02
дек
2009

[PSP-PSX] GTA, GTA 2, GTA London [RUS] [2000, Action]

[PSP-PSX] GTA, GTA 2, GTA London [RUS]

Год выпуска: 2000
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: PARADOX
Сайт разработчика: http://www.rockstargames.com/
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP
Системные требования: 4.80 m-33 и выше
Описание: Описание GTA:
Grand Theft Auto состоит из уровней в каждом городе игры — Liberty City, Vice City и San Andreas. На каждом уровне игроку необходимо набрать определённое количество очков, кроме того, ему даются пять «жизней»-попыток. Количество очков игрока представлено в виде денег, которые он может потратить, например, на перекраску своих автомобилей и другие цели. Однако растрачивая деньги, игрок пропорционально теряет и заработанные очки, отдаляя, таким образом, переход на следующий уровень. Набрав необходимое количество очков, игрок должен посетить определенное место на карте, после чего он переходит на следующий уровень. Но главная отличительная черта игры в том, что игрок свободен в выборе: он может свободно путешествовать и делать всё, что захочет. Игрок при желании может посетить любое место в городе, крушить машины и убивать людей на улицах, красть или продавать дорогие машины. Тем не менее для прохождения уровня требуется выполнить определённый набор миссий. В заданиях игры также присутствует свобода действий, так как обычно игрок сам выбирает дорогу к фиксированному пункту назначения. Такой уровень свободы нетипичен для большинства экшн-игр; свобода действия, перемещения и разнообразие возможностей стали визитной карточкой серии Grand Theft Auto и сделали её одной из самых известных и продаваемых серий в истории игровой индустрии.

Описание GTA 2:
В отличии от других игр серии, действие GTA2 происходит в недалеком будущем (игровая документация упоминает «через три недели в будущем» и «Х недель в будущем» или «Х минут в будущем», однако на официальном сайте Rockstar пишется конкретная дата — 2013 год) в огромном мегаполисе, называемый в игре только как Anywhere City (Город Гдеугодно) прототип неизвестен, однако в снятом для повышения популярности игры ролике показан нью-йорк. Стиль игры стал более эстетичным, совместив себе киберпанк и старомодные машины. Город Anywhere City состоит из трех уровней или «районов». Первый уровень — The Downtown Area, который включает в себя казино, отели и множество институтов и университетов. Вторая зона — The Residential District содержит городскую тюрьму, трейлерный парк с клубом в стиле Элвиса под названием «Disracelands», исследовательский центр и огромную гидроэлектрическую силовую установку. Третья зона называется The Industrial District и содержит большой порт, мясокомбинат и храм Кришны.

Описание GTA London 1969:
Grand Theft Auto: London 1969 — дополнение, или mission pack, к Grand Theft Auto. Игра использует движок оригинала, что делает её внешне схожей с Grand Theft Auto, а геймплей и игровая механика в точности копируют GTA. Как ясно из названия, действие игры происходит в Лондоне 1969 года. Игроку снова предстоит выполнять различные миссии в роли преступника, поднимаясь по карьерной лестнице организованнной преступности. Временной сеттинг позволил разработчикам добавить в игру множество отсылок к культуре 60-х годов, включая внешность персонажа, напоминающего Джеймса Бонда и использование характерного жаргона. В диалогах GTA: London 1969 можно встретить такие запомнившиеся фразы, как «Oy, stop right there!», «You’re nicked!» и «You’re brown bread!». И разумеется, в игре соблюдается левостороннее движение, принятое в Великобритании.

Доп. информация: Grand Theft Auto 2 содержит семь различных банд. В каждом районе города появляются лишь три из них. Корпорация Заибатсу появляется в каждом районе.

- Корпорация Дзайбацу (символ: желтая 'Z') — они появляются во всех районах и несмотря на то, что эта Корпорация кажется вполне легальной (создает все начиная с автомобилей и заканчивая медикаментами), но на самом деле также вовлечена в наркобизнес, контрактные убийства и теневую политику. Их тачки, называемые Z-Type, вторые по скорости по сравнению с машинами других банд. В каждом последующем районе лидер отличается от предыдущего, так как предыдущий убивается во время т. н. «последней миссии»: Трей Уэлш в Commercial District, Ред Валдез в Residential District и Уно Карб в Industrial District. Цвет их банды — черный. Название корпорации происходит от японского слова «zaibatsu» означающего конгломерат.

- Отморозки (символ: улыбающийся смайл) — они появляются в первой зоне. Совершено сумасшедшие бандиты. Их машина, Дементия, зеленый минивэн с их знаком на крыше. Их небольшая территория располагается вокруг университета «SunnySide». Их босс — Элмо. Они носят зеленую одежду.

- Якудза (символ: синий йен) — они также появляются в первой зоне. Они создают наркотики в J-Лаборатории — это один из их сильнейших бизнесов. Их босс Джонни Зоо. Цвет банды — темно синий. Их автомобили называются Y-Type (переделанные Miara). Их штаб находиться рядом с доками, также как и J-Лаборатория.

- Ученые СРС (Секс и Репродуктивные Системы) (символ: золотой щит) — Их штаб-квартира находиться в Residential District. Их тайный исследовательский институт использует довольно своеобразную практику. Их бизнес — разработка новейшего оружия, а также клонирование, генетическая инженерия и роботехника. Их лидер доктор ЛаБрат, исландец, и все их «уличные» бойцы являются генетически выведенными солдатами клонами. Их машина Meteor — самая быстрая тачка из всех, которые есть у банд. Их «сердце» Исследовательский Центр — очень компактный и стерильный с комплексами автоматики и снаряжения. Цвет их банды золотой.

- Деревенщины (символ: флаг конфедерации) — возглавляемые Билли Бобом Беном, они появляются во второй зоне и являются преданными фанатами Элвиса Пресли. Они специализируются на взрывчатке и автомобилях. Их бизнес — изготовление и продажа самогона. Их машина — старый пикап. Территория деревенщин — трейлерный парк. Цвет их банды ярко-синий.

- Русская Мафия (символ: красная звезда) — Они появляются в третьей зоне. Их специализация: наемные убийства и продажа оружия. Их автомобиль Bulwark самый прочный в игре (выдерживает прямое попадание из базуки). Их можно найти рядом с портом. Глава банды — Жерков. Их цвет красный.

- Хари Кришна (символ: оранжевый цветок) — Они появляются в третьей зоне. Их машина — Karma Bus, большой автобус любви с нарисованными цветами на крыше. Территория Кришны вокруг их храма. Их босс — Солнечный Луч. Цвет их банды — оранжевый. В документации к GTA2 говорится, что их бизнес — кража и уничтожение технологий, но на самом в деле в игре они только и делают, что защищают самих себя (отсылка к Grand Theft Auto, где их называли Gourangas и игрок получал бонус если задавит всех кришнаитов)

Установка: Скачанную папку кидаем в X:/PSP/GAME.
Игры / Консольные игры / PSP
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [547.6 MB]


26
сен
2012

GTA: Russian Role Play MOD (v3.6) для GTA: San Andreas [2012, мод]

Год выпуска: 2012
Жанр: мод
Разработчик: TB Group
Издательство: TB Group
Язык интерфейса: русскийанглийский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: ►Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7 ►Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP processor ►Оперативная память: 384(+) MB of RAM ►Место на жестком диске: 1.65 Гб ►Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с ►Видеокарта:128(+) MB Видеокарта с DirectX 9.0с
Описание: RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый «российский» городок, с полностью переработаным геймлее ...

24
авг
2014

GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V [RePack oт JohnMc] [2008, Action, Shooter, Racing, Cars, Motorcycles, 3D, 3rd, Person]

Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, Motorcycles, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский - Мульти 5
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.4.0
Таблетка: Вшито (Razor1911)
Сайт разработчика:www.rockstarnorth.com
Системные требования: •
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 •
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц •
Оперативная память: 2 Гб •
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти •
Звуковое устройство: совместимое с DirectX ...

26
мая
2008

GTA Львов / GTA Львів (demo №2, 01-03-2008) (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Издательство: http://www.gtalviv.info/
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: 1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon Processor 256Mb Ram 64Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 3" или лучше)
Описание:
Создана: 1 марта 2008 года
Розмер: 394 мб
Транспорт: ГАЗ-52, ВАЗ 2106, ВАЗ 2104, ВАЗ 2108, ЛАЗ 965Н, ЛАЗ E-183, Bogdan A-092, Газель ,Daewoo Nexia, ГАЗ 2410.
Люди: Стандартные
Радио: 1 (Gala Radio)
Карта: район Стрийська

24
июл
2014

GTA San Andreas/GTA Modern City [2005-2013, Action]

Год выпуска: 2005-2013
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar North
Сайт разработчика: http://www.rockstargames.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: PС
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7
Процессор: CPU 2,0 GHz,
Оперативная память: 2 Gb,
Видеокарта: 1 Gb Video
Описание: Сборка основана на лицензии GTA San Andreas
Порядок установки: 1) Скачайте игру с торрента 2) Запустите gtamc.exe 3) Выберите путь для установки 4) Ярлык появится на рабочем столе Если вы хотите играть со своим сейфом обязательно его пропатчите с ...

03
фев
2008

GTA Львов / GTA Львів (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: UkrMods
Издательство:UkrMods
Сайт разработчика: http://www.gtalviv.ipsys.net
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: 1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon Processor 256Mb Ram 64Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 3" или лучше)
Описание:Демо-версия мода на GTA:SanAndreas... карта: невеликий район
Львова транспорт: ГАЗ-52, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, LAZ E-183, Bogdan A-092 радіо: 1 (заменяет Playback FM)

05
окт
2014

GTA IV + GTA V [2014, Экшен]

Жанр: Экшен
Разработчик: Downloader17
Издательство: Rockstar
Сайт разработчика: http://www.rockstargames.com/
Язык интерфейса: Еnglish+Multilingual
Платформа: PC
Системные требования: AMD A-10 4600M (4 ядра 2.3ггц) или лучше, 3гб оперативной памяти или лучше, Дискретная видеокарта ATI Radeon HD 7670 M или лучше,
Описание: GTA IV пиратка+ Moды и дополнения GTA V После запуска игры вылезет окно "Ошибка : APP crash", вы, закрываете крестиком, вылезет ещё одна ошибка - нажимаем "ок", пойдёт запуск игры, играем))) 1.Добавлено переключение между тремя персонажами, как в GTA V, добавлено переключен ...

28
мар
2008

[PSone]Grand Theft Auto 1 and 2 + GTA London 1969

Жанр: Бродилка , вид сверху
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PSone
Системные требования: Sony Playstation One 1 Player 1 Memcard
Описание: GTAВ этой игре Вам предстоит окунуться в водоворот преступной жизни огромного города, движение в котором не останавливается ни на минуту. Вам будет позволено все! Можно выкинуть из любого автомобиля водителя и угнать машину. Продать ее, на вырученные деньги купить оружие и начать работать на мафию. Недостатка в работе не будет, ведь всегда надо что-то угнать, перевезти или кого-то отправить в лучш ...

11
ноя
2011

[Патч] GTA:San Andreas New Manual Work [ENG/RUS] [2007, Патч]

Год выпуска: 2007
Жанр: Патч
Разработчик: capushon mod-makevseev game
Издательство: capushon mod-makevseev game
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows 2000 или Windows XP Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor 384MB RAM 16х DVD-ROM 4.5GB свободного места на жёстком диске 128MB видеокарта DirectX 9 совместимая звуковая карта Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем по имени Карл «CJ» Джонсон (англ. Carl Johnson), афро-американцем в возрасте около 25 лет. CJ вернулся в Лос-Сантос (а ...

13
янв
2009

Driver & GTA 2 [1999, Racing/Action]

Год выпуска: 1999
Жанр: Racing/Action
Разработчик: Reflections InteractiveRockstar North
Издательство: GT InteractiveRockstar Games devsite: http://www.rockstargames.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Playstation
Системные требования: Первая сонька или её эмулятор!
Описание: Driver: Полицейский под прикрытием, отличающийся выдающимися водительскими навыками, занимается развозкой бандюков, непосредственно по местам их преступлений. В перерывах он пытается выяснить, где же дислоцируется самый главный негодяй, и в его поисках успевает объездить (читай: поламать там все к чертям) четыре штат ...

11
мая
2008

Gta: Lviv demo 2 (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: demo
Разработчик: UkrMod
Тип издания: пиратка
Язык интефейса: Украинський, английський
Лекарство: Не требуется
Платформа: PС
Рекомендуемые: Процессор : Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше); Память : 384(+) Мб RAM; Привод : 16x DVD-ROM привод, Видеокарта : 128(+) Мб, совместимая с DirectX 9 (GeForce 4 или лучше); Звук : Звуковая карта 5.1, совместимая с DirectX 9; Остальное : Клавиатура, мышь
Описание: Игра происходит в 2006 году. Вы живете в небольшом селе, где постоянно видите коров, кур, чуете шум тракторов и комбайнов. У вас небольшой дом, сте ...

07
дек
2013

[Xbox360] GTA 5 / Grand Theft Auto V [Region Free / RUS / LT+ 3.0] [2013, Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person]

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Сайт разработчика: http://www.rockstarnorth.com/
Язык интерфейса: Русский (текст)
Платформа: Xbox360
Системные требования: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Описание: Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекр ...

07
янв
2008

Gta sa new grete efects 1.2.5 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: мод
Тип издания: пиратка
Лекарство: Не требуется
Платформа: pc
Описание: Свежая версия отличного мода, существенно улучшающего спецэффекты.

02
сен
2014

GTA San Andreas - Spring Season 2.0 [RePack] [2013, Action]

Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: flame1251
Издательство: flame1251
Язык интерфейса: RU
Платформа: PC
Системные требования: Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше); 1,5 Гб оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9; 5,18 Гб свободного места на жестком диске; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9 (рекомендуется Sound Blaster Audigy 2 Series);
Описание: Spring Season 2.0 — вторая и улучшенная версия весенней модификации Spring Season, быстро завоевавшей признание игроков. Начало 1990-х годов. Карл возвращае ...

30
мар
2011

Car Pack для GTA 4 ver 2.0 [2011, Мод]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мод
Разработчик: Fire_Phoenix1467
Издательство: Fire_Phoenix1467
Сайт разработчика: отсутствует
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7900 или Radeon Х1900
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Описание: Мод добавит в GTA 4 реальные автомобили.
Установка: 1. Сделать резе ...

25
июн
2008

GTA San Andreas Multiplayer 0.2.2 R3 [Samp.in] (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator
Разработчик: kyeman
Издательство: sa-mp.com
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: * 4.7 ГБ свободного места на жестком диске * Интернет-соединение (Пропускная способность в 512k и больше очень рекомендована для плавной онлайн-игры) * Копия GTA San Andreas для PC без модификаций (только V1.0 - не V1.01 или V2.0) * 1 ГГц процессор o Pentium 3 / Athlon или аналогичный * 256 МБ оперативной памяти * Win Xp/2000/Me/98 * 64 МБ видеокарта (совместимая с DirectX 9) o Radeon 8500 / G ...