06
мар
2010

Бумага Мэтлока (Роберт Ладлэм) [2008, Детектив, МР3]

Бумага Мэтлока

Автор: Роберт Ладлэм
Формат: 64kb/s mp3
Год выпуска: 2008
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: В. Попов
Продолжительность: 10:45:13
Описание: Преподавателю университета Джеймсу Мэтлоку ценой невероятных усилий, с опасностью для жизни предстоит установить, кто такой Нимрод — человек,к которому сходятся все нити от широкой сети распространения наркотиков среди студенческой молодежи.
Роман «Бумага Мэтлока» стал одним из первых вестников перестройки в советском книгоиздании. Наряду с некоторыми вещами Стивена Кинга он стал для нашей публики образцом современного западного триллера. Ладлэм часто говорил в интервью, что сценический и телевизионный опыт всегда помогал ему закручивать сюжет так, чтобы читатель мог насладиться книгой, как настоящим шоу.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [298.6 MB]


13
мар
2014

Бумага Мэтлока (Роберт Ладлэм) [2014, Детектив, аудиокнига, MP3, 128kbps, Георгий Попов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Роберт Ладлэм
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Георгий Попов
Продолжительность: 11:06:17
Описание: Агенты министерства юстиции США привлекают преподавателя Джеймса Барбур-Мэтлока к своей работе по выявлению сети торговли наркотиками, которые распространяются в том самом Карлайлском университете, где преподает Мэтлок. Почему они привлекают к этой работе именно его, как он оказывается один на один с организованной бандой во главе с неким Нимродом, отчего министерство юстиции, наблюдая за кровавой схваткой одиночки ...