18
мар
2017

Медведки (Галина Мария) [2017, Роман, аудиокнига, MP3, 96kbps, Абалкина Мария]

Медведки
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Галина Мария
Год выпуска: 2017
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Абалкина Мария
Продолжительность: 08:40:54


Описание: Новый роман одного из лучших современных авторов, лауреата множества премий и финалиста «Большой книги» Марии Галиной «Медведки» — это настоящий подарок всем ценителям качественной литературы с небанальным сюжетом и философским подтекстом.
Герой «Медведок» — молодой социопат, интроверт и маргинал. Его профессия — за деньги придумывать биографии чужим людям, делая их героями классических романов. Вот, например, вы хотели когда-нибудь стать Фродо Беггинсом из «Властелина колец»? Пожалуйста. Сыном или дочерью капитана Гранта? Нет ничего невозможного.
Но подо льдом обыденности таятся чудовища. И кто знает, какие силы управляют судьбой и чем может обернуться безобидная фантазия?
Мистика, триллер, плутодрама, фарс, семейная сага — все соединилось в этом романе. Ажурная легкость стиля и умение автора говорить с читателем на одном языке ставят «Медведок» в ряд самых больших литературных удач начала века.





Доп. информация:
Прочитано по изданию: М.: Эксмо, 2011
Обработано: knigofil
Очищено: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [359.1 MB]


08
мар
2013

Медведки (Мария Галина) [2011, Современная русская литература, FB2, OCR без ошибок]

ISBN: 978-5-699-49882-6
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Мария Галина
Год выпуска: 2011
Жанр: Современная русская литература
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество страниц: 270
Описание: Новый роман одного из лучших современных авторов, лауреата множества премий и финалиста «Большой книги» Марии Галиной «Медведки» – это настоящий подарок всем ценителям качественной литературы с небанальным сюжетом и философским подтекстом. Герой «Медведок» – молодой социопат, интроверт и маргинал. Его профессия – за деньги придумывать биографии чужим людям, делая их героями классических романов. Вот. н ...