05
ноя
2016

Сборник гипнотических сессий Дмитрия Домбровского (Дмитрий Домбровский) [2014-2016, Гипнотическая сессия, аудиокнига, MP3, 192kbps, Дмитрий Домбровский]

Сборник гипнотических сессий Дмитрия Домбровского
Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Дмитрий Домбровский
Год выпуска: 2014-2016
Жанр: Гипнотическая сессия
Исполнитель: Дмитрий Домбровский
Продолжительность: 08:14:10

Описание: Аудио-программы с психотерапевтическим и психопрофилактическим воздействием помогут вам справиться со многими внутренними проблемами.
Аудио-программы помогут вам научиться полноценно и глубоко отдыхать, улучшить сон, научиться самогипнозу и самопрограммированию, освоить медитацию.
Серия медитаций и гипнотических индукций предназначена для людей, желающих глубже проникнуть в свою психику, подключить незадействованные ресурсы своего мозга и продолжать совершенствовать свою личность в повседневной жизни.


Об авторе
Практикующий гипнолог, специалист в области гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики. Основным направлением деятельности является обучение навыкам самогипноза и самопрограммирования. В рамках своей деятельности, с 1989 года, практически, в течение 25 лет, я провожу лекции, познавательно-развлекательные программы «Откройте в себе талант» и «Гипноз-Шоу», семинары, курсы обучения самогипнозу, а также занимаюсь индивидуальной работой с желающими освоить навыки самогипноза и саморегуляции.
http://domdao.ru


Что такое слиптреки
СЛИПТРЕКИ - новая методика для вхождения в СОН! Это специальные гипнотические индукции, сопровождающие вас в сон. Вы засыпаете, отвлекаясь от психотравмирующих факторов, вызываемых телевизором, радио и другими средствами массовой информации. Вы восстанавливаете работоспособность организма и нервной системы.
От того, с какими мыслями и образами вы засыпаете зависит ваше самочувствие, настроение и окружающая действительность. Не смотрите перед сном телевизор, не ведите пустые разговоры, не играйте в компьютерные игры. Помните, что засыпая, вы ежедневно программируете свою психику. Ваша жизнь неразрывно связана с теми установками, которые записываются в подсознание перед засыпанием.


Список и краткое описание программ

Медитации, гипнотические индукции



  • Гипнотическая прогрессия в будущее.
    Для развития образного полушария и творческого потенциала.

  • Шаманская церемония «Аяуаска в джунглях Амазонки».
    Специальная программа «Гипно путешествие в Амазонские Джунгли». Вы погружаетесь в медитативный транс и атмосферу амазонского леса. Шаманские ритуалы, медитация, терапия. Приятного отдыха. Шаман — Дон Артидоро (Перу)

  • Медитация Наедине с природой.
    Снимает хроническую усталость, бессонницу, тревожность.

  • Позитивные мысли на ночь. Слиптрек «Мудрость Дона Хуана».
    Засыпайте правильно!

  • Медитация — наставление «Осознанность». Remix — 1
    Текст — ОШО

  • Медитация — наставление «Осознанность». Remix — 2
    Текст — ОШО

  • Сеанс гипноза. Избавление от фобий, панических атак, депрессивных состояний.

Магические Заклинания




  • Магическое Заклинание
    Для снятия последствий отрицательных стрессов, состояния тревожности, внутренней дисгармонии, панических атак.


Слиптрек — ваш проводник в мир Снов



  • «Цветок».
    Способствует снятию состояний тревожности, напряжений мышц, повышенной утомляемости.

  • «Иллюзии Иллюзий».
    Для развития образного полушария.

  • «Просветлённые Лампочки».
    Для достижения внутренней гармонии.

  • «Пробуждение».
    Для развития своей осознанности.

  • «Восстановление».
    Для глубокого отдыха и сна.

  • «Погружение».
    Для снятия тревоги и напряжения.

  • «Диалог с подсознанием».
    Для раскрытия творческого потенциала.


Релаксационные техники



  • Медитация для развития своих способностей.
    Предназначена для углубления гипнотического состояния и раскрытия творческого потенциала. Обращение к собственному подсознанию, приостановка Внутреннего Диалога, прыжок в центр собственного бытия.

  • Медитация «Запрос во Вселенную».
    Предназначена для людей, желающих глубже проникнуть в свою психику, подключить незадействованные резервы своего мозга для того, чтобы продолжать самосовершенствоваться в повседневной жизни.

  • Медитация Релаксация
    Для снятия тревожных состояний и хронической усталости.

  • Медитация «Анахата».
    Созданная специально для вас направленная медитация предназначена для достижения состояния глубокой релаксации. Она вызывает ощущения внутренней гармонии и радости, снимает накопленные напряжения, способствует укреплению нервной системы и организма в целом.
    Повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, нервные напряжения, утрата смысла жизни, фрустрация, апатия, скука — со всем этим и многими другими последствиями отрицательных стрессов поможет вам справиться «Направленная медитация Анахата».


Динамические и дыхательные медитации



  • Дыхательная практика «Дыхание ШАМАНА».
    Медитация для дыхания. Позволит вам развить особое Состояние Сознания. С помощью ОСС вы можете овладеть техникой самогипноза и справиться со многими внутренними проблемами.

  • Динамическая медитация в танце.
    Мощная психотехника. Поможет вам быстро сбросить вес, справиться с последствиями отрицательных стрессов, улучшить сон, восстановить нервную систему.

  • «Шаманский Танец Мольфар».
    Мощная психотехника. Поможет вам быстро сбросить вес, справиться с последствиями отрицательных стрессов, улучшить сон, восстановить нервную систему. Динамическая медитация в танце. Быстрое избавление от неврозов, страхов и последствий отрицательных стрессов.


Доп. обучающие материалы


  • Самогипноз и самопрограммирование (Домбровский Дмитрий)
  • Самогипноз для чайников


Доп. информация: материалы взяты с официального сайта автора. На нем можно бесплатно прослушивать аудио-программы без возможности скачивания. Раздача будет удобна для тех, кто хочет закинуть треки и использовать их в своем плеере / телефоне в любое подходящее время.
Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [724.9 MB]


11
мая
2012

Дилогия "Якудза" Дмитрия Силлова [2011, Фантастика, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Дмитрий Силлов
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Астрель-СПб, Астрель
Язык: Русский
Количество книг: 2
Описание: Силлов Дмитрий Олегович (4 февраля 1970 года, г. Мары, Туркменская ССР) родился в семье военного. Окончив школу, служил в десантных войсках. После увольнения в запас, получив медицинское образование, активно занимался единоборствами, культуризмом, психологией, изучал восточную философию и культуру, историю военного искусства. В содружестве с композитором В. Титовым им написаны несколько песен, которые в настоящее время можно слыша ...

09
сен
2016

Аудиоверсия блога Дмитрия Перепёлки (Muntyanov) (Дмитрий Перепёлка) [2016, Практическая психология, аудиокнига, MP3, 128kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Дмитрий Перепёлка
Год выпуска: 2016
Жанр: Практическая психология
Продолжительность: 18:19:32
Описание: Данная раздача является аудио-версией блога Дмитрия Перепёлки (Muntyanov) на youtube. Блог посвящен разным сферам психологии и эзотерического знания с уклоном в лечение депрессий и тревожных расстройств.

09
июн
2012

Серия "Семейный Альбом" Дмитрия Вересова [2010, Современная проза, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Дмитрий Вересов
Год выпуска: 2010
Жанр: Современная проза
Издательство: АСТ, Астрель-СПб
Язык: Русский
Количество книг: 3
Описание: Киев, 1918 год. Юная пианистка Мария Колобова и студент Франц Михельсон любят друг друга. Но суровое время не благоприятствует любви. Смута, кровь, война, разногласия отцов — и влюбленные разлучены навек. Вскоре Мария получает известие о гибели Франца… Ленинград, 60-е годы. Встречаются двое — Аврора и Михаил. Оба рано овдовели, у обоих осталось по сыну. Встретившись, они понимают, что созданы друг для друга. Михаил и Аврора ст ...

25
мая
2010

ТЕМНЫЕ ТУННЕЛИ. Проект Дмитрия Глуховского. (Сергей Антонов)

Год выпуска: 2010
Автор: Сергей Антонов
Жанр: Фантастика
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дим Димыч
Продолжительность: 09:05:44
Формат:256 kbps, mp3
Описание:
Описание: «Метро 2033» Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапоклиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за предел ...

09
июн
2012

Серия "Анна и ее мужья" Дмитрия Вересова [2003-2005, Детектив, Современная проза FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Дмитрий Вересов
Год выпуска: 2003-2005
Жанр: Детектив, Современная проза
Издательство: Нева
Язык: Русский
Количество книг: 3
Описание: Юная Аня всегда знала, что ее любимый будет необыкновенным мужчиной, непохожим на остальных. Так и случилось: ее встретил и полюбил с первого взгляда талантливый петербургский художник-авангардист Иероним. Но сразу же после свадьбы молодую пару начинают преследовать неудачи: умирает отец Иеронима – известный партийный художник; сгорает фамильный приусадебный дом с шедеврами мировой живописи. Муж Ани начинает постепенно отда ...

22
мая
2016

Изучение иностранных языков по методу Дмитрия Петрова [Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Русский языки. (Отсканированные страницы в PDF и JPG)]

Автор: Дмитрий Петров
Формат: PDF и JPG
Год выпуска: 2013
Жанр: Изучение иностранных языков
Издательство: Дом печати-ВЯТКА
Язык: Русский
Описание: В раздаче Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Русский языки. В учебниках изложен базовый курс по авторской методике Дмитрия Петрова. Предназначен для «новичков» или людей с фрагментарными знаниями. Учебник-тренажер разработан в специальном формате для самостоятельной работы и содержит около 1500 заданий. Практические задания помогут сформировать навыки применения основных структур иностранного языка и довести их до автоматизма. «Когда дл ...

23
янв
2011

Преемники. От Ивана III до Дмитрия Медведева (Пётр Романов) [2008, История, MP3, Владимир Вензелев]

Год выпуска: 2008
Формат: MP3, 32 кбит/с
Жанр: История
Автор: Пётр Романов
Издательство: Амфора медиа
Исполнитель: Владимир Вензелев
Продолжительность: 11:20:00
Описание: Книга рассказывает о преемственности высшей государственной власти в России начиная с эпохи Ивана III до настоящего времени. Автор уверен, что существует некий исторический код , помогающий вскрыть коренные проблемы русского общества, и для того, для того, что бы понять, что происходит в России сегодня, следует заглянуть в историю. Галерея портретов московских царей, российских императоров, советских генсеков и первых лиц нов ...

16
авг
2010

Объект - 12. Вселенная метро 2033. Проект Дмитрия Глуховского (Сергей Богомазов) [2010, Фантастика, МР3]

Формат: 192kb/s , mp3
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дим Димыч
Продолжительность: 15:07:00
Описание: В столичных подземельях поселился кошмар. После вскрытия законсервированного ещё в 40-х годах сверхсекретного правительственной стройки "Объект - 12" в мир жителей нашей планеты внедрилось Нечто. Главный герой романа Алекс - спец по решению серьёзных трудностей за серьёзные наличные средства. Когда закон малосилен в дело вступает он. Но зло с коим ему придётся столкнуться на данный раз - не принадлежит миру жителей нашей планеты...

01
июн
2011

ВОЙНА КРОТОВ. ВСЕЛЕННАЯ МЕТРО 2033. Проект Дмитрия Глуховского. (Александр Шакилов) [2011, Фантастика, 192, MP3, ДД]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Александр Шакилов
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дим Димыч
Продолжительность: 10:30:00
Описание: «Метро 2033» Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за ...

31
дек
2010

МРАМОРНЫЙ РАЙ. ВСЕЛЕННАЯ МЕТРО 2033. Проект Дмитрия Глуховского. (Кузнецов Сергей)

Формат: 192kb/s MP3
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дим Димыч
Продолжительность: 8:26:00
Описание: Данная книга продолжает фантастическую серию романов из цикла «Вселенная Метро 2033». Действие "Мраморного рая" разворачивается не только в Москве, но и в Подмосковье - в одном из бывших закрытых наукоградов, работавших на оборонку. Героям романа предстоит преодолеть десятки километров по опустевшим землям, встретиться с теми, в кого превратились жители Подмосковья, столкнуться с опасностями и раскрыть себя. Книга “Мраморный рай” не похожа ни на “Метро 203 ...

23
фев
2011

В ИНТЕРЕСАХ РЕВОЛЮЦИИ.ВСЕЛЕННАЯ МЕТРО 2033. Проект Дмитрия Глуховского. (Антонов Сергей)

Формат: 192kb/s MP3
Жанр: Фантастика
Издательство: "Самиздат"
Автор: Сергей Антонов
Исполнитель: Дим Димыч
Описание: «Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная ком-пьютерная игра! Эта постапокалиптичсская история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земл ...

17
окт
2009

Собрание произведений Лёушкина Дмитрия и Ванна Сенсорной Депривации своими руками[/ [2007-2009, PDF, RTF, Психология]

Формат: PDF, RTF, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2007-2009
Жанр: Психология
Автор: Лёушкин Дмитрий
Описание: Работа с подсознанием с новой стороны! Книги помогут избавиться от мусора в голове. Главное практика. Удачной работы Раскрыть Турбо-суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить.
Описание: Если вы из тех, кто наконец-то понял, что источником ваших жизненных и психологических проблем являетесь вы сами, а не кто-то другой — вы сами как таковой, то есть все то, что называется вашей личностью, вся та куча дерьма в вашей голове, которая называется убеждениями, веро ...

06
мар
2011

Питер. Вселенная Метро 2033. Проект Дмитрия Глуховского (Врочек Шимун)[2011. Фантастика. MP3. Мухамедзянов Радик]

Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, постапокалиптика
Издательство: АСТ, Астрель, (под вопросом)
Исполнитель: Мухамедзянов Радик
Продолжительность: 21:08:38
Автор: Врочек Шимун
Формат: MP3, 128 kbps
Описание: "Метро 2033" Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапоклиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают "Вселенную Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых и ...

27
янв
2014

Когда я стану маленьким.... Желтый сборник. Голубой сборник [2013, детские сказки, аудиокнига, MP3, 192kbps, Прокопий project]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Год выпуска: 2013
Жанр: детские сказки
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Прокопий project
Продолжительность: 01:09:02
Описание: Голубой сборник крошечных историй-сказок разных авторов для детей и взрослых. Весёлые и грустные, забавные и поучительные, как и положено сказкам, эти истории записывались актёрами театральной группы «ЧЕМОДАН» в конце 90-х годов ХХ века и звучали в детских программах «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» на рижских радиостанциях PIK FM и LR4. Жёлтый сборник крошечных историй-сказок разных авторов для детей и взрослых. Весёлые и грустные, ...

23
ноя
2014

Сборник. (Жорж Сименон) [2013, Детектив, аудиоспектакль, MP3, 64-192kbps, Актеры театров]

Формат: аудиоспектакль, MP3, 64-192kbps
Автор: Жорж Сименон
Год выпуска: 2013
Жанр: Детектив
Исполнитель: Актеры театров
Продолжительность: 19:16:34
Описание: Даже в самый момент событий кажется, что часы идут своим чередом, и лишь после неожиданного удара приходит сознание, что прожитые часы были из ряда вон выходящими, и тогда стараешься поймать потерянную нить происходившего, собрать воедино разрозненные мгновения. Почему в тот вечер Малуан вышел из дома в плохом настроении? Поужинали, как обычно, в семь вечера. Ели жареную селедку, был сезон ее лова. Маленький Эрнест хорошо поел. Роли исп ...