22
июн
2019

Дура LEX (Палант Борис) [2019, Истории из жизни, аудиокнига, MP3, 64kbps, Смехов Вениамин]

Дура LEX
Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Палант Борис
Год выпуска: 2019
Жанр: Истории из жизни
Серия/Цикл: Дура LEX
Номер в серии/цикле: 01
Издательство: СОЮЗ
Исполнитель: Смехов Вениамин
Продолжительность: 03:55:55


Описание: Борис Палант – выдающийся нью-йоркский адвокат, доктор юридических наук, магистр искусств со специализацией в психолингвистике и семиотике, обладатель титула «супер-адвокат», присуждаемого компанией «Thomson-Reuters». За более чем тридцать лет практики он блестяще провел сотни иммиграционных дел, начиная от политических убежищ и заканчивая представлением в сложных депортационных случаях. И вот с недавних пор Борис Палант еще и успешный писатель. Как тут не согласиться с высказыванием Лиона Фейхтвангера о том, что «человек талантливый, талантлив во всех областях». Мы с огромной радостью представляем вам аудиоверсию первой книги Бориса Паланта «Дура Lex». Все описанные в этой книге истории происходили или могли бы произойти на самом деле, но для того, чтобы не нарушать конфиденциальность своих клиентов автор просит относится к ним как к художественному вымыслу, «что в данном случае означает: не было, но запросто могло быть, или: было, но не со мной».



Содержание

Наумчик
Истории про негров
Мисс Уис
Отец
Стократно


Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [101.5 MB]

15
апр
2021
Сергей, г. Гомель
Этим историям хочется доверять и слушать их побольше. Они подкупающе просты, но есть о чем подумать.

цитировать | ответить
15-04-2021 22:04:37


09
мар
2017

А я дура пятая! (Екатерина Вильмонт) [2017, СЛР, аудиокнига, MP3, 256kbps, Ксения Бржезовская]

Формат: аудиокнига, MP3, 256kbps
Автор: Екатерина Вильмонт
Год выпуска: 2017
Жанр: СЛР
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Ксения Бржезовская
Продолжительность: 05:33:34
Описание: Пять лет назад Карина потеряла горячо любимого мужа и, кажется, готова к новой жизни. Однако прошлое то и дело напоминает о себе, порой болезненно и неприятно. И все-таки именно очередная встреча с прошлым расставит все по своим местам и Карина, наконец поймет то, чего не поняла в ранней юности.
Доп. информация: Прочитано по изданию:
М.: "АСТ", 2016г.
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце ...

13
сен
2019

Карьеристки 1. Дура среднего возраста (Мясникова Ирина) [2019, Любовный роман, аудиокнига, MP3, 128kbps, Куриленко Мария]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Мясникова Ирина
Год выпуска: 2019
Жанр: Любовный роман
Издательство: Литрес
Исполнитель: Куриленко Мария
Продолжительность: 07:23:45
Описание: Успешный предприниматель Альберт Тарасов бесследно исчез во время семейного отдыха в Финляндии. Прошло десять лет. За это время Любаше Тарасовой, жене без вести пропавшего, удалось отбиться от многочисленных кредиторов супруга, найти работу стать хорошим специалистом и руководителем, вырастить сына и даже отправить его на учебу в Германию. Личная жизнь Любаши вроде бы тоже начинает налаживаться, но…

15
мар
2019

На самом деле я умная, но живу как дура! (Раков Павел) [2017, Практическая психология, аудиокнига, MP3, 128kbps, Геннадий Смирнов]

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Раков Павел
Год выпуска: 2017
Жанр: Практическая психология
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Геннадий Смирнов
Продолжительность: 04:01:13
Описание: Есть женщины, которые имеют все, что пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать!