18
окт
2016

Случайная вакансия (Джоан Роулинг) [2016, Драма, аудиокнига, AAC, 96kbps, Ирина Воробьёва]

Случайная вакансия
Формат: аудиокнига, AAC, 96kbps
Автор: Джоан Роулинг
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ирина Воробьёва
Продолжительность: 16:39:41
Обработано: shniferson
Частота оцифровки: 44100 Гц

Описание: В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырём, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами?
На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки – с родителями, жёны – с мужьями, учителя – с учениками… Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд.
Но освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты и грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах, наполненных страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?
Это большой роман о маленьком городе и первая книга Джоан Роулинг для взрослых. Прекрасное произведение, созданное удивительным рассказчиком. Я советую поклонникам Гарри Поттера, а также тем, кто не любит книги о Поттере, забыть о нем и воспринимать новую книгу Джоан Роулинг как книгу совершенно нового, незнакомого автора с достаточно жестким и ироничным взглядом на мир и людей. Прекрасная книга и качественный перевод.





Рабивка на главы и вшитый постер есть
Книги / Аудиокниги / Аудиокниги для Apple
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [670.5 MB]


30
июн
2015

Случайная вакансия (Роулинг Джоан) [2013, зарубежная проза, аудиокнига, MP3, 64kbps, Маркачёва Татьяна]

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Роулинг Джоан
Год выпуска: 2013
Жанр: зарубежная проза
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Маркачёва Татьяна
Продолжительность: 19:56:38
Описание: В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырём, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликт ...

18
окт
2016

Случайная вакансия (Ролинг Джоан Кейтлин) [2016, Современная проза, аудиокнига, MP3, 96 Kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 96 Kbps
Автор: Ролинг Джоан Кейтлин
Год выпуска: 2016
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Продолжительность: 16:39:47
Описание: В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырём, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Бога ...

30
окт
2012

Случайная невеста (Фэйзер Джейн) [2012, проза, аудиокнига, MP3, 96kbps, Ларионова Людмила]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Фэйзер Джейн
Год выпуска: 2012
Жанр: проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ларионова Людмила
Продолжительность: 11:57:35
Описание: Маркиз Кейто Гренвилл должен был жениться на старшей сестре юной Фиби Карлтон. Однако после смерти сестры Фиби пришлось занять ее место. Робкая мечтательная девушка не верила, что может быть достойна недосягаемого красавца, завладевшего ее грезами. Но любовь способна творить чудеса: наступает миг — и Кейто понимает, какое чудесное и бесценное сокровище подарила ему судьба…
Доп. информация: Прочитано по изданию: М. ...