08
сен
2012

Соискупитель (Дмитрий Савельев, Елена Кочергина) [2012, реализм, притча, аудиокнига, MP3, 128kbps, Дмитрий Савельев]

Соискупитель
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Авторы: Дмитрий Савельев, Елена Кочергина
Год выпуска: 2012
Жанр: реализм, притча, сатира
Издательство: Студия "Фавор"
Исполнитель: Дмитрий Савельев
Продолжительность: 04:44:18

Описание: Ежегодно десятки религиозных фанатиков распинают себя перед Пасхой на крестах – надо только найти нужных людей, которые помогут тебе осуществить желаемое. Власти запрещают СМИ освещать такие инциденты, чтобы не спровоцировать эпидемию религиозных самоубийств. Что думает и чувствует перед смертью распятый, читатель узнает из рассказа «Соискупитель».
«Кто стучится в дверь ко мне?» На этот вопрос предстоит найти ответ Ивану Ивановичу Иванову – главному герою притчи «Стук».
Кто такие на самом деле бурые лисы и как они связаны с меллорном? Кого ест по ночам хнакра? Чем газель отличается от косули, а та в свою очередь от онагра? Читатель узнает всё это из рассказа «Жизнь в стёклах».

Авторы этого сборника не понаслышке знают, что такое самоубийство и как невидимый обоюдоострый меч пронзает душу. Рассказы адресованы к тем, кто выжил, и к тем, кто хочет выжить и при этом не потерять себя.

В музыкальном оформлении аудиокниги использованы фрагменты песен групп «Кино», «Алиса», «Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Воскресение», «Сплин», «Агата Кристи», «Кипелов», «Ленинград».
Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [260.4 MB]