13
ноя
2011

Пылающие скалы (Еремей Парнов) [1984, Научная фантастика, аудиокнига, MP3, 96kbps, Э. Кулик]

Пылающие скалы
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Еремей Парнов
Год выпуска: 1984
Жанр: Научная фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Эмилия Кулик
Продолжительность: 06:24:00

Описание:

Действие романа развертывается в обширных регионах Советского Союза, Монголии. Среди героев — рабочие, инженеры, ученые, представители разных геологических «цехов» от буровиков до геоботаников и от гидрогеологов до геофизиков и нефтяников.

В романе рассказывается о деятельности комплексной экспедиции, открывающей в пустынях Монголии крупные запасы газа, о содружестве труда и науки, о мужестве первопроходцев. В фокусе исследования оказываются фундаментальные разработки, относящиеся к различным областям естествознания. Однако в романе между ними устанавливаются причинно обусловленные связи, соединяющие их в некую целостность.


Релиз представлен группой__
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [264.0 MB]


24
янв
2017

Мир Астероид-Сити 2. Пылающие дюзы (Михайлов Дем) [2017, Фантастика, аудиокнига, MP3, 85kbps[VBR], Зингаев Максим]

Формат: аудиокнига, MP3, 85kbps[VBR]
Автор: Михайлов Дем
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Исполнитель: Зингаев Максим
Продолжительность: 10:19:13
Описание: Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Роман «Пылающие дюзы» написан в жанре космической боевой фантастики. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», в сос ...

16
авг
2012

Проникший в скалы (Гаррисон Гарри) [Фантастика, аудиокнига, MP3, 320kbps, Влад Копп]

Формат: аудиокнига, MP3, 320kbps
Автор: Гаррисон Гарри
Год выпуска: 2006
Жанр: Фантастика
Издательство: МДС
Исполнитель: Влад Копп
Продолжительность: 00:28:00
Описание: На Аляске новая «золотая лихорадка». Пит, скалопроходчик, ищет залежи юттротанталита, руды, из которой добывают тантал. Этот редкий металл — основа для создания вибрационных всепроникателей, при помощи которых и стало возможным передвигаться сквозь скалы.
Доп. информация: Первый научно-фантастический рассказ Гарри Гаррисона. Опубликован в 1950 году. Прошли годы, Гаррисон стал знаменитым писателем, одним из столпов жанра, автор ...