

Формат: MP3, 128 kbps
Автор: Сергей Алиханов
Год выпуска: 2006
Исполнитель: Петр Коршунков
Жанр: современный российский детектив
Издательство: ИДДК
Продолжительность: 02:05:15

Описание: Общественные условности, которые в Европе давно уже стали традицией и позволяют западной цивилизации стабильно и эффективно функционировать - тем не менее,всего лишь условности.
"Наши люди" их легко и ловко переосмысливают, и применят творчески - исключительно себе на пользу. В России деловые традиции ломаются тем легче, что в"оперативной среде" еще свеж недавний опыт "социалистического хозяйствования" - отними, поделись между своими - да, присвой.
В повести "Фигуральные бобы", с веселой, скоморошной интонацией Сергей Алиханов рассказывает историю, в которой бывший "спец. сотрудник" добывает свой хлеб, отнимая нажитое у аферистов и их посредников.
Подобные приемчики - как раз и есть та "сила", которая легко ломает "солому" отечественных деловых взаимоотношений.

Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [871.4 MB]


30
апр
2017

Гон спозаранку (Антология) (Коллектив авторов) [1975, Современная проза, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Коллектив авторов
Год выпуска: 1975
Жанр: Современная проза
Издательство: Молодая гвардия
Язык: Русский
Количество страниц: 288
Описание: Рассказы американских писателей о молодежи. Внимательно вглядываются современные американские писатели-реалисты в жизнь молодежи своей страны, стараются понять и показать, как складываются характеры и мировоззрение тех, чье возмужание пришлось на пятидесятые-шестидесятые годы нынешнего века. Многообразные аспекты судьбы молодого поколения в США – вот тема рассказов, составивших этот сборник. СодержаниеСвят ...