15
мар
2010

Сумрак (Артём Тихевич) [2012, Фантастика, МР3]

Сумрак

Автор: Артем Тихевич
Год выпуска: 2012
Жанр: боевая фантастика со звуковыми эффектами
Исполнитель: автор
Продолжительность: 00:23:00
Описание: Эта книга выйдет в 2012 году. Это фантастический роман , над которым сейчас идёт работа. Первые главы книги уже покорили сердца ценителей боевой фантастики. Я думаю , что и последующие не оставят равноценными как критиков так и фанов метро 2033, S.t.a.l.k.e.r. и черновика.
Новый роман Артёма Тихевича. "Сумрак"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2012 год. Главный герой приходит в себя после необъяснимого события, которое отрезало его память. Он не помнит что с ним произошло. Он забыл собственное имя и сущность. Место , где он теперь находится - это камера смертников, где по истечению 15 минут его казнят по семи статьям. Всё что необходимо для своего спасения, это за 15 минут восстановить память, которая и возвращает его в своё недалёкое прошлое. На два года назад.
Главный герой Илья, бывший солдат второй Чеченской компании, волею судьбы , и перепетиями собственной жизни , оказывается в мире о котором ни когда не подозревал. "Сумрак" - это земля наизнанку. Где вместо стран и материков - секторы, где на каждом шагу новая опасность и новое приключение. Иные ландшафты, иная физика земной структуры и гравитации. Иные обитатели, и формы земной жизни. " Сумрак" это всё то тёмное, что срыто от привычного мира. Сумрак - это место где человеческая жизнь так мала и ничтожна, как и само отношение к ней. Но остались люди которые из зо всех сил продолжают бороться за истину, в чей отряд и попадает Илья. Первое задание найти в " Сумраке" человека, убивающего правителей секторов, который после каждого визита оставляет метки на телах жертв.
Сквозь тёмноё, зловещее и чужое . Сквозь механизмы истории водовороты преображений ,Илья стремиться познать где настоящая любовь, и счастливое будущее.
Вопрос в том : нужно ли его спасать?
Закры

Доп. информация: Это пробная глава. Коментарии советы и кртитика приветствуются.

Промо видео к книге.
http://www.youtube.com/watch?v=5yIj5SE_aK4
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [25.4 MB]