06
апр
2014

BardBarian [2014, Action, Adventure, Casual, Indie, RPG, Strategy]

BardBarian

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG, Strategy
Разработчик: TreeFortress Games
Издательство: TreeFortress Games
Язык интерфейса: Multi5
Платформа: PC


Системные требования:

► ОС : Windows XP / Vista / 7
► Процессор : 1.0 ГГц
► RAM : 512 Мб
► HDD : ~100 Мб
► Видеокарта : 128 Мб
► DirectX 9.0c
► DirectX-совместимая звуковая карта
► Клавиатура, мышь


Описание:

Bardbarian – увлекательная смесь стратегии, RPG и аркады от студии TreeFortress Games. Вам вместе с боевым бардом по имени Брэд, предстоит защитить город от нападения армии гоблинов. Используйте свой необычный музыкальный инструмент для того, чтобы призвать на подмогу лучших воителей. Руководите этой разношерстным компанией, собирайте деньги и прокачивайте своих юнитов и героя, чтобы выдержать финальную схватку.
Играть в Bardbarian легко и непринужденно: это не нервное затягивание времени современных классических TD, не сумасшедшая сложность аркадных «боев на выживание». Тут все быстро и просто, а какого-то универсального способа прохождения очередного этапа попросту нет. Здесь отсутствуют стационарные точки, где бы мы размещали войска, и строгих маршрутов, по которым наступают враги! В итоге каждая игровая сессия превращается в совершенно безумный импровизационный спектакль и довольно-таки часто заканчивается нашим поражением из-за какой-нибудь очередной досадной глупости, к которым наш главный герой имеет безусловную слабость. Но это совсем не раздражает, а напротив — вызывает улыбку.
Игра является своеобразным гибридом аркады, RPG и shoot-em-up.
Итак, вы играете за Брэда, уставшего от образа жизни варвара. Наш персонаж давно уже хотел посвятить себя музыки и когда его родной город атакую, Брэд решает отказаться от боя и сразиться с врагами при помощи музыки. Вдохновленные игрой нашего героя, горожане смело следуют за Брэдом, готовые к сражения, а не пугливо прячутся по углам.
Разработчики даже усматривают в сюжете Bardbarian некую мораль, заключающуюся в отказе героя от такого, казалось бы, простого решения – разгромить зло одним ударом. Вместо этого, Брэд делает то, что ему действительно по душе – играет любимые произведения в жанрах rock/metal.
В Bardbarian, с помощью юнитов, призываемых соло-атакой нашего героя, враги гибнут направо и налево. Помимо уничтожения "мелких" недругов, вас ждут битвы с боссами. В награду за истребления, игрок получает добычу, с помощью которой можно модернизировать как самого Брэда, так и город с его жителями.



Доп. информация:

1. Cмонтировать;
2. Установить;
3. Скопировать содержимое кряка в папку с установленной игрой(с заменой);
4. Играть!




Игры / PC-игры / Смешанные жанры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [75.3 MB]