05
фев
2009

[iPod audiobook] 18 лекций Натальи Грэйс [2006, психология]

[iPod audiobook] 18 лекций Натальи Грэйс

Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2006
Автор: Наталья Евгеньевна Грэйс
Исполнитель: Грэйс
Жанр: психология
Издательство: Наталья Грэйс, Grace Records
Продолжительность: 13:57:30
Описание
Если вас интересует личностный и финансовый рост, постановка новых целей или улучшение памяти — это для вас интересный материал. В отличие от аудио-книг, прочитанных по бумажке монотонным текстом, эти работы потрясают своей яркостью и неожиданными поворотами мысли.

1. Анти-страх.m4b 44:42
2. Влияние денег на сознание.m4b 28:28
3. Деньги и духовность.m4b 38:13
4. Законы лидерства.m4b 36:42
5. Как вызвать симпатию_.. Секреты обаяния.m4b 43:26
6. Как удвоить объем памяти.m4b 47:11
7. О потенциале.m4b 1:11:56
8. Противостояние манипуляциям.m4b 43:49
9. Свобода от добровольного рабства.m4b 15:10
10. Секреты богатства.m4b 54:52
11. Секреты влияния.m4b 47:57
12. Секреты мозга.m4b 40:53
13. Секреты обаяния.m4b 43:26
14. Секреты счастья.m4b 56:33
15. Секреты уверенности.m4b 52:43
16. Стихотворения.m4b 1:16:13
17. Трудоустройство.m4b 48:29
18. Улучшение памяти и внимания.m4b 46:47

"Анти-страх" Фобии и нормальные страхи. Кризис нереализованности. Страх перед действием. Денежный невроз. Страх перед ДТП. Самостоятельный тренинг: созидательная визуализация. Страх перед экзаменом. Боязнь чужого мнения. Деформация внутреннего «Я». Метод Мольца.

"Предназначение человека" Предназначение, предопределение, смысл жизни, миссия, цель, служение. Как найти единственно верный путь и не ошибиться? Зачем живу именно я?...

"Секреты богатства" Вы заставили всю квартиру денежными деревьями и до дыр протерли свой серебряный доллар? На этом диске – нечто такое, что полностью перевернет Ваше представление о деньгах. Что такое деньги? Почему у одних они есть, а у других – нет? Что нужно делать, чтобы деньги были у Вас всегда и в достаточном количестве? Эта информация буквально озолотит Вас, в том случае, конечно, если Вы ее осознаете и дерзнете применить. Будьте уверены, что деньги, посеянные в голову, взойдут в кошельках.

"Секреты мозга" Мозг как организм в организме. Малоизвестные факты о работе головного мозга человека. Сознание и подсознание. Удивительные возможности мозга. Что делать, чтобы мозг не «засыхал».

"Секреты счастья" Что такое счастье? Что необходимо для его достижения? В чем смысл жизни? Эти и другие вопросы в трактовке Н. Грэйс.

"Секреты обаяния" Четыре способа понравиться незнакомому человеку. Когда твой собеседник – женщина…когда твой собеседник - мужчина…

"Секреты уверенности" - приемы, советы и техники, которые позволят Вам сохранить достоинство в любой ситуации, обрести уверенность в себе, быть ресурсным и позитивным.

"Секреты влияния" Внешняя и внутренняя мотивация. Как влиять? Зачем влиять? Вера как получение ожидаемого. Закон ментальности. Проблема, как трамплин. Как влиять на свою жизнь. Поиск единомышленников. Материальность мысли. Как избавиться от негатива? Управление обстоятельствами.

"Деньги и духовность" Причины, достойные рассмотрения, когда кто-либо просит у Вас денег в долг. Как отказать, чтобы не обидеть человека. Долговые обязательства. Долговая расписка. Избавление от долгов. Прощать ли долги? Если да, то как? Духовность и благосостояние.

"Влияние денег на сознание" Закон сеяния и жатвы. Благотворительность и достаток. Благословление в финансовой сфере.

"Противостояние манипуляциям" Управление выбором. Что усиливает внушаемость. Психология толпы. Как человека «заставляют» покупать. Гипноз Месмера. Тройная спираль Эриксона. Понятие о трансе. Паранормальные явления. Почему у дрянных людей еда в доме невкусная.

"Трудоустройство" Мы проводим на работе 75% времени. Обидно, если эта работа нелюбимая. Как найти достойное место и реализовать свои возможности? Какие есть стратегии поиска работы? Каковы основные причины для отказа соискателю? Как лучше себя подать. Секреты профессионального рекрутера. Вы получите удовольствие от просушивания и неоспоримые преимущества перед всеми, кто не знаком с этими фактами.

"Законы лидерства" Почему одним подчиняются, а на других не обращают ни малейшего внимания? За кем идут люди? В чем глубинная суть лидерства? Как понять, есть ли во мне лидерские задатки? Что такое вИдение?..

"Потенциал личности" Потенциал личности. Потеря сил. Суррогатные удовольствия. Покупательская наркотизация. Критерии эффективности. Где брать силы для действий? Признаки «твоей» цели. Как в зрелом возрасте сменить профессию? Творческие белоручки.

"Стихотворения" Стихотворения Натальи Грэйс в исполнении автора.Слушайте, чтобы действовать!

Доп. информация: Формат M4B для iPod, общий размер файлов 761465 кВ, стерео
Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [743.6 MB]


07
мая
2008

Наталья Грэйс (16 лекций: Секреты счастья, обаяния, влияния, мозга и др.) [2006, психология]

Тип: аудиокнига
Жанр: психология
Автор: Наталья Грэйс
Издательство: Наталья Грэйс, Grace Records
Год выпуска: 2006
Исполнитель: Наталья Грэйс
Аудио: MP3 audio_bitrate: 128
Описание: Наталья Грэйс — молодой и гениальный директор Института Риторики в Петербурге — разработала авторскую программу по раскрытию потенциальных возможностей человека. 16 лекций Натальи
Грэйс: 01 Секреты счастья 02 Секреты обаяния 03 Секреты влияния 04 Секреты мозга 05 Секреты уверенности 06 Тренинг «трудоустройство» 07 Секреты богатства 08 Деньги и духовность. Избавление от долгов. 09 Влияние денег на сознание 10 Пр ...

22
янв
2009

[iPod audiobook] Обитаемый остров [2007, фантастика]

Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2007
Автор: Аркадий и Борис Стругацкие
Исполнитель: мужчина
Жанр: фантастика
Издательство: MarkAble Audiobook
Продолжительность: 13:18:57
Описание: Фантастическая повесть «Обитаемый остров» рассказывает о судьбе молодого землянина, человека XXII века, попавшего на неизвестную планету. Его космический корабль терпит крушение, и он оказывается один в совершенно чуждом ему, непонятном и враждебном мире. Много необыкновенных приключений приходится ему испытать, прежде чем он находит друзей и определяет свое место в этом странном мире
Доп. информация: А ...

06
мар
2009

[iPod audiobook] Метро 2033 [2006, Фантастика и фэнтези]

ISBN: н/д, н/д
Формат: аудиокнига, M4A, 64kbps
Год выпуска: 2006
Автор: Дмитрий Глуховский
Исполнитель: мужчина
Жанр: Фантастика и фэнтези
Издательство: Новый диск
Продолжительность: 22:36:17
Описание: Они живут в московском метро. Наверху - зараженная радиацией территория, внизу - глубокие подземелья, в которых обитает ужас. Людям, выжившим в глобальном катаклизме, остались лишь обитаемые станции-поселки и необитаемые перегоны, связывающие станции между собой. Существовать в таких условиях тяжело, но выбора нет. Артем, житель "ВДНХ", вынужден отправиться в рискованное путешествие по московско ...

04
фев
2009

[iPod audiobook] Трудно быть богом [2006, Фантастика и фэнтези]

ISBN: неизвестно, неизвестно
Формат: аудиокнига, M4A, 64kbps
Год выпуска: 2006
Автор: Аркадий и Борис Стругацкие
Исполнитель: многоголосое исполнение
Жанр: Фантастика и фэнтези
Издательство: Вокруг света
Продолжительность: 5:08:59
Описание: Наверное, самый прославленный из романов братьев Стругацких. История землянина, ставшего "наблюдателем" на планете, застрявшей в эпохе позднего средневековья, и принужденного "не вмешиваться" в происходящее, экранизирована уже несколько раз - однако даже лучший фильм не в силах передать всего таланта книги, на основе которой он снят!.. Дерзкое и богатое воо ...

06
фев
2009

[iPod audiobook] Собака на сене [2007, Радиоспектакль]

Формат: аудиоспектакль, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2007
Автор: Лопе де Вега
Исполнитель: Театр им. Владимира Маяковского
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: коллекция Гостелерадиофонда
Продолжительность: 00:58:27
Описание: "Собака на сене" - искрометная комедия знаменитого испанского драматурга Лопе де Вега. Теодоро, секретарь госпожи Дианы, влюблен в горничную Марселу. Наблюдая за развитием их романа, госпожа неожиданно чувствует, как в ней просыпается ревность. Может ли любовь зажечься от ревности? Но условности и бремя предрассудков имеют сильную власть над независимой и своевольной Дианой. ...

04
фев
2009

[iPod audiobook] Понедельник начинается в субботу [2006, Фантастика и фэнтези]

ISBN: неизвестно, неизвестно
Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2006
Автор: Аркадий и Борис Стругацкие
Исполнитель: Михаил Черняк
Жанр: Фантастика и фэнтези
Издательство: Вокруг света
Продолжительность: 8:02:17
Описание: Шедевр русской фантастики!!! Блистающие юмором истории младшего научного сотрудника Александра Привалова стали настольной книгой многих поколений российских читателей. Федор Симеонович Киврин и Витька Корнеев, ведьмочка Стеллочка и профессор Выбегалло. Герои "Понедельника..." живут среди нас по сей день. Повесть-сказка "Понедельник начинается в субботу" (1965), посв ...

06
мар
2009

[iPod audiobook + mp3] Дело доктора Ватсона [2008, Детектив]

ISBN: н/д, н/д
Формат: аудиокнига, M4A, 64kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: Прометей
Жанр: Детектив
Издательство: A.I.D.A
Продолжительность: 1:17:45
Описание: Блестящее подражание Конан Дойлю. Рассказ об убийстве, которое раскрыл доктор Ватсон. И о недуге Шерлока Холмса, который в любой момент может помешать ему в раскрытии преступления.
Доп. информация: Скачать можно или в формате mp3 или M4B (iPod audiobook)

20
фев
2009

[iPod audiobook + mp3] Сказка о тройке [2006, Фантастика и фэнтези]

ISBN: 5-884-15218-2, Говорящая книга
Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2006
Автор: Аркадий и Борис Стругацкие
Исполнитель: Михаил Черняк
Жанр: Фантастика и фэнтези
Издательство: Вокруг света
Количество страниц: 6:55:11
Описание: "Сказка о Тройке" (1967) была задумана и написана как продолжение (сегодня сказали бы сиквел) самой веселой повести Стругацких, знаменитого "Понедельника..." - классического образца юмористической фантастики с элементами сатиры. Вот только продолжение получилось невеселым. Сменился политический вектор эпохи, сменилась и интонация писателей: "Сказка..." - в ...

20
фев
2009

[iPod audiobook + mp3] Практика повышения уровня сознания [2007, Психология]

ISBN: н/д, н/д
Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2007
Автор: Дарио Салас / Dario Salas
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: Психология
Издательство: L-RECORDS
Количество страниц: 4:43:38
Описание: Данная аудиокнига прежде всего позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку. Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья ...

13
фев
2009

[iPod Audiobook + mp3] Как выжить в тюрьме [2007 г, Психология]

ISBN: АМ 030-5, н/д
Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2007 г
Автор: Кудин А. В.
Исполнитель: Егор Бакулин
Жанр: Психология
Издательство: Амфора медиа
Количество страниц: 09:35:00
Описание: "Сидеть должны все!" - логика сотрудников правоохранительных органов. Даже если ты - олигарх, ты можешь повторить судьбу Ходорковского. Жизнь - шансов умереть в которой в десять раз больше. Мир - в котором на человека приходится меньше одного метра. Воздух - которым в нашей стране дышит каждый пятый. Это Тюремный Мир. Жестокость оперов и тупая жадность надзирателей заставляют человека чувствовать ...

20
фев
2009

[iPod audiobook + mp3] Мани, или Азбука денег [2007, Бизнес - литература]

ISBN: 4607171510077, Попурри
Формат: аудиокнига, M4A, 64kbps
Год выпуска: 2007
Автор: Бодо Шефер / Bodo Schaefer
Исполнитель: Юрий Котов
Жанр: Бизнес - литература
Издательство: Аудио-Консалт
Количество страниц: 4:58:36
Описание: "Детская книга для взрослых" - удивленно спросите Вы. А почему бы и нет, если за дело берется такой финансовый гений, как Бодо Шефер? На примере детской истории он указывает нам путь к богатству. Даже вышедшие из детского возраста слушатели очень быстро заметят, что советы и идеи Шефера вполне применимы и к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать и ...

27
апр
2009

[iPod audiobook + mp3] НЛП Практик Лайф - Стратегия Успеха [2009, Психология]

ISBN: н/д, н/д
Формат: аудиокнига, M4B, 256kbps
Год выпуска: 2009
Автор: Артем Евженков и Виктор Толстиков
Исполнитель: Артем Евженков и Виктор Толстиков
Жанр: Психология
Издательство: Умное радио
Продолжительность: 03:58:00
Описание: Руководство из 10 шагов по качественному изменению жизни: "Кто я сейчас" "Кем я хочу быть" "Куда я хочу прийти" "Что, как и кому я буду продавать" "Что мне надо развить в себе" "Что мне надо взять у окружающих" "Что я намерен делать" "Как делать дела эффективно" "Новая
Парадигма: Как устроен мир" "Как стать по-настоящему Богатым" Как бы кто вам не говорил что д ...

13
мар
2009

[iPod audiobook + mp3] Секта. Роман на запретную тему [2008, Детектив]

ISBN: AB-02430-DJ-0-AL, Sound Time
Формат: аудиокнига, M4A, 128kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Колышевский Алексей
Исполнитель: Петр Коршунков
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо-Сидиком
Продолжительность: 12:08:16
Описание: Сюжет романа "Секта" основан на реальных событиях, начало которым положил еще в 18 веке "русский Нострадамус" монах Авель. И вот уже четвертое столетие в России сбываются пророчества: война, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой страны. Автор благодарит сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ, СВР РФ и CIA USA за предоставленные материалы, которые послужили основой ...

07
янв
2009

[iPod Audiobook] Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Формат: аудиокнига, m4b, 64kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Количество страниц: 5 ч. 56 мин.
Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Легкий способ бросить курить” - это ваш шанс !!! Основная раздача производиться с 20.00 до 8.00

23
апр
2009

[iPod audiobook + mp3] Технология жизни. Книга для героев [2008, Психология]

ISBN: 978-5-98124-398-1, Практическая психология
Формат: аудиокнига, M4B, 128kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Тарасов Владимир
Исполнитель: мужчина
Жанр: Психология
Издательство: Добрая книга
Продолжительность: 3:28:03
Описание: "Эта книга о жизни, о том даре, которым мы распоряжаемся по-разному. Она адресована всем живущим в этом мире сейчас и тем, кто будет жить через тысячу лет. Но есть особая категория людей, для которых она предназначена в первую очередь. Для тех людей, которые хотят переделать свою страну или весь мир. И хотят это сделать, как им кажется, вполне бескорыстно". Владимир Тара ...