12
авг
2017

Русский Русский Хоррор 2. Похороны (Александр Агапов, Александр Подольский и др.) [2017, Хоррор, ужасы, аудиокнига, MP3, 192kbps, Владимир Князев]

Русский Русский Хоррор 2. Похороны
Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Александр Агапов, Александр Подольский и др.
Год выпуска: 2017
Жанр: Хоррор, ужасы
Издательство: Группа "Аудиокниги Владимира Князева (Extreme Horror)"
Исполнитель: Владимир Князев
Продолжительность: 11:24:12


Описание: Русский хоррор понятие неоднозначное. Есть малая группа людей которые от него в восторге. Есть столь же малое количество тех кто его не переваривает. А есть подавляющее большинство, которое о нем просто ничего не знает. Проект "Русский русский хоррор" зародился в ВК группе horror extreme, где по просьбам молодых авторов озвучивались и выкладывались рассказы. За несколько лет их набралось на этот сборник. Все рассказы разные как по жанру, так и по литературной составляющей.

Список рассказов в сборнике
Александр Агапов - Помощник
Он ночной охотник. Он бродит по улицам города и высматривает симпатичных проходящих девушек. Он настигает их, а в сумке дожидается своего часа молоток. А еще... еще он любит и умеет шить.
Александр Подольский - Свиньи
Все мужики в сущности свиньи, но не каждый станет прятать лицо за маской кабана во время сексуальных игрищ. Возможно он вообще такой один. И всем богам слава, что только один.
Александр Подольский - Слякоть
Устав от измен и побоев мужа, Оксана забрала детей и увезла их в глухую деревеньку. Чтобы спрятаться, попробовать начать новую жизнь. Из-за непогоды дорогу к деревне развезло, и их машина застряла в грязи. По счастью, мимо проезжал чудаковатый старичок на тракторе. Он помог семейству выбраться, но ненароком напугал. Потому что рассказал про лесного черта, который бродит в здешних краях. И потому что называл Оксану с дочкой невестами.
Алексей Лукьянов - Жены Энтов
Вы читали «Властелина колец»? Я так и знал: у вас лицо начитанного человека. Вы помните – там есть такой народ – энты? Люди-деревья, сплошь мужчины, которые потеряли своих женщин. О, да, вы понимаете, о чём я. Ну, что же, дослушайте мою историю до конца, и вы поймёте, что иначе я поступить не мог.
Будьте бдительны! Ненормативная лексика зашкаливает.
Алексей Провоторов - Форумные тролли
Как часто натыкаясь на неприкрытого оппонента в интернете вам хотелось разбить ему лицо? Не прикидывайтесь! Очень часто, практически ежедневно. Вот и Олега однажды достал такой вот мнящий себя бессмертным "деятель". Да только Олег практически маньяк с неконтролируемыми всплесками агрессии... И что спрашивается станет с тем "деятелем", когда он до него доберется?
Алексей Шолохов – Вежливое общение
У каждого есть свои скелеты в шкафу и мало кому хочется, что бы они "всплыли". И когда появляется некто говорящий о тебе такие вещи, которые в принципе никто и никогда знать не мог становится не по себе. А если этот знаток говорящий мопс возникает вопрос в своём ли ты уме?
Андрей Миля - Гера
Говорят, пол, характер и будущий интеллект ребенка зависит от того, чем питается его мать. А что появится на свет, если в ее рационе есть наркотики?
Джей Арс, Григорий Кабанов - Не смерть
"Трорикс ушел на тот свет, за ним ушла Киндипа, вслед за Киндипой – Лолетта. Что-то явно затевалось, плелся какой-то заговор. Берс это понимал очень смутно, его мысли хаотично роились то здесь, то там. Он чувствовал приближение чего-то неминуемого, фатального. Нет. Это была не смерть, Берс понимал, что если не сейчас, то, может быть, позже он обязательно превратится… во что?"
Джей Арс (Денис Арсеньев) - Слеза
Мир не таков, каким мы его видим. Джек знал это, в своих рукописях он говорил об этом миру, который не желал его слышать. Мир видел лишь возведенную стену, безразличную, бесконечно холодную. Идеальный город гнил изнутри, но никто из живущих в нем не желал это замечать. Трясина бытия затягивает все глубже, завязывает невидимые узлы. Спасется ли Джек или он падет вместе со всеми?
Евгений Аликин - Искусство требует жертв
Искусство...оно будоражит, оно затягивает. Творец погружается в созданные им миры. Но очень опасно погружаться туда глубоко. В человеческом сознании много темных уголков, в которые лучше не заглядывать. Иногда искусство требует жертв, непомерных жертв.
Евгений Аликин - Любовь
На что вы готовы пойти ради любимого человека? Останетесь ли с ним до конца? Даже если он станет другим?
Константин Ивилов - Атака Бога Пана
1990-е годы в России— время, когда " вдруг стало можно всё, но не всем". Кто эти "не все", и удалось ли посвящённым выжить. В рассказе присутствует ненормативная лексика и сцены жестокости.🔞 Сюрреализм, основанный на реальности.
Майк Гелприн - Теперь так будет всегда
Русский автор живущий в Нью-Йорке наконец совместил то, что мы все так ждали. Западный экстрим хоррор с отечественной историей.
Солдаты вермахта, попавшие в окружение под Курском оказались в месте гораздо худшем, чем застенки гестапо или НКВД, оттуда даже смерть не является выходом.
Майк Гелприн - Улыбка
Он был хороший мальчик, очень хороший мальчик, очень-очень! Ему нравился и патлатый Кирюха, который отнимал у него деньги и тетя Нинка дебоширящая и ругающаяся матом. Он никогда никому не желал зла и всегда улыбался. Как же вышло так, что повзрослев он стал... главное он не перестал улыбаться)
Максим Деккер - Уютные застенки
Рутина бывает разной: кто-то строит бизнес, кто-то пашет на начальника, а кто-то убивает... Вместе с главным героем, которому досталась нелегкая работа палача, вы окунетесь в темные недры клуба "La Mort", в играх которого побеждает тот, у кого самое большое количество пыточного инструментария и кроваво-гротескных грез...
Максим Кабир – Бабочки в её глазах
Они были детьми, их было 20, они обладали уникальными талантами, они могли многое, они были частью проекта «Таламус»… Но прошли годы и их поглотил и раздавил мир, реальный мир, мир в котором бордели открываются на месте библиотек, а люди гибнут от «крокодила». И вот он остался один, один в этом мире, он Холод, он единственный кто не знает КАКИМ талантом обладает, и он ненавидит этот МИР!
Максим Кабир - Ничего сверх
Доктор Дреянов не совсем доктор, точнее совсем не доктор. Маньяк Дреянов не совсем маньяк. Дреянов... А кто он такой вообще?
Олег Кожин - Гуси-Лебеди
Братья Лебедевы украли Ваньку. Увели в темный лес, в то жуткое место, про которое взрослые не знают, а дети не говорят. Старая сказка вторглась в жизнь Марички внезапно и грубо. Старая страшная сказка. Беги, Маричка, сбивай ноги в кровь! Беги, догоняй! Может успеешь, может спасешь глупого маленького Ваньку...
Олег Кожин - Разноамериканцы
Толерантность шагает по планете. Она требует уважения и равных прав для всех. Но что будет, если заигравшаяся в толерантность страна наделит правами... зомби?




ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!! В РАССКАЗАХ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА И СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ. ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ 18+

Русский Русский Хоррор 1. -
Книги / Аудиокниги / Ужасы и Мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [918.8 MB]


04
янв
2015

Русский Русский Хоррор (Кожин Олег, Подольский Александр и др.) [2015, Ужасы, аудиокнига, MP3, 192kbps, Владимир Князев]

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Кожин Олег, Подольский Александр, Тихонов Дмитрий, Кузнецов Владимир, Шолохов Алексей, Парфенов М.С., Кабир Максим, Жарков Алексей, Прозоров Лев
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Владимир Князев
Продолжительность: 07:18:44
Описание: Он живет. Он дышит. Он пугает. Русский, русский хоррор. Они больше не прячутся в тени. Они чувствуют свою силу. Новая волна. Хоррор-волна в отечественной литературе. Авторы проекта "Самая страшная книга". Авторы антологии "Темная сторона дороги". Авторы лучшего фэнзина Европы жу ...

15
ноя
2014

Русский транзит-2 (Вячеслав Барковский, Евгений Покровский) [2014, Боевик, аудиокнига, MP3, 96kbps, Валерий Саберов]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Вячеслав Барковский, Евгений Покровский
Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Валерий Саберов
Продолжительность: Прочитано по изданию: Комета - Дуэт, СПб, 1994
Год оцифровки: 2014
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Описание: Александр Бояров - герой "Русского транзита" - сын высокопоставленного партийного деятеля, ветеран афганской войны, фанатик восточных единоборств. Не желая быть как все, он выбирает принцип собственной независимости.
Доп. информация: Прочитано по изданию: Комета - Дуэт, СП ...

13
янв
2017

Исландская карта 2. Русский аркан (Громов Александр) [2017, Фантастика, аудиокнига, MP3, 64kbps, Максим Доронин]

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Громов Александр
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Максим Доронин
Продолжительность: 13:39:35
Описание: "Русский аркан" фантастический роман Александра Громова, жанр историческая фантастика. Продолжение приключений графа Лопухина, начатых в «Исландской карте». Долог и труден путь до Японии через Великую Атлантику, а опасности, грозящие наследнику российского престола, нейтрализованы лишь частично. В Стране восходящего солнца обоих ждут новые напасти. Удастся ли графу Лопухину одержать верх в тайной войне и обрести личное с ...

16
янв
2019

Русский язык. 2 класс. Часть 2 (Иванов Станислав Викторович) [2019, Обучение и развитие детей, PDF]

ISBN: 978-5-360-10087-4, Российский учебник
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Иванов Станислав Викторович
Год выпуска: 2019
Жанр: Обучение и развитие детей
Издательство: Вентана-Граф
Язык: Русский
Количество страниц: 176
Описание: Учебник для учащихся общеобразовательных организаций. Издание 6

08
июн
2015

Татарско-русский словарь В 2 томах (Ш.Н. Асылгараев, Ф.А. Ганиев, М.З. Закиев, К.М. Миннуллин, Д.Б. Рамазанова) [2007, Изучение иностранных языков, PDF, Отсканированные страницы]

ISBN: 978-5-7761-1675-9
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Ш.Н. Асылгараев, Ф.А. Ганиев, М.З. Закиев, К.М. Миннуллин, Д.Б. Рамазанова
Год выпуска: 2007
Жанр: Изучение иностранных языков
Издательство:
Казань: Магариф
Язык: Русский
Количество страниц: 728 + 726
Описание: Словарь является самым крупным изданием такого типа в татарской лексикографии последних десятилетий и содержит около 56 000 слов и 7 400 фразеологических единиц. Он включает в себя как общеупотребительную лексику, так и наиболее активные историзмы, диалектизмы, а также редкие слова, отражающие самобытность татарского ...

08
апр
2015

Абхазско-русский словарь (в 2-х томах) (Касландзия В.А.) [2005, Изучение иностранных языков, PDF, Отсканированные страницы]

ISBN: 5-224-05275-0
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Касландзия В.А. / Касланӡиа В.А.
Год выпуска: 2005
Жанр: Изучение иностранных языков
Издательство: М.,
Сухум: Олма-Пресс
Язык: Абхазский, русский
Количество страниц: 720 + 704
Описание: Абхазско-русский словарь является двуязычным переводным словарем, который создан для широкого круга специалистов абхазского языка - преподавателей средних школ, вузов, научных работников, журналистов, переводчиков, студентов. Словарь найдет свое применение и в учебном процессе - при обучении абхазскому языку учащихся неабхазской национальнос ...

09
сен
2019

Русский народ. Этнографическая энциклопедия. В 2 томах (Платонов О.А. (ред.)) [2013, этнография, энциклопедия, PDF]

Год издания: 2013 Редактор и составитель: Платонов О.А. (ред.) Жанр или тематика: этнография, энциклопедия
Издательство: Институт русской цивилизации ISBN: 978-5-4261-0050-3, 978-5-4261-0052-7
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Количество страниц: 792 + 696
Описание: Настоящее двухтомное издание «Русский народ» является первой в нашей стране и мире энциклопедией русской этнографии, содержащей 2300 статей и около 3000 иллюстраций. Собраны сведения о вере, духовных понятиях, обычаях, работе и быте, буднях и праздниках, жилище и одежде русского народа, созда ...

31
дек
2011

Русский (Юрий Костин) [2011, детектив, приключения, аудиокнига, MP3, 128kbps, Сергей Кирсанов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Юрий Костин.
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив, приключения
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 09:24:50
Описание: В новом романе Юрия Костина главный герой - Антон Ушаков, уже известный читателю по роману "Немец", - становится обладателем тайны Тунгусского метеорита. Неожиданно оказывается, что секрет катастрофы, которая произошла в сибирской тайге в далеком 1908 году, уже давно разгадан, но официальная пропаганда упорно продолжает утверждать обратное... Оттого ли, что секрет этот способен потрясти основы человеч ...

17
дек
2018

Могучий русский (Масалыгина Полина) [2018, русский язык, языкознание, FB2/EPUB/PDF]

Год издания: 2018
Автор: Масалыгина Полина Жанр или тематика: русский язык, языкознание
Издательство: АСТ ISBN: 978-5-17-109453-9
Серия: Звезда инстаграма
Язык: Русский
Формат: FB2/EPUB/PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Количество страниц: 60
Описание: Кто такие Шерочка с Машерочкой и почему их любимые сериалы называют мыльными операми? Почему пресса жёлтая, хотя печатается на белой бумаге? Зачем садиться в лужу и почему можно остаться с носом? Ответы на эти и многие другие нелёгкие вопросы вы найдёте в этой книге. Специально для наших читателей автор популярного в рунете ин ...

15
июн
2014

Русский сфинкс (Петров Владислав) [2012, Роман в новеллах, аудиокнига, MP3, 96kbps, Ларионова Людмила]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Петров Владислав
Год выпуска: 2012
Жанр: Роман в новеллах
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ларионова Людмила
Продолжительность: 05:52:45
Описание: Роман в новеллах Владислава Петрова “Русский сфинкс” (журнал “Нева”, №12, 1999) — это собрание эпизодов из жизни крупных и мелких русских писателей конца восемнадцатого — первой половины девятнадцатого века. "Весьма культурное, ароматное повествование".
Доп. информация: Прочитано по изданию: журнал Нева, №12, 1999
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik

17
дек
2018

Великий русский (Масалыгина Полина) [2018, русский язык, языкознание, FB2/EPUB/PDF]

Год издания: 2018
Автор: Масалыгина Полина
Издательство: АСТ ISBN: 978-5-17-106196-8
Жанр: русский язык, языкознание
Серия: Звезда инстаграма
Язык: Русский
Формат: FB2/EPUB/PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Количество страниц: 129
Описание: Почему во фразе «первый блин комам» нет ошибки? Связана ли «катавасия» с котом Васей? Когда наступают «собачьи» дни? Почему не стоит спрашивать «кто крайний?» Как перестать путать глаголы «надеть» и «одеть»? Ответы на эти и многие другие нелёгкие вопросы вы найдёте в этой книге. Специально для наших читателей автор популярного в рунете инс ...

16
мар
2017

Русский Тигр (Суворов Сергей) [2016, Военная техника, PDF]

ISBN: 978-5-699-92229-1,
Серия: Война и мы. Танковая коллекция
Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Суворов Сергей
Год выпуска: 2016
Жанр: Военная техника
Издательство: Яуза
Язык: русский
Количество страниц: 194
Описание: «Русский “Тигр”», «Вежливые “Тигры”», «Наш ответ “Хаммеру”» – так прозвали российский бронированный автомобиль «Тигр» после «принуждения Грузии к миру», возвращения Крыма и контртеррористической операции в Сирии. Машина была разработана на ГАЗе по заказу иорданского короля, но арабы предпочли выпускать этот автомобиль самостоятельно под именем «Nimr», а в Росси ...

24
мар
2017

Русский Тичборн (Шкляревский Александр) [2017, Pетродетектив, аудиокнига, MP3, 128kbps]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Шкляревский Александр
Год выпуска: 2017
Жанр: Pетродетектив
Издательство: Aудиокнига своими руками
Исполнитель: Sibiryak
Продолжительность: 03:29:29
Описание: В Москве на Пречистенке задушена в своем доме ростовщица. А где-то в южной губернии империи помещик, отставной полковник пытается доказать, что встреченный им такой же отставной, но вахмистр, не вахмистр, а беглый его крепостной слуга. Повесть написана и опубликована в 1875 году
Об авторе: Александр Андреевич Шкляревский (1837—1883) — российский писатель-беллетрист, основоположник жанра «уголовного ...

03
июл
2012

Русский дневник (Джон Стейнбек) [2008, Зарубежная классика, аудиокнига, AAC, 112kbps, Вячеслав Герасимов]

Формат: аудиокнига, AAC, 112kbps
Автор: Джон Стейнбек
Год выпуска: 2008
Жанр: Зарубежная классика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Продолжительность: 05:10:45
Описание: Книга известного американского писателя Джона Стейнбека "Русский дневник" написана в 1947 году после его путешествия по Советскому Союзу. Очень точно, с деталями быта и подробностями встреч Стейнбек воспроизводит свое путешествие по стране (Москва - Сталинград - Украина - Грузия).

14
фев
2020

Русский камень (Проханов Александр) [2020, Юмор и сатира, аудиокнига, MP3, 96 kbps, Леонов Андрей]

Формат: аудиокнига, MP3, 96 kbps
Автор: Проханов Александр
Год выпуска: 2020
Жанр: Юмор и сатира
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Леонов Андрей
Продолжительность: 07:48:39
Описание: Роман «Русский камень» — это сатирический памфлет, выполненный в стиле литературы абсурда. Выбор столь редкого в наше время жанра неслучаен. На страницах книги автор мастерски пародирует и даже как будто соревнуется с прототипами героев романа в искусстве гротеска и фантастических нелепиц. Произведение адресовано широкому кругу читателей и узкому кругу радиослушателей.