10
янв
2015

Сборник аудиокниг (Ольга Громыко) [2009-2014, Фэнтези, аудиокнига, MP3, 64-192 kbps]

Сборник аудиокниг
Формат: аудиокнига, MP3, 64-192 kbps
Автор: Ольга Громыко
Год выпуска: 2009-2014
Жанр: Фэнтези
Издательство: АудиоКнига своими руками
Исполнитель: Злата Зачитайко, Alexa Vic, Йолька, Nochka и др.
Продолжительность: 159:19:37
Описание: В сборнике собраны все на сегодняшний день вышедшие аудиокниги по произведениям Ольги Громыко. Ниже приведено полное содержание сборника.
Доп. информация:
Раскрыть
Список книг:

Мир Белории:
Раскрыть
Профессия: ведьма - 2003 г. Каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света. Интересно, а что думают на этот счет сами вампиры? Ох они бы и порассказали, найдись достаточно беспристрастный и храбрый слушатель! Перед вами – подробный отчет на основе личных наблюдений, составленный неунывающей адепткой Старминской Школы Магов, Пифий и Травниц. Но не удалось ли вампирам ввести в заблуждение и ее?

Ведьма-хранительница - 2003 г. Кто сказал “Тяжело в учении, легко в бою”? А подать его сюда, в бой! Школа Чародеев, Пифий и Травниц закончена, но проблемы молодой дипломированной ведьмы только начинаются. Школа магов окончена. Вольху Редную ждут в Догеве, стране вампиров. Но распределение предполагает, а провидение – располагает… Захотелось ей, видите ли, приключений, легендарных подвигов и разгадок великих тайн! Что ж, хлебная должность королевского мага побоку, и пожалуйста – теперь Вольхе Редной будет о чем рассказать внукам… если, конечно, удастся с честью выйти из любезно подкинутых Судьбой испытаний…

Верховная Ведьма - 2004 г. Что нужно для счастья Верховной Ведьме самой обычной долины, населенной самыми обычными вампирами? Любимая работа? Успешная карьера? Степень архимага? Или… Друзья бессильны дать верный ответ, зато враги живо помогут во всем разобраться! Итак, черная кобыла оседлана, волшебный меч заточен – и Вольха Редная снова отправляется портить настроение нежити, а заодно конкурентам, рыцарям и даже святым...

Верные враги - 2005 г. Это – сказка, рассказанная зимней ночью. Веселое и грустное повествование о вражде и дружбе, магии и смекалке, благородстве и предательстве, любви и ненависти, между которыми один шаг по глубокому снегу. Это – кусочек белорской истории, не попавший в летопись, но воспетый в легендах. А что в ней ложь и что правда – пусть останется на совести автора…

Белорские хроники - 2008 г. Широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу! Или хотя бы веселой байке. Стоит ли доверять гороскопам? Так ли безобидны младенцы? Продается ли удача? На что ловят некромантов? Как избавиться от конкурента? Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? Где водятся кентавры? Чего боятся боевые маги? Всевидящи ли пифии? Хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми? Тогда эта книга для вас!

Ведьмины байки - 2009 г. Связываться с женщинами - себе дороже! Особенно если это дипломированная ведьма, разъезжающая по белорским лесам и весям в поисках работы, а пуще того - приключений. Но и от Василисы Премудрой ничего хорошего ждать нельзя! И будь ты хоть сам Кощей, брать ее в жены категорически не рекомендуется, иначе горько пожалеешь о своем бессмертии! В общем, спасайтесь, кто может! В противном случае вы рискуете умереть... от смеха. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Ведьмины байки ». Чтобы читать онлайн книгу « Ведьмины байки » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.


Дилогия. Год крысы:
Раскрыть
Год крысы.Видунья - 2009 г. Кто-то мечтает о власти и славе, кто-то – о богатстве и роскоши, а кто-то о тихом семейном счастье. Судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут. Хватит ли юной путнице удачи, чтобы сделать правильный выбор? (Да и есть ли он на самом деле?) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать…

Год крысы.Путница - 2010 г. Альк, Рыска и Жар продолжают свой нелегкий путь: кто желает убежать от прошлого, кто — изменить будущее, а кто рад и настоящему, но судьба неумолимо гонит всех дальше. Туго приходится не только неунывающей троице: тучи сгущаются над обоими тсарствиями, год Крысы неумолимо набирает силу, и избежать его, похоже, уже невозможно. Куда придет Путница? Кому осветит дорогу Свеча? И, казалось бы, при чем тут гитара? Читайте — и узнаете.


Космобиолухи - 2011 г. Куда податься незадачливым пиратам, когда все земные океаны исплаваны, необитаемые острова заселены, а клады выкопаны? Конечно же в космос! А вслед за ними туда отправятся секретные базы, настырные ученые, бравые десантники, зловредные киборги, приключения и… комедия положений. Потому что у юмора, как и у Вселенной, нет границ! У глупости, впрочем, тоже…

Плюс на минус (в соавторстве с Андреем Улановым) - 2007 г. Она – самый обычный инспектор Государственной охраны нежити, привлекательная блондинка, минчанка с ч/ю и без в/п. Он – самый обычный бывший студент истфака, привыкший смотреть на мир поверх автоматного прицела и доверяющий только гранате в кармане. И он и она уверены, что знают о жизни ВСЕ. Проверим?

Рассказы и повести:
Раскрыть
О бедном Кощее замолвите слово - 2006 г. Вы думаете Кощей бессмертный — злой, старый, да и вообще мерзавец? А вот Василиса Прекрасная не зря еще и Премудрой зовется: разглядела умница этакая в Кощее то, что другие не увидели...

Кому в навьем царстве жить хорошо - 2006 г. Собрались три Семёна: Кощеич, Муромец да Соловьевич за аленьким цветочком. А растет он только в навьем царстве, и требует царь Вахрамей ему три службы отслужить.

Послушай, как падают листья - 2003 г. Алеся, убежденная в том, что на неё навели порчу, ищет помощи у ведьмаря, одиноко живущего в лесу вдали ото всех. Его боится вся округа Только оказывается, что люди бывают более жестоки и опаснее колдуна.

Вера - 2002 год. Каждый должен во что-то верить, и обычные люди, и ведьмы. Но не всем выдается возможность увидеть своего Бога и оценить, достоин ли он веры.

Дождь - 2002 год. В городе идет дождь. Не капает, не льет, не хлещет. Обычный дождь, до которого никому нет дела. Люди торопятся укрыться от дождя. Но для кого же он идет?

Восторженные потребители - 2006 год. Инженер — тоже творческая профессия. И у инженера могут быть поклонники и завистники, фанаты и те, кто приветствуют его словами: «Ынженер, черти исчо!»

Дороги, вытканные ветром - 2002 год. Время — та же дорога. Кто-то — пыль, кто-то — камень, кто-то — ветер. Выбор за тобой. Для него нужна лишь капелька решимости. Решимости выбрать свою дорогу и идти по ней.

Достопримечательность - 2008 г. Правит городом Черный властелин. Город, естественно, не очень-то этому рад и ищет героев для подвига. Но победить Черного властелина совсем не просто. Хорошо хоть пророк Бромор дал надежду… Я выложила так же вариант рассказа от МДС в исполнении Влада Коппа

Задание «Ужасная незнакомка» - 2008 год. История о том, к чему могут привести алкоголь, упыри и недопонимание.

Замок с секретом - 2002 год. Когда молодоженам при переезде в новую квартиру подарили дверной замок, они и не ожидали, какие секреты он может в себе таить. Нужно лишь установить его на дверь...

Инстинкт самосохранения - 2002 год. Это произошло внезапно. Беззвучная вспышка, краткий миг темноты — и почти все, что когда-либо двигалось и росло, обернулось холмиками бурой пыли. Но жизнь на земле все же осталась — тараканы, крысы, люди и ... Чтобы жить — нужна еда.

Ода плагиату - 2006 год. За что критики так невзлюбили плагиат, самое перспективное направление литературы? Ольга Громыко в очередной раз делится профессиональными секретами и дает советы начинающим.

Охотники - 2006 год. Жизнь часто бывает жестока и несправедлива. Такой ее делают люди. Даже в виртуальном мире. Но не все и не всегда может сойти с рук.

Принцепад - 2008 год. По прихоти двух могущественных существ простой, замотанной жизнью девушке дается шанс: в течение дня она будет неотразима для всех мужчин.

Самоучитель по написанию фантастики, или 'Звездолет своими руками' - 2002 год. Со свойственным всем произведениям Ольги Громыко юмором, автор раскрывает некоторые «секреты» мастерства писателя-фантаста. Судя по всему, она и сама придерживается большинства из своих советов.

Сотвори себе кумира - 2006 г. »... На этом месте шелест клавиатуры затихает — начинается тяжелое творческое раздумье. В конце концов, не селедку на рынке выбираем — Героя создаем. Идеал мужественности для всех женщин и даже некоторых мужчин».
Да, создать яркий и запоминающийся образ настоящего героя очень не просто. Ольга Громыко в очередной раз пытается помочь начинающим в этом нелегком деле.

Стринги - 2003 г. Способны ли маги противостоять действию афродизиака при помощи заклинаний? Результаты эксперимента оказались весьма неожиданны...

Суженый-ряженый - 2008 год. Браки совершаются на небесах, это знают все. Откуда же столько разводов? А что, если крепость чувств можно проверить?
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [9.7 GB]

25
фев
2020
Дмитрий, г. Ульяновск
Спасибо всем! Особенно Ольге за её Талант!

цитировать | ответить
25-02-2020 16:17:34


24
янв
2017

СБОРНИК АУДИОКНИГ (Буало - Нарсежак) [2017, Детектив, аудиокнига, MР3, 48kbps, Кирсанов Сергей, Герасимов Вячеслав, Лебедева Валерия и др.]

Буало - Нарсежак -- СБОРНИК АУДИОКНИГ
Формат: аудиокнига, MP3, 48kbps
Автор: Буало - Нарсежак
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь и др.
Исполнитель: Кирсанов Сергей, Герасимов Вячеслав, Лебедева Валерия и др.
Продолжительность: 118:19:40
Описание: Буало – Нарсежак – творческий тандем, который составляли два французских писателя – Пьер Буало (1906—1989) и Тома Нарсежак (1908—1998). По мнению писателей, их произведения следует воспринимать не как детективы в обычном смысле этого слова, а как образчики запутанных, «невозможных» на первый взгляд ситуаций, разобраться в ...

22
ноя
2013

Сборник Аудиокниг (Андрей Белянин) [1992-2011, Юмористическая фантастика, аудиокнига, MP3, 96-192 kb/s]

Формат: аудиокнига, MP3, 96-192 kb/s
Автор: Андрей Белянин
Год выпуска: 1992-2011
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Медиакнига, А-Книга, СиДиКом
Исполнитель: Андрей Белянин, Вадим Максимов, Анна Кожевникова и др.
Продолжительность: 322:08:01
Описание: Список аудиокниг Меч без имени Меч без имени
Год выпуска: 2003
Исполнитель: Вадим Максимов и Анна Кожевникова
Издательство: Медиакнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт: 160 kb/s
Продолжительность: 08:39:14
Описание: «Меч без имени» – история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, 27-летний художник Андрей, волею ...

18
янв
2014

Сборник аудиокниг (28книг) (Семенов Юлиан Семенович) [1984-2011, Детектив, Приключения, аудиокнига, MP3, 56-224 kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 56-224 kbps
Автор: Семенов Юлиан Семенович
Год выпуска: 1984-2011
Жанр: Детектив, Приключения
Издательство: Союз, ИДДК, СиДиКом, ИД Равновесие, и др.
Исполнитель: Николай Козий, Карапетян, Бузукашвили, Дунаев и др.
Продолжительность: 365:51:53
Описание: Аудиокниги Версия I. Смерть Петра
Текст читает: Николай Козий
Формат: MP3 96 Kbps
Время звучания: 6 часов 7 минут
Издательство: Республиканский дом звукозаписи "УОС", 1986 г. На основе многочисленных архивных документов автор выстраивает версию трагической гибели Петра I. Версия II.Гибель Столыпина
Текст читает: Н ...

30
окт
2014

Сборник аудиокниг. (Павел Робертович Шумилов) [2012-2013, фантастика, аудиокнига, MP3, 32-320kbps [VBR], TPG]

Формат: аудиокнига, MP3, 32-320kbps [VBR]
Автор: Павел Робертович Шумилов
Год выпуска: 2012-2013
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: TPG
Продолжительность: 92:28:15
Описание: Павел Робертович Шумилов — Современный российский писатель-фантаст (выступает под псевдонимом Павел Шумил), по образованию — инженер-электронщик. Родился 22 июля 1957 года, в Ленинграде. В 1974 году, поступил в ЛЭТИ (Ленинградский электротехнический институт), в 1980 г. его окончил по специальности «электронные вычислительные машины» и начал работать в ЛНИВЦ АН СССР (Ленинградский научно-и ...

23
ноя
2016

СБОРНИК внецикловых АУДИОКНИГ (Сименон Жорж) [2016, Детектив, аудиокнига, MP3, 48kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 48
Автор: Сименон Жорж
Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь и др.
Исполнитель: Герасимов Вячеслав, Krokik, Shniferson, Сушков Владимир и др.
Продолжительность: 169:39:40 Альтернативные раздачи Жоржа Сименона
Описание: Жорж Сименон - франкоязычный писатель бельгийского происхождения, один из самых знаменитых в мире представителей детективного жанра в литературе, наиболее известный своей серией детективных прозаических произведений о полицейском комиссаре Мегрэ. Издатель Фейар, которому Сименон принес свой первый детективный роман, по мнению мн ...

01
июн
2016

Андрей Белянин - Сборник аудиокниг [1992-2016, Юмористическая фантастика, аудиокнига, MP3, 96kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Андрей белянин
Год выпуска: 1992-2016
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Медиакнига, А-Книга, СиДиКом и др.
Исполнитель: Андрей Белянин, Вадим Максимов, Анна Кожевникова и др.
Продолжительность: 400:00:00
Описание: 22 сборника и отдельных книг современного российского писателя-фантаста Андрея Белянина, серии самые полные на сегодняшний день.

04
мая
2013

Сборник аудиокниг Братьев Стругацких (А. и Б. Стругацкие) [2005-2010, Фантастика, Фэнтези, модель для сборки, MP3, 96-192kbps ]

Формат: модель для сборки, MP3, 96-192kbps
Автор: А. и Б. Стругацкие
Год выпуска: 2005-2010
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Издательство: Разные
Исполнитель: Расные
Продолжительность: 214:12:09
Описание: Братья Стругацкие — Аркадий Натанович Стругацкий (28 августа 1925, Батуми — 12 октября 1991, Москва) и Борис Натанович Стругацкий (15 апреля 1933, Ленинград — 19 ноября 2012, Санкт-Петербург), русские, советские писатели, соавторы, сценаристы, классики современной научной и социальной фантастики.
Доп. информация: Попытки писать фантастическую прозу А. Н. Стругацкий предпринимал ещё до войны (по свид ...

11
фев
2011

Сборник аудиокниг - Станислав Лем

Год выпуска: 1996-2006
Описание: Станислав Лем родился 12 сентября 1921 года в городе Львове в Польше (сейчас Украина) в семье врача-отоларинголога Самуила Лема и Сабины Воллер. Изучал медицину в Львовском университете, когда началась Вторая мировая война. Несмотря на еврейское происхождение, в военные годы семье удалось избежать депортации в гетто благодаря поддельным документам (все прочие родственники Лема погибли). Во время немецкой оккупации Лем работал автомехаником и сварщиком, участвуя в группе сопротивления нацистам. В 1946 году Лем репатриировался с территории, ставшей частью СССР, в ...

10
фев
2011

Сборник аудиокниг - Сергей Лукьяненко [Фантастика, MP3, остальное - см. ниже]

Год выпуска: 2003-2010
Жанр: Фантастика
Описание: Один из лучших писателей-фантастов России. Автор знаменитых Дозоров. Лауреат 37 литературных премий от разных конгрессов, фестивалей, конференций и форумов по фантастике. Родился 11 апреля 1968 г. в Казахстане, профессия — врач-психиатр. Первые его книги вышли в конце 80-х, начале 90-х годов. Начав с подражания Крапивину и Хайнлайну, достаточно быстро перешел к творчеству в собственном оригинальном стиле. Свой жанр писатель определяет как «Фантастику жесткого действия» или «Фантастику Пути». Первую известность писателю принесли повести «Рыцари ...

22
мая
2010

Сборник аудиокниг Роберта Кийосаки (Роберт Кийосаки, Ш.Лектер, Д.Трамп) [2009, Бизнес литература, МР3]

Год выпуска: 2009
Автор: Роберт Кийосаки, Ш.Лектер, Д.Трамп
Жанр: Бизнес литература
Издательство: Паппури
Исполнитель: Геннадий Смирнов, Александр Аксенов и т.д.
Продолжительность: 01:17:00+48:06:00
Описание:
Список аудиокниг: 1.Р.Кийосаки, Ш.Лектер - Богатый папа, бедный папа 2.Р.Кийосаки, Ш.Лектер - Квадрант денежного потока 3.Р.Кийосаки, Ш.Лектер - Руководство богатого папы по инвестированию 4.Р.Кийосаки и Д.Трамп - Почему мы хотим чтобы Вы были богаты

03
мар
2016

Дмитрий Королевский - Сборник аудиокниг [2011-2016, Фантастика, постапокалипсис, хоррор, аудиокнига, MP3, 128-320Kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 128-320Kbps
Автор: Дмитрий Королевский
Год выпуска: 2011-2016
Жанр: Фантастика, постапокалипсис, хоррор
Издательство: "ПослеSLовие" (viboo), "СВиД", "E-book", "Capsula tempus", "Радиус вселенной"
Исполнитель: Scaners, Олег Шубин, Элли Кэм, Петроник, Шишкова
Продолжительность: 15:05:23
Описание: Сборник рассказов Дмитрия Королевского, озвученных в рамках пяти проектов: "ПослеSLовие" (viboo), "СВиД", "E-book", "Capsula tempus" и "Радиус вселенной". СодержаниеГлава дома (00:31:09) Страшная реальность (00:08:40) Порожденные страхом (00:31:59) Стать другим (00:31:39) Опасн ...

11
фев
2011

Сборник аудиокниг - Рэй Брэдбери

Год выпуска: 2011
Описание: Рэй Брэдбери родился 22 августа 1920 года в больнице на улице Сент-Джеймс-стрит 11, в городе Уокиган, штат Иллинойс. Полное имя — Рэймонд Дуглас (второе имя в честь знаменитого актёра Дугласа Фэрбенкса). Дед и прадед Рэя, потомки первопоселенцев — англичан, приплывших в Америку в 1630 году, в конце 19 века издавали две иллинойские газеты (в провинции это определённое положение в обществе и известность). Отец — Леонард Сполдинг Брэдбери. Мать — Мари Эстер Моберг, шведка по происхождению. К моменту рождения Рэя отцу его не исполнилось и 30, работал он электромонтёром ...

03
окт
2010

Остров сокровищ. Сборник аудиокниг (Роберт Л. Стивенсон)[2010, приключения,MP3, Александр Клюквин]

Формат: Аудиокнига. МР3.320 kbps
Год выпуска: 2010
Жанр: Приключения
Автор: Роберт Л. Стивенсон
Издательство: Книга вслух (Концерн Группа СОЮЗ)
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 05:51:00
Описание: В трактире "Адмирал Бенбоу", расположенном неподалеку от английского городка Бристоль, появляется таинственный незнакомец Билли Бонс. Знакомство с ним в корне меняет жизнь Джима Хокинса - сына хозяина таверны. Он становится обладателем загадочной карты и отправляется в увлекательное путешествие, в окружении коварных пиратов, в поиске сокровищ капитана Флинта, спрятанных на таинственно ...

01
июл
2013

Парадиз-Сити. Сборник аудиокниг (Джеймс Хедли Чейз) [2011, Крутой детектив, аудиокнига, MP3, 128kbps, Терновский Евгений]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Джеймс Хедли Чейз
Год выпуска: 2011
Жанр: Крутой детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Терновский Евгений
Продолжительность: 33:34:19
Количество аудиокниг: 5 аудиокниг
Описание: Произведения Джеймса Хэдли Чейза (1906 - 1985) - известного английского писателя, признанного мастера и классика мирового детективного жанра, отличают острое детективное повествование, тонкие психологические наблюдения. В настоящее издание входят пять остросюжетных романа: «Итак, моя милая», «Доминико», «Снайпер», «Если вам дорога жизнь». В них читатель найдет "стра ...

26
июл
2013

Сборник аудиокниг №2 (серия S.T.A.L.K.E.R.) 15 книг (Левицкий, Тихонов, Critic, Романченко, Никита Мищенко и др.) [2006-2010, Фантастика, аудиокнига, MP3, 32-320 kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 32-320 kbps
Автор: Левицкий, Тихонов, Critic, Романченко, Никита Мищенко и др.
Год выпуска: 2006-2010
Жанр: Фантастика
Издательство: "Астрель" (лицензия), Проект СВиД, Abook-kinozal и др.
Исполнитель: saturn78, TED, Шубин, Сурженко и др.
Продолжительность: 82:36:21
Описание: 16_S.T.A.L.K.E.R. Сага смерти.Мгла
Год выпуска: 2010
Автор: Андрей Левицкий
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: saturn78
Аудио кодек: мр3
Битрейт аудио: 160 kbps
Размер: 853 Мб
Продолжительность: 12:25:00 ОписаниПосле катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появи ...