13
дек
2013

Ничья земля.4 книги. (Ян Валетов) [2013, Боевая фантастика, аудиокнига, MP3, 54-67 kbps,Чайцын Александр (Алекс)]

Ничья земля.4 книги.
Формат: аудиокнига, MP3, 54-67 kbps
Автор: Ян Валетов
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Исполнитель: Чайцын Александр (Алекс)
Продолжительность: 54:26:59
Описание: Мир, в котором рухнули плотины и миллионы людей расстались с жизнью за несколько дней… Зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед, в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы. Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, перевалочный пункт для торговцев оружием и наркотиками, поле битвы между спецслужбами разных стран, буферная зона между Востоком и Западом, охраняемая войсками ООН, минными полями и тысячами километров колючей проволоки. Эта отравленная, кровоточащая земля — родина для многих тысяч выживших в катастрофе.

Раскрыть
1.Ничья земля.

Мир, в котором рухнули плотины и миллионы, людей расстались с жизнью за несколько дней… Зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед, в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы. Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, перевалочный пункт для торговцев оружием и наркотиками, поле битвы между спецслужбами разных стран, буферная зона между Востоком и Западом, охраняемая войсками ООН, минными полями и тысячами километров колючей проволоки. Эта отравленная, кровоточащая земля – родина для многих тысяч выживших в катастрофе. Родина, которую они готовы защищать до последнего вздоха. Это единственный дом отважных людей, давно умерших для всего остального мира. Их земля. Ничья земля…
Время звучания: 10:48:07

2.Дети капища.

Когда-то они были ударным отрядом советской империи…
Теперь те, кто остался в живых – наемники, изгои или сотрудники спецслужб. Кто-то из них работает на гетмана Конфедерации Стецкива, кто-то на Императора всея Руси Александра Александровича Крутова, а кто-то и сам на себя.
Мирная жизнь для них – несбыточная мечта. Официально их не существует, но мировая шахматная доска по-прежнему содрогается от оперативных игр, которые они ведут…
Время звучания: 13:53:11

3.Дураки и герои.

Разъятая на части после катастрофы Днепровского каскада плотин Украина, превращенная в Ничью Землю, Зону, где нет законов и милосердия…
Торговцы оружием с депутатскими значками на груди…
Живые роботы, в которых превращает детей таинственное Капище.
Шпионские игры на улицах Лондонского Ковент-Гардена…
Герои поневоле, подлецы по убеждению, жертвы по воле случая – в новой книге «Дураки и герои».
Время звучания: 14:37:52

4.Школа негодяев.

«Школа негодяев» – это четвертая и заключительная книга тетралогии «Ничья земля»: «Ничья земля», «Дети Капища», «Дураки и герои», «Школа негодяев».
Продолжается одна, главная, линия – борьба за выживание на «ничьей земле» Михаила Сергеева, бывшего оперативника ГРУ, пенсионера после развала страны. Он вынужден рассчитывать только на себя и своих близких друзей. За что он теперь воюет? За какую страну? За какую справедливость? Вот он принимает решение отдать заведомым террористам возможный компонент оружия массового поражения. Обдумав, понимая, что это означает сотни тысяч погибших – и отдает. Потому что эти страны, где будет применяться такое оружие, теперь его не интересуют. Его интересует только его окружение, его друзья, жители ничьей земли, вынужденные выживать тут, за колючей проволокой.
Это книга о дружбе, об одиночестве, о любви, о предательстве, о политике тайной и явной, о грязи, с ней связанной, и грязи настоящей, о Конторе, о людях. Она не всегда фантастична, что немного страшно.
Время звучания: 15:07:49


Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Переменный битрейт (VBR) 54-67 kbps

Добавлены недостающие файлы.За что спасибо Алексу.

Доп. информация: Ян Валетов.
Раскрыть
Родился 26 августа 1963 г. в Днепропетровске, где и живёт по сегодняшний день. В 1986 г. закончил физико-технический факультет Днепропетровского национального университета. Был капитаном команды КВН ДНУ, членом Всесоюзного Клуба «Что? Где? Когда?». Один из создателей игры «Брейн-Ринг». С 1987 году занимается бизнесом. Автор публицистических статей о предпринимательстве и политике, опубликованных в интернете и газете «Бизнес» под псевдонимом Борис Битнер.
Писательство для него — хобби.
Ян Валетов о себе:
Бизнесмен, писатель... Или наоборот. Писатель, бизнесмен. Когда-то я открывал один блог, но, если честно, слишком ленив или слишком занят, чтобы вести ЖЖ. Вечерами я предпочитаю писать книги. Или (иногда!) читать, что пишут в своих ЖЖ мои далекие друзья, общаться с которыми я могу только виртуально или по телефону.
Я автор семи книг. Написано больше, но опубликовано только семь. Мне по-прежнему не хватает времени. В ЖЖ я бываю не часто, но попривык, попривык... :-)
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]

29
дек
2017
Rosha, г. Рязань
Захватывает динамичный сюжет легко слушается

цитировать | ответить
29-12-2017 16:21:59


29
авг
2013

Ян Валетов - Ничья земля (1 книга из 4) (Ян Валетов) [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 54-63kbps, Александр Чайцын]

Формат: аудиокнига, MP3, 54-63kbps
Автор: Ян Валетов
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Исполнитель: Александр Чайцын
Продолжительность: 10:48:11
Описание: Мир, в котором рухнули плотины и миллионы людей расстались с жизнью за несколько дней… Зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед, в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы. Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, перевалочный пункт для торговц ...

03
июн
2012

Умирающая Земля (4 книги из 4) (Джек Вэнс) [2012, Фэнтези, аудиокнига, MP3, 96kbps, Gadgeteer2]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Джек Вэнс
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Gadgeteer2
Продолжительность: 36:11:33
Описание: Цикл «декадентских» романов и рассказов, связанных только местом действия да несколькими героями. По сути, это причудливая смесь НФ и фэнтези, действие которого происходит в далеком будущем, когда Земля, минув «технологический» период развития, вновь окунулась в мир магии. Невероятные приключения магов, жуликов и авантюристов разворачиваются в причудливом феодально-сказочном мире под гигантским красным Солнцем, гро ...

17
мар
2013

Ничья земля (Валетов Ян) [2013, Боевая фантастика. Постапокалипсис., аудиокнига, MP3, 128kbps, Ларионов Сергей (babay7)]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Валетов Ян
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевая фантастика. Постапокалипсис.
Издательство: "Abcool" libertorrent
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 11:59:03
Описание: Мир, в котором рухнули плотины и миллионы людей расстались с жизнью за несколько дней… Зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед,в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы. Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, пе ...

20
июл
2012

Серия "Ничья земля" Ян Валетов [2008-2010, Боевая фантастика, Постапокалипсис, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Ян Валетов
Год выпуска: 2008-2010
Жанр: Боевая фантастика, Постапокалипсис
Издательство: Лениздат, Ленинград
Язык: Русский
Количество книг: 4
Описание: Ян Валетов. (родился 1963-08-26) Родился в Днепропетровске, где и живёт по сегодняшний день. В 1986 г. закончил физико-технический факультет Днепропетровского национального университета. Был капитаном команды КВН ДНУ, членом Всесоюзного Клуба «Что? Где? Когда?». Один из создателей игры «Брейн-Ринг». С 1987 году занимается бизнесом. Автор публицистических статей про предпринимательство и политику, опублико ...

10
фев
2008

Photoshop 4 книги (Обучения) [4 обучающие книги]

Жанр: 4 обучающие книги
Страна: Россия
Описание: основы Фотошопа CS2 Волкова Photoshop CS2 Художественные приемы и профессиональные хитрости настоящий самоучитель Photoshop CS2 пароль на архивы к шаблонам - http://www.internet-technologies.ru настольная книга мастера шаблоны сайтов (18 шт.)
Формат: PDF

07
окт
2019

Кладбище забытых книг (4 книги из 4) (Карлос Руис Сафон) [2017-2019, Триллер, аудиокнига, M4В, 80-128kbps [VBR], Игорь Князев]

Год выпуска: 2018
Автор: Карлос Руис Сафон
Перевод: Василий Темнов, Маргарита Смирнова
Исполнитель: Игорь Князев
Корректор: Светлана Бондаренко
Редактирование звука: Алексей Кречет
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига
Категория: аудиокнига
Формат: m4b
Аудио кодек: AAC
Битрейт аудио: 96 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Продолжительность: 20:02:33
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio
Описание: Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совер ...

11
апр
2018

Лорд с планеты Земля (3 книги из 3) (Сергей Лукьяненко) [2008, Фантастика, аудиокнига, M4В, 112kbps]

Формат: аудиокнига, M4В, 112kbps
Автор: Сергей Лукьяненко
Год выпуска: 2008
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Юрий Лазарев
Продолжительность: 22:00:51
Описание: Сергей спасает от хулиганов молоденькую девушку. Девушка исчезает, но через пять лет Сергей странным способом переносится на её родную планету, на которой узнаёт, что девушка — принцесса этой планеты, а он, сам того не подозревая, - претендент на место жениха. Теперь он невольно втянут в события почти галактических масштабов. Но, постоянно находясь в центре опаснейших событий, Сергея не оставляет вопрос: как вернут ...

13
янв
2014

Державный Государь Иван III (4 книги из 4) (Александр Сегень) [2009, Исторический роман, аудиокнига, MP3, 96-128kbps, Елена Лебедева, Владимир Сушков]

Формат: аудиокнига, MP3, 96-128kbps
Автор: Александр Сегень
Год выпуска: 2009
Жанр: Исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель#1: Елена Лебедева (1 книга)
Исполнитель#2: Владимир Сушков (2-4 книги)
Продолжительность: 62:10:40
Описание: Роман Александра Сегеня посвящен жизни великого князя Ивана III, родного деда Ивана Грозного (да и его самого при жизни нередко называли Грозным). Ровно через сто лет после Куликовской битвы Иван III стал первым самодержцем, независимым от ордынского ига. При нем территория России увеличилась в пять раз, а Москва стараниями Ивана III обрела сво ...

21
фев
2017

Свод Равновесия (4 книги из 4) (Александр Зорич) [2007-2008, Фэнтези, аудиокнига, M4В, 96-128kbps [VBR], Никита Карпов, Пётр Коршунков]

Формат: аудиокнига, M4В, 96-128kbps [VBR]
Автор: Александр Зорич
Год выпуска: 2007-2008
Жанр: Фэнтези
Издательство: СиДиКом, Эксмо, Аудиокнига
Исполнитель: Никита Карпов, Пётр Коршунков
Продолжительность: 17:56:29
Описание: Свод Равновесия - тайная инквизиция республики Варана - охватил своими щупальцами поступки и мысли жителей государства. Рыцарь Эгин состоит в этом ордене, но волею судьбы именно он должен остановить чудовищный механизм, поскольку от этого зависит жизнь его возлюбленной...
Будет все: мятеж и морские сражения, интриги между людьми и магами, гибель крепости Хоц-Дзанг, любовь, ...

04
июн
2014

Звонок (4 книги из 4) (Кодзи Судзуки) [2008, Хоррор, мистика, аудиокнига, MP3, 128-192kbps [VBR], Андрей Левин]

Формат: аудиокнига, MP3, 128-192kbps [VBR]
Автор: Кодзи Судзуки
Год выпуска: 2008
Жанр: Хоррор, мистика
Издательство: Амфора медиа
Исполнитель: Андрей Левин
Продолжительность: 35:52:36
Описание: "Мир Звонка" - японская городская легенда конца прошлого века. Она распространилась на теле- и киноэкранах, захватив весь мир. Ее потрясающая возможность к размножению аналогична пандемии RING-вируса. Итак, история об ужасной мести - "Звонок" - возникла вокруг проклятой видеокассеты и породила оккультную королеву Садако. В романе «Звонок» дух входит в мир через видеокассету. Главная героиня волнуется з ...

16
окт
2018

Сказания Меекханского пограничья (4 книги из 4) (Роберт М. Вегнер) [2017-2018, Фэнтези, аудиокнига, M4A, 128kbps, Кирилл Головин]

Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Автор: Роберт М. Вегнер
Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Кирилл Головин
Продолжительность: 79:10:24
Описание: Полторы тысячи лет назад племя кочевников, пришедших с Востока, захватив обширные территории, основало собственное государство. Теперь Империя Меекхан велика и могущественна - сильна имперская армия, грандиозны территории Меекхан. Многие народы населяют Империю. Многие народы соседствуют с ней и это соседство далеко не всегда безоблачно: старые обиды и новые претензии в изобилии есть по обе стороны ...

21
мар
2016

Истории про Тоотса (4 книги из 4) (Оскар Лутс) [2011, Классическая проза, аудиокнига, MP3, 64kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Оскар Лутс
Год выпуска: 2011
Жанр: Классическая проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Владимир Лаптев (I), Татьяна Маркачева
Продолжительность: 42:48:00
Описание: Весна. Наверное, не найдется людей, которым бы не нравились книги Оскара Лутса. Историями о жителях Пауивере зачитывались взрослые и дети… И, наверное, это оправданно, ведь героев книг Лутса невозможно не любить, невозможно забыть Тоотса и Кийра, Тээле и Арно, школьного учителя Лаури и церковного звонаря Либле. Первая книга из серии повестей Оскара Лутса о деревне Паунвере и её жителя ...

13
фев
2020

Эланд (4 книги из 4) (Юхан Теорин) [2018-2019, Детектив, мистика, фантастика, аудиокнига, M4В, 109-112kbps [VBR], Евгений Перепелица]

Формат: аудиокнига, M4В, 109-112kbps [VBR]
Автор: Юхан Теорин
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Детектив, мистика, фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Евгений Перепелица
Продолжительность: 48:20:49
Описание: Все романы серии «Эланд» связаны местом основного действия - остров Эланд у южного побережья Швеции. В романах присутствуют сверхъестественные силы: привидения, тролли, гномы, альвы и эльфы. Несмотря на разгул сверхъестественных сил в своих книгах, Юхан Теорин всегда подчеркивает, что бояться нужно не мертвых – бояться нужно живых. Все произведения, входящие в цикл, самостояте ...

07
дек
2016

Урожденный дворянин (4 книги из 4) (Роман Злотников, Антон Корнилов) [2016, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Игорь Князев]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Роман Злотников, Антон Корнилов
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 43:24:51
Описание: Под спойлером... Содержание и описание 01. "Урожденный дворянин" Его зовут Олег Гай Трегрей. Он подданный великой Империи. Он курсант Высшей имперской военной академии. Он владеет третьим уровнем имперского боевого комплекса и уже ступил на последнюю ступень постижения Столпа Величия Духа. И он – урожденный дворянин. Волею судеб он оказался один в мире: чужом, опасном, враждебном… не только ему, незв ...

21
сен
2011

Попытка возврата(4 книги из 4) (Владислав Конюшевский) [2008, Героическая фантастика, аудиокнига, MP3, 48 - 128kbps, skorostnik]

Формат: аудиокнига, MP3, 48 - 128kbps
Автор: Владислав Конюшевский
Год выпуска: 2008
Жанр: Героическая фантастика
Издательство: Abook-kinozal
Исполнитель: skorostnik
Продолжительность: 50:50:00
Описание: Что делать, если обычного человека совершенно неожиданно занесло из нашего просвещенного времени в самый страшный год советской истории? Да еще и всего за день до того, как сотни «юнкерсов» начнут раскручивать винты двигателей, а миллионы немецких солдат получат приказ о переходе границы с СССР. Наверное, для начала попробовать просто остаться в живых. А потом, выдав себя за потерявшего память ...