22
янв
2012

Уинстон Черчилль (Владимир Трухановский) [2005, Историческая литература, аудиокнига, MP3, 128kbps, В. Самойлов]

Уинстон Черчилль
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Владимир Трухановский
Год выпуска: 2005
Жанр: Историческая литература
Издательство: Ардис
Исполнитель: Владимир Самойлов
Продолжительность: 19:38:00

Описание:

Уинстон Черчилль - яркая фигура в политической жизни XX столетия. Классический британский консерватор, символ антисоветизма и антикоммунизма - в годы Второй мировой войны Черчилль стал союзником Сталина, а после окончания войны снова превратился чуть ли не в главного врага и ’’поджигателя войны’’. В книге В.Трухановского Уинстон Черчилль предстает перед нами не только как политик в свете ’’исторических закономерностей’’, но и как человек, с присущими ему противоречиями, жизненными пристрастиями, силой и слабостями, талантливой и колоритной личностью.


Релиз представлен группой__

22
янв
2015

Есть такая Тема. Уинстон Черчилль (Тененбаум Борис) [2014, История. Мемуары, аудиокнига, MP3, 96kbps, Борис Тененбаум]

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Тененбаум Борис
Год выпуска: 2014
Жанр: История. Мемуары
Издательство: OnlineTV
Исполнитель: Борис Тененбаум
Продолжительность: 03:12:14
Описание: Одна из крупнейших фигур на исторической доске XX века - сын английского аристократа и американской светской львицы, Первый Лорд Адмиралтейства Великобритании, лауреат Нобелевской премии по литературе 1953 года, Сэр Уинстон Черчилль. О жизни и судьбе "величайшего из британцев" рассказывает Борис Тененбаум, писатель, автор исторических эссе и научно-популярных книг из серии "Гении власти".

06
ноя
2016

Уинстон Грэм - Сборник произведений [2016, Историческая проза, FB2, OCR без ошибок]

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Уинстон Грэм
Год выпуска: 2016
Жанр: Историческая проза
Язык: русский
Количество книг: 5
Описание: Уинстон (Грэхем) Грэм - английский писатель, наиболее известный по серии исторических романов о семье Полдарк. В 17 лет переехал в Перранпорт, Корнуолл. Его первый роман "Дом с витражом" был опубликован в 1934, а первый роман из серии Полдарк, "Росс Полдарк", - в 1945 году; впоследствии появилось ещё 11 романов этой серии, последний - "Белла Полдарк", который вышел в 2002 году. Серия была создана в Корнуолле, в непосредственной близости от Перранпорта, где Грэхе ...

07
июн
2008

Уинстон Грум -- Форрест Гамп [Драма]

Жанр: Драма
Автор: Уинстон Грум
Исполнитель: Юрий Оборотов
Издательство: Амфора
Продолжительность: 8ч,22мин
Тип: аудиокнига
Аудио: MP3 audio_bitrate: 128 Kbps, 44100Hz Mono
Описание: История умственно отсталого юноши, рассказанная им самим на страницах этой книги, является воплощением мифа об "американской мечте" и одновременно острой сатирой на американское общество второй половины XX века. Вышедший в 1986 году роман Уинстона Грума имел огромный успех и лег в основу одноименного кинофильма.
Релиз от: [size=14Уинстон
Грум[/size:f68a74f111]] Уинстон Грум (англ. Winston Groom, родился в 19 ...

18
авг
2018

Вожди. Гитлер, Ленин, Рузвельт, Сталин, Троцкий, Черчилль (Коллектив авторов) [2018, Биографии, CHM]

Формат: CHM
Автор: Коллектив авторов
Год: 2018
Жанр: Биографии, История, Политика, Социология
Количество страниц: 1000
Описание: Это подборка книг про вождей, историческая роль которых огромна. Каждый их них повлиял, не только на своё дело и свой народ, но и на весь мир в целом. Каждый их них повлиял, не только на своё время, но и на десятилетия, а то и столетия вперёд. История - это королева гуманитарных наук, по аналогии с математикой, которая является основой для всех точных наук. История, это не только прошлое, но это настоящее и будущее. Подборка содержит более 400 книг. Список книгЕсл ...